| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 7T her |
| Spieler begutachtet | 7T her |
| Spieler begutachtet | 7T her |
| Spieler begutachtet | 7T her |
| Spiel beobachtet | 7T her |
| Spiel beobachtet | 7T her |
| Spieler begutachtet | 7T her |
| Spieler begutachtet | 7T her |
| Spieler | Verein | Status | Fähigkeit | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet | Letzte Stimme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fabricio Chacón | Racing Santander | Bericht bereit | 112 / 117 | 67% | 2 | 25.11.2029 | - |
| Elías Sapaya | Juventude | Bericht bereit | 101 / 107 | 88% | 7 | 25.11.2029 | - |
| Ramiro Contreras | Temperley | Bericht bereit | 94 / 98 | 75% | 3 | 25.11.2029 | - |
| Giaco Garombo | Inter de Limeira | Bericht bereit | 113 / 117 | 95% | 19 | 24.11.2029 | - |
| Bautista Bainotti | Milton Keynes Dons | Bericht bereit | 106 / 116 | 67% | 2 | 24.11.2029 | - |
| Alexander Rodríguez | Paysandu FC | Bericht bereit | 103 / 110 | 83% | 5 | 22.11.2029 | - |
| Juan Pedro Raemdonck | Pouso Alegre | Bericht bereit | 92 / 99 | 75% | 3 | 21.11.2029 | - |
| Mateo Torrisi | Deportes Recoleta | Bericht bereit | 107 / 112 | 88% | 7 | 21.11.2029 | - |
| Maximiliano Cabrera | Goianésia | Bericht bereit | 100 / 106 | 80% | 4 | 21.11.2029 | - |
| Renato Morales | Cobresal | Bericht bereit | 97 / 102 | 80% | 4 | 21.11.2029 | - |
| Ezequiel Pérez | Ituano | Bericht bereit | 97 / 105 | 67% | 2 | 21.11.2029 | - |
| Santino Quinteros | Comunicaciones | Bericht bereit | 95 / 101 | 83% | 5 | 19.11.2029 | - |
| Lautaro Ortíz | Doncaster Rovers | Bericht bereit | 98 / 109 | 67% | 2 | 19.11.2029 | - |
| Joaquín López Roig | Ferro Carril Oeste | Bericht bereit | 94 / 104 | 80% | 4 | 16.11.2029 | - |
| Federico Matarán | Deportivo Armenio | Aktiv | 110 / 113 | 40% | 1 | 16.11.2029 | - |
| Simón Escobar | Vélez | Bericht bereit | 131 / 137 | 89% | 8 | 15.11.2029 | - |
| Thiago Charras | Tocantinópolis | Bericht bereit | 97 / 103 | 86% | 6 | 15.11.2029 | - |
| Yamil Chiguer | Defensores | Bericht bereit | 87 / 96 | 75% | 3 | 15.11.2029 | - |
| Geremías Coppo | Athletic Bilbao | Bericht bereit | 116 / 123 | 83% | 5 | 12.11.2029 | - |
| Fernando Closter | Mérida | Aktiv | 115 / 123 | 40% | 1 | 12.11.2029 | - |
| Román Barrios | Patronato | Bericht bereit | 106 / 110 | 67% | 2 | 11.11.2029 | - |
| Mateo Valenzuela | Bogota | Aktiv | 91 / 100 | 40% | 1 | 11.11.2029 | - |
| Santiago Galván | Cuiabá | Bericht bereit | 104 / 107 | 86% | 6 | 09.11.2029 | - |
| Camilo Granados | Nueva Chicago | Bericht bereit | 89 / 99 | 80% | 4 | 09.11.2029 | - |
| Santiago Espíndola | Fiorentina | Aktiv | 126 / 122 | 40% | 1 | 09.11.2029 | - |
| Dylan Fernández | Héroes de Falcón | Bericht bereit | 93 / 97 | 80% | 4 | 07.11.2029 | - |
| Larry Hinestroza | Deportivo Santani | Bericht bereit | 90 / 94 | 83% | 5 | 06.11.2029 | - |
| Jeremías Arias | Liniers | Bericht bereit | 92 / 98 | 86% | 6 | 05.11.2029 | - |
| Valentino Ahumada | Excursionistas | Bericht bereit | 94 / 103 | 80% | 4 | 03.11.2029 | - |
| Nicolas Mariotti | Union Espanola | Bericht bereit | 108 / 113 | 83% | 5 | 02.11.2029 | - |
| Martín Jiménez | Universidad Catolica | Bericht bereit | 132 / 133 | 88% | 7 | 01.11.2029 | - |
| Santiago Silveira | Sarmiento | Bericht bereit | 118 / 124 | 83% | 5 | 31.10.2029 | - |
| Thiago Pérez | Valladolid | Bericht bereit | 115 / 123 | 80% | 4 | 31.10.2029 | - |
| Matías Reyna | San Martín | Bericht bereit | 87 / 92 | 83% | 5 | 30.10.2029 | - |
| Celías Ingenthron | Fluminense | Aktiv | 117 / 128 | 40% | 1 | 30.10.2029 | - |
| Estanislao López | Colón | Bericht bereit | 106 / 111 | 89% | 8 | 27.10.2029 | - |
| Elías Cantero | River Plate | Bericht bereit | 101 / 108 | 80% | 4 | 26.10.2029 | - |
| Elías Alderete | Deportivo Italiano | Bericht bereit | 87 / 92 | 80% | 4 | 25.10.2029 | - |
| Lautaro Closter | Almagro | Bericht bereit | 87 / 92 | 67% | 2 | 18.10.2029 | - |
| Máximo Menseguez | Ponte Preta | Bericht bereit | 108 / 111 | 75% | 3 | 16.10.2029 | - |
| Facundo Balatti | Danubio | Bericht bereit | 113 / 121 | 80% | 4 | 16.10.2029 | - |
| Federico Bais | Racing | Bericht bereit | 108 / 116 | 67% | 2 | 16.10.2029 | - |
| Valentino Coria | Bolton Wanderers | Aktiv | 104 / 116 | 40% | 1 | 16.10.2029 | - |
| Yimbert Berroterán | Barquisimeto | Aktiv | 103 / 109 | 40% | 1 | 10.10.2029 | - |
| Mateo Ferrari | Atlanta | Aktiv | 94 / 105 | 40% | 1 | 08.10.2029 | - |
| Alessandro Guenin | Granada | Aktiv | 104 / 110 | 40% | 1 | 07.10.2029 | - |
| Santino Giletti | Progreso | Aktiv | 110 / 120 | 40% | 1 | 03.10.2029 | - |
| Aytor Herrera | Academia Puerto Cabello | Bericht bereit | 97 / 102 | 75% | 3 | 02.10.2029 | - |
| Aliyu Hussaini | Niger Tornadoes | Aktiv | 104 / 110 | 40% | 1 | 02.10.2029 | - |
| Franco Ramos | Defensores Unidos | Aktiv | 91 / 101 | 40% | 1 | 02.10.2029 | - |
| Yonner Borges | Deportivo Miranda | Bericht bereit | 86 / 89 | 67% | 2 | 30.09.2029 | - |
| Jerónimo Gómez Mattar | Sacachispas | Aktiv | 105 / 106 | 40% | 1 | 30.09.2029 | - |
| Samuel Copete | Depor | Aktiv | 105 / 108 | 40% | 1 | 26.09.2029 | - |
| Marvin Avila | Bali United | Aktiv | 97 / 96 | 40% | 1 | 25.09.2029 | - |
| Pedro González | Confiança | Aktiv | 108 / 116 | 40% | 1 | 24.09.2029 | - |
| Kevin Lugo | Juventude | Aktiv | 95 / 103 | 40% | 1 | 24.09.2029 | - |
| Luca Feler | Deportes La Serena | Bericht bereit | 110 / 120 | 67% | 2 | 23.09.2029 | - |
| Luis Karbowski | Academia Puerto Cabello | Aktiv | 92 / 96 | 40% | 1 | 23.09.2029 | - |
| Matías Pecile | Volta Redonda | Aktiv | 108 / 116 | 40% | 1 | 23.09.2029 | - |
| Ignacio Rojas Sánchez | Cerro Largo | Aktiv | 106 / 112 | 40% | 1 | 18.09.2029 | - |
