| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Spieler begutachtet | jetzt |
| Empfahl ein Transferziel | 7T her |
| Spieler begutachtet | 7T her |
| Spieler begutachtet | 7T her |
| Spieler begutachtet | 7T her |
| Spiel beobachtet | 7T her |
| Spieler | Verein | Status | Fähigkeit | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet | Letzte Stimme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Merchas Doski | Viktoria Plzen | Bericht bereit | 122 / 119 | 80% | 4 | 22.10.2026 | Befürworten |
| Lucas Esquivel | Athletico Paranaense | Aktiv | 130 / 141 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Filip Souček | Tatran Prešov | Bericht bereit | 115 / 107 | 75% | 3 | 20.10.2026 | - |
| Wilfred George | Kristiansund | Aktiv | 132 / 120 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Kirill Glebov | CSKA Moscow | Aktiv | 139 / 122 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Matěj Koubek | MFK Ruzomberok | Aktiv | 114 / 98 | 67% | 2 | 15.10.2026 | Beobachten |
| Isaac Price | West Bromwich Albion | Aktiv | 130 / 134 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| César Gelabert | Gijón | Aktiv | 149 / 140 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Rocco Vata | Watford | Aktiv | 127 / 118 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Cătălin Cîrjan | Dinamo Bucharest | Aktiv | 133 / 125 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Bienvenue Kanakimana | Zbrojovka Brno | Bericht bereit | 106 / 114 | 67% | 2 | 11.10.2026 | - |
| Matěj Valenta | Viktoria Plzen | Aktiv | 125 / 126 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Petar Stanić | Ludogorets | Aktiv | 147 / 129 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Jaroslav Harušťák | Teplice | Aktiv | 97 / 111 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Nicolás Arévalo | Metalist | Aktiv | 121 / 109 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Anselmo García Mac Nulty | Zwolle | Aktiv | 120 / 130 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Fawaz Abdullahi | Dinamo Minsk | Aktiv | 107 / 94 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Roman Horák | Sparta Prague | Aktiv | 109 / 110 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Uba Charles | Aalesund | Aktiv | 96 / 118 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |