| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 14T her |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 21T her |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 28T her |
| Spiel beobachtet | 28T her |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 35T her |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 42T her |
| Legte dem Vorstand ein Dossier vor | 42T her |
| Legte dem Vorstand ein Dossier vor | 42T her |
| Spieler | Verein | Status | Fähigkeit | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet | Letzte Stimme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Amir Hossein Hosseinzadeh | Racing Genk | Bericht bereit | 126 / 125 | 95% | 1 | 28.01.2030 | - |
| Henok Teklab | OH Leuven | Verhandlung | 119 / 123 | 95% | 1 | 21.01.2030 | - |
| Román Barrios | Patronato | Aktiv | 107 / 113 | 83% | 5 | 30.12.2029 | - |
| Dimayro Ramos | Teruel | Aktiv | 96 / 102 | 75% | 3 | 30.12.2029 | - |
| Sem Verdonk | Heerenveen | Aktiv | 120 / 124 | 40% | 1 | 30.12.2029 | - |
| Kareem Yusuff | Kwara United | Aktiv | 96 / 98 | 75% | 3 | 29.12.2029 | - |
| Luke Brooke-Smith | Fulham | Aktiv | 139 / 140 | 40% | 1 | 29.12.2029 | - |
| Giaco Garombo | Inter de Limeira | Aktiv | 114 / 116 | 80% | 4 | 28.12.2029 | - |
| Nathan Mbala | FC Metz | Aktiv | 117 / 125 | 40% | 1 | 27.12.2029 | - |
| Valentino Ahumada | Excursionistas | Aktiv | 95 / 102 | 75% | 3 | 26.12.2029 | - |
| Harry Gray | Hull City | Aktiv | 140 / 140 | 40% | 1 | 26.12.2029 | - |
| Jeremías Arias | Liniers | Aktiv | 93 / 95 | 75% | 3 | 24.12.2029 | - |
| Martín Jiménez | Universidad Catolica | Aktiv | 133 / 131 | 40% | 1 | 24.12.2029 | - |
| Wout Kapers | Kolding IF | Aktiv | 101 / 108 | 67% | 2 | 19.12.2029 | - |
| Ivanilson | Água Santa | Aktiv | 106 / 108 | 40% | 1 | 19.12.2029 | - |
| Andre Harriman-Annous | Grimsby Town | Aktiv | 118 / 124 | 40% | 1 | 19.12.2029 | - |
| Jules Thouvenot | Red Star | Aktiv | 101 / 107 | 67% | 2 | 15.12.2029 | - |
| Oskar Dæhli Oppedal | IK Start | Aktiv | 105 / 110 | 40% | 1 | 15.12.2029 | - |
| Yassine Aïche | US Boulogne | Aktiv | 105 / 109 | 40% | 1 | 15.12.2029 | - |
| Mathis Albert | Go Ahead Eagles | Aktiv | 124 / 130 | 67% | 2 | 14.12.2029 | - |
| Genílson | Joinville | Aktiv | 93 / 99 | 40% | 1 | 14.12.2029 | - |
| Michee Talamaku Mvukana | Chernomorets Burgas | Aktiv | 112 / 120 | 40% | 1 | 10.12.2029 | - |
| Nuuradiin Mahamuud Abdi | Prostějov | Aktiv | 108 / 120 | 40% | 1 | 10.12.2029 | - |
| Simphiwe Mlondo | Bidco United | Aktiv | 100 / 101 | 67% | 2 | 09.12.2029 | - |
| Abdellah Ouazane | Ajax | Aktiv | 133 / 138 | 67% | 2 | 08.12.2029 | - |
| Aaron Trincat | Sochi | Aktiv | 96 / 100 | 67% | 2 | 08.12.2029 | - |
| Fabian Merién | PSV | Aktiv | 122 / 126 | 67% | 2 | 28.11.2029 | - |
| Lino Kabuya Tshiamala | RC Lens | Aktiv | 117 / 124 | 40% | 1 | 25.11.2029 | - |
| Mylan Toty | Kuban | Aktiv | 92 / 95 | 40% | 1 | 10.11.2029 | - |
| Axel Beilis | Colón | Aktiv | 106 / 107 | 40% | 1 | 07.11.2029 | - |
| Sayfiddin Sodikov | Andijon | Aktiv | 106 / 109 | 40% | 1 | 06.11.2029 | - |
| Bautista Cantero | Villa Dálmine | Aktiv | 109 / 117 | 40% | 1 | 05.11.2029 | - |
| Marlon Jarke | Eupen | Aktiv | 93 / 98 | 30% | 1 / 1m | 31.10.2029 | - |
| Kikas | Eupen | Aktiv | 113 / 112 | 86% | 1 | 22.01.2029 | - |
| Moussa Yeo | Swansea City | Aktiv | 137 / 138 | 40% | 1 | 31.12.2028 | - |