Monatliche Einnahmen
$8.3M
Monatliche Ausgaben
$14.1M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $6.5M |
| TV-Platzierungsbonus | $652K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $12.3M |
| Personalgehälter | $87K |
| Transferabschreibung | $219K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $670K |
| Anlagenwartung | $822K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2028 |
$8.3M |
$14.1M |
$-5.8M |
$21.9M |
| Mar 2028 |
$8.4M |
$9.0M |
$-601K |
$27.4M |
| Feb 2028 |
$8.5M |
$9.0M |
$-427K |
$27.8M |
| Jan 2028 |
$9.8M |
$8.5M |
$1.3M |
$28.0M |
| Dec 2027 |
$9.5M |
$8.5M |
$1.1M |
$26.5M |
| Nov 2027 |
$8.1M |
$11.4M |
$-3.3M |
$25.2M |
| Oct 2027 |
$8.2M |
$9.4M |
$-1.2M |
$28.2M |
| Sep 2027 |
$7.1M |
$11.1M |
$-4.0M |
$29.2M |
| Aug 2027 |
$6.8M |
$10.8M |
$-3.9M |
$33.1M |
| Jul 2027 |
$8.4M |
$11.2M |
$-2.8M |
$36.8M |
| Jun 2027 |
$31.3M |
$10.5M |
$20.8M |
$39.4M |
| May 2027 |
$7.0M |
$10.0M |
$-3.0M |
$18.3M |