Monatliche Einnahmen
$168K
Monatliche Ausgaben
$450K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $135K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $11K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $21K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $318K |
| Personalgehälter | $15K |
| Transferabschreibung | $125 |
| Schuldzinsen | $92K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $25K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Aug 2028 |
$168K |
$450K |
$-283K |
$-6.2M |
| Jul 2028 |
$164K |
$384K |
$-220K |
$-6.0M |
| Jun 2028 |
$46K |
$366K |
$-320K |
$-5.7M |
| May 2028 |
$51K |
$393K |
$-342K |
$-5.4M |
| Apr 2028 |
$50K |
$362K |
$-312K |
$-5.1M |
| Mar 2028 |
$42K |
$353K |
$-312K |
$-4.8M |
| Feb 2028 |
$29K |
$343K |
$-314K |
$-4.5M |
| Jan 2028 |
$217K |
$818K |
$-602K |
$-4.1M |
| Dec 2027 |
$28K |
$441K |
$-413K |
$-3.5M |
| Nov 2027 |
$29K |
$325K |
$-297K |
$-3.1M |
| Oct 2027 |
$28K |
$738K |
$-710K |
$-2.8M |
| Sep 2027 |
$30K |
$253K |
$-223K |
$-2.1M |