| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Scout | 7 | 0 | 50% | 21.01.2030 | ||
| Scout | 5 | 0 | 45% | 29.01.2029 | ||
| Scout | 1 | 0 | 44% | 26.07.2027 | ||
| Scout | 1 | 0 | 37% | 26.07.2027 |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Usaia Tamaniqio | GK | 22 | Tailevu Naitasiri | Stab-Tipp | Aktiv | 14.08.2028 | 14.08.2028 | 1 | 0 | 63 | 67 | 70% | 100% | 50.0K | — | — | Weiter beobachten | ||
| — | — | Stab-Tipp | Aktiv | 07.08.2028 | 07.08.2028 | 1 | 0 | 51 | 30 | 53% | 100% | — | — | — | — | ||||
| Lukáš Juliš | — | — | Stab-Tipp | Aktiv | 21.01.2030 | 21.01.2030 | 1 | 0 | 84 | 78 | 47% | 100% | 15.3K | — | — | — | |||
| Tibor Halilović | — | — | Stab-Tipp | Aktiv | 14.01.2030 | 14.01.2030 | 1 | 0 | 62 | 67 | 47% | 100% | 27.0K | — | — | — | |||
| Tamás Markek | GK | 39 | Labasa | Stab-Tipp | Aktiv | 27.08.2029 | 27.08.2029 | 1 | 0 | 79 | 70 | 47% | 100% | 30.0K | — | — | — | ||
| Farouk Chafaï | — | — | Stab-Tipp | Aktiv | 09.07.2029 | 09.07.2029 | 1 | 0 | 93 | 90 | 47% | 100% | 8.1K | — | — | — | |||
| Oussama Meddahi | — | — | Stab-Tipp | Aktiv | 18.06.2029 | 18.06.2029 | 1 | 0 | 74 | 61 | 47% | 100% | 18.0K | — | — | — | |||
| Risto Radunović | — | — | Stab-Tipp | Aktiv | 01.06.2029 | 01.06.2029 | 1 | 0 | 85 | 72 | 47% | 100% | 20.0K | — | — | — | |||
| Netani Suluka | AML | 28 | Labasa | Stab-Tipp | Aktiv | 26.07.2027 | 26.07.2027 | 1 | 0 | 27 | 26 | 44% | 100% | 7.7K | — | — | — | ||
| Epeli Vunibola | GK | 25 | Lautoka | Stab-Tipp | Aktiv | 29.01.2029 | 29.01.2029 | 1 | 0 | 80 | 76 | 43% | 100% | 10.0K | — | — | — | ||
| Samuela Singh | MR | 18 | Navua | Stab-Tipp | Aktiv | 14.08.2028 | 14.08.2028 | 1 | 0 | 55 | 29 | 43% | 100% | 400.00 | — | — | — | ||
| Jitoko Vulava | — | — | Stab-Tipp | Aktiv | 14.08.2028 | 14.08.2028 | 1 | 0 | 27 | 34 | 43% | 100% | 900.00 | — | — | — | |||
| Alvish Ram | GK | 34 | Nasinu | Stab-Tipp | Aktiv | 07.08.2028 | 07.08.2028 | 1 | 0 | 36 | 44 | 43% | 100% | 540.00 | — | — | — | ||
| Sitiveni Rakai | — | — | Stab-Tipp | Aktiv | 26.07.2027 | 26.07.2027 | 1 | 0 | 36 | 48 | 37% | 100% | 7.2K | — | — | — |
| # | Anfrage | Position | Min-AS | Alter | Max. Budget | Scout | Beob. | Berichte | Status | Rollenprofil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #17 | #237 | GK | 146 | 21–29 | 25.5K | — | 0 | 0 | Aktiv | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #18 | #238 | DL | 151 | 21–29 | 25.5K | — | 0 | 0 | Aktiv | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #19 | #239 | MC | 154 | 21–29 | 25.5K | — | 0 | 0 | Aktiv | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #20 | #240 | ST | 156 | 21–29 | 25.5K | — | 0 | 0 | Aktiv | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Usaia Tamaniqio | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Usaia Tamaniqio | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Usaia Tamaniqio | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Usaia Tamaniqio | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Usaia Tamaniqio | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Usaia Tamaniqio | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Usaia Tamaniqio | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Usaia Tamaniqio | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Usaia Tamaniqio | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Usaia Tamaniqio | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Usaia Tamaniqio | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Usaia Tamaniqio | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Usaia Tamaniqio | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Usaia Tamaniqio | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Usaia Tamaniqio | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Usaia Tamaniqio | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| # | Position | Priorität | Grund | Min-AS | Ideal-AS | Alter | Budget | Status | Wunschspieler | Vorstand |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #237 | GK | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 146 | 159 | 21–29 | 25.5K | Sichtung | — | — |
| #238 | DL | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 151 | 164 | 21–29 | 25.5K | Sichtung | — | — |
| #239 | MC | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 154 | 167 | 21–29 | 25.5K | Sichtung | — | — |
| #240 | ST | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 156 | 169 | 21–29 | 25.5K | Sichtung | — | — |