| Vertragsverhandlung begonnen | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Vertragsverhandlung begonnen | jetzt |
| Vertragsverhandlung begonnen | jetzt |
| Vertragsverhandlung begonnen | jetzt |
| Vertragsverhandlung begonnen | jetzt |
| Vertragsverhandlung begonnen | 7T her |
| Vertragsverhandlung begonnen | 7T her |
| Spieler | Verein | Status | Fähigkeit | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet | Letzte Stimme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Harvey Higgins | Birkirkara | Aktiv | 113 / 114 | 40% | 1 | 16.05.2030 | - |
| Rudolf Obal | Akhmat Grozny | Aktiv | 111 / 130 | 40% | 1 | 16.05.2030 | - |
| Tijn Eelsing | Emmen | Aktiv | 99 / 106 | 40% | 1 | 16.05.2030 | - |
| Tiziano Martinez | CE Europa | Aktiv | 110 / 104 | 40% | 1 | 14.05.2030 | - |
| Christopher Wölbl | Hertha Wels | Aktiv | 116 / 130 | 40% | 1 | 14.05.2030 | - |
| Diego Castel-Branco | Benfica | Aktiv | 125 / 128 | 40% | 1 | 13.05.2030 | - |
| Thiago Pérez | Valladolid | Aktiv | 120 / 118 | 40% | 1 | 13.05.2030 | - |
| Carlos Macià | Oviedo | Aktiv | 140 / 143 | 40% | 1 | 13.05.2030 | - |
| Fabian Merién | PSV | Bericht bereit | 125 / 122 | 75% | 3 | 12.05.2030 | - |
| Leo Pecover | Oxford United | Aktiv | 118 / 130 | 40% | 1 | 12.05.2030 | - |
| Javier Gallardo | Real Sociedad | Aktiv | 82 / 98 | 40% | 1 | 12.05.2030 | - |
| Eddie Risovic Kvist | Kaluga | Aktiv | 85 / 75 | 40% | 1 | 09.05.2030 | - |
| Love Arrhov | Dynamo Dresden | Aktiv | 133 / 149 | 40% | 1 | 09.05.2030 | - |
| Rubén Ibañez | Slavia Kroměříž | Aktiv | 94 / 86 | 40% | 1 | 08.05.2030 | - |
| Abdellah Ouazane | Ajax | Aktiv | 133 / 131 | 40% | 1 | 08.05.2030 | - |
| Fredrik Berg | Derby County | Aktiv | 105 / 103 | 40% | 1 | 08.05.2030 | - |
| Markel Reyes | Villarreal | Aktiv | 93 / 97 | 40% | 1 | 06.05.2030 | - |
| Dean Benamar | Stoke City | Aktiv | 113 / 128 | 40% | 1 | 06.05.2030 | - |
| Lorenzo Befani | Frosinone | Aktiv | 121 / 131 | 40% | 1 | 06.05.2030 | - |
| Antonio Palac | IK Brage | Verloren | 106 / 109 | 72% | 1 | 25.03.2030 | - |
| Elion Krosa | HamKam | Verloren | 112 / 116 | 40% | 1 | 04.03.2030 | - |
| Osayi Balogun | Kukësi | Aktiv | 88 / 94 | 40% | 1 | 04.03.2030 | - |
| Harry Gray | Hull City | Aktiv | 148 / 146 | 40% | 1 | 04.03.2030 | - |
| Evans Botchway | Sandviken | Verloren | 101 / 94 | 72% | 1 | 01.02.2030 | - |
| Máximo Guzmán | Sportivo Italiano | Aktiv | 122 / 105 | 40% | 1 | 31.01.2030 | - |
| Nicolás González | AC Milan | Aktiv | 153 / 144 | 40% | 1 | 13.08.2029 | - |
| Emiliano Gómez | Boston River | Aktiv | 120 / 132 | 40% | 1 | 13.08.2029 | - |
| Victor Osimhen | Betis | Aktiv | 169 / 172 | 40% | 1 | 15.07.2029 | - |
| Yousef Salech | Cardiff City | Aktiv | 130 / 136 | 40% | 1 | 15.07.2029 | - |
| Preslav Stoykov | Ludogorets | Aktiv | 87 / 91 | 67% | 2 | 14.07.2029 | - |
| Dante Plunkett | Blackpool | Aktiv | 95 / 106 | 40% | 1 | 14.07.2029 | - |
| Nico Guillén | Sevilla | Aktiv | 120 / 133 | 67% | 2 | 13.07.2029 | - |
| Conrado Martínez | Gijón | Aktiv | 97 / 105 | 40% | 1 | 11.07.2029 | - |
| Bernardo Lima | Casa Pia | Aktiv | 138 / 147 | 40% | 1 | 11.07.2029 | - |
| Fabrizio Martínez | Arenteiro | Aktiv | 110 / 108 | 75% | 3 | 10.07.2029 | - |
| Buba Sanneh | Exeter City | Aktiv | 105 / 103 | 40% | 1 | 10.07.2029 | - |
| Leo Al-Kass | Marsaxlokk | Aktiv | 99 / 87 | 40% | 1 | 10.07.2029 | - |
| Hermi M'Futila | Santa Lucia | Aktiv | 88 / 91 | 40% | 1 | 09.07.2029 | - |
| Jean Mambuku | Hebar | Aktiv | 96 / 117 | 40% | 1 | 08.07.2029 | - |
| Phoenix Valentine | Stoke City | Aktiv | 113 / 110 | 40% | 1 | 07.07.2029 | - |
| Diogo Martins | Ceuta | Aktiv | 86 / 95 | 40% | 1 | 07.07.2029 | - |
| Joan Martínez | Real Madrid | Aktiv | 133 / 139 | 40% | 1 | 06.07.2029 | - |
| Giaco Garombo | Inter de Limeira | Aktiv | 115 / 109 | 40% | 1 | 05.07.2029 | - |
| Valentino Coria | Bolton Wanderers | Aktiv | 108 / 119 | 40% | 1 | 04.07.2029 | - |
| Alexander Almqvist | Oddevold | Verloren | 102 / 117 | 72% | 1 | 26.03.2029 | - |