| Hugo Caicedo | Universitario Popayan | Bericht bereit | 88 / 94 | 67% | 2 | 17.09.2029 | - |
| Santino Roldán | Los Andes | Aktiv | 83 / 86 | 40% | 1 | 15.09.2029 | - |
| Tobías Machado | Deportivo Laferrere | Bericht bereit | 110 / 111 | 67% | 2 | 14.09.2029 | - |
| Axel Beilis | Colón | Bericht bereit | 104 / 111 | 67% | 2 | 13.09.2029 | - |
| Thiago Retamoso | Rocha | Aktiv | 83 / 87 | 40% | 1 | 12.09.2029 | - |
| Ignacio Brea | Huracan Buceo | Aktiv | 85 / 95 | 40% | 1 | 08.09.2029 | - |
| Brandon Rocha | Quilmes | Aktiv | 102 / 109 | 40% | 1 | 07.09.2029 | - |
| Sebastián Miranda | Patronato | Aktiv | 85 / 94 | 40% | 1 | 07.09.2029 | - |
| Isaías Silva | Rocha | Bericht bereit | 98 / 102 | 67% | 2 | 24.08.2029 | - |
| Fabrizio Martínez | Arenteiro | Aktiv | 103 / 117 | 40% | 1 | 16.08.2029 | - |
| Lennart Karl | St. Pauli | Bericht bereit | 159 / 166 | 67% | 2 | 15.08.2029 | - |
| Kevin Ferreira | Huesca | Aktiv | 114 / 129 | 40% | 1 | 15.08.2029 | - |
| Conrado Martínez | Gijón | Aktiv | 111 / 107 | 40% | 1 | 14.08.2029 | - |
| Nicolás Pedrazzini | Monagas | Aktiv | 103 / 105 | 40% | 1 | 11.08.2029 | - |
| Luca Scarlato | Pescara | Bericht bereit | 111 / 117 | 67% | 2 | 10.08.2029 | - |
| Freddie Simmonds | Bristol Rovers | Aktiv | 125 / 134 | 40% | 1 | 07.08.2029 | - |
| Phoenix Valentine | Stoke City | Aktiv | 103 / 107 | 40% | 1 | 07.08.2029 | - |
| Bautista Pérez | Castellón | Aktiv | 109 / 110 | 40% | 1 | 06.08.2029 | - |
| Jonathan Herrera | Deportivo Armenio | Verloren | 111 / 104 | 90% | 1 | 16.07.2029 | - |
| Matías Flores | Ferrocarril Midland | Bericht bereit | 113 / 118 | 90% | 1 | 09.07.2029 | - |
| Thiago López | Almagro | Verloren | 111 / 112 | 90% | 1 | 25.06.2029 | - |
| Harry Gray | Hull City | Aktiv | 137 / 142 | 83% | 5 | 26.05.2029 | - |
| Alan Coria | Guarani | Aktiv | 117 / 126 | 67% | 2 | 26.05.2029 | - |
| Alejandro Gomes Rodríguez | St. Pauli | Aktiv | 132 / 131 | 40% | 1 | 26.05.2029 | - |
| Emanuele Modugno | Walsall | Aktiv | 97 / 101 | 67% | 2 | 23.05.2029 | - |
| Tomás Uribe | Torino | Aktiv | 105 / 100 | 40% | 1 | 17.05.2029 | - |
| Fabricio Mendieta | Girona | Aktiv | 104 / 121 | 40% | 1 | 17.05.2029 | - |
| Antonio Castro | Osasuna | Aktiv | 73 / 92 | 67% | 2 | 11.05.2029 | - |
| Luca Williams-Barnett | Reading | Aktiv | 138 / 141 | 40% | 1 | 11.05.2029 | - |
| Edwin Ody | Bromley | Aktiv | 94 / 95 | 40% | 1 | 05.05.2029 | - |
| Julio Sinisterra | Fortaleza CEIF | Aktiv | 102 / 115 | 40% | 1 | 05.05.2029 | - |
| Salvatore Pignarosa | Torres | Aktiv | 96 / 104 | 40% | 1 | 25.04.2029 | - |
| Nicolás Azambuja | Everton | Aktiv | 134 / 127 | 40% | 1 | 24.04.2029 | - |
| Joaquín Molina | Deportivo Riestra | Aktiv | 97 / 97 | 42% | 1 / 1m | 18.04.2029 | - |
| Luka Andrade | Defensor Sporting | Aktiv | 107 / 116 | 40% | 1 | 30.11.2028 | - |