Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$115K
Monatliche Ausgaben
$1.2M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $72K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $40K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $846K |
| Personalgehälter | $56K |
| Transferabschreibung | $10K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $54K |
| Anlagenwartung | $196K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2026 |
$115K |
$1.2M |
$-1.0M |
$13.4M |
| Sep 2026 |
$94K |
$1.7M |
$-1.6M |
$14.4M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$16.5M |