Monatliche Einnahmen
$2.6M
Monatliche Ausgaben
$2.9M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.5M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $168K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.0M |
| Personalgehälter | $0 |
| Transferabschreibung | $6K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $877K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2030 |
$2.6M |
$2.9M |
$-212K |
$79.8M |
| Sep 2030 |
$2.6M |
$2.8M |
$-238K |
$80.0M |
| Aug 2030 |
$2.6M |
$2.8M |
$-203K |
$80.2M |
| Jul 2030 |
$2.6M |
$2.7M |
$-113K |
$80.4M |
| Jun 2030 |
$4.9M |
$2.8M |
$2.2M |
$80.5M |
| May 2030 |
$2.6M |
$2.9M |
$-299K |
$78.3M |
| Apr 2030 |
$2.9M |
$2.9M |
$12K |
$78.5M |
| Mar 2030 |
$2.9M |
$2.8M |
$97K |
$78.5M |
| Feb 2030 |
$2.9M |
$2.8M |
$108K |
$78.3M |
| Jan 2030 |
$3.7M |
$2.8M |
$876K |
$78.2M |
| Dec 2029 |
$2.8M |
$2.7M |
$150K |
$77.3M |
| Nov 2029 |
$2.9M |
$2.7M |
$191K |
$77.1M |