| Konflikt mit Spieler | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Sprach sich gegen ein Transferziel aus | jetzt |
| Spiel beobachtet | jetzt |
| Spiel beobachtet | 7T her |
| Spiel beobachtet | 7T her |
| Spiel beobachtet | 7T her |
| Spieler | Verein | Status | Fähigkeit | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet | Letzte Stimme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stanley Oganbor | Barau | Aktiv | 105 / 101 | 40% | 1 | 06.09.2027 | - |
| Andrés Sarmiento | Atletico Nacional | Aktiv | 103 / 106 | 40% | 1 | 06.09.2027 | - |
| Tobías Donsanti | Liniers | Aktiv | 95 / 92 | 40% | 1 | 02.09.2027 | - |
| José Gamboa | Deportivo Miranda | Aktiv | 72 / 91 | 40% | 1 | 02.09.2027 | - |
| Erik Bodencer | Central Norte | Aktiv | 112 / 97 | 40% | 1 | 23.08.2027 | - |
| Alan Visco | Sacachispas | Verloren | 104 / 101 | 40% | 1 | 23.08.2027 | - |
| Matías Donato | Flandria | Verloren | 114 / 109 | 40% | 1 | 16.08.2027 | - |
| Jonathan Herrera | Deportivo Armenio | Aktiv | 86 / 119 | 40% | 1 | 16.08.2027 | - |
| Esteban Obregón | Montevideo City Torque | Aktiv | 95 / 129 | 40% | 1 | 10.08.2027 | - |
| Victor Mbaoma | Tusker | Aktiv | 123 / 88 | 40% | 1 | 02.08.2027 | - |
| Papus Ouattara | Shrewsbury Town | Aktiv | 88 / 114 | 75% | 3 | 26.07.2027 | Beobachten |
| Will Evans | Exeter City | Aktiv | 110 / 90 | 40% | 1 | 19.07.2027 | - |
| Robert Jerdea | CSM Reșița | Abgelehnt | 96 / 99 | 67% | 2 | 13.07.2027 | Ablehnen |
| Bongani Mahlangu | Black Aces | Aktiv | 85 / 86 | 40% | 1 | 13.07.2027 | - |
| Bisnat Mbala | Câmpulung Muscel | Aktiv | 86 / 84 | 67% | 2 | 12.07.2027 | Ablehnen |
| Jackson Conway | Barnet | Aktiv | 87 / 93 | 40% | 1 | 12.07.2027 | - |
| Adrian Sârbu | CS Dinamo Bucharest | Abgelehnt | 89 / 90 | 92% | 11 | 06.07.2027 | Ablehnen |
| Mario Contra | Chindia Târgoviște | Aktiv | 69 / 85 | 41% | 1 | 28.06.2027 | - |
| Luca Bărbulescu | Legion | Verhandlung | 89 / 93 | 95% | 20 | 22.06.2027 | - |
| Jorge Rajado | Atlético Madrid | Abgelehnt | 85 / 97 | 75% | 3 | 22.06.2027 | Ablehnen |
| Luciano Pereyra | Grimsby Town | Aktiv | 95 / 97 | 40% | 1 | 21.06.2027 | - |
| Job Ochieng | Real Sociedad | Aktiv | 116 / 110 | 40% | 1 | 21.06.2027 | - |
| Prosper Obiora Nwachukwu | ND Gorica | Aktiv | 116 / 109 | 40% | 1 | 14.06.2027 | - |
| Patrick Vuc | CSC Șelimbăr | Aktiv | 67 / 76 | 40% | 1 | 14.06.2027 | - |
| Matty Stevens | AFC Wimbledon | Abgelehnt | 106 / 107 | 67% | 2 | 08.06.2027 | Ablehnen |
| Lewis Jamieson | Newport County | Aktiv | 77 / 120 | 40% | 1 | 08.06.2027 | - |
| Valentin Robu | Metalul Buzău | Aktiv | 95 / 123 | 40% | 1 | 02.06.2027 | - |
| Florin Tănase | Omonoia | Abgelehnt | 136 / 121 | 88% | 7 | 31.05.2027 | Ablehnen |
