| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Sinan Ucar | Sportdirektor | 14 | 0 | 49% | 24.08.2026 | |
| Erkan Soyuncu | Scout | 7 | 0 | 45% | 24.08.2026 | Naher OstenMittelosteuropaNordamerikaWesteuropa |
| Selcuk Unai | Chefscout | 6 | 0 | 40% | 11.08.2026 | Ost-/SüdafrikaMittelosteuropaNordamerika |
| Deniz Guler | Scout | 3 | 0 | 40% | 02.08.2026 | NordamerikaSüdamerika |
| Mustafa Celik | Scout | 3 | 0 | 40% | 05.08.2026 | MittelosteuropaNordamerikaSüdamerika |
| Mert Yildirim | Scout | 0 | 0 | 0% | ||
| Serdar Dursun | Scout | 0 | 0 | 0% |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Victor Olatunji | ST | 27 | Real Salt Lake | Selcuk Unai | Transferanfrage | Verhandlung | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 123 | 40% | 93% | 4.1M | #5 FL | — | — | |
| Santiago Silva | GK | 27 | Boston River | Deniz Guler | Transferanfrage | Verhandlung | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 127 | 40% | 116% | 350.0K | #4 GK | — | — | Vertragsende |
| Samet Karakoç | DL | 23 | Antalyaspor | Erkan Soyuncu | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 112 | 76% | 100% | 2.6M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Gonzalo Plata | MR | 25 | Dinamo Moscow | Sinan Ucar | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 71% | 100% | 12.0M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Franculino | ST | 22 | Trabzonspor | Sinan Ucar | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 148 | 70% | 100% | 15.0M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Yunus Akgün | AMR | 26 | Galatasaray | Sinan Ucar | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 69% | 100% | 13.0M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Armin Gigović | DM | 24 | Young Boys | Sinan Ucar | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 128 | 67% | 100% | 7.0M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Eduard Spertsyan | MC | 26 | Al-Ahli | Sinan Ucar | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 67% | 100% | 15.0M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Christos Zafeiris | DM | 23 | PAOK | Sinan Ucar | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 135 | 67% | 100% | 7.2M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Rhaldney | DM | 27 | Goztepe | Selcuk Unai | Transferanfrage | Aktiv | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 116 | 40% | 109% | 8.1M | #18 DR | — | — | |
| Khuliso Mudau | DR | 31 | Mamelodi Sundowns | Selcuk Unai | Transferanfrage | Aktiv | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 121 | 40% | 109% | 5.1M | #18 DR | — | — | Alter |
| Berkan Kutlu | DL | 28 | Konyaspor | Selcuk Unai | Transferanfrage | Aktiv | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 130 | 40% | 108% | 8.2M | #18 DR | — | — | |
| Myrto Uzuni | AMR | 31 | Austin FC | Erkan Soyuncu | Transferanfrage | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 147 | 40% | 104% | 6.3M | #19 FR | — | — | Alter |
| Michael Verrips | GK | 29 | Sivasspor | Mustafa Celik | Transferanfrage | Aktiv | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 110 | 40% | 106% | 1.8M | #8 GK | — | — | |
| Roman Celentano | GK | 25 | FC Cincinnati | Mustafa Celik | Transferanfrage | Aktiv | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 127 | 40% | 109% | 4.7M | #8 GK | — | — | |
| Joel Graterol | GK | 29 | Academia Puerto Cabello | Mustafa Celik | Transferanfrage | Aktiv | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 119 | 40% | 116% | 2.8M | #8 GK | — | — | |
| Tim Jabol-Folcarelli | DM | 26 | Trabzonspor | Erkan Soyuncu | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 134 | 40% | 117% | 9.9M | #7 DCR | — | — | |
| Jaime Seoane | DM | 29 | Al-Faisaly | Erkan Soyuncu | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 128 | 40% | 111% | 12.0M | #7 DCR | — | — | |
| Matt Freese | GK | 28 | New York City | Deniz Guler | Transferanfrage | Aktiv | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 109 | 40% | 116% | 6.9M | #4 GK | — | — | |
| Manuel Roffo | GK | 26 | Cerro Porteno | Deniz Guler | Transferanfrage | Aktiv | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 107 | 40% | 109% | 1.6M | #4 GK | — | — | Vertragsende |
| Chérif N'Diaye | ST | 30 | Samsunspor | Selcuk Unai | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 128 | 40% | 101% | 5.0M | #1 FL | — | — | |
| Aral Şimşir | AMR | 24 | Trabzonspor | Selcuk Unai | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 129 | 40% | 98% | 8.8M | #1 FL | — | — | |
| Tyrick Mitchell | DL | 27 | Crystal Palace | Erkan Soyuncu | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 145 | 40% | 106% | 20.0M | #2 MCL | — | — | |
| Giovani Lo Celso | MC | 30 | Betis | Erkan Soyuncu | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 147 | 40% | 112% | 13.0M | #2 MCL | — | — | |
| Ryan Christie | DM | 31 | Bournemouth | Erkan Soyuncu | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 145 | 140 | 40% | 107% | 11.0M | #2 MCL | — | — | Alter |
| Leonardo Campana | ST | 26 | Liverpool | Sinan Ucar | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 137 | 35% | 100% | 10.0M | — | — | — | |
| Renato Solís | GK | 28 | Sporting Cristal | Sinan Ucar | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 128 | 35% | 100% | 3.0M | — | — | — | |
| Galeno | MR | 28 | Al-Ahli | Sinan Ucar | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 149 | 35% | 100% | 9.9M | — | — | — | |
| Sergio Reguilón | DL | 29 | Inter Miami CF | Sinan Ucar | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 146 | 146 | 35% | 100% | 7.9M | — | — | — | |
| Ferland Mendy | DL | 31 | Valencia | Sinan Ucar | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 149 | 35% | 100% | 8.4M | — | — | — | |
| Martín Ramos | DM | 26 | Red Bull Salzburg | Sinan Ucar | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 145 | 145 | 35% | 100% | 11.0M | — | — | — | |
| Lovro Majer | MC | 28 | AEK | Sinan Ucar | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 148 | 148 | 35% | 100% | 11.0M | — | — | — | |
| Sam Surridge | ST | 28 | Nashville SC | Sinan Ucar | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 137 | 35% | 100% | 11.0M | — | — | — |
| Spieler | Position | Verein | Auftrag | Anfrage | Empfehlung | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Risiko | Herkunft |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Giovani Lo Celso | MC | Betis | #2 | — | Sofort kaufen | 141 | 147 | 40% | 112% | 13.0M | Aktiv | |
| Tyrick Mitchell | DL | Crystal Palace | #2 | — | Sofort kaufen | 139 | 145 | 40% | 106% | 20.0M | Aktiv | |
| Aral Şimşir | AMR | Trabzonspor | #1 | — | Sofort kaufen | 123 | 129 | 40% | 98% | 8.8M | Aktiv | |
| Chérif N'Diaye | ST | Samsunspor | #1 | — | Sofort kaufen | 121 | 128 | 40% | 101% | 5.0M | Aktiv | |
| Berkan Kutlu | DL | Konyaspor | #8 | — | Kaufen | 129 | 130 | 40% | 108% | 8.2M | Aktiv | |
| Tim Jabol-Folcarelli | DM | Trabzonspor | #6 | — | Kaufen | 127 | 134 | 40% | 117% | 9.9M | Aktiv | |
| Santiago Silva | GK | Boston River | #4 | — | Kaufen | 121 | 127 | 40% | 116% | 350.0K | Vertragsende | Aktiv |
| Levent Mercan | DL | Fenerbahce | #3 | — | Kaufen | 115 | 119 | 40% | 110% | 6.4M | Aktiv | |
| Umut Bozok | ST | Eyupspor | #1 | — | Kaufen | 113 | 119 | 40% | 98% | 3.6M | Aktiv | |
| Victor Olatunji | ST | Real Salt Lake | #5 | — | Kaufen | 111 | 123 | 40% | 93% | 4.1M | Aktiv | |
| Ryan Christie | DM | Bournemouth | #2 | — | Erwägen | 145 | 140 | 40% | 107% | 11.0M | Alter | Aktiv |
| Rubén Blanco | GK | Yokohama F. Marinos | #7 | — | Erwägen | 142 | 138 | 40% | 112% | 1.7M | Alter | Aktiv |
| Ernest Muçi | AML | Trabzonspor | #9 | — | Erwägen | 136 | 121 | 40% | 101% | 12.0M | Aktiv | |
| Jaime Seoane | DM | Al-Faisaly | #6 | — | Erwägen | 135 | 128 | 40% | 111% | 12.0M | Aktiv | |
| Mert Müldür | DR | Fenerbahce | #3 | — | Erwägen | 129 | 127 | 40% | 109% | 4.0M | Aktiv | |
| Khuliso Mudau | DR | Mamelodi Sundowns | #8 | — | Erwägen | 127 | 121 | 40% | 109% | 5.1M | Alter | Aktiv |
| Manuel Roffo | GK | Cerro Porteno | #4 | — | Erwägen | 124 | 107 | 40% | 109% | 1.6M | Vertragsende | Aktiv |
| Michael Verrips | GK | Sivasspor | #7 | — | Erwägen | 119 | 110 | 40% | 106% | 1.8M | Aktiv | |
| Rhaldney | DM | Goztepe | #8 | — | Erwägen | 117 | 116 | 40% | 109% | 8.1M | Aktiv | |
| Matt Freese | GK | New York City | #4 | — | Erwägen | 116 | 109 | 40% | 116% | 6.9M | Aktiv |
| Scout | Zielverein | Verknüpft | Zuletzt vor Ort |
|---|---|---|---|
| Selcuk Unai | Samsunspor U20 | #8 | |
| Mustafa Celik | Antalyaspor U20 | #8, #9 | |
| Selcuk Unai | Umraniyespor U20 | #7 | |
| Mustafa Celik | Galatasaray U20 | #7 | |
| Mustafa Celik | Trabzonspor U20 | #4 | |
| Mustafa Celik | Besiktas U20 | #5, #6, #7 | |
| Selcuk Unai | Bodrum FK U20 | #5, #7 | |
| Mustafa Celik | Kocaelispor U20 | #8 | |
| Erkan Soyuncu | Eyupspor U20 | #8 |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eduard Spertsyan | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.55 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Christos Zafeiris | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.27 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ammar Ramadan | In Shortlist | — | 1.86 | ✓ | — | 0.00 | 0.13 | Verpflichtung im Konsens |
| Yunus Akgün | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.48 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gonzalo Plata | Weiter beobachten | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.44 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Franculino | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.55 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Armin Gigović | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Samet Karakoç | Weiter beobachten | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Enes Öğrüce | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Muhamed Buljubašić | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Liel Abada | In Shortlist | — | 1.84 | ✓ | — | 0.00 | 0.10 | Verpflichtung im Konsens |
| Baha Karakaya | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Sinan Ucar | Eduard Spertsyan | Befürworten | 0.75 | 67% | Rolle passt |
| Sinan Ucar | Christos Zafeiris | Befürworten | 0.75 | 67% | Rolle passt |
| Sinan Ucar | Ammar Ramadan | Befürworten | 0.74 | 66% | Rolle passt |
| Selcuk Unai | Ammar Ramadan | Befürworten | 1.12 | 66% | Rolle passt |
| Sinan Ucar | Yunus Akgün | Befürworten | 0.76 | 69% | Rolle passt |
| Sinan Ucar | Gonzalo Plata | Befürworten | 0.80 | 71% | Rolle passt |
| Sinan Ucar | Franculino | Befürworten | 0.78 | 70% | Rolle passt |
| Sinan Ucar | Armin Gigović | Befürworten | 0.74 | 67% | Rolle passt |
| Erkan Soyuncu | Samet Karakoç | Befürworten | 0.83 | 76% | Rolle passt |
| Sinan Ucar | Liel Abada | Befürworten | 0.73 | 66% | Rolle passt |
| Selcuk Unai | Liel Abada | Befürworten | 1.11 | 66% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eduard Spertsyan | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.55 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kévin Denkey | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Christos Zafeiris | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.27 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Liel Abada | In Shortlist | — | 1.84 | ✓ | — | 0.00 | 0.10 | Verpflichtung im Konsens |
| Ammar Ramadan | In Shortlist | — | 1.86 | ✓ | — | 0.00 | 0.13 | Verpflichtung im Konsens |
| Yunus Akgün | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.48 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gonzalo Plata | Weiter beobachten | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.44 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Franculino | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.55 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Armin Gigović | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Hasan Yakub İlçin | Weiter beobachten | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mbaye Diagne | Weiter beobachten | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Enes Öğrüce | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Sinan Ucar | Eduard Spertsyan | Befürworten | 0.75 | 67% | Rolle passt |
| Sinan Ucar | Kévin Denkey | Befürworten | 0.75 | 68% | Rolle passt |
| Sinan Ucar | Christos Zafeiris | Befürworten | 0.75 | 67% | Rolle passt |
| Sinan Ucar | Liel Abada | Befürworten | 0.73 | 66% | Rolle passt |
| Selcuk Unai | Liel Abada | Befürworten | 1.11 | 66% | Rolle passt |
| Sinan Ucar | Ammar Ramadan | Befürworten | 0.74 | 66% | Rolle passt |
| Selcuk Unai | Ammar Ramadan | Befürworten | 1.12 | 66% | Rolle passt |
| Sinan Ucar | Yunus Akgün | Befürworten | 0.76 | 69% | Rolle passt |
| Sinan Ucar | Gonzalo Plata | Befürworten | 0.80 | 71% | Rolle passt |
| Sinan Ucar | Franculino | Befürworten | 0.78 | 70% | Rolle passt |
| Sinan Ucar | Armin Gigović | Befürworten | 0.74 | 67% | Rolle passt |
| Selcuk Unai | Hasan Yakub İlçin | Befürworten | 1.16 | 69% | Rolle passt |
| Deniz Guler | Mbaye Diagne | Befürworten | 0.84 | 72% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eduard Spertsyan | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.55 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kévin Denkey | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.36 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Christos Zafeiris | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Liel Abada | In Shortlist | — | 1.84 | ✓ | — | 0.00 | 0.10 | Verpflichtung im Konsens |
| Ammar Ramadan | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Serdar Gürler | Weiter beobachten | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Baha Karakaya | Weiter beobachten | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Enes Öğrüce | Weiter beobachten | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Enes Çinemre | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Muhamed Buljubašić | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| İbrahim Kaya | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ekrem Stancic | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Sinan Ucar | Eduard Spertsyan | Befürworten | 0.75 | 67% | Rolle passt |
| Sinan Ucar | Kévin Denkey | Befürworten | 0.75 | 68% | Rolle passt |
| Sinan Ucar | Christos Zafeiris | Befürworten | 0.75 | 67% | Rolle passt |
| Sinan Ucar | Liel Abada | Befürworten | 0.73 | 66% | Rolle passt |
| Selcuk Unai | Liel Abada | Befürworten | 1.11 | 66% | Rolle passt |
| Sinan Ucar | Ammar Ramadan | Befürworten | 0.74 | 66% | Rolle passt |
| Selcuk Unai | Serdar Gürler | Befürworten | 1.16 | 69% | Rolle passt |
| Deniz Guler | Baha Karakaya | Befürworten | 0.84 | 72% | Rolle passt |
| Erkan Soyuncu | Enes Öğrüce | Befürworten | 0.83 | 76% | Rolle passt |
