| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 14T her |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 21T her |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 28T her |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 35T her |
| Positive Interaktion mit Spieler | 42T her |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 42T her |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 49T her |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 56T her |
| Spieler | Verein | Status | Fähigkeit | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet | Letzte Stimme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Veli Mothwa | University of Pretoria | Aktiv | 93 / 93 | 30% | 1 / 1m | 12.09.2029 | - |
| Mostafa Aref | University of Pretoria | Aktiv | 83 / 86 | 30% | 1 / 1m | 12.09.2029 | - |
| Selwyn Stevens | Bidvest Wits | Bericht bereit | 106 / 104 | 83% | 1 | 16.07.2029 | - |
| Xavier Simons | Bolton Wanderers | Aktiv | 138 / 129 | 40% | 1 | 01.06.2029 | - |
| Vinícius Lira | MC Alger | Aktiv | 125 / 129 | 80% | 4 | 30.05.2029 | - |
| Fabrizio Martínez | Arenteiro | Aktiv | 100 / 111 | 67% | 2 | 30.05.2029 | - |
| Fabian Merién | PSV | Aktiv | 117 / 125 | 80% | 4 | 29.05.2029 | - |
| Rivas Manuhutu | PSV | Aktiv | 112 / 117 | 80% | 4 | 29.05.2029 | - |
| Nazif Abdullahi | Nasarawa United | Aktiv | 110 / 111 | 75% | 3 | 24.05.2029 | - |
| Joel Ezra | Enyimba | Aktiv | 111 / 116 | 40% | 1 | 24.05.2029 | - |
| Nico Guillén | Sevilla | Aktiv | 119 / 124 | 67% | 2 | 22.05.2029 | - |
| Dante Plunkett | Blackpool | Aktiv | 99 / 114 | 40% | 1 | 22.05.2029 | - |
| Tyler Smith | Fakel | Aktiv | 91 / 94 | 67% | 2 | 21.05.2029 | - |
| Phoenix Valentine | Stoke City | Aktiv | 108 / 108 | 67% | 2 | 21.05.2029 | - |
| Nen Jerry | Onze Createurs | Aktiv | 88 / 85 | 67% | 2 | 19.05.2029 | - |
| Kiani Inge | AZ | Aktiv | 116 / 128 | 80% | 4 | 15.05.2029 | - |
| Valentino Coria | Bolton Wanderers | Aktiv | 99 / 105 | 67% | 2 | 15.05.2029 | - |
| Luke Rawlings | Reading | Aktiv | 112 / 108 | 40% | 1 | 15.05.2029 | - |
| Lebogang Mswane | Mosta | Aktiv | 97 / 88 | 40% | 1 | 14.05.2029 | - |
| Viggo Plantinga | Utrecht | Aktiv | 113 / 115 | 67% | 2 | 06.05.2029 | - |
| Kwesi Sorotu Badori | Berekum Chelsea | Aktiv | 100 / 106 | 67% | 2 | 02.05.2029 | - |
| Teddie Bloomfield | Tranmere Rovers | Aktiv | 93 / 107 | 67% | 2 | 02.05.2029 | - |
| Mihail Polendakov | Grimsby Town | Aktiv | 117 / 115 | 67% | 2 | 01.05.2029 | - |
| Yiriyon Gideon | Inter Allies | Aktiv | 86 / 94 | 75% | 3 | 01.05.2029 | - |
| Saviola Simons | AZ | Aktiv | 121 / 135 | 67% | 2 | 30.04.2029 | - |
| Sacha Marloye | Club Brugge | Aktiv | 118 / 119 | 40% | 1 | 30.04.2029 | - |
| Buba Sanneh | Exeter City | Aktiv | 103 / 109 | 86% | 6 | 29.04.2029 | - |
| Kaden Braithwaite | Peterborough United | Aktiv | 102 / 109 | 75% | 3 | 29.04.2029 | - |
| Joan Martínez | Real Madrid | Aktiv | 122 / 124 | 80% | 4 | 28.04.2029 | - |
| Bernardo Lima | Casa Pia | Aktiv | 135 / 135 | 67% | 2 | 25.04.2029 | - |
| Maximiliano Soria | Huesca | Aktiv | 108 / 110 | 67% | 2 | 25.04.2029 | - |
| Jacob Vickers | Barnsley | Aktiv | 116 / 109 | 67% | 2 | 22.04.2029 | - |
| Buba Sangaré | Mallorca | Aktiv | 140 / 141 | 67% | 2 | 22.04.2029 | - |
| Miles Bracking | Smederevo 1924 | Aktiv | 102 / 108 | 40% | 1 | 22.04.2029 | - |
| Bubacarr Sillah | MSK Zilina | Aktiv | 87 / 91 | 67% | 2 | 21.04.2029 | - |
| Cayon Hanson | Nafta 1903 | Aktiv | 84 / 101 | 67% | 2 | 21.04.2029 | - |
| DJ Esdaille | Norwich City | Aktiv | 109 / 117 | 40% | 1 | 21.04.2029 | - |
| Hermi M'Futila | Santa Lucia | Aktiv | 86 / 91 | 67% | 2 | 17.04.2029 | - |
| Mandla Mokotjo | Free State Stars | Aktiv | 100 / 100 | 40% | 1 | 17.04.2029 | - |
| Freddie Simmonds | Bristol Rovers | Aktiv | 128 / 132 | 40% | 1 | 28.03.2029 | - |
| Nikola Simić | Partizan | Aktiv | 129 / 148 | 40% | 1 | 19.03.2029 | - |
| Jesús Fortea | Real Madrid | Aktiv | 117 / 139 | 40% | 1 | 19.03.2029 | - |
| Gomolemo Kekana | Mamelodi Sundowns | Aktiv | 126 / 130 | 76% | 1 | 22.01.2029 | - |