| Lebo Mothiba | MC Alger | Abgelehnt | 126 / 111 | 80% | 4 | 30.05.2027 | Ablehnen |
| Simon Elisor | Universitatea Craiova | Abgelehnt | 123 / 120 | 88% | 7 | 29.05.2027 | Ablehnen |
| Kirill Cheburakov | Rostov | Abgelehnt | 80 / 85 | 40% | 1 | 28.05.2027 | Mehr Infos nötig |
| Antoine Baroan | Rapid Bucharest | Abgelehnt | 109 / 107 | 86% | 6 | 26.05.2027 | Ablehnen |
| Robert Moldoveanu | Olimpia Satu Mare | Aktiv | 112 / 108 | 40% | 1 | 26.05.2027 | - |
| Stefano Moreo | Pisa | Aktiv | 143 / 118 | 40% | 1 | 25.05.2027 | - |
| Harry Cornick | AFC Wimbledon | Aktiv | 116 / 103 | 40% | 1 | 25.05.2027 | - |
| Cosmin Bucuroiu | CSC Șelimbăr | Abgelehnt | 85 / 94 | 67% | 2 | 24.05.2027 | Ablehnen |
| Cristhian Medina | Northampton Town | Aktiv | 80 / 104 | 40% | 1 | 21.05.2027 | - |
| Berni Kassy Ghoy | CSM Slatina | Abgelehnt | 93 / 103 | 75% | 3 | 20.05.2027 | Ablehnen |
| Marius Cioiu | CSM Reșița | Abgelehnt | 89 / 92 | 67% | 2 | 20.05.2027 | Ablehnen |
| Ajay Matthews | Rotherham United | Aktiv | 130 / 121 | 40% | 1 | 20.05.2027 | - |
| Murad Amirbekov | Dinamo Makhachkala | Aktiv | 63 / 64 | 40% | 1 | 17.05.2027 | - |
| Daniel Udoh | Salford City | Aktiv | 86 / 85 | 40% | 1 | 13.05.2027 | - |
| Jovo Lukić | Universitatea Cluj | Abgelehnt | 123 / 119 | 83% | 5 | 12.05.2027 | Ablehnen |
| Alexandr Goryachkin | Kuban Holding | Aktiv | 74 / 69 | 40% | 1 | 12.05.2027 | - |
| Roman Shmelev | Sochi | Aktiv | 53 / 52 | 40% | 1 | 12.05.2027 | - |
| Dani Ángel | Doncaster Rovers | Abgelehnt | 106 / 108 | 67% | 2 | 11.05.2027 | Ablehnen |
| Vladan Bala | Digenis Morfou | Aktiv | 87 / 91 | 40% | 1 | 09.05.2027 | - |
| Deni Jurić | Wisła Płock | Abgelehnt | 113 / 107 | 80% | 4 | 07.05.2027 | Ablehnen |
| Mario Ilie | Câmpulung Muscel | Verloren | 89 / 90 | 80% | 4 | 06.05.2027 | - |
| Samson Tovide | Bromley | Aktiv | 119 / 110 | 40% | 1 | 06.05.2027 | - |
| Enzo López | Concordia Chiajna | Abgelehnt | 108 / 105 | 89% | 8 | 05.05.2027 | Ablehnen |
| Rui Costa | Port Vale | Aktiv | 101 / 112 | 40% | 1 | 04.05.2027 | - |
| George Puşcaş | Dinamo Bucharest | Abgelehnt | 118 / 116 | 80% | 4 | 03.05.2027 | Ablehnen |
| Fayçal Konaté | Karviná | Abgelehnt | 102 / 117 | 75% | 3 | 03.05.2027 | Ablehnen |
| Alexandru Boiciuc | FC Bihor Oradea | Abgelehnt | 105 / 106 | 88% | 7 | 01.05.2027 | Ablehnen |
| Callum Robinson | Lokomotiv Plovdiv | Abgelehnt | 117 / 120 | 80% | 4 | 30.04.2027 | Ablehnen |
| Sam Nombe | Milton Keynes Dons | Aktiv | 139 / 122 | 40% | 1 | 29.04.2027 | - |
| Cristian Núñez | CSC Șelimbăr | Abgelehnt | 111 / 117 | 80% | 4 | 28.04.2027 | Ablehnen |
| Stiven Plaza | Chindia Târgoviște | Abgelehnt | 94 / 94 | 75% | 3 | 26.04.2027 | Ablehnen |
