Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$11.0M
Monatliche Ausgaben
$10.2M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $6.1M |
| TV-Platzierungsbonus | $607K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $8.7M |
| Personalgehälter | $140K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $541K |
| Anlagenwartung | $869K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$11.0M |
$10.2M |
$816K |
$57.4M |
| Oct 2026 |
$10.4M |
$12.1M |
$-1.7M |
$56.6M |
| Sep 2026 |
$30.7M |
$5.4M |
$25.3M |
$58.3M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$33.0M |