| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Markel Camacho | Chefscout | 74 | 13 | 49% | 06.11.2026 | OsteuropaMittelosteuropaNordamerikaSkandinavienSüdamerikaWesteuropa |
| Aimar Suárez | Scout | 18 | 0 | 44% | 29.09.2026 | OsteuropaMittelosteuropaNordamerikaSüdamerikaWesteuropa |
| Tomás Marín | Sportdirektor | 16 | 0 | 46% | 31.08.2026 | |
| Álvaro Rojas | Scout | 2 | 0 | 40% | 03.08.2026 | Südamerika |
| Eduardo Ríos | Scout | 1 | 0 | 51% | 17.08.2026 | |
| Mateo Martínez | Scout | 1 | 0 | 30% | 03.11.2026 | |
| Roberto Márquez | Scout | 1 | 0 | 58% | 03.08.2026 | |
| Àlex Alonso | Scout | 1 | 0 | 58% | 10.08.2026 | |
| Andrés Lorenzo | Leiter Scouting | 0 | 0 | 0% | ||
| Gabriel Vega | Scout | 0 | 0 | 0% | ||
| Lucas Santiago | Datenanalyst | 0 | 0 | 0% |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Borja Sainz | ML | 25 | Vitoria Guimaraes | Markel Camacho | Transferanfrage | Bericht bereit | 02.10.2026 | 28.10.2026 | 5 | 0 | 149 | 149 | 83% | 108% | 34.0M | #29 AML | — | — | |
| Ferran Torres | AMR | 26 | Paris Saint-Germain | Markel Camacho | Transferanfrage | Bericht bereit | 19.09.2026 | 24.10.2026 | 5 | 0 | 160 | 158 | 83% | 112% | 78.0M | #28 ST | — | — | |
| Alexis Mac Allister | DM | 27 | Liverpool | Markel Camacho | Transferanfrage | Bericht bereit | 07.10.2026 | 06.11.2026 | 3 | 0 | 158 | 161 | 75% | 118% | 77.3M | #29 AML | — | — | |
| Jude Bellingham | MC | 23 | Real Madrid | Markel Camacho | Transferanfrage | Bericht bereit | 23.10.2026 | 02.11.2026 | 3 | 0 | 187 | 182 | 75% | 122% | 148.0M | #29 AML | — | — | |
| Eliezer Mayenda | AMR | 21 | Stade Rennais | Markel Camacho | Transferanfrage | Bericht bereit | 04.08.2026 | 26.10.2026 | 3 | 0 | 131 | 136 | 75% | 101% | 21.0M | #7 MC | Befürworten | In Shortlist | |
| Rodrigo Zalazar | MC | 27 | Sporting CP | Markel Camacho | Transferanfrage | Bericht bereit | 30.09.2026 | 19.10.2026 | 3 | 0 | 147 | 151 | 75% | 117% | 50.0M | #29 AML | — | — | |
| Alan Varela | DM | 25 | Porto | Markel Camacho | Transferanfrage | Bericht bereit | 25.09.2026 | 15.10.2026 | 3 | 0 | 141 | 141 | 75% | 108% | 25.0M | #29 AML | — | — | |
| Gianluca Prestianni | MR | 20 | Benfica | Markel Camacho | Transferanfrage | Bericht bereit | 01.10.2026 | 06.11.2026 | 2 | 0 | 133 | 140 | 67% | 104% | 12.8M | #29 AML | — | — | |
| Erick Sánchez | MC | 27 | Club America | Markel Camacho | Transferanfrage | Bericht bereit | 13.10.2026 | 29.10.2026 | 2 | 0 | 136 | 141 | 67% | 110% | 15.0M | #29 AML | — | — | |
| Pablo Barrios | DM | 23 | Atlético Madrid | Markel Camacho | Transferanfrage | Bericht bereit | 07.10.2026 | 23.10.2026 | 2 | 0 | 147 | 157 | 67% | 116% | 69.0M | #29 AML | — | — | |
| Martín Zubimendi | DM | 27 | Arsenal | Markel Camacho | Transferanfrage | Bericht bereit | 24.09.2026 | 01.10.2026 | 2 | 0 | 152 | 158 | 67% | 115% | 75.0M | #29 AML | — | — | |
| Noel López | AML | 23 | Stal Mielec | Markel Camacho | Transferanfrage | Bericht bereit | 25.09.2026 | 28.09.2026 | 2 | 0 | 107 | 119 | 67% | 100% | 2.2M | #28 ST | — | — | |
| Julián Álvarez | AMR | 26 | Atlético Madrid | Markel Camacho | Transferanfrage | Bericht bereit | 21.09.2026 | 25.09.2026 | 2 | 0 | 171 | 167 | 67% | 118% | 134.0M | #28 ST | — | — | |
| José Manuel López | ST | 25 | Palmeiras | Markel Camacho | Transferanfrage | Auf Shortlist | 07.09.2026 | 26.09.2026 | 3 | 0 | 136 | 133 | 75% | 108% | 16.0M | #28 ST | Klar befürworten | In Shortlist | |
| Manuel Martinez | FC | 23 | Feyenoord | Markel Camacho | Transferanfrage | Auf Shortlist | 08.09.2026 | 10.10.2026 | 2 | 0 | 148 | 150 | 67% | 107% | 43.0M | #28 ST | Befürworten | Vorstand fragen | |
| Jesús Rodríguez | AMR | 20 | Como | Markel Camacho | Transferanfrage | Aktiv | 15.08.2026 | 08.10.2026 | 3 | 0 | 139 | 145 | 75% | 103% | 34.0M | #7 MC | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Khvicha Kvaratskhelia | AML | 25 | Paris Saint-Germain | Tomás Marín | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 165 | 165 | 72% | 100% | 59.0M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Marc Guéhi | DC | 26 | Manchester City | Tomás Marín | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 160 | 160 | 71% | 100% | 100.0M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Franculino | ST | 22 | Trabzonspor | Tomás Marín | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 147 | 70% | 100% | 14.0M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Gonçalo Ramos | ST | 25 | AC Milan | Tomás Marín | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 2 | 0 | 147 | 148 | 69% | 100% | 41.0M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Iván Fresneda | DR | 22 | Sporting CP | Aimar Suárez | Transferanfrage | Aktiv | 14.09.2026 | 21.09.2026 | 2 | 0 | 143 | 143 | 67% | 107% | 20.0M | #29 AML | Mehr Infos nötig | Weiter beobachten | |
| Martín Ojeda | ML | 27 | Orlando City | Markel Camacho | Transferanfrage | Aktiv | 15.09.2026 | 20.09.2026 | 2 | 0 | 129 | 138 | 67% | 108% | 25.0M | #28 ST | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Aaron Spetale | ST | 26 | Quilmes | Markel Camacho | Transferanfrage | Aktiv | 16.09.2026 | 18.09.2026 | 2 | 0 | 123 | 116 | 67% | 103% | 1.9M | #28 ST | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Luis Sinisterra | MR | 27 | Cruzeiro | Aimar Suárez | Transferanfrage | Aktiv | 10.09.2026 | 14.09.2026 | 2 | 0 | 140 | 139 | 67% | 101% | 14.0M | #29 AML | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Kevin Viveros | AMR | 26 | Athletico Paranaense | Markel Camacho | Transferanfrage | Aktiv | 07.09.2026 | 13.09.2026 | 2 | 0 | 126 | 120 | 67% | 99% | 7.1M | #28 ST | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Ayase Ueda | ST | 28 | LOSC Lille | Tomás Marín | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 66% | 100% | 27.0M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Karl Etta Eyong | AMC | 23 | Levante | Àlex Alonso | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 145 | 58% | 100% | 21.0M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Giuliano Simeone | WR | 23 | Atlético Madrid | Roberto Márquez | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 150 | 148 | 58% | 100% | 40.0M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Roger Brugué | AMR | 30 | Levante | Aimar Suárez | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 132 | 55% | 100% | 14.0M | — | — | — | |
| David Mella | MR | 21 | Deportivo La Coruña | Markel Camacho | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 130 | 51% | 100% | 8.6M | — | — | — | |
| José Luis Morales | MR | 39 | Levante | Markel Camacho | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 135 | 51% | 100% | 1.7M | — | — | — | |
| Ibrahima Koné | ST | 27 | Almería | Eduardo Ríos | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 118 | 51% | 100% | 7.5M | — | — | — | |
| João Cancelo | DR | 32 | Barcelona | Markel Camacho | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 155 | 140 | 51% | 100% | 7.6M | — | — | — | |
| Eduardo Camavinga | DL | 24 | Real Madrid | Markel Camacho | Transferanfrage | Aktiv | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 182 | 173 | 40% | 114% | 133.0M | #29 AML | — | — | |
| Declan Rice | DM | 27 | Arsenal | Markel Camacho | Transferanfrage | Aktiv | 01.11.2026 | 01.11.2026 | 1 | 0 | 193 | 177 | 40% | 125% | 150.0M | #29 AML | — | — | |
| Carlos Rodriguez | FC | 21 | Málaga | Markel Camacho | Transferanfrage | Aktiv | 01.11.2026 | 01.11.2026 | 1 | 0 | 143 | 151 | 40% | 105% | 50.0M | #29 AML | — | — | |
| Facundo Torres | AMR | 26 | Austin FC | Markel Camacho | Transferanfrage | Aktiv | 31.10.2026 | 31.10.2026 | 1 | 0 | 134 | 136 | 40% | 108% | 26.0M | #29 AML | — | — | |
| Javier Marquez | ML | 20 | Veracruz | Markel Camacho | Transferanfrage | Aktiv | 29.10.2026 | 29.10.2026 | 1 | 0 | 144 | 140 | 40% | 98% | 6.8M | #29 AML | — | — | |
| Juan Velázquez | WL | 21 | Belgrano | Markel Camacho | Transferanfrage | Aktiv | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 115 | 130 | 40% | 101% | 4.2M | #29 AML | — | — | |
| Oihan Sancet | MC | 26 | Atlético Madrid | Markel Camacho | Transferanfrage | Aktiv | 25.10.2026 | 25.10.2026 | 1 | 0 | 168 | 157 | 40% | 114% | 85.0M | #29 AML | — | — | |
| Matías Soulé | MR | 23 | AS Roma | Markel Camacho | Transferanfrage | Aktiv | 25.10.2026 | 25.10.2026 | 1 | 0 | 154 | 157 | 40% | 113% | 74.0M | #29 AML | — | — | |
| Eliás Montiel | DM | 21 | Pachuca | Markel Camacho | Transferanfrage | Aktiv | 24.10.2026 | 24.10.2026 | 1 | 0 | 107 | 130 | 40% | 102% | 5.0M | #29 AML | — | — | |
| Óscar Mingueza | DR | 27 | Crystal Palace | Markel Camacho | Transferanfrage | Aktiv | 21.10.2026 | 21.10.2026 | 1 | 0 | 138 | 147 | 40% | 113% | 69.0M | #29 AML | — | — | |
| Manu Koné | DM | 25 | AS Roma | Markel Camacho | Transferanfrage | Aktiv | 19.10.2026 | 19.10.2026 | 1 | 0 | 169 | 162 | 40% | 113% | 88.0M | #29 AML | — | — | |
| Pedro Porro | DR | 27 | Tottenham | Markel Camacho | Transferanfrage | Aktiv | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 153 | 147 | 40% | 114% | 40.5M | #29 AML | — | — | |
| Pedri | DM | 23 | Barcelona | Markel Camacho | Transferanfrage | Aktiv | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 170 | 174 | 40% | 118% | 140.0M | #29 AML | — | — | |
| Vitinha | DM | 26 | Paris Saint-Germain | Markel Camacho | Transferanfrage | Aktiv | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 184 | 179 | 40% | 122% | 138.0M | #29 AML | — | — | |
| Maximiliano Araújo | DL | 26 | Sporting CP | Markel Camacho | Transferanfrage | Aktiv | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 155 | 150 | 40% | 115% | 36.0M | #29 AML | — | — | |
| Carlos Vicente | MR | 27 | Birmingham | Markel Camacho | Transferanfrage | Aktiv | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 134 | 137 | 40% | 106% | 32.0M | #29 AML | — | — | |
| Georges Mikautadze | AML | 26 | Villarreal | Markel Camacho | Transferanfrage | Aktiv | 30.09.2026 | 30.09.2026 | 1 | 0 | 159 | 148 | 40% | 110% | 59.0M | #29 AML | — | — | |
| Aurélien Tchouaméni | DC | 26 | Real Madrid | Aimar Suárez | Transferanfrage | Aktiv | 29.09.2026 | 29.09.2026 | 1 | 0 | 172 | 171 | 40% | 114% | 62.0M | #29 AML | — | — | |
| Gabri Veiga | MC | 24 | Porto | Aimar Suárez | Transferanfrage | Aktiv | 29.09.2026 | 29.09.2026 | 1 | 0 | 148 | 151 | 40% | 112% | 31.0M | #29 AML | — | — | |
| Brayan Gil | ST | 25 | Baltika | Markel Camacho | Transferanfrage | Aktiv | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 130 | 113 | 40% | 97% | 6.1M | #28 ST | — | — | |
| Alberto Salido | AMC | 26 | Ludogorets | Markel Camacho | Transferanfrage | Aktiv | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 0 | 119 | 116 | 40% | 98% | 4.4M | #28 ST | — | — | |
| Álvaro Montoro | AMR | 19 | Botafogo | Markel Camacho | Transferanfrage | Aktiv | 24.09.2026 | 24.09.2026 | 1 | 0 | 139 | 135 | 40% | 101% | 7.7M | #29 AML | — | — | |
| Fernando Mimbacas | ST | 24 | Juventud | Markel Camacho | Transferanfrage | Aktiv | 23.09.2026 | 23.09.2026 | 1 | 0 | 99 | 108 | 40% | 98% | 2.2M | #28 ST | — | — | |
| Toni Tamarit | DR | 20 | Alverca | Markel Camacho | Transferanfrage | Aktiv | 23.09.2026 | 23.09.2026 | 1 | 0 | 98 | 120 | 40% | 99% | 1.9M | #28 ST | — | — | |
| Pedri | DM | 23 | Barcelona | Aimar Suárez | Transferanfrage | Aktiv | 22.09.2026 | 22.09.2026 | 1 | 0 | 181 | 172 | 40% | 118% | 119.0M | #29 AML | — | — | |
| Daniel Ospina | DL | 24 | PSV | Aimar Suárez | Transferanfrage | Aktiv | 22.09.2026 | 22.09.2026 | 1 | 0 | 157 | 155 | 40% | 114% | 31.0M | #29 AML | — | — | |
| Rodrigo Castillo | ST | 27 | Fluminense | Markel Camacho | Transferanfrage | Aktiv | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 119 | 126 | 40% | 105% | 9.3M | #28 ST | — | — | |
| Alan Varela | DM | 25 | Porto | Aimar Suárez | Transferanfrage | Aktiv | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 149 | 138 | 40% | 108% | 22.0M | #29 AML | — | — | |
| Martín Zubimendi | DM | 27 | Arsenal | Aimar Suárez | Transferanfrage | Aktiv | 20.09.2026 | 20.09.2026 | 1 | 0 | 163 | 159 | 40% | 115% | 75.0M | #29 AML | — | — | |
| Pablo Rodríguez | AMR | 25 | Lech | Markel Camacho | Transferanfrage | Aktiv | 20.09.2026 | 20.09.2026 | 1 | 0 | 126 | 119 | 40% | 97% | 5.1M | #28 ST | — | — | |
| Jan Virgili | AMR | 20 | Club Brugge | Aimar Suárez | Transferanfrage | Aktiv | 19.09.2026 | 19.09.2026 | 1 | 0 | 123 | 137 | 40% | 99% | 11.0M | #29 AML | — | — | |
| Diego García | ST | 26 | Malmo FF | Markel Camacho | Transferanfrage | Aktiv | 19.09.2026 | 19.09.2026 | 1 | 0 | 120 | 110 | 40% | 102% | 4.3M | #28 ST | — | — | |
| Agustín Venezia | AMR | 23 | Iquique | Markel Camacho | Transferanfrage | Aktiv | 18.09.2026 | 18.09.2026 | 1 | 0 | 117 | 116 | 40% | 93% | 1.6M | #28 ST | — | — | |
| Chema Andrés | DM | 21 | Brighton | Aimar Suárez | Transferanfrage | Aktiv | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 137 | 144 | 40% | 109% | 37.0M | #29 AML | — | — | |
| Borja Sainz | ML | 25 | Vitoria Guimaraes | Aimar Suárez | Transferanfrage | Aktiv | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 158 | 151 | 40% | 107% | 27.0M | #29 AML | — | — | |
| Pau Víctor | AMR | 24 | Braga | Markel Camacho | Transferanfrage | Aktiv | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 130 | 131 | 40% | 105% | 14.0M | #28 ST | — | — | |
| Luciano Gondou | AMR | 25 | CSKA Moscow | Markel Camacho | Transferanfrage | Aktiv | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 128 | 128 | 40% | 104% | 8.2M | #28 ST | — | — | |
| Jalen Blesa | AMR | 25 | Rio Ave | Markel Camacho | Transferanfrage | Aktiv | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 122 | 112 | 40% | 95% | 9.7M | #28 ST | — | — | |
| Tiziano Dornell | ST | 21 | Almagro | Markel Camacho | Transferanfrage | Aktiv | 13.09.2026 | 13.09.2026 | 1 | 0 | 107 | 118 | 40% | 98% | 1.4M | #28 ST | — | — | |
| Nico González | DM | 24 | Newcastle United | Markel Camacho | Transferanfrage | Aktiv | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 157 | 155 | 40% | 110% | 54.0M | #29 AML | — | — | |
| Roberto Fernández | AMR | 24 | Braga | Markel Camacho | Transferanfrage | Aktiv | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 131 | 139 | 40% | 107% | 20.0M | #28 ST | — | — | |
| Borja Garcés | ST | 27 | Kustosija | Markel Camacho | Transferanfrage | Aktiv | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 113 | 110 | 40% | 95% | 1.2M | #28 ST | — | — | |
| Javier Marquez | ML | 20 | Veracruz | Aimar Suárez | Transferanfrage | Aktiv | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 142 | 145 | 40% | 97% | 4.1M | #29 AML | — | — | Einstellung |
| Alan Matturro | DL | 22 | Shakhtar | Aimar Suárez | Transferanfrage | Aktiv | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 103 | 130 | 40% | 106% | 3.4M | #29 AML | — | — | |
| Matías Fernández-Pardo | AMR | 21 | Newcastle United | Aimar Suárez | Transferanfrage | Aktiv | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 129 | 145 | 40% | 103% | 45.0M | #29 AML | — | — | |
| Omar Janneh | ST | 20 | Gornik Leczna | Markel Camacho | Transferanfrage | Aktiv | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 112 | 106 | 40% | 86% | 600.0K | #28 ST | — | — | |
| Bernat Guiu | AMR | 26 | Virtus Entella | Markel Camacho | Transferanfrage | Aktiv | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 123 | 120 | 40% | 101% | 7.4M | #28 ST | — | — | |
| Isidro Pitta | ST | 27 | Bragantino | Markel Camacho | Transferanfrage | Aktiv | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 141 | 127 | 40% | 108% | 13.0M | #28 ST | — | — | |
| Jan Virgili | AMR | 20 | Club Brugge | Markel Camacho | Transferanfrage | Aktiv | 01.09.2026 | 01.09.2026 | 1 | 0 | 140 | 137 | 40% | 99% | 10.0M | #26 MC | — | — | |
| Yan Diomandé | MR | 19 | Real Madrid | Markel Camacho | Transferanfrage | Aktiv | 01.09.2026 | 01.09.2026 | 1 | 0 | 158 | 154 | 40% | 104% | 60.0M | #26 MC | — | — | |
| Elías Báez | DL | 22 | Atlanta United FC | Markel Camacho | Transferanfrage | Aktiv | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 125 | 40% | 112% | 5.7M | #19 DC | — | — | |
| Chema Andrés | DM | 21 | Brighton | Markel Camacho | Transferanfrage | Aktiv | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 137 | 40% | 118% | 36.0M | #19 DC | — | — | |
| Jesús Rodríguez | AMR | 20 | Como | Aimar Suárez | Transferanfrage | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 147 | 40% | 103% | 25.0M | #20 MC | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Angel Guardado | MC | 21 | Veracruz | Markel Camacho | Transferanfrage | Aktiv | 16.08.2026 | 16.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 125 | 40% | 103% | 4.0M | #7 MC | — | — | |
| Julio Soler | DL | 21 | Manchester United | Markel Camacho | Transferanfrage | Aktiv | 15.08.2026 | 15.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 133 | 40% | 103% | 27.0M | #7 MC | — | — | |
| Mahamadou Susoho | DM | 21 | Kocaelispor | Markel Camacho | Transferanfrage | Aktiv | 14.08.2026 | 14.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 102 | 40% | 96% | 1.4M | #7 MC | — | — | |
| Arda Güler | MC | 21 | Real Madrid | Markel Camacho | Transferanfrage | Aktiv | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 148 | 154 | 40% | 114% | 56.0M | #7 MC | — | — | |
| Oscar Vargas | MR | 20 | Beerschot | Markel Camacho | Transferanfrage | Aktiv | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 110 | 40% | 88% | 1.3M | #7 MC | — | — | Einstellung |
| Santino Andino | MR | 21 | Panathinaikos | Markel Camacho | Transferanfrage | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 125 | 40% | 101% | 2.9M | #7 MC | — | — | |
| Gabriel Jesus | AMR | 29 | Barcelona | Markel Camacho | Transferanfrage | Aktiv | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 161 | 154 | 40% | 109% | 44.0M | #10 FR | — | — | |
| Taty Castellanos | ST | 28 | West Ham United | Markel Camacho | Transferanfrage | Aktiv | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 153 | 147 | 40% | 110% | 49.0M | #10 FR | — | — | |
| Iván Fresneda | DR | 22 | Sporting CP | Markel Camacho | Transferanfrage | Aktiv | 08.08.2026 | 08.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 139 | 40% | 107% | 20.0M | #7 MC | Mehr Infos nötig | Weiter beobachten | |
| Facundo Gulli | AMC | 21 | San Lorenzo | Markel Camacho | Transferanfrage | Aktiv | 08.08.2026 | 08.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 119 | 40% | 99% | 3.0M | #7 MC | — | — | |
| Álvaro Santos | ML | 21 | Lommel | Markel Camacho | Transferanfrage | Aktiv | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 103 | 40% | 86% | 1.5M | #7 MC | — | — | Einstellung |
| Mahamadou Susoho | DM | 21 | Kocaelispor | Aimar Suárez | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 113 | 40% | 102% | 1.5M | #2 DC | — | — | |
| Halam Loboa | DM | 20 | Independiente Medellin | Aimar Suárez | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 131 | 40% | 111% | 1.4M | #2 DC | — | — | |
| Martín Leal | GK | 20 | Independiente | Álvaro Rojas | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 107 | 40% | 106% | 405.0K | #4 GK | — | — | |
| Santino Barbi | GK | 21 | Talleres | Álvaro Rojas | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 127 | 40% | 113% | 1.6M | #4 GK | — | — | |
| Liam Delap | AMR | 23 | Nottingham Forest | Markel Camacho | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 155 | 143 | 40% | 108% | 41.0M | #1 FR | — | — | |
| Nico Paz | MC | 22 | Parma | Tomás Marín | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 151 | 151 | 35% | 100% | 36.0M | — | — | — | |
| Marcus Thuram | AML | 29 | Real Madrid | Tomás Marín | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 167 | 167 | 35% | 100% | 48.0M | — | — | — | |
| Samu Aghehowa | ST | 22 | Arsenal | Tomás Marín | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 156 | 156 | 35% | 100% | 32.0M | — | — | — | |
| Victor Osimhen | ST | 27 | Liverpool | Tomás Marín | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 160 | 160 | 35% | 100% | 29.0M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Christian Pulisic | AMR | 28 | Valencia | Tomás Marín | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 147 | 147 | 35% | 100% | 37.0M | — | — | — | |
| Vinícius Júnior | AML | 26 | Manchester United | Tomás Marín | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 174 | 174 | 35% | 100% | 36.7M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Mateo Retegui | ST | 27 | Tottenham | Tomás Marín | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 155 | 155 | 35% | 100% | 22.0M | — | — | — | |
| Luis Suárez | ST | 28 | Aston Villa | Tomás Marín | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 148 | 148 | 35% | 100% | 47.0M | — | — | — | |
| Amine Gouiri | AML | 26 | Olympique de Marseille | Tomás Marín | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 147 | 147 | 35% | 100% | 37.0M | — | — | — | |
| Rasmus Højlund | ST | 23 | Napoli | Tomás Marín | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 150 | 150 | 35% | 100% | 37.0M | — | — | — | |
| Rafael Leão | AML | 27 | Galatasaray | Tomás Marín | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 160 | 160 | 35% | 100% | 14.0M | — | — | — | |
| Omar Sadik | ST | 22 | Ceuta | Mateo Martínez | Spiel-Highlight | Aktiv | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 1 | 117 | 120 | 30% | 100% | 4.6M | — | — | — |
| Spieler | Position | Verein | Auftrag | Anfrage | Empfehlung | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Risiko | Herkunft |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Martín Zubimendi | DM | Arsenal | #47 | — | Sofort kaufen | 152 | 158 | 67% | 115% | 75.0M | Aktiv | |
| Ferran Torres | AMR | Paris Saint-Germain | #43 | — | Sofort kaufen | 151 | 160 | 67% | 112% | 59.0M | Aktiv | |
| Martín Ojeda | ML | Orlando City | #35 | — | Sofort kaufen | 129 | 138 | 67% | 108% | 25.0M | Aktiv | |
| Eliezer Mayenda | AMR | Stade Rennais | #22 | — | Sofort kaufen | 124 | 136 | 67% | 103% | 13.0M | Aktiv | |
| Julián Álvarez | AMR | Atlético Madrid | #36 | — | Sofort kaufen | 164 | 172 | 40% | 116% | 134.0M | Aktiv | |
| Ferran Torres | AMR | Paris Saint-Germain | #34 | — | Sofort kaufen | 153 | 161 | 40% | 112% | 60.0M | Aktiv | |
| Arda Güler | MC | Real Madrid | #10 | — | Sofort kaufen | 148 | 154 | 40% | 114% | 56.0M | Aktiv | |
| Jesús Rodríguez | AMR | Como | #12 | — | Sofort kaufen | 135 | 147 | 40% | 103% | 25.0M | Aktiv | |
| Roberto Fernández | AMR | Braga | #25 | — | Sofort kaufen | 131 | 139 | 40% | 107% | 20.0M | Aktiv | |
| Martín Ojeda | ML | Orlando City | #29 | — | Sofort kaufen | 128 | 137 | 40% | 108% | 25.0M | Aktiv | |
| Iván Fresneda | DR | Sporting CP | #6 | — | Sofort kaufen | 127 | 139 | 40% | 107% | 20.0M | Aktiv | |
| Jesús Rodríguez | AMR | Como | #15 | — | Sofort kaufen | 126 | 147 | 40% | 103% | 25.0M | Aktiv | |
| Halam Loboa | DM | Independiente Medellin | #2 | — | Sofort kaufen | 125 | 131 | 40% | 111% | 1.4M | Aktiv | |
| Eliezer Mayenda | AMR | Stade Rennais | #5 | — | Sofort kaufen | 125 | 135 | 40% | 100% | 13.0M | Aktiv | |
| Julio Soler | DL | Manchester United | #12 | — | Sofort kaufen | 124 | 133 | 40% | 103% | 27.0M | Aktiv | |
| José Manuel López | ST | Palmeiras | #18 | — | Sofort kaufen | 123 | 134 | 40% | 107% | 14.0M | Aktiv | |
| Rodrigo Castillo | ST | Fluminense | #36 | — | Sofort kaufen | 119 | 126 | 40% | 105% | 9.3M | Aktiv | |
| Santino Barbi | GK | Talleres | #4 | — | Sofort kaufen | 115 | 127 | 40% | 113% | 1.6M | Aktiv | |
| Borja Sainz | ML | Vitoria Guimaraes | #63 | — | Kaufen | 149 | 149 | 83% | 108% | 34.0M | Aktiv | |
| Ferran Torres | AMR | Paris Saint-Germain | #59 | — | Kaufen | 156 | 158 | 80% | 112% | 78.0M | Aktiv | |
| Alexis Mac Allister | DM | Liverpool | #68 | #29 | Kaufen | 158 | 161 | 75% | 118% | 77.3M | Aktiv | |
| Rodrigo Zalazar | MC | Sporting CP | #57 | — | Kaufen | 147 | 151 | 75% | 117% | 50.0M | Aktiv | |
| Alan Varela | DM | Porto | #54 | — | Kaufen | 141 | 141 | 75% | 108% | 25.0M | Aktiv | |
| Manuel Martinez | FC | Feyenoord | #51 | — | Kaufen | 148 | 150 | 67% | 107% | 43.0M | Aktiv | |
| Pablo Barrios | DM | Atlético Madrid | #60 | — | Kaufen | 147 | 157 | 67% | 116% | 69.0M | Aktiv | |
| Iván Fresneda | DR | Sporting CP | #37 | — | Kaufen | 143 | 143 | 67% | 107% | 20.0M | Aktiv | |
| Noel López | AML | Stal Mielec | #45 | — | Kaufen | 107 | 119 | 67% | 100% | 2.2M | Aktiv | |
| Pedri | DM | Barcelona | #56 | — | Kaufen | 170 | 174 | 40% | 118% | 140.0M | Aktiv | |
| Matías Soulé | MR | AS Roma | #62 | — | Kaufen | 154 | 157 | 40% | 113% | 74.0M | Aktiv | |
| Gabri Veiga | MC | Porto | #44 | — | Kaufen | 148 | 151 | 40% | 112% | 31.0M | Aktiv | |
| Pablo Barrios | DM | Atlético Madrid | #49 | — | Kaufen | 147 | 155 | 40% | 116% | 67.0M | Aktiv | |
| Borja Sainz | ML | Vitoria Guimaraes | #48 | — | Kaufen | 146 | 149 | 40% | 107% | 26.0M | Aktiv | |
| Jesús Rodríguez | AMR | Como | #3 | — | Kaufen | 144 | 147 | 40% | 102% | 21.0M | Aktiv | |
| Rodrigo Zalazar | MC | Sporting CP | #46 | — | Kaufen | 144 | 151 | 40% | 117% | 50.0M | Aktiv | |
| Carlos Rodriguez | FC | Málaga | #66 | — | Kaufen | 143 | 151 | 40% | 105% | 50.0M | Aktiv | |
| Javier Marquez | ML | Veracruz | #23 | — | Kaufen | 142 | 145 | 40% | 97% | 4.1M | Einstellung | Aktiv |
| Erick Sánchez | MC | Club America | #53 | — | Kaufen | 140 | 144 | 40% | 110% | 15.0M | Aktiv | |
| Pau Víctor | AMR | Braga | #31 | — | Kaufen | 130 | 131 | 40% | 105% | 14.0M | Aktiv | |
| Juan Velázquez | WL | Belgrano | #16 | — | Kaufen | 128 | 129 | 40% | 100% | 4.7M | Aktiv | |
| Luciano Gondou | AMR | CSKA Moscow | #29 | — | Kaufen | 128 | 128 | 40% | 104% | 8.2M | Aktiv | |
| Elías Báez | DL | Atlanta United FC | #14 | — | Kaufen | 115 | 125 | 40% | 112% | 5.7M | Aktiv | |
| Marcos Peña | DM | Famalicao | #9 | — | Kaufen | 114 | 117 | 40% | 99% | 3.4M | Aktiv | |
| Lucas Agazzi | DR | Defensor Sporting | #13 | — | Kaufen | 114 | 124 | 40% | 103% | 2.3M | Aktiv | |
| Kevin Viveros | AMR | Athletico Paranaense | #18 | — | Kaufen | 110 | 124 | 40% | 99% | 7.3M | Aktiv | |
| Tiziano Dornell | ST | Almagro | #26 | — | Kaufen | 107 | 118 | 40% | 98% | 1.4M | Aktiv | |
| Santino Andino | MR | Panathinaikos | #8 | — | Kaufen | 98 | 125 | 40% | 101% | 2.9M | Aktiv | |
| Ferran Torres | AMR | Paris Saint-Germain | #61 | — | Erwägen | 160 | 158 | 83% | 112% | 78.0M | Aktiv | |
| Borja Sainz | ML | Vitoria Guimaraes | #59 | — | Erwägen | 148 | 146 | 80% | 108% | 34.0M | Aktiv | |
| Jude Bellingham | MC | Real Madrid | #67 | #29 | Erwägen | 187 | 182 | 75% | 122% | 148.0M | Aktiv | |
| Ferran Torres | AMR | Paris Saint-Germain | #58 | — | Erwägen | 161 | 156 | 75% | 111% | 78.0M | Aktiv | |
| Borja Sainz | ML | Vitoria Guimaraes | #55 | — | Erwägen | 149 | 148 | 75% | 107% | 34.0M | Aktiv | |
| Jesús Rodríguez | AMR | Como | #50 | — | Erwägen | 139 | 145 | 75% | 103% | 34.0M | Aktiv | |
| José Manuel López | ST | Palmeiras | #43 | — | Erwägen | 136 | 133 | 75% | 108% | 16.0M | Aktiv | |
| Jude Bellingham | MC | Real Madrid | #65 | — | Erwägen | 188 | 184 | 67% | 122% | 148.0M | Aktiv | |
| Julián Álvarez | AMR | Atlético Madrid | #42 | — | Erwägen | 171 | 167 | 67% | 118% | 134.0M | Aktiv | |
| Alexis Mac Allister | DM | Liverpool | #52 | — | Erwägen | 169 | 163 | 67% | 118% | 76.5M | Aktiv | |
| Rodrigo Zalazar | MC | Sporting CP | #54 | — | Erwägen | 159 | 148 | 67% | 117% | 49.0M | Aktiv | |
| Borja Sainz | ML | Vitoria Guimaraes | #50 | — | Erwägen | 150 | 149 | 67% | 107% | 34.0M | Aktiv | |
| Alan Varela | DM | Porto | #51 | — | Erwägen | 146 | 143 | 67% | 108% | 25.0M | Aktiv | |
| Jesús Rodríguez | AMR | Como | #48 | — | Erwägen | 144 | 143 | 67% | 103% | 30.0M | Aktiv | |
| Luis Sinisterra | MR | Cruzeiro | #27 | — | Erwägen | 140 | 139 | 67% | 101% | 14.0M | Aktiv | |
| José Manuel López | ST | Palmeiras | #28 | — | Erwägen | 140 | 133 | 67% | 108% | 12.0M | Aktiv | |
| Erick Sánchez | MC | Club America | #64 | — | Erwägen | 136 | 141 | 67% | 110% | 15.0M | Aktiv | |
| Kevin Viveros | AMR | Athletico Paranaense | #26 | — | Erwägen | 126 | 120 | 67% | 99% | 7.1M | Aktiv | |
| Aaron Spetale | ST | Quilmes | #32 | — | Erwägen | 123 | 116 | 67% | 103% | 1.9M | Aktiv | |
| Declan Rice | DM | Arsenal | #66 | — | Erwägen | 193 | 177 | 40% | 125% | 150.0M | Aktiv | |
| Jude Bellingham | MC | Real Madrid | #60 | — | Erwägen | 190 | 185 | 40% | 122% | 148.0M | Aktiv | |
| Vitinha | DM | Paris Saint-Germain | #53 | — | Erwägen | 184 | 179 | 40% | 122% | 138.0M | Aktiv | |
| Eduardo Camavinga | DL | Real Madrid | #67 | #29 | Erwägen | 182 | 173 | 40% | 114% | 133.0M | Aktiv | |
| Pedri | DM | Barcelona | #39 | — | Erwägen | 181 | 172 | 40% | 118% | 119.0M | Aktiv | |
| Alexis Mac Allister | DM | Liverpool | #49 | — | Erwägen | 174 | 163 | 40% | 118% | 76.5M | Aktiv | |
| Aurélien Tchouaméni | DC | Real Madrid | #44 | — | Erwägen | 172 | 171 | 40% | 114% | 62.0M | Aktiv | |
| Martín Zubimendi | DM | Arsenal | #40 | — | Erwägen | 169 | 156 | 40% | 115% | 75.0M | Aktiv | |
| Manu Koné | DM | AS Roma | #57 | — | Erwägen | 169 | 162 | 40% | 113% | 88.0M | Aktiv | |
| Oihan Sancet | MC | Atlético Madrid | #62 | — | Erwägen | 168 | 157 | 40% | 114% | 85.0M | Aktiv | |
| Martín Zubimendi | DM | Arsenal | #33 | — | Erwägen | 163 | 159 | 40% | 115% | 75.0M | Aktiv | |
| Gabriel Jesus | AMR | Barcelona | #7 | — | Erwägen | 161 | 154 | 40% | 109% | 44.0M | Aktiv | |
| Georges Mikautadze | AML | Villarreal | #46 | — | Erwägen | 159 | 148 | 40% | 110% | 59.0M | Aktiv | |
| Yan Diomandé | MR | Real Madrid | #17 | — | Erwägen | 158 | 154 | 40% | 104% | 60.0M | Aktiv | |
| Borja Sainz | ML | Vitoria Guimaraes | #30 | — | Erwägen | 158 | 151 | 40% | 107% | 27.0M | Aktiv | |
| Nico González | DM | Newcastle United | #24 | — | Erwägen | 157 | 155 | 40% | 110% | 54.0M | Aktiv | |
| Daniel Ospina | DL | PSV | #39 | — | Erwägen | 157 | 155 | 40% | 114% | 31.0M | Aktiv | |
| Liam Delap | AMR | Nottingham Forest | #1 | — | Erwägen | 155 | 143 | 40% | 108% | 41.0M | Aktiv | |
| Manuel Martinez | FC | Feyenoord | #20 | — | Erwägen | 155 | 152 | 40% | 109% | 32.0M | Aktiv | |
| Maximiliano Araújo | DL | Sporting CP | #52 | — | Erwägen | 155 | 150 | 40% | 115% | 36.0M | Aktiv | |
| Taty Castellanos | ST | West Ham United | #7 | — | Erwägen | 153 | 147 | 40% | 110% | 49.0M | Aktiv | |
| Pedro Porro | DR | Tottenham | #56 | — | Erwägen | 153 | 147 | 40% | 114% | 40.5M | Aktiv | |
| Alan Varela | DM | Porto | #37 | — | Erwägen | 149 | 138 | 40% | 108% | 22.0M | Aktiv | |
| Javier Marquez | ML | Veracruz | #64 | — | Erwägen | 144 | 140 | 40% | 98% | 6.8M | Aktiv | |
| Chema Andrés | DM | Brighton | #14 | — | Erwägen | 143 | 137 | 40% | 118% | 36.0M | Aktiv | |
| Gianluca Prestianni | MR | Benfica | #47 | — | Erwägen | 143 | 140 | 40% | 104% | 8.5M | Aktiv | |
| Isidro Pitta | ST | Bragantino | #20 | — | Erwägen | 141 | 127 | 40% | 108% | 13.0M | Aktiv | |
| Jan Virgili | AMR | Club Brugge | #17 | — | Erwägen | 140 | 137 | 40% | 99% | 10.0M | Aktiv | |
| Álvaro Montoro | AMR | Botafogo | #40 | — | Erwägen | 139 | 135 | 40% | 101% | 7.7M | Aktiv | |
| Luis Sinisterra | MR | Cruzeiro | #23 | — | Erwägen | 138 | 136 | 40% | 101% | 13.0M | Aktiv | |
| Iván Fresneda | DR | Sporting CP | #27 | — | Erwägen | 138 | 143 | 40% | 107% | 20.0M | Aktiv | |
| Óscar Mingueza | DR | Crystal Palace | #58 | — | Erwägen | 138 | 147 | 40% | 113% | 69.0M | Aktiv | |
| Chema Andrés | DM | Brighton | #30 | — | Erwägen | 137 | 144 | 40% | 109% | 37.0M | Aktiv | |
| Milton Delgado | DM | Boca Juniors | #16 | — | Erwägen | 136 | 132 | 40% | 96% | 5.7M | Aktiv | |
| Alan Varela | DM | Porto | #42 | — | Erwägen | 135 | 140 | 40% | 108% | 22.0M | Aktiv | |
| Angel Guardado | MC | Veracruz | #13 | — | Erwägen | 134 | 125 | 40% | 103% | 4.0M | Aktiv | |
| Brayan Gil | ST | Baltika | #45 | — | Erwägen | 130 | 113 | 40% | 97% | 6.1M | Aktiv | |
| Matías Fernández-Pardo | AMR | Newcastle United | #19 | — | Erwägen | 129 | 145 | 40% | 103% | 45.0M | Aktiv | |
| Pablo Rodríguez | AMR | Lech | #35 | — | Erwägen | 126 | 119 | 40% | 97% | 5.1M | Aktiv | |
| Noel López | AML | Stal Mielec | #41 | — | Erwägen | 126 | 115 | 40% | 100% | 2.2M | Aktiv | |
| Facundo Gulli | AMC | San Lorenzo | #6 | — | Erwägen | 123 | 119 | 40% | 99% | 3.0M | Aktiv | |
| Bernat Guiu | AMR | Virtus Entella | #21 | — | Erwägen | 123 | 120 | 40% | 101% | 7.4M | Aktiv | |
| Jalen Blesa | AMR | Rio Ave | #28 | — | Erwägen | 122 | 112 | 40% | 95% | 9.7M | Aktiv | |
| Aaron Spetale | ST | Quilmes | #31 | — | Erwägen | 120 | 116 | 40% | 103% | 1.9M | Aktiv | |
| Diego García | ST | Malmo FF | #34 | — | Erwägen | 120 | 110 | 40% | 102% | 4.3M | Aktiv | |
| Alberto Salido | AMC | Ludogorets | #41 | — | Erwägen | 119 | 116 | 40% | 98% | 4.4M | Aktiv | |
| Mahamadou Susoho | DM | Kocaelispor | #2 | — | Erwägen | 118 | 113 | 40% | 102% | 1.5M | Aktiv | |
| Agustín Venezia | AMR | Iquique | #32 | — | Erwägen | 117 | 116 | 40% | 93% | 1.6M | Aktiv | |
| Borja Garcés | ST | Kustosija | #22 | — | Erwägen | 113 | 110 | 40% | 95% | 1.2M | Aktiv | |
| Omar Janneh | ST | Gornik Leczna | #21 | — | Erwägen | 112 | 106 | 40% | 86% | 600.0K | Aktiv | |
| Toni Tamarit | DR | Alverca | #38 | — | Erwägen | 98 | 120 | 40% | 99% | 1.9M | Aktiv |
| # | Anfrage | Position | Min-AS | Alter | Max. Budget | Scout | Beob. | Berichte | Status | Rollenprofil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #69 | #29 | AML | 142 | 20–27 | 43.6M | Markel Camacho | 24 | 0 | Aktiv | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #67 | #29 | AML | 142 | 20–27 | 43.6M | Markel Camacho | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #68 | #29 | AML | 142 | 20–27 | 43.6M | Markel Camacho | 2 | 1 | Abgeschlossen | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| Scout | Zielverein | Verknüpft | Zuletzt vor Ort |
|---|---|---|---|
| Àlex Alonso | Celta Fortuna | #2, #4, #5 | 07.11.2026 |
| Gabriel Vega | Betis Deportivo | #69 | 07.11.2026 |
| Àlex Alonso | Sevilla Atlético | #14 | 07.11.2026 |
| Eduardo Ríos | Real Madrid Castilla | #61 | 07.11.2026 |
| Markel Camacho | Atlético Madrileño | #69 | 07.11.2026 |
| Àlex Alonso | Real Sociedad B | #53 | 07.11.2026 |
| Eduardo Ríos | Osasuna Promesas | #69 | 07.11.2026 |
| Aimar Suárez | Villarreal B | #17 | 07.11.2026 |
| Aimar Suárez | Lugo U18 | #17 | 06.11.2026 |
| Àlex Alonso | Valladolid U18 | #12 | 06.11.2026 |
| Álvaro Rojas | Ponferradina U18 | #17 | 06.11.2026 |
| Roberto Márquez | Andorra U20 | #68 | |
| Mateo Martínez | Racing Ferrol U20 | #68 | |
| Álvaro Rojas | Teruel U20 | #68 | |
| Roberto Márquez | Lugo U20 | #44, #45 | |
| Mateo Martínez | Marbella U20 | #44, #45 | |
| Mateo Martínez | Juventud Torremolinos U20 | #68 |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Khvicha Kvaratskhelia | Weiter beobachten | — | 1.41 | — | ✓ | 0.20 | 0.51 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Eliezer Mayenda | In Shortlist | — | 1.94 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.18 | Verpflichtung im Konsens |
| Gonçalo Ramos | Weiter beobachten | — | 1.38 | — | ✓ | 0.20 | 0.36 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ayase Ueda | Weiter beobachten | — | 1.35 | — | ✓ | 0.20 | 0.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marc Guéhi | Weiter beobachten | — | 1.39 | — | ✓ | 0.20 | 0.87 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Franculino | Weiter beobachten | — | 1.39 | — | ✓ | 0.20 | 0.12 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jesús Rodríguez | Weiter beobachten | — | 1.75 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.30 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kevin Viveros | Weiter beobachten | #28 | 1.79 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Luis Sinisterra | Weiter beobachten | #29 | 1.38 | — | ✓ | 0.20 | 0.32 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Iván Fresneda | Weiter beobachten | #29 | 1.09 | — | ✓ | 0.20 | 0.46 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Martín Ojeda | Weiter beobachten | #28 | 1.79 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.86 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aaron Spetale | Weiter beobachten | #28 | 1.79 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Tomás Marín | Khvicha Kvaratskhelia | Befürworten | 0.81 | 72% | Rolle passt |
| Markel Camacho | Eliezer Mayenda | Befürworten | 1.34 | 75% | Rolle passt |
| Tomás Marín | Gonçalo Ramos | Befürworten | 0.78 | 69% | Rolle passt |
| Tomás Marín | Ayase Ueda | Befürworten | 0.75 | 66% | Rolle passt |
| Tomás Marín | Marc Guéhi | Befürworten | 0.79 | 71% | Rolle passt |
| Tomás Marín | Franculino | Befürworten | 0.79 | 70% | Rolle passt |
| Markel Camacho | Jesús Rodríguez | Befürworten | 1.34 | 75% | Rolle passt |
| Aimar Suárez | Jesús Rodríguez | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Markel Camacho | Kevin Viveros | Befürworten | 1.19 | 67% | Rolle passt |
| Aimar Suárez | Luis Sinisterra | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Markel Camacho | Iván Fresneda | Mehr Infos nötig | -0.18 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Aimar Suárez | Iván Fresneda | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Markel Camacho | Martín Ojeda | Befürworten | 1.19 | 67% | Rolle passt |
| Markel Camacho | Aaron Spetale | Befürworten | 1.19 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Khvicha Kvaratskhelia | Weiter beobachten | — | 1.41 | — | ✓ | 0.20 | 0.51 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Eliezer Mayenda | In Shortlist | — | 1.94 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.18 | Verpflichtung im Konsens |
| Gonçalo Ramos | Weiter beobachten | — | 1.38 | — | ✓ | 0.20 | 0.36 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ayase Ueda | Weiter beobachten | — | 1.35 | — | ✓ | 0.20 | 0.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marc Guéhi | Weiter beobachten | — | 1.39 | — | ✓ | 0.20 | 0.87 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Franculino | Weiter beobachten | — | 1.39 | — | ✓ | 0.20 | 0.12 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jesús Rodríguez | Weiter beobachten | — | 1.75 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.30 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kevin Viveros | Weiter beobachten | #28 | 1.79 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Luis Sinisterra | Weiter beobachten | #29 | 1.38 | — | ✓ | 0.20 | 0.32 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Iván Fresneda | Weiter beobachten | #29 | 1.09 | — | ✓ | 0.20 | 0.46 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Martín Ojeda | Weiter beobachten | #28 | 1.79 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.86 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aaron Spetale | Weiter beobachten | #28 | 1.79 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Tomás Marín | Khvicha Kvaratskhelia | Befürworten | 0.81 | 72% | Rolle passt |
| Markel Camacho | Eliezer Mayenda | Befürworten | 1.34 | 75% | Rolle passt |
| Tomás Marín | Gonçalo Ramos | Befürworten | 0.78 | 69% | Rolle passt |
| Tomás Marín | Ayase Ueda | Befürworten | 0.75 | 66% | Rolle passt |
| Tomás Marín | Marc Guéhi | Befürworten | 0.79 | 71% | Rolle passt |
| Tomás Marín | Franculino | Befürworten | 0.79 | 70% | Rolle passt |
| Markel Camacho | Jesús Rodríguez | Befürworten | 1.34 | 75% | Rolle passt |
| Aimar Suárez | Jesús Rodríguez | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Markel Camacho | Kevin Viveros | Befürworten | 1.19 | 67% | Rolle passt |
| Aimar Suárez | Luis Sinisterra | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Markel Camacho | Iván Fresneda | Mehr Infos nötig | -0.18 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Aimar Suárez | Iván Fresneda | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Markel Camacho | Martín Ojeda | Befürworten | 1.19 | 67% | Rolle passt |
| Markel Camacho | Aaron Spetale | Befürworten | 1.19 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Khvicha Kvaratskhelia | Weiter beobachten | — | 1.41 | — | ✓ | 0.20 | 0.51 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Eliezer Mayenda | Weiter beobachten | — | 1.79 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.11 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gonçalo Ramos | Weiter beobachten | — | 1.38 | — | ✓ | 0.20 | 0.36 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ayase Ueda | Weiter beobachten | — | 1.35 | — | ✓ | 0.20 | 0.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marc Guéhi | Weiter beobachten | — | 1.39 | — | ✓ | 0.20 | 0.87 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Franculino | Weiter beobachten | — | 1.39 | — | ✓ | 0.20 | 0.12 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jesús Rodríguez | Weiter beobachten | — | 1.75 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.30 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kevin Viveros | Weiter beobachten | #28 | 1.79 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Luis Sinisterra | Weiter beobachten | #29 | 1.38 | — | ✓ | 0.20 | 0.32 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Iván Fresneda | Weiter beobachten | #29 | 1.09 | — | ✓ | 0.20 | 0.46 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Martín Ojeda | Weiter beobachten | #28 | 1.79 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.86 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aaron Spetale | Weiter beobachten | #28 | 1.79 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Tomás Marín | Khvicha Kvaratskhelia | Befürworten | 0.81 | 72% | Rolle passt |
| Markel Camacho | Eliezer Mayenda | Befürworten | 1.19 | 67% | Rolle passt |
| Tomás Marín | Gonçalo Ramos | Befürworten | 0.78 | 69% | Rolle passt |
| Tomás Marín | Ayase Ueda | Befürworten | 0.75 | 66% | Rolle passt |
| Tomás Marín | Marc Guéhi | Befürworten | 0.79 | 71% | Rolle passt |
| Tomás Marín | Franculino | Befürworten | 0.79 | 70% | Rolle passt |
| Markel Camacho | Jesús Rodríguez | Befürworten | 1.34 | 75% | Rolle passt |
| Aimar Suárez | Jesús Rodríguez | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Markel Camacho | Kevin Viveros | Befürworten | 1.19 | 67% | Rolle passt |
| Aimar Suárez | Luis Sinisterra | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Markel Camacho | Iván Fresneda | Mehr Infos nötig | -0.18 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Aimar Suárez | Iván Fresneda | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Markel Camacho | Martín Ojeda | Befürworten | 1.19 | 67% | Rolle passt |
| Markel Camacho | Aaron Spetale | Befürworten | 1.19 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Khvicha Kvaratskhelia | Weiter beobachten | — | 1.41 | — | ✓ | 0.20 | 0.51 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Eliezer Mayenda | Weiter beobachten | — | 1.79 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.11 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gonçalo Ramos | Weiter beobachten | — | 1.38 | — | ✓ | 0.20 | 0.36 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ayase Ueda | Weiter beobachten | — | 1.35 | — | ✓ | 0.20 | 0.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marc Guéhi | Weiter beobachten | — | 1.39 | — | ✓ | 0.20 | 0.87 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Franculino | Weiter beobachten | — | 1.39 | — | ✓ | 0.20 | 0.12 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jesús Rodríguez | Weiter beobachten | — | 1.75 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.30 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kevin Viveros | Weiter beobachten | #28 | 1.79 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Manuel Martinez | Vorstand fragen | #28 | 1.79 | ✓ | ✓ | 0.27 | 1.48 | Erhöhtes Risiko — Vorstand entscheidet |
| Luis Sinisterra | Weiter beobachten | #29 | 1.38 | — | ✓ | 0.20 | 0.32 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Iván Fresneda | Weiter beobachten | #29 | 1.09 | — | ✓ | 0.20 | 0.46 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Martín Ojeda | Weiter beobachten | #28 | 1.79 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.86 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Tomás Marín | Khvicha Kvaratskhelia | Befürworten | 0.81 | 72% | Rolle passt |
| Markel Camacho | Eliezer Mayenda | Befürworten | 1.19 | 67% | Rolle passt |
| Tomás Marín | Gonçalo Ramos | Befürworten | 0.78 | 69% | Rolle passt |
| Tomás Marín | Ayase Ueda | Befürworten | 0.75 | 66% | Rolle passt |
| Tomás Marín | Marc Guéhi | Befürworten | 0.79 | 71% | Rolle passt |
| Tomás Marín | Franculino | Befürworten | 0.79 | 70% | Rolle passt |
| Markel Camacho | Jesús Rodríguez | Befürworten | 1.34 | 75% | Rolle passt |
| Aimar Suárez | Jesús Rodríguez | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Markel Camacho | Kevin Viveros | Befürworten | 1.19 | 67% | Rolle passt |
| Markel Camacho | Manuel Martinez | Befürworten | 1.19 | 67% | Rolle passt |
| Aimar Suárez | Luis Sinisterra | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Markel Camacho | Iván Fresneda | Mehr Infos nötig | -0.18 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Aimar Suárez | Iván Fresneda | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Markel Camacho | Martín Ojeda | Befürworten | 1.19 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Khvicha Kvaratskhelia | Weiter beobachten | — | 1.41 | — | ✓ | 0.20 | 0.51 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Eliezer Mayenda | Weiter beobachten | — | 1.79 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.11 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gonçalo Ramos | Weiter beobachten | — | 1.38 | — | ✓ | 0.20 | 0.36 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ayase Ueda | Weiter beobachten | — | 1.35 | — | ✓ | 0.20 | 0.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marc Guéhi | Weiter beobachten | — | 1.39 | — | ✓ | 0.20 | 0.87 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Franculino | Weiter beobachten | — | 1.39 | — | ✓ | 0.20 | 0.12 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jesús Rodríguez | Weiter beobachten | — | 1.60 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kevin Viveros | Weiter beobachten | #28 | 1.79 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Luis Sinisterra | Weiter beobachten | #29 | 1.38 | — | ✓ | 0.20 | 0.32 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Iván Fresneda | Weiter beobachten | #29 | 1.09 | — | ✓ | 0.20 | 0.46 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Martín Ojeda | Weiter beobachten | #28 | 1.79 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.86 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aaron Spetale | Weiter beobachten | #28 | 1.79 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Tomás Marín | Khvicha Kvaratskhelia | Befürworten | 0.81 | 72% | Rolle passt |
| Markel Camacho | Eliezer Mayenda | Befürworten | 1.19 | 67% | Rolle passt |
| Tomás Marín | Gonçalo Ramos | Befürworten | 0.78 | 69% | Rolle passt |
| Tomás Marín | Ayase Ueda | Befürworten | 0.75 | 66% | Rolle passt |
| Tomás Marín | Marc Guéhi | Befürworten | 0.79 | 71% | Rolle passt |
| Tomás Marín | Franculino | Befürworten | 0.79 | 70% | Rolle passt |
| Markel Camacho | Jesús Rodríguez | Befürworten | 1.19 | 67% | Rolle passt |
| Aimar Suárez | Jesús Rodríguez | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Markel Camacho | Kevin Viveros | Befürworten | 1.19 | 67% | Rolle passt |
| Aimar Suárez | Luis Sinisterra | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Markel Camacho | Iván Fresneda | Mehr Infos nötig | -0.18 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Aimar Suárez | Iván Fresneda | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Markel Camacho | Martín Ojeda | Befürworten | 1.19 | 67% | Rolle passt |
| Markel Camacho | Aaron Spetale | Befürworten | 1.19 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Khvicha Kvaratskhelia | Weiter beobachten | — | 1.41 | — | ✓ | 0.20 | 0.51 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Eliezer Mayenda | Weiter beobachten | — | 1.79 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.11 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gonçalo Ramos | Weiter beobachten | — | 1.38 | — | ✓ | 0.20 | 0.36 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ayase Ueda | Weiter beobachten | — | 1.35 | — | ✓ | 0.20 | 0.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marc Guéhi | Weiter beobachten | — | 1.39 | — | ✓ | 0.20 | 0.87 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Franculino | Weiter beobachten | — | 1.39 | — | ✓ | 0.20 | 0.12 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kevin Viveros | Weiter beobachten | #28 | 1.79 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| José Manuel López | In Shortlist | #28 | 2.60 | ✓ | ✓ | 0.00 | 0.55 | Verpflichtung im Konsens |
| Luis Sinisterra | Weiter beobachten | #29 | 1.38 | — | ✓ | 0.20 | 0.32 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Iván Fresneda | Weiter beobachten | #29 | 1.09 | — | ✓ | 0.20 | 0.46 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Martín Ojeda | Weiter beobachten | #28 | 1.79 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.86 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aaron Spetale | Weiter beobachten | #28 | 1.79 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Tomás Marín | Khvicha Kvaratskhelia | Befürworten | 0.81 | 72% | Rolle passt |
| Markel Camacho | Eliezer Mayenda | Befürworten | 1.19 | 67% | Rolle passt |
| Tomás Marín | Gonçalo Ramos | Befürworten | 0.78 | 69% | Rolle passt |
| Tomás Marín | Ayase Ueda | Befürworten | 0.75 | 66% | Rolle passt |
| Tomás Marín | Marc Guéhi | Befürworten | 0.79 | 71% | Rolle passt |
| Tomás Marín | Franculino | Befürworten | 0.79 | 70% | Rolle passt |
| Markel Camacho | Kevin Viveros | Befürworten | 1.19 | 67% | Rolle passt |
| Markel Camacho | José Manuel López | Klar befürworten | 2.00 | 75% | Sofort bereit |
| Aimar Suárez | Luis Sinisterra | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Markel Camacho | Iván Fresneda | Mehr Infos nötig | -0.18 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Aimar Suárez | Iván Fresneda | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Markel Camacho | Martín Ojeda | Befürworten | 1.19 | 67% | Rolle passt |
| Markel Camacho | Aaron Spetale | Befürworten | 1.19 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Khvicha Kvaratskhelia | Weiter beobachten | — | 1.41 | — | ✓ | 0.20 | 0.51 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Eliezer Mayenda | Weiter beobachten | — | 1.79 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.11 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gonçalo Ramos | Weiter beobachten | — | 1.38 | — | ✓ | 0.20 | 0.36 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ayase Ueda | Weiter beobachten | — | 1.35 | — | ✓ | 0.20 | 0.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marc Guéhi | Weiter beobachten | — | 1.39 | — | ✓ | 0.20 | 0.87 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Franculino | Weiter beobachten | — | 1.39 | — | ✓ | 0.20 | 0.12 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kevin Viveros | Weiter beobachten | #28 | 1.79 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| José Manuel López | Weiter beobachten | #28 | 1.79 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.41 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Luis Sinisterra | Weiter beobachten | #29 | 1.38 | — | ✓ | 0.20 | 0.32 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Iván Fresneda | Weiter beobachten | #29 | 1.09 | — | ✓ | 0.20 | 0.46 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Martín Ojeda | Weiter beobachten | #28 | 1.79 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.86 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aaron Spetale | Weiter beobachten | #28 | 1.79 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Tomás Marín | Khvicha Kvaratskhelia | Befürworten | 0.81 | 72% | Rolle passt |
| Markel Camacho | Eliezer Mayenda | Befürworten | 1.19 | 67% | Rolle passt |
| Tomás Marín | Gonçalo Ramos | Befürworten | 0.78 | 69% | Rolle passt |
| Tomás Marín | Ayase Ueda | Befürworten | 0.75 | 66% | Rolle passt |
| Tomás Marín | Marc Guéhi | Befürworten | 0.79 | 71% | Rolle passt |
| Tomás Marín | Franculino | Befürworten | 0.79 | 70% | Rolle passt |
| Markel Camacho | Kevin Viveros | Befürworten | 1.19 | 67% | Rolle passt |
| Markel Camacho | José Manuel López | Befürworten | 1.19 | 67% | Rolle passt |
| Aimar Suárez | Luis Sinisterra | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Markel Camacho | Iván Fresneda | Mehr Infos nötig | -0.18 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Aimar Suárez | Iván Fresneda | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Markel Camacho | Martín Ojeda | Befürworten | 1.19 | 67% | Rolle passt |
| Markel Camacho | Aaron Spetale | Befürworten | 1.19 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Khvicha Kvaratskhelia | Weiter beobachten | — | 1.41 | — | ✓ | 0.20 | 0.51 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Eliezer Mayenda | Weiter beobachten | — | 1.79 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.11 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gonçalo Ramos | Weiter beobachten | — | 1.38 | — | ✓ | 0.20 | 0.36 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ayase Ueda | Weiter beobachten | — | 1.35 | — | ✓ | 0.20 | 0.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marc Guéhi | Weiter beobachten | — | 1.39 | — | ✓ | 0.20 | 0.87 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Franculino | Weiter beobachten | — | 1.39 | — | ✓ | 0.20 | 0.12 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kevin Viveros | Weiter beobachten | #28 | 1.79 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| José Manuel López | Weiter beobachten | #28 | 1.79 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.41 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Luis Sinisterra | Weiter beobachten | #29 | 1.38 | — | ✓ | 0.20 | 0.32 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Juan Bernat | Weiter beobachten | — | 0.60 | — | ✓ | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Giuliano Simeone | Weiter beobachten | — | 1.22 | — | ✓ | 0.20 | 0.35 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Carles Aleñá | Weiter beobachten | — | 0.60 | — | ✓ | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Tomás Marín | Khvicha Kvaratskhelia | Befürworten | 0.81 | 72% | Rolle passt |
| Markel Camacho | Eliezer Mayenda | Befürworten | 1.19 | 67% | Rolle passt |
| Tomás Marín | Gonçalo Ramos | Befürworten | 0.78 | 69% | Rolle passt |
| Tomás Marín | Ayase Ueda | Befürworten | 0.75 | 66% | Rolle passt |
| Tomás Marín | Marc Guéhi | Befürworten | 0.79 | 71% | Rolle passt |
| Tomás Marín | Franculino | Befürworten | 0.79 | 70% | Rolle passt |
| Markel Camacho | Kevin Viveros | Befürworten | 1.19 | 67% | Rolle passt |
| Markel Camacho | José Manuel López | Befürworten | 1.19 | 67% | Rolle passt |
| Aimar Suárez | Luis Sinisterra | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Roberto Márquez | Giuliano Simeone | Befürworten | 0.62 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Khvicha Kvaratskhelia | Weiter beobachten | — | 1.41 | — | ✓ | 0.20 | 0.51 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gonçalo Ramos | Weiter beobachten | — | 1.38 | — | ✓ | 0.20 | 0.36 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ayase Ueda | Weiter beobachten | — | 1.35 | — | ✓ | 0.20 | 0.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marc Guéhi | Weiter beobachten | — | 1.39 | — | ✓ | 0.20 | 0.87 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Franculino | Weiter beobachten | — | 1.39 | — | ✓ | 0.20 | 0.12 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Juan Bernat | Weiter beobachten | — | 0.60 | — | ✓ | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Giuliano Simeone | Weiter beobachten | — | 1.22 | — | ✓ | 0.20 | 0.35 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Carles Aleñá | Weiter beobachten | — | 0.60 | — | ✓ | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gavi | Weiter beobachten | — | 0.60 | — | ✓ | 0.20 | 0.43 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dominik Szoboszlai | Weiter beobachten | — | 0.60 | — | ✓ | 0.20 | 0.68 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Karl Etta Eyong | Weiter beobachten | — | 1.25 | — | ✓ | 0.20 | 0.18 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Tomás Marín | Khvicha Kvaratskhelia | Befürworten | 0.81 | 72% | Rolle passt |
| Tomás Marín | Gonçalo Ramos | Befürworten | 0.78 | 69% | Rolle passt |
| Tomás Marín | Ayase Ueda | Befürworten | 0.75 | 66% | Rolle passt |
| Tomás Marín | Marc Guéhi | Befürworten | 0.79 | 71% | Rolle passt |
| Tomás Marín | Franculino | Befürworten | 0.79 | 70% | Rolle passt |
| Roberto Márquez | Giuliano Simeone | Befürworten | 0.62 | 58% | Rolle passt |
| Àlex Alonso | Karl Etta Eyong | Befürworten | 0.65 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Khvicha Kvaratskhelia | Weiter beobachten | — | 1.41 | — | ✓ | 0.20 | 0.54 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gonçalo Ramos | Weiter beobachten | — | 1.38 | — | ✓ | 0.20 | 0.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ayase Ueda | Weiter beobachten | — | 1.35 | — | ✓ | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marc Guéhi | Weiter beobachten | — | 1.39 | — | ✓ | 0.20 | 0.92 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Franculino | Weiter beobachten | — | 1.39 | — | ✓ | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Juan Bernat | Weiter beobachten | — | 0.60 | — | ✓ | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Giuliano Simeone | Weiter beobachten | — | 1.22 | — | ✓ | 0.20 | 0.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Carles Aleñá | Weiter beobachten | — | 0.60 | — | ✓ | 0.20 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gavi | Weiter beobachten | — | 0.60 | — | ✓ | 0.20 | 0.45 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dominik Szoboszlai | Weiter beobachten | — | 0.60 | — | ✓ | 0.20 | 0.71 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Karl Etta Eyong | Weiter beobachten | — | 1.25 | — | ✓ | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Tomás Marín | Khvicha Kvaratskhelia | Befürworten | 0.81 | 72% | Rolle passt |
| Tomás Marín | Gonçalo Ramos | Befürworten | 0.78 | 69% | Rolle passt |
| Tomás Marín | Ayase Ueda | Befürworten | 0.75 | 66% | Rolle passt |
| Tomás Marín | Marc Guéhi | Befürworten | 0.79 | 71% | Rolle passt |
| Tomás Marín | Franculino | Befürworten | 0.79 | 70% | Rolle passt |
| Roberto Márquez | Giuliano Simeone | Befürworten | 0.62 | 58% | Rolle passt |
| Àlex Alonso | Karl Etta Eyong | Befürworten | 0.65 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Khvicha Kvaratskhelia | Weiter beobachten | — | 1.41 | — | ✓ | 0.20 | 0.54 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gonçalo Ramos | Weiter beobachten | — | 1.38 | — | ✓ | 0.20 | 0.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ayase Ueda | Weiter beobachten | — | 1.35 | — | ✓ | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marc Guéhi | Weiter beobachten | — | 1.39 | — | ✓ | 0.20 | 0.92 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Franculino | Weiter beobachten | — | 1.39 | — | ✓ | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nuno Mendes | Weiter beobachten | — | 1.39 | — | ✓ | 0.20 | 0.47 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Juan Bernat | Weiter beobachten | — | 0.60 | — | ✓ | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Giuliano Simeone | Weiter beobachten | — | 1.22 | — | ✓ | 0.20 | 0.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Carles Aleñá | Weiter beobachten | — | 0.60 | — | ✓ | 0.20 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gavi | Weiter beobachten | — | 0.60 | — | ✓ | 0.20 | 0.45 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dominik Szoboszlai | Weiter beobachten | — | 0.60 | — | ✓ | 0.20 | 0.71 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Karl Etta Eyong | Weiter beobachten | — | 1.25 | — | ✓ | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Tomás Marín | Khvicha Kvaratskhelia | Befürworten | 0.81 | 72% | Rolle passt |
| Tomás Marín | Gonçalo Ramos | Befürworten | 0.78 | 69% | Rolle passt |
| Tomás Marín | Ayase Ueda | Befürworten | 0.75 | 66% | Rolle passt |
| Tomás Marín | Marc Guéhi | Befürworten | 0.79 | 71% | Rolle passt |
| Tomás Marín | Franculino | Befürworten | 0.79 | 70% | Rolle passt |
| Tomás Marín | Nuno Mendes | Befürworten | 0.79 | 70% | Rolle passt |
| Roberto Márquez | Giuliano Simeone | Befürworten | 0.62 | 58% | Rolle passt |
| Àlex Alonso | Karl Etta Eyong | Befürworten | 0.65 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vangelis Pavlidis | Weiter beobachten | — | 1.39 | — | ✓ | 0.20 | 0.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ricardo Pepi | Weiter beobachten | — | 1.42 | — | ✓ | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Khvicha Kvaratskhelia | Weiter beobachten | — | 1.41 | — | ✓ | 0.20 | 0.51 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gonçalo Ramos | Weiter beobachten | — | 1.38 | — | ✓ | 0.20 | 0.36 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ayase Ueda | Weiter beobachten | — | 1.35 | — | ✓ | 0.20 | 0.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marc Guéhi | Weiter beobachten | — | 1.39 | — | ✓ | 0.20 | 0.87 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lucas Chevalier | Weiter beobachten | — | 1.38 | — | ✓ | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Franculino | Weiter beobachten | — | 1.39 | — | ✓ | 0.20 | 0.12 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nuno Mendes | Weiter beobachten | — | 1.39 | — | ✓ | 0.20 | 0.44 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Juan Bernat | Weiter beobachten | — | 0.60 | — | ✓ | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Giuliano Simeone | Weiter beobachten | — | 1.22 | — | ✓ | 0.20 | 0.35 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Carles Aleñá | Weiter beobachten | — | 0.60 | — | ✓ | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Tomás Marín | Vangelis Pavlidis | Befürworten | 0.79 | 71% | Rolle passt |
| Tomás Marín | Ricardo Pepi | Befürworten | 0.82 | 73% | Rolle passt |
| Tomás Marín | Khvicha Kvaratskhelia | Befürworten | 0.81 | 72% | Rolle passt |
| Tomás Marín | Gonçalo Ramos | Befürworten | 0.78 | 69% | Rolle passt |
| Tomás Marín | Ayase Ueda | Befürworten | 0.75 | 66% | Rolle passt |
| Tomás Marín | Marc Guéhi | Befürworten | 0.79 | 71% | Rolle passt |
| Tomás Marín | Lucas Chevalier | Befürworten | 0.78 | 70% | Rolle passt |
| Tomás Marín | Franculino | Befürworten | 0.79 | 70% | Rolle passt |
| Tomás Marín | Nuno Mendes | Befürworten | 0.79 | 70% | Rolle passt |
| Roberto Márquez | Giuliano Simeone | Befürworten | 0.62 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Victor Osimhen | Weiter beobachten | — | 1.38 | — | ✓ | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Vangelis Pavlidis | Weiter beobachten | — | 1.39 | — | ✓ | 0.20 | 0.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ricardo Pepi | Weiter beobachten | — | 1.42 | — | ✓ | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gavi | Weiter beobachten | — | 1.36 | — | ✓ | 0.20 | 0.43 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dominik Szoboszlai | Weiter beobachten | — | 1.39 | — | ✓ | 0.20 | 0.68 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Khvicha Kvaratskhelia | Weiter beobachten | — | 1.41 | — | ✓ | 0.20 | 0.51 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nicolás Barros Schelotto | Weiter beobachten | #7 | 1.79 | ✓ | ✓ | 0.10 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Juan Bernat | Weiter beobachten | — | 0.60 | — | ✓ | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Giuliano Simeone | Weiter beobachten | — | 1.22 | — | ✓ | 0.20 | 0.35 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Carles Aleñá | Weiter beobachten | — | 0.60 | — | ✓ | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Karl Etta Eyong | Weiter beobachten | — | 1.25 | — | ✓ | 0.20 | 0.18 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Tomás Marín | Victor Osimhen | Befürworten | 0.78 | 70% | Rolle passt |
| Tomás Marín | Vangelis Pavlidis | Befürworten | 0.79 | 71% | Rolle passt |
| Tomás Marín | Ricardo Pepi | Befürworten | 0.82 | 73% | Rolle passt |
| Tomás Marín | Gavi | Befürworten | 0.76 | 67% | Rolle passt |
| Tomás Marín | Dominik Szoboszlai | Befürworten | 0.79 | 71% | Rolle passt |
| Tomás Marín | Khvicha Kvaratskhelia | Befürworten | 0.81 | 72% | Rolle passt |
| Markel Camacho | Nicolás Barros Schelotto | Befürworten | 1.19 | 67% | Rolle passt |
| Roberto Márquez | Giuliano Simeone | Befürworten | 0.62 | 58% | Rolle passt |
| Àlex Alonso | Karl Etta Eyong | Befürworten | 0.65 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan Bernat | Weiter beobachten | — | 1.31 | — | ✓ | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Carles Aleñá | Weiter beobachten | — | 1.34 | — | ✓ | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Vinícius Júnior | Weiter beobachten | — | 1.39 | — | ✓ | 0.20 | 0.32 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Giuliano Simeone | Weiter beobachten | — | 1.22 | — | ✓ | 0.20 | 0.35 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Gabriel Vega | Juan Bernat | Befürworten | 0.71 | 62% | Rolle passt |
| Mateo Martínez | Carles Aleñá | Befürworten | 0.74 | 69% | Rolle passt |
| Tomás Marín | Vinícius Júnior | Befürworten | 0.79 | 70% | Rolle passt |
| Roberto Márquez | Giuliano Simeone | Befürworten | 0.62 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Letzter Klub | Position | Gruppe | AS | PS | Vertrauen | Ablöse | Zuletzt gesehen | Offiziell | Freundsch. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nico Paz | Como | MC | Stürmer | 151 | 151 | 47% | 36.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Marcus Thuram | Inter | AML | Stürmer | 167 | 167 | 47% | 48.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Samu Aghehowa | Porto | ST | Stürmer | 156 | 156 | 47% | 32.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Victor Osimhen | Galatasaray | ST | Stürmer | 160 | 160 | 72% | 29.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Christian Pulisic | Valencia | AMR | Stürmer | 147 | 147 | 35% | 37.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Mateo Retegui | Al-Qadisiyah | ST | Stürmer | 155 | 155 | 47% | 22.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Vinícius Júnior | Real Madrid | AML | Stürmer | 174 | 174 | 35% | 36.7M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Gonçalo Ramos | AC Milan | ST | Stürmer | 149 | 153 | 59% | 41.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Luis Suárez | Aston Villa | ST | Stürmer | 148 | 148 | 35% | 47.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Amine Gouiri | Olympique de Marseille | AML | Stürmer | 147 | 147 | 35% | 37.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Rasmus Højlund | Napoli | ST | Stürmer | 150 | 150 | 35% | 37.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Ayase Ueda | LOSC Lille | ST | Stürmer | 140 | 140 | 66% | 27.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Marc Guéhi | Manchester City | DC | Verteidiger | 160 | 160 | 71% | 100.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Lucas Chevalier | Paris Saint-Germain | GK | Torwart | 148 | 150 | 70% | 29.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Franculino | Trabzonspor | ST | Stürmer | 142 | 147 | 70% | 14.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Nuno Mendes | Paris Saint-Germain | DL | Verteidiger | 162 | 163 | 70% | 51.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Rafael Leão | Galatasaray | AML | Stürmer | 160 | 160 | 35% | 14.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Vangelis Pavlidis | Benfica | ST | Stürmer | 146 | 146 | 71% | 26.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Ricardo Pepi | PSV | ST | Stürmer | 138 | 141 | 73% | 19.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Gavi | Barcelona | DM | Verteidiger | 152 | 157 | 67% | 49.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Dominik Szoboszlai | Liverpool | DM | Verteidiger | 159 | 160 | 71% | 78.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Khvicha Kvaratskhelia | Paris Saint-Germain | AML | Mittelfeldspieler | 165 | 165 | 72% | 59.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | Position | Priorität | Grund | Min-AS | Ideal-AS | Alter | Budget | Status | Wunschspieler | Vorstand |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #4 | GK | Optional | Entwicklung | 108 | 133 | 16–21 | 10.4M | Shortlist | Vladyslav Krapyvtsov | ✓ |
| #19 | DC | Optional | Entwicklung | 107 | 132 | 16–21 | 9.1M | Shortlist | Iker Córdoba | ✓ |
| #26 | MC | Optional | Entwicklung | 107 | 132 | 16–21 | 8.6M | Shortlist | Ilias Akhomach | — |
| #28 | ST | Optional | Kaderinvestition | 109 | 119 | 20–27 | 29.0M | Shortlist | — | — |
| #29 | AML | Optional | Kaderinvestition | 142 | 152 | 20–27 | 43.6M | Sichtung | — | — |
| #10 | FR | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 135 | 139 | 17–30 | 31.1M | Ausstehend | Taty Castellanos | — |
| #7 | MC | Optional | Entwicklung | 108 | 133 | 16–21 | 9.2M | Erfüllt | Lucas Agazzi | ✓ |
| #1 | FR | Wichtig | Kaderbreite | 139 | 139 | 18–29 | 31.1M | Verworfen | Liam Delap | — |
| #5 | FR | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 139 | 139 | 18–29 | 31.1M | Verworfen | Vinícius Júnior | ✗ |
| #2 | DC | Optional | Entwicklung | 108 | 133 | 16–21 | 31.1M | Verworfen | Saba Sazonov | ✓ |
| #3 | MC | Optional | Entwicklung | 108 | 133 | 16–21 | 31.1M | Verworfen | Carlos Rodriguez | ✓ |
| #8 | DL | Optional | Stab-Empfehlung | 131 | 136 | 18–32 | 17.3M | Verworfen | Juan Bernat | ✓ |
| #9 | MC | Optional | Stab-Empfehlung | 129 | 134 | 18–32 | 22.0M | Verworfen | Carles Aleñá | ✓ |
| #16 | DL | Optional | Stab-Empfehlung | 131 | 136 | 18–32 | 17.3M | Verworfen | Juan Bernat | ✓ |
| #17 | MC | Optional | Stab-Empfehlung | 129 | 134 | 18–32 | 22.0M | Verworfen | Carles Aleñá | ✓ |
| #20 | MC | Optional | Entwicklung | 107 | 132 | 16–21 | 9.1M | Verworfen | Lautaro Vargas | ✓ |
| #23 | MC | Optional | Entwicklung | 107 | 132 | 16–21 | 8.6M | Verworfen | Juan Velázquez | ✓ |