| Fábio Tavares | Gillingham | Abgelehnt | 115 / 92 | 67% | 2 | 26.04.2027 | Ablehnen |
| Sékou Camara | Politehnica Iași | Abgelehnt | 99 / 83 | 75% | 3 | 25.04.2027 | Ablehnen |
| Max Watters | Bradford City | Aktiv | 125 / 125 | 40% | 1 | 24.04.2027 | - |
| Jakke Van Britsom | Exeter City | Aktiv | 116 / 96 | 40% | 1 | 22.04.2027 | - |
| Wiktor Hatalski | Angusht | Abgelehnt | 75 / 73 | 67% | 2 | 19.04.2027 | Ablehnen |
| David Barbu | FK Csíkszereda | Abgelehnt | 98 / 107 | 67% | 2 | 18.04.2027 | Ablehnen |
| Ben Ahmed Kohili | Paradou | Abgelehnt | 88 / 117 | 67% | 2 | 17.04.2027 | Beobachten |
| Przemysław Banaszak | Slask | Aktiv | 109 / 100 | 40% | 1 | 15.04.2027 | - |
| Ilya Shkurin | GKS Katowice | Aktiv | 123 / 104 | 40% | 1 | 15.04.2027 | - |
| Dilan Ortíz | Ufa | Abgelehnt | 110 / 107 | 67% | 2 | 14.04.2027 | Ablehnen |
| Abu-Said Eldarushev | Rotor | Aktiv | 95 / 108 | 40% | 1 | 12.04.2027 | - |
| Kévin Mbala | Olimpia Satu Mare | Abgelehnt | 89 / 93 | 67% | 2 | 09.04.2027 | Ablehnen |
| Okiki Akinwande | Zenit Penza | Abgelehnt | 60 / 88 | 40% | 1 | 09.04.2027 | Mehr Infos nötig |
| Michee Talamaku Mvukana | Fratria | Abgelehnt | 73 / 84 | 40% | 1 | 03.04.2027 | Mehr Infos nötig |
| Vladislavs Gutkovskis | Arka Gdynia | Aktiv | 113 / 109 | 40% | 1 | 30.03.2027 | - |
| Nicolae Milinceanu | Doxa | Abgelehnt | 90 / 86 | 80% | 4 | 29.03.2027 | Beobachten |
| Veljko Vukojević | Bekescsaba | Aktiv | 91 / 113 | 40% | 1 | 26.03.2027 | - |
| Radislav Veselovskiy | Kuban Holding | Aktiv | 70 / 62 | 40% | 1 | 25.03.2027 | - |
| Yanis Pîrvu | FC Argeș | Abgelehnt | 117 / 115 | 67% | 2 | 23.03.2027 | Ablehnen |
| Moulaye Haïdara | Rapid Wien | Abgelehnt | 71 / 99 | 40% | 1 | 21.03.2027 | Mehr Infos nötig |
| Jovan Živković | Csákvár | Abgelehnt | 104 / 111 | 67% | 2 | 16.03.2027 | Ablehnen |
| Matyáš Kozák | Teplice | Aktiv | 105 / 126 | 40% | 1 | 16.03.2027 | - |
| Evagoras Charalabous | Karmiotissa | Aktiv | 98 / 94 | 40% | 1 | 15.03.2027 | - |
| Nejc Bencak | Beltinci | Aktiv | 79 / 90 | 40% | 1 | 13.03.2027 | - |
| Loris Fiorito | Druzhba | Aktiv | 82 / 71 | 40% | 1 | 13.03.2027 | - |
| Peter Shalulile | Mamelodi Sundowns | Aktiv | 148 / 129 | 40% | 1 | 11.03.2027 | - |
| Andrei Ivan | CSM Slatina | Abgelehnt | 110 / 109 | 75% | 3 | 10.03.2027 | Ablehnen |
| Nicu Modan | CSM Reșița | Abgelehnt | 84 / 78 | 67% | 2 | 02.03.2027 | Beobachten |
| Walter González | Ústí nad Labem | Abgelehnt | 110 / 111 | 67% | 2 | 01.03.2027 | Ablehnen |
| Lukáš Moudrý | Sparta Prague | Aktiv | 87 / 105 | 40% | 1 | 01.03.2027 | - |
| Rüştü Erdoğan | Red Bull Salzburg | Aktiv | 106 / 86 | 40% | 1 | 01.03.2027 | - |
| Franco Déboli | Tenerife | Aktiv | 91 / 89 | 40% | 1 | 27.02.2027 | - |
| George Ganea | ASA Târgu Mureș | Abgelehnt | 92 / 94 | 67% | 2 | 20.02.2027 | Ablehnen |
| Adel Bettaieb | Gloria Bistrița | Abgelehnt | 114 / 108 | 75% | 3 | 19.02.2027 | Ablehnen |
| Patrick | FC Bihor Oradea | Abgelehnt | 111 / 105 | 75% | 3 | 17.02.2027 | Ablehnen |
| Paul Mukairu | Pogon | Aktiv | 118 / 111 | 40% | 1 | 15.02.2027 | - |
| Denzel Jubitana | Neftchi | Aktiv | 118 / 105 | 40% | 1 | 14.02.2027 | - |
| François Kamano | Sochi | Abgelehnt | 110 / 109 | 83% | 5 | 12.02.2027 | Ablehnen |
| José Martínes | Stal Mielec | Abgelehnt | 102 / 113 | 67% | 2 | 20.01.2027 | Ablehnen |
| Elvir Koljić | Dinamo Bucharest | Abgelehnt | 115 / 109 | 80% | 4 | 11.01.2027 | Ablehnen |
| Martin Petkov | Botev Vratsa | Aktiv | 111 / 102 | 40% | 1 | 02.01.2027 | - |
| Bogdan Istratie | Politehnica Iași | Abgelehnt | 83 / 81 | 67% | 2 | 24.12.2026 | Ablehnen |
| Virgiliu Postolachi | Universitatea Cluj | Abgelehnt | 103 / 115 | 67% | 2 | 21.12.2026 | Ablehnen |
| Sheraldo Becker | Olimpija Ljubljana | Abgelehnt | 132 / 130 | 80% | 4 | 20.12.2026 | Ablehnen |
| Sebastián Villa | CFR Cluj | Abgelehnt | 132 / 132 | 67% | 2 | 18.12.2026 | Ablehnen |
| Joel Fameyeh | ZTE | Abgelehnt | 118 / 118 | 80% | 4 | 17.12.2026 | Ablehnen |
| Alibek Aliev | CFR Cluj | Aktiv | 114 / 116 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Lucian Anton | FC Bacău | Abgelehnt | 57 / 82 | 67% | 2 | 14.12.2026 | Ablehnen |
| Jalal Abdullai | Molde | Abgelehnt | 110 / 117 | 75% | 3 | 10.12.2026 | Ablehnen |
| Julian Gonstad | HamKam | Aktiv | 123 / 133 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Abat Aiymbetov | Petrolul Ploiești | Aktiv | 115 / 113 | 40% | 1 | 06.12.2026 | - |
| Jefry Zapata | Once Caldas | Aktiv | 132 / 111 | 40% | 1 | 06.12.2026 | - |
| Máté Simon | FK Csíkszereda | Aktiv | 68 / 97 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Ime Ndon | UTA Arad | Abgelehnt | 99 / 104 | 75% | 3 | 02.12.2026 | Ablehnen |
| Luiz Phellype | CRB | Aktiv | 140 / 121 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Muhammadyusuf Sobirov | Bunyodkor | Aktiv | 103 / 92 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Lisandru Olmeta | CS Afumați | Abgelehnt | 104 / 110 | 67% | 2 | 27.11.2026 | Ablehnen |
| Lucas Palma | Deportivo Armenio | Aktiv | 115 / 86 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Luca Lungu | Sassuolo | Abgelehnt | 70 / 72 | 67% | 2 | 20.11.2026 | Ablehnen |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | Bryne | Aktiv | 94 / 136 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Daniel Popa | Metaloglobus Bucharest | Abgelehnt | 123 / 116 | 67% | 2 | 14.11.2026 | Ablehnen |
| Mykola Kukharevych | Slovan Bratislava | Aktiv | 112 / 105 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| András Németh | Puskas Akademia | Aktiv | 92 / 101 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Adi Chică-Roşă | Petrolul Ploiești | Aktiv | 116 / 92 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Felipe Avenatti | Avaí | Aktiv | 106 / 98 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Pedro Rocha | Goiás | Aktiv | 128 / 133 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Martín Leal | Independiente | Aktiv | 116 / 115 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| John Okoye Ebuka | Asante Kotoko | Aktiv | 134 / 107 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Hamlet Minasyan | Andranik | Aktiv | 91 / 93 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Abduljeleel Abdulateef | Odd | Aktiv | 91 / 96 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Maclyn Biokpo Jenewari | Rivers United | Abgelehnt | 93 / 93 | 67% | 2 | 15.10.2026 | Ablehnen |
| Andrei Ciolacu | Shahdag Qusar | Aktiv | 57 / 90 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Kevin Brobbey | FC Argeș | Aktiv | 85 / 95 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Yusuf Otubanjo | Nasaf | Aktiv | 92 / 118 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Federico Rose | Tabor Sežana | Abgelehnt | 96 / 103 | 40% | 1 | 05.10.2026 | Mehr Infos nötig |
| Jimmy Otega | Corvinul Hunedoara | Aktiv | 81 / 70 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| Samuel Anakwe | Remo Stars | Abgelehnt | 94 / 109 | 40% | 1 | 24.09.2026 | Mehr Infos nötig |
| Agustín Urrutia | Ilirija 1911 | Aktiv | 93 / 93 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Matías Molina | Independiente | Aktiv | 100 / 114 | 40% | 1 | 20.09.2026 | - |
| David Dumitrescu | CS Afumați | Aktiv | 61 / 62 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Mykola Kovtaliuk | Botosani | Abgelehnt | 102 / 105 | 67% | 2 | 13.09.2026 | Ablehnen |
| Robert Ciobanu | FC Bacău | Aktiv | 84 / 66 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Marko Gjorgjievski | Hermannstadt | Aktiv | 94 / 94 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Elis Bishesari | IFK Goteborg | Aktiv | 101 / 121 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| José Rivera | Universitario | Aktiv | 103 / 97 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Martins Toutou Mpondo | Metaloglobus Bucharest | Aktiv | 88 / 87 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Ramiro Ruiz Rodríguez | Atlético Tucumán | Aktiv | 102 / 128 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Sævar Atli Magnússon | Brann | Aktiv | 117 / 115 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Valentin Costache | Noah | Aktiv | 125 / 90 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |