Monatliche Einnahmen
$489K
Monatliche Ausgaben
$461K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $452K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $31K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $356K |
| Personalgehälter | $0 |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $105K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jan 2031 |
$489K |
$461K |
$28K |
$616K |
| Dec 2030 |
$545K |
$629K |
$-84K |
$588K |
| Nov 2030 |
$496K |
$474K |
$22K |
$672K |
| Oct 2030 |
$495K |
$586K |
$-91K |
$649K |
| Sep 2030 |
$489K |
$550K |
$-60K |
$737K |
| Aug 2030 |
$489K |
$1.0M |
$-559K |
$794K |
| Jul 2030 |
$491K |
$1.1M |
$-602K |
$1.4M |
| Jun 2030 |
$492K |
$1.1M |
$-562K |
$1.9M |
| May 2030 |
$451K |
$1.2M |
$-711K |
$2.5M |
| Apr 2030 |
$459K |
$1.0M |
$-573K |
$3.2M |
| Mar 2030 |
$606K |
$1.0M |
$-400K |
$3.8M |
| Feb 2030 |
$501K |
$999K |
$-498K |
$4.2M |