| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Empfahl ein Transferziel | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Empfahl ein Transferziel | jetzt |
| Sprach sich gegen ein Transferziel aus | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Spieler | Verein | Status | Fähigkeit | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet | Letzte Stimme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Promise David | Union SG | Abgelehnt | 136 / 139 | 67% | 2 | 09.11.2026 | Ablehnen |
| Borisav Burmaz | Dinamo Bucharest | Bericht bereit | 106 / 113 | 75% | 3 | 09.11.2026 | - |
| Sinoxolo Kwayiba | Chippa United | Aktiv | 97 / 122 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Nikita Stoinov | Dinamo Bucharest | Aktiv | 112 / 126 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Marcelo Flores | Tigres | Aktiv | 113 / 123 | 75% | 3 | 08.11.2026 | Beobachten |
| Iqraam Rayners | Mamelodi Sundowns | Bericht bereit | 119 / 135 | 67% | 2 | 08.11.2026 | - |
| Alberto Soro | Dinamo Bucharest | Bericht bereit | 124 / 113 | 75% | 3 | 06.11.2026 | - |
| Brayan Gil | Baltika | Bericht bereit | 116 / 115 | 75% | 3 | 06.11.2026 | - |
| Breno Lopes | Coritiba | Bericht bereit | 131 / 136 | 67% | 2 | 04.11.2026 | - |
| John Okoye Ebuka | CFR Cluj | Aktiv | 113 / 126 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Fran Navarro | Braga | Aktiv | 126 / 122 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Brayan León | Mamelodi Sundowns | Aktiv | 102 / 108 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | Fredrikstad | Bericht bereit | 125 / 109 | 75% | 3 | 02.11.2026 | - |
| Kelvin John | Aalborg | Bericht bereit | 127 / 105 | 67% | 2 | 02.11.2026 | - |
| Antoine Baroan | Rapid Bucharest | Aktiv | 109 / 112 | 75% | 3 | 01.11.2026 | Beobachten |
| Oli McBurnie | Hull City | Bericht bereit | 139 / 133 | 67% | 2 | 01.11.2026 | - |
| Valentin Costache | Noah | Aktiv | 106 / 116 | 80% | 4 | 31.10.2026 | Beobachten |
| Ioannis Pittas | CSKA Sofia | Bericht bereit | 126 / 122 | 67% | 2 | 31.10.2026 | - |
| Facundo Pons | San Martín | Aktiv | 112 / 99 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Marcos Paulo | Juventude | Aktiv | 115 / 133 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Lars Kramer | Rapid Bucharest | Aktiv | 112 / 110 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Kayne Ramsay | Charlton Athletic | Aktiv | 138 / 134 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Assad Al Hamlawi | Universitatea Craiova | Aktiv | 124 / 121 | 83% | 5 | 27.10.2026 | Befürworten |
| Facundo Cáseres | Gil Vicente | Aktiv | 131 / 125 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Samuel Alabi | Petržalka | Aktiv | 102 / 103 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Ilyas Chouaref | Sion | Bericht bereit | 122 / 120 | 67% | 2 | 25.10.2026 | - |
| Enzo López | Dinamo Bucharest | Aktiv | 100 / 114 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Ştefan Vlădoiu | ETO Győr | Auf Shortlist | 112 / 114 | 67% | 2 | 24.10.2026 | Befürworten |
| Alexandr Sobolev | Zenit | Aktiv | 139 / 125 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Jack Clarke | Ipswich Town | Aktiv | 143 / 136 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Monday Etim | Petrolul Ploiești | Bericht bereit | 102 / 115 | 67% | 2 | 22.10.2026 | - |
| Erik Botheim | Viking | Aktiv | 113 / 125 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Brice Ambina | Valerenga | Aktiv | 124 / 134 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Marko Gjorgjievski | Hermannstadt | Aktiv | 96 / 112 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Tobias Christensen | Rapid Bucharest | Bericht bereit | 131 / 129 | 67% | 2 | 20.10.2026 | - |
| Hakim Abdallah | UTA Arad | Aktiv | 105 / 110 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Krisztofer Horváth | Ujpest | Aktiv | 112 / 110 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Ion Gheorghe | Voluntari | Aktiv | 111 / 110 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Marcelo Allende | Mamelodi Sundowns | Aktiv | 127 / 131 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Luka Gojković | Rapid Bucharest | Aktiv | 114 / 110 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Andrei Dragu | Unirea Slobozia | Aktiv | 114 / 93 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Charles Petro | Botosani | Bericht bereit | 123 / 111 | 67% | 2 | 16.10.2026 | - |