| Serdar Dursun | Enes Çinemre | Befürworten | 0.69 | 62% | Rolle passt |
| Sinan Ucar | Muhamed Buljubašić | Befürworten | 0.78 | 70% | Rolle passt |
| Sinan Ucar | İbrahim Kaya | Befürworten | 0.78 | 70% | Rolle passt |
| Umut Calhanoglu | Ekrem Stancic | Befürworten | 0.78 | 73% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Enes Öğrüce | Weiter beobachten | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Enes Çinemre | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Emre Demir | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Muhamed Buljubašić | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| İbrahim Kaya | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #2000289811 | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Abdou Sy | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ekrem Stancic | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Erkan Soyuncu | Enes Öğrüce | Befürworten | 0.83 | 76% | Rolle passt |
| Serdar Dursun | Enes Çinemre | Befürworten | 0.69 | 62% | Rolle passt |
| Sinan Ucar | Emre Demir | Befürworten | 0.78 | 70% | Rolle passt |
| Sinan Ucar | Muhamed Buljubašić | Befürworten | 0.78 | 70% | Rolle passt |
| Sinan Ucar | İbrahim Kaya | Befürworten | 0.78 | 70% | Rolle passt |
| Sinan Ucar | Player #2000289811 | Befürworten | 0.67 | 60% | Rolle passt |
| Umut Calhanoglu | Abdou Sy | Befürworten | 0.78 | 73% | Rolle passt |
| Umut Calhanoglu | Ekrem Stancic | Befürworten | 0.78 | 73% | Rolle passt |
| Spieler | Letzter Klub | Position | Gruppe | AS | PS | Vertrauen | Ablöse | Zuletzt gesehen | Offiziell | Freundsch. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leonardo Campana | New England Revolution | ST | Stürmer | 137 | 137 | 47% | 10.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Renato Solís | Sporting Cristal | GK | Torwart | 128 | 128 | 35% | 3.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Galeno | Al-Ahli | MR | Mittelfeldspieler | 149 | 149 | 35% | 9.9M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Sergio Reguilón | Inter Miami CF | DL | Mittelfeldspieler | 146 | 146 | 35% | 7.9M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Ferland Mendy | Real Madrid | DL | Mittelfeldspieler | 149 | 149 | 35% | 8.4M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Martín Ramos | Al Ahli | DM | Verteidiger | 145 | 145 | 35% | 11.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Lovro Majer | AEK | MC | Mittelfeldspieler | 148 | 148 | 35% | 11.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Yunus Akgün | Galatasaray | AMR | Mittelfeldspieler | 136 | 136 | 69% | 13.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Jens Petter Hauge | Bodo/Glimt | AMR | Mittelfeldspieler | 139 | 139 | 69% | 7.9M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Gonzalo Plata | Dinamo Moscow | MR | Mittelfeldspieler | 138 | 138 | 71% | 12.0M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Franculino | Trabzonspor | ST | Stürmer | 143 | 148 | 70% | 15.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Armin Gigović | Young Boys | DM | Verteidiger | 127 | 128 | 67% | 7.0M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Mojmír Chytil | Slavia Prague | ST | Stürmer | 139 | 139 | 35% | 2.3M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Mao Hosoya | Kashiwa Reysol | ST | Stürmer | 138 | 138 | 35% | 6.7M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | Stürmer | 141 | 141 | 35% | 1.6M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Sam Surridge | Nashville SC | ST | Stürmer | 137 | 137 | 35% | 11.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Eduard Spertsyan | Al-Ahli | MC | Mittelfeldspieler | 139 | 139 | 67% | 15.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Kévin Denkey | FC Cincinnati | ST | Stürmer | 129 | 130 | 68% | 10.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Christos Zafeiris | PAOK | DM | Verteidiger | 132 | 135 | 67% | 7.2M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Liel Abada | Charlotte Football Club | AMR | Mittelfeldspieler | 131 | 133 | 66% | 2.7M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Ammar Ramadan | DAC Dunajska Streda | AMR | Mittelfeldspieler | 116 | 117 | 66% | 3.6M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| # | Position | Priorität | Grund | Min-AS | Ideal-AS | Alter | Budget | Status | Wunschspieler | Vorstand |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #26 | FR | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 122 | 126 | 19–32 | 7.3M | Verhandlung | Mbaye Diagne | ✓ |
| #22 | MC | Optional | Stab-Empfehlung | 77 | 82 | 18–32 | 4.1M | Verhandlung | Enes Çinemre | ✓ |
| #23 | DM | Optional | Stab-Empfehlung | 110 | 115 | 18–32 | 4.1M | Verhandlung | Muhamed Buljubašić | ✓ |
| #29 | GK | Optional | Stab-Empfehlung | 78 | 83 | 18–32 | 4.1M | Verhandlung | Baha Karakaya | ✓ |
| #8 | GK | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 116 | 116 | 20–31 | 2.5M | Shortlist | Rubén Blanco | ✓ |
| #18 | DR | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 121 | 121 | 20–31 | 7.4M | Shortlist | Kojo Peprah Oppong | ✓ |
| #1 | FL | Kritisch | Formations-Lücke | 106 | 126 | 20–31 | 7.4M | Erfüllt | Umut Bozok | ✓ |
| #2 | MCL | Kritisch | Formations-Lücke | 104 | 124 | 20–31 | 7.4M | Erfüllt | Giovani Lo Celso | — |
| #3 | DCL | Kritisch | Formations-Lücke | 101 | 121 | 20–31 | 7.4M | Erfüllt | Mert Müldür | ✓ |
| #5 | FL | Kritisch | Formations-Lücke | 106 | 126 | 20–31 | 7.4M | Erfüllt | Victor Olatunji | ✓ |
| #4 | GK | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 116 | 116 | 20–31 | 2.5M | Erfüllt | Santiago Silva | ✓ |
| #6 | MR | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 124 | 124 | 20–31 | 7.4M | Erfüllt | İbrahim Kaya | ✓ |
| #7 | DCR | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 121 | 121 | 20–31 | 7.4M | Erfüllt | Jaime Seoane | — |
| #17 | MR | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 124 | 124 | 20–31 | 7.4M | Erfüllt | İbrahim Kaya | ✓ |
| #27 | MR | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 124 | 124 | 20–31 | 7.3M | Erfüllt | Liel Abada | ✓ |
| #9 | MC | Optional | Stab-Empfehlung | 77 | 82 | 18–32 | 4.1M | Erfüllt | Enes Öğrüce | ✓ |
| #10 | MC | Optional | Stab-Empfehlung | 77 | 82 | 18–32 | 4.1M | Erfüllt | Enes Çinemre | ✓ |
| #11 | MC | Optional | Stab-Empfehlung | 104 | 109 | 18–32 | 4.1M | Erfüllt | Emre Demir | ✓ |
| #12 | DM | Optional | Stab-Empfehlung | 110 | 115 | 18–32 | 4.1M | Erfüllt | Muhamed Buljubašić | ✓ |
| #13 | DL | Optional | Stab-Empfehlung | 75 | 80 | 18–32 | 4.1M | Erfüllt | ✓ | |
| #14 | ST | Optional | Stab-Empfehlung | 92 | 97 | 18–32 | 4.1M | Erfüllt | Abdou Sy | ✓ |
| #16 | MC | Optional | Kaderbreite | 101 | 111 | 20–32 | — | Erfüllt | — | — |
| #21 | MC | Optional | Stab-Empfehlung | 77 | 82 | 18–32 | 4.1M | Erfüllt | Enes Öğrüce | ✓ |
| #24 | AML | Optional | Stab-Empfehlung | 99 | 104 | 18–32 | 4.1M | Erfüllt | Serdar Gürler | ✓ |
| #35 | MC | Optional | Stab-Empfehlung | 72 | 77 | 18–32 | 4.1M | Erfüllt | Hasan Yakub İlçin | ✓ |
| #19 | FR | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 126 | 126 | 20–31 | 7.4M | Verworfen | Manfred Ugalde | — |
| #15 | GK | Optional | Stab-Empfehlung | 74 | 79 | 18–32 | 4.1M | Verworfen | Ekrem Stancic | ✓ |
| #30 | MC | Optional | Stab-Empfehlung | 72 | 77 | 18–32 | 4.1M | Verworfen | Hasan Yakub İlçin | ✓ |