Monatliche Einnahmen
$97K
Monatliche Ausgaben
$326K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $42K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $51K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $165K |
| Personalgehälter | $41K |
| Transferabschreibung | $541 |
| Schuldzinsen | $4K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $115K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2027 |
$97K |
$326K |
$-229K |
$-661K |
| Mar 2027 |
$98K |
$346K |
$-247K |
$-433K |
| Feb 2027 |
$45K |
$368K |
$-323K |
$-186K |
| Jan 2027 |
$718K |
$282K |
$437K |
$136K |
| Dec 2026 |
$45K |
$280K |
$-236K |
$-301K |
| Nov 2026 |
$45K |
$273K |
$-228K |
$-66K |
| Oct 2026 |
$45K |
$272K |
$-228K |
$162K |
| Sep 2026 |
$45K |
$392K |
$-347K |
$389K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$762K |