| Andrei Borza | Rapid Bucharest | Aktiv | 112 / 127 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Kazu | Oțelul Galați | Aktiv | 104 / 109 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Ştefan Ştefanovici | Politehnica Iași | Aktiv | 107 / 95 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Alexandru Oroian | Hermannstadt | Aktiv | 93 / 111 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| François Kamano | Sochi | Bericht bereit | 120 / 107 | 67% | 2 | 12.10.2026 | - |
| George Puşcaş | Dinamo Bucharest | Aktiv | 113 / 107 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Andrei Dumiter | Botosani | Aktiv | 112 / 110 | 75% | 3 | 11.10.2026 | Beobachten |
| Christantus Uche | Getafe | Aktiv | 132 / 127 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Rahim Ibrahim | Slovan Bratislava | Aktiv | 131 / 117 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Abduljeleel Abdulateef | Odd | Aktiv | 112 / 96 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Virgiliu Postolachi | Universitatea Cluj | Aktiv | 97 / 114 | 40% | 1 | 05.10.2026 | Mehr Infos nötig |
| Cristian Neguţ | Hermannstadt | Aktiv | 95 / 100 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Ante Aralica | Lokomotiv Sofia | Aktiv | 118 / 108 | 40% | 1 | 04.10.2026 | - |
| Chinedu Geoffrey | Krylya Sovetov | Aktiv | 107 / 109 | 40% | 1 | 04.10.2026 | - |
| Vlad Dragomir | Pafos | Aktiv | 99 / 90 | 40% | 1 | 04.10.2026 | - |
| Antonio Galeano | Remo Stars | Aktiv | 116 / 120 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| Damián Puebla | Orenburg | Aktiv | 136 / 138 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| Samuel Kalu | Botev Plovdiv | Aktiv | 118 / 111 | 67% | 2 | 02.10.2026 | Beobachten |
| Steven Nsimba | Universitatea Craiova | Aktiv | 110 / 114 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| Adi Chică-Roşă | Petrolul Ploiești | Aktiv | 93 / 107 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Jovo Lukić | Universitatea Cluj | Aktiv | 119 / 123 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Camilo Durán | Bloemfontein Celtic | Aktiv | 108 / 125 | 67% | 2 | 24.09.2026 | Beobachten |
| Robert Moldoveanu | Chindia Târgoviște | Aktiv | 112 / 94 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Ozziel Herrera | Tigres | Aktiv | 121 / 131 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Marius Corbu | Kazincbarcika | Aktiv | 92 / 97 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Bongani Vilakazi | Ajax Cape Town | Aktiv | 111 / 108 | 67% | 2 | 21.09.2026 | Beobachten |
| Ola Brynhildsen | Bodo/Glimt | Aktiv | 129 / 122 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Williams Manyama | SuperSport United | Aktiv | 109 / 123 | 40% | 1 | 20.09.2026 | - |
| Rodrigo Huescas | FC Copenhagen | Aktiv | 132 / 144 | 40% | 1 | 20.09.2026 | - |
| Callum McCowatt | Silkeborg | Aktiv | 119 / 126 | 40% | 1 | 20.09.2026 | - |
| Alexandru Işfan | Farul Constanța | Aktiv | 112 / 116 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Danny Pérez | IF Gnistan | Aktiv | 96 / 116 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| David Miculescu | FCSB | Aktiv | 109 / 126 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Kevin Ciubotaru | Hermannstadt | Aktiv | 107 / 109 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Eduard Radaslavescu | Farul Constanța | Aktiv | 107 / 118 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| João Lameira | Oțelul Galați | Aktiv | 106 / 107 | 40% | 1 | 15.09.2026 | Mehr Infos nötig |
| Edarlyn Reyes | Arsenal Tula | Aktiv | 116 / 97 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Moses Mawa | Sepsi OSK | Aktiv | 103 / 111 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Alfredo Morelos | Atletico Nacional | Aktiv | 116 / 127 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Ştefan Baiaram | Universitatea Craiova | Aktiv | 112 / 116 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Jonathan Okoronkwo | Torpedo Moscow | Aktiv | 108 / 115 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| John Yeboah | Venezia | Aktiv | 101 / 112 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Gabriel Debeljuh | Oțelul Galați | Aktiv | 91 / 94 | 40% | 1 | 03.09.2026 | - |
| Ivan Bašić | Doncaster Rovers | Aktiv | 111 / 113 | 64% | 1 | 31.08.2026 | Befürworten |
| Assad Al Hamlawi | Universitatea Craiova | Verloren | 108 / 117 | 40% | 1 | 24.08.2026 | Befürworten |
| Robert Geantă | ASA Târgu Mureș | Aktiv | 98 / 101 | 58% | 1 | 17.08.2026 | Befürworten |
| Daniel Celea | Chindia Târgoviște | Aktiv | 99 / 108 | 58% | 1 | 10.08.2026 | Befürworten |
| Jhonatan Restrepo | Real Frontera | Aktiv | 81 / 110 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Luis Mina | Vizela | Aktiv | 105 / 105 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |