Monatliche Ausgaben
$281K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $788 |
| TV-Platzierungsbonus | $157 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $45 |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $798 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $106K |
| Personalgehälter | $19K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $31K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $125K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| May 2027 |
$2K |
$281K |
$-279K |
$-2.1M |
| Apr 2027 |
$1K |
$259K |
$-258K |
$-1.8M |
| Mar 2027 |
$1K |
$251K |
$-249K |
$-1.6M |
| Feb 2027 |
$1K |
$247K |
$-246K |
$-1.3M |
| Jan 2027 |
$1K |
$287K |
$-286K |
$-1.1M |
| Dec 2026 |
$13K |
$234K |
$-222K |
$-785K |
| Nov 2026 |
$1K |
$232K |
$-231K |
$-564K |
| Oct 2026 |
$1K |
$263K |
$-262K |
$-333K |
| Sep 2026 |
$1K |
$222K |
$-221K |
$-71K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$150K |