| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Bautista Ferrari | Chefscout | 38 | 1 | 42% | 25.09.2026 | OsteuropaNaher OstenMittelosteuropaNordamerikaSkandinavienSüdamerikaWesteuropa |
| Hernán Pereyra | Scout | 27 | 0 | 39% | 22.09.2026 | |
| Luis Pereyra | Scout | 20 | 0 | 40% | 08.09.2026 | OsteuropaNaher OstenMittelosteuropaWesteuropa |
| Gael Bianchi | Scout | 11 | 0 | 40% | 05.09.2026 | OsteuropaNaher OstenWesteuropa |
| Eduardo Ojeda | Sportdirektor | 3 | 0 | 56% | 03.08.2026 | |
| Mateo Ponce | Scout | 3 | 0 | 40% | 06.08.2026 | Westeuropa |
| Carlos Alberto Benítez | Leiter Scouting | 0 | 0 | 0% | ||
| Hernán Ortiz | Datenanalyst | 0 | 0 | 0% | ||
| Maximiliano Arias | Scout | 0 | 0 | 0% | ||
| Pedro Rey | Scout | 0 | 0 | 0% |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Patrick Berg | DM | 28 | Zenit | Bautista Ferrari | Transferanfrage | Bericht bereit | 21.09.2026 | 25.09.2026 | 3 | 0 | 135 | 144 | 75% | 117% | 14.0M | #3 DCR | — | — | |
| Francisco Caicedo | ML | 29 | La Equidad | Bautista Ferrari | Transferanfrage | Auf Shortlist | 25.08.2026 | 01.09.2026 | 2 | 0 | 155 | 149 | 67% | 112% | 9.1M | #1 MCL | Mehr Infos nötig | Vorstand fragen | |
| Francisco Caicedo | ML | 29 | La Equidad | Eduardo Ojeda | Stab-Tipp | Auf Shortlist | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 153 | 153 | 35% | 100% | 7.5M | — | Mehr Infos nötig | Vorstand fragen | |
| Javier Marquez | ML | 19 | Veracruz | Bautista Ferrari | Transferanfrage | Aktiv | 25.08.2026 | 26.08.2026 | 2 | 0 | 136 | 144 | 67% | 97% | 3.7M | #1 MCL | Beobachten | Weiter beobachten | Einstellung |
| Jack McGlynn | MC | 23 | Stoke City | Eduardo Ojeda | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 130 | 66% | 100% | 14.0M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Roberto Fernández | AMR | 24 | Braga | Eduardo Ojeda | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 139 | 66% | 100% | 17.0M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Manuel Severich | ST | 23 | Gimnasia y Esgrima | Hernán Pereyra | Spiel-Highlight | Aktiv | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 1 | 101 | 104 | 52% | 100% | 400.0K | — | — | — | |
| Nicolás Rinaldi | MC | 32 | Gimnasia y Tiro | Hernán Pereyra | Spiel-Highlight | Aktiv | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 1 | 117 | 117 | 52% | 100% | 400.0K | — | — | — | Alter |
| Enzo Aguirre | DR | 23 | Agropecuario Argentino | Hernán Pereyra | Spiel-Highlight | Aktiv | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 1 | 112 | 115 | 52% | 100% | 650.0K | — | — | — | |
| Francisco Borda | ST | 24 | Central Norte | Hernán Pereyra | Spiel-Highlight | Aktiv | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 1 | 104 | 107 | 52% | 100% | 700.0K | — | — | — | |
| Gonzalo Gutiérrez | MC | 23 | San Martín | Hernán Pereyra | Spiel-Highlight | Aktiv | 22.09.2026 | 22.09.2026 | 1 | 1 | 103 | 106 | 42% | 100% | 550.0K | — | — | — | |
| Rodrigo Ayala | DL | 32 | San Martín | Hernán Pereyra | Spiel-Highlight | Aktiv | 22.09.2026 | 22.09.2026 | 1 | 1 | 115 | 115 | 42% | 100% | 450.0K | — | — | — | Alter |
| Bruno Cabrera | AMR | 23 | San Martín | Hernán Pereyra | Spiel-Highlight | Aktiv | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 1 | 114 | 117 | 42% | 100% | 300.0K | — | — | — | Vertragsende |
| Lautaro Ovando | AMR | 23 | San Martín | Hernán Pereyra | Spiel-Highlight | Aktiv | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 1 | 111 | 114 | 42% | 100% | 750.0K | — | — | — | |
| Jorge Juárez | DR | 30 | San Martín | Hernán Pereyra | Spiel-Highlight | Aktiv | 26.08.2026 | 26.08.2026 | 1 | 1 | 114 | 114 | 42% | 100% | 700.0K | — | — | — | |
| Marcos Landaburu | ST | 26 | Sportivo Italiano | Hernán Pereyra | Spiel-Highlight | Aktiv | 26.08.2026 | 26.08.2026 | 1 | 1 | 119 | 119 | 42% | 100% | 1.0M | — | — | — | |
| Juan Pablo Rial | GK | 22 | San Telmo | Hernán Pereyra | Spiel-Highlight | Aktiv | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 1 | 104 | 107 | 42% | 100% | 350.0K | — | — | — | |
| Matías Salerno | ML | 22 | San Telmo | Hernán Pereyra | Spiel-Highlight | Aktiv | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 1 | 110 | 113 | 42% | 100% | 650.0K | — | — | — | Einstellung |
| Lautaro César | DR | 25 | Talleres | Hernán Pereyra | Spiel-Highlight | Aktiv | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 1 | 90 | 90 | 42% | 100% | 250.0K | — | — | — | |
| Braian Mansilla | MR | 21 | Talleres | Hernán Pereyra | Spiel-Highlight | Aktiv | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 1 | 91 | 96 | 42% | 100% | 250.0K | — | — | — | Einstellung |
| Diego Vásquez | ML | 26 | Agropecuario Argentino | Hernán Pereyra | Spiel-Highlight | Aktiv | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 1 | 116 | 116 | 42% | 100% | 800.0K | — | — | — | |
| Danilo Ruiz Díaz | MR | 23 | Agropecuario Argentino | Hernán Pereyra | Spiel-Highlight | Aktiv | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 1 | 112 | 115 | 42% | 100% | 500.0K | — | — | — | |
| Hernán Taborda | ST | 21 | Talleres | Hernán Pereyra | Spiel-Highlight | Aktiv | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 1 | 94 | 99 | 42% | 100% | 450.0K | — | — | — | |
| Martinelli | DM | 24 | Fluminense | Bautista Ferrari | Transferanfrage | Aktiv | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 0 | 140 | 143 | 40% | 118% | 14.0M | #3 DCR | — | — | |
| Kim Min-Jae | DC | 29 | Bayern Munich | Bautista Ferrari | Transferanfrage | Aktiv | 20.09.2026 | 20.09.2026 | 1 | 0 | 152 | 155 | 40% | 117% | 25.2M | #3 DCR | — | — | |
| Konrad Laimer | DR | 29 | Bayern Munich | Bautista Ferrari | Transferanfrage | Aktiv | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 137 | 154 | 40% | 120% | 43.4M | #3 DCR | — | — | |
| Pedro Porro | DR | 27 | Tottenham | Bautista Ferrari | Transferanfrage | Aktiv | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 130 | 145 | 40% | 120% | 36.9M | #3 DCR | — | — | |
| Kobbie Mainoo | DM | 21 | Manchester United | Bautista Ferrari | Transferanfrage | Aktiv | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 156 | 148 | 40% | 120% | 47.6M | #3 DCR | — | — | |
| Michael Kayode | DR | 22 | Brentford | Bautista Ferrari | Transferanfrage | Aktiv | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 148 | 155 | 40% | 120% | 34.0M | #3 DCR | — | — | |
| Matthijs de Ligt | DC | 27 | Manchester United | Bautista Ferrari | Transferanfrage | Aktiv | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 167 | 155 | 40% | 117% | 44.2M | #3 DCR | — | — | |
| Bart Verbruggen | GK | 24 | Brighton | Luis Pereyra | Transferanfrage | Aktiv | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 140 | 133 | 40% | 120% | 22.9M | #4 GK | — | — | |
| Luiz Júnior | GK | 25 | Villarreal | Luis Pereyra | Transferanfrage | Aktiv | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 146 | 135 | 40% | 117% | 17.9M | #4 GK | — | — | |
| James Garner | DM | 25 | Everton | Gael Bianchi | Transferanfrage | Aktiv | 05.09.2026 | 05.09.2026 | 1 | 0 | 135 | 141 | 40% | 121% | 45.0M | #3 DCR | — | — | |
| Pedro Porro | DR | 27 | Tottenham | Gael Bianchi | Transferanfrage | Aktiv | 03.09.2026 | 03.09.2026 | 1 | 0 | 151 | 134 | 40% | 120% | 39.6M | #3 DCR | — | — | |
| James Garner | DM | 25 | Everton | Luis Pereyra | Transferanfrage | Aktiv | 01.09.2026 | 01.09.2026 | 1 | 0 | 153 | 164 | 40% | 121% | 38.2M | #3 DCR | — | — | |
| Vitor Roque | AMR | 21 | Palmeiras | Bautista Ferrari | Transferanfrage | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 146 | 40% | 109% | 26.0M | #2 FL | — | — | |
| Kirill Glebov | ML | 20 | CSKA Moscow | Bautista Ferrari | Transferanfrage | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 132 | 40% | 94% | 7.3M | #1 MCL | — | — | |
| Matteo Pérez Vinlöf | DL | 20 | Dinamo Zagreb | Bautista Ferrari | Transferanfrage | Aktiv | 30.08.2026 | 30.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 125 | 40% | 113% | 3.5M | #3 DCR | — | — | |
| Pedro | AMR | 20 | Zenit | Bautista Ferrari | Transferanfrage | Aktiv | 29.08.2026 | 29.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 134 | 40% | 104% | 8.7M | #1 MCL | — | — | |
| Théo Hernández | DL | 28 | Al-Hilal | Bautista Ferrari | Transferanfrage | Aktiv | 28.08.2026 | 28.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 149 | 40% | 114% | 17.0M | #1 MCL | — | — | |
| Alisson | MR | 21 | Shakhtar | Bautista Ferrari | Transferanfrage | Aktiv | 28.08.2026 | 28.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 132 | 40% | 101% | 4.8M | #1 MCL | — | — | |
| Ayyoub Bouaddi | DM | 18 | Manchester City | Bautista Ferrari | Transferanfrage | Aktiv | 27.08.2026 | 27.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 143 | 40% | 105% | 25.0M | #1 MCL | — | — | |
| Valentin Atangana | DM | 21 | Al-Ahli | Bautista Ferrari | Transferanfrage | Aktiv | 26.08.2026 | 26.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 135 | 40% | 105% | 6.2M | #1 MCL | — | — | |
| Théo Hernández | DL | 28 | Al-Hilal | Luis Pereyra | Transferanfrage | Aktiv | 23.08.2026 | 23.08.2026 | 1 | 0 | 152 | 141 | 40% | 123% | 17.0M | #3 DCR | — | — | |
| Mbekezeli Mbokazi | DC | 21 | Chicago Fire | Bautista Ferrari | Transferanfrage | Aktiv | 22.08.2026 | 22.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 132 | 40% | 107% | 5.8M | #3 DCR | — | — | |
| David Raum | DL | 28 | Benfica | Luis Pereyra | Transferanfrage | Aktiv | 20.08.2026 | 20.08.2026 | 1 | 0 | 159 | 145 | 40% | 124% | 28.0M | #3 DCR | — | — | |
| Iván Fresneda | DR | 22 | Sporting CP | Bautista Ferrari | Transferanfrage | Aktiv | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 0 | 150 | 137 | 40% | 107% | 17.0M | #1 MCL | — | — | |
| David Raum | DL | 28 | Benfica | Bautista Ferrari | Transferanfrage | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 162 | 147 | 40% | 116% | 27.0M | #1 MCL | — | — | |
| William Gomes | ML | 20 | Porto | Bautista Ferrari | Transferanfrage | Aktiv | 16.08.2026 | 16.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 140 | 40% | 104% | 18.0M | #1 MCL | — | — | |
| Jakub Kiwior | DL | 26 | Porto | Luis Pereyra | Transferanfrage | Aktiv | 16.08.2026 | 16.08.2026 | 1 | 0 | 153 | 154 | 40% | 119% | 32.0M | #3 DCR | — | — | |
| Tijjani Reijnders | DM | 28 | Al-Qadisiyah | Bautista Ferrari | Transferanfrage | Aktiv | 15.08.2026 | 15.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 153 | 40% | 114% | 28.0M | #1 MCL | — | — | |
| Tijjani Reijnders | DM | 28 | Al-Qadisiyah | Gael Bianchi | Transferanfrage | Aktiv | 15.08.2026 | 15.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 149 | 40% | 121% | 28.0M | #3 DCR | — | — | |
| Aleksandar Stanković | DM | 21 | Inter | Gael Bianchi | Transferanfrage | Aktiv | 15.08.2026 | 15.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 127 | 40% | 113% | 11.0M | #3 DCR | — | — | |
| Jan Virgili | AMR | 20 | Club Brugge | Bautista Ferrari | Transferanfrage | Aktiv | 14.08.2026 | 14.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 137 | 40% | 98% | 7.3M | #1 MCL | — | — | |
| Gonçalo Inácio | DC | 25 | Sporting CP | Bautista Ferrari | Transferanfrage | Aktiv | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 155 | 149 | 40% | 121% | 27.0M | #3 DCR | — | — | |
| Alexey Batrakov | MC | 21 | Galatasaray | Luis Pereyra | Transferanfrage | Aktiv | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 146 | 40% | 106% | 13.0M | #2 FL | — | — | |
| Ney | WR | 22 | Porto | Bautista Ferrari | Transferanfrage | Aktiv | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 164 | 164 | 40% | 110% | 41.0M | #1 MCL | — | — | |
| Robert | AMR | 21 | FC Copenhagen | Bautista Ferrari | Transferanfrage | Aktiv | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 131 | 40% | 98% | 7.1M | #1 MCL | — | — | |
| Iñaki Peña | GK | 27 | Panathinaikos | Luis Pereyra | Transferanfrage | Aktiv | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 126 | 40% | 108% | 6.2M | #4 GK | — | — | |
| Oleksandr Zinchenko | DL | 29 | Olympiacos | Bautista Ferrari | Transferanfrage | Aktiv | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 145 | 40% | 117% | 8.8M | #3 DCR | — | — | |
| Rodrigo Zalazar | MC | 27 | Sporting CP | Bautista Ferrari | Transferanfrage | Aktiv | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 156 | 145 | 40% | 117% | 34.0M | #1 MCL | — | — | |
| Manuel Martinez | FC | 23 | Feyenoord | Bautista Ferrari | Transferanfrage | Aktiv | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 152 | 147 | 40% | 107% | 29.0M | #1 MCL | — | — | |
| Givairo Read | DR | 20 | Feyenoord | Bautista Ferrari | Transferanfrage | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 139 | 40% | 114% | 18.0M | #3 DCR | — | — | |
| Gianluca Prestianni | MR | 20 | Benfica | Bautista Ferrari | Transferanfrage | Aktiv | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 136 | 40% | 103% | 8.6M | #1 MCL | — | — | |
| Roger Fernandes | AMR | 20 | Al-Ittihad | Bautista Ferrari | Transferanfrage | Aktiv | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 138 | 40% | 106% | 11.0M | #1 MCL | — | — | |
| Tomás Araújo | DR | 24 | Benfica | Luis Pereyra | Transferanfrage | Aktiv | 08.08.2026 | 08.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 162 | 40% | 116% | 27.0M | #3 DCR | — | — | |
| Yarek Gąsiorowski | DL | 21 | PSV | Luis Pereyra | Transferanfrage | Aktiv | 08.08.2026 | 08.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 140 | 40% | 113% | 12.0M | #3 DCR | — | — | |
| Chema Andrés | DM | 21 | Brighton | Bautista Ferrari | Transferanfrage | Aktiv | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 40% | 108% | 34.0M | #1 MCL | — | — | |
| Eli Junior Kroupi | AMC | 20 | Bournemouth | Luis Pereyra | Transferanfrage | Aktiv | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 147 | 40% | 105% | 26.0M | #2 FL | — | — | |
| Rayan | AMR | 20 | Bournemouth | Luis Pereyra | Transferanfrage | Aktiv | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 161 | 40% | 106% | 41.0M | #2 FL | — | — | |
| Lewis Miley | DR | 20 | Newcastle United | Gael Bianchi | Transferanfrage | Aktiv | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 131 | 40% | 118% | 41.0M | #3 DCR | — | — | |
| Rico Henry | DL | 29 | Brentford | Gael Bianchi | Transferanfrage | Aktiv | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 163 | 159 | 40% | 119% | 42.0M | #3 DCR | — | — | |
| Đorđe Petrović | GK | 26 | Bournemouth | Mateo Ponce | Transferanfrage | Aktiv | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 139 | 40% | 124% | 26.0M | #4 GK | — | — | |
| Tyler Dibling | AMR | 20 | Everton | Bautista Ferrari | Transferanfrage | Aktiv | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 146 | 145 | 40% | 102% | 28.0M | #1 MCL | — | — | |
| Nordi Mukiele | DR | 28 | Sunderland | Luis Pereyra | Transferanfrage | Aktiv | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 150 | 149 | 40% | 121% | 47.0M | #3 DCR | — | — | |
| Iván Fresneda | DR | 22 | Sporting CP | Luis Pereyra | Transferanfrage | Aktiv | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 157 | 40% | 117% | 20.0M | #3 DCR | — | — | |
| Noah Sadiki | DM | 21 | Sunderland | Luis Pereyra | Transferanfrage | Aktiv | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 150 | 40% | 118% | 36.0M | #3 DCR | — | — | |
| Dean Henderson | GK | 29 | Crystal Palace | Gael Bianchi | Transferanfrage | Aktiv | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 157 | 40% | 119% | 21.0M | #4 GK | — | — | |
| Iñaki Peña | GK | 27 | Panathinaikos | Gael Bianchi | Transferanfrage | Aktiv | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 143 | 40% | 108% | 6.2M | #4 GK | — | — | |
| Alexey Batrakov | MC | 21 | Galatasaray | Bautista Ferrari | Transferanfrage | Aktiv | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 145 | 147 | 40% | 106% | 13.0M | #2 FL | — | — | |
| Omar Alderete | DC | 29 | Sunderland | Luis Pereyra | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 155 | 155 | 40% | 116% | 37.0M | #3 DCR | — | — | |
| Anton Stach | DC | 27 | Leeds United | Luis Pereyra | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 142 | 40% | 123% | 45.0M | #3 DCR | — | — | |
| Eliezer Mayenda | AMR | 21 | Stade Rennais | Bautista Ferrari | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 137 | 40% | 102% | 13.0M | #2 FL | — | — | |
| Matvey Safonov | GK | 27 | Paris Saint-Germain | Luis Pereyra | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 135 | 40% | 118% | 20.0M | #4 GK | — | — | |
| Dominik Greif | GK | 29 | Olympique Lyonnais | Luis Pereyra | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 139 | 40% | 118% | 14.0M | #4 GK | — | — | |
| Matías Fernández-Pardo | AMR | 21 | Newcastle United | Bautista Ferrari | Transferanfrage | Aktiv | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 147 | 40% | 103% | 33.0M | #2 FL | — | — | |
| Đorđe Petrović | GK | 26 | Bournemouth | Gael Bianchi | Transferanfrage | Aktiv | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 154 | 137 | 40% | 124% | 26.0M | #4 GK | — | — | |
| Gabriel Jesus | AMR | 29 | Barcelona | Luis Pereyra | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 162 | 40% | 109% | 23.0M | #2 FL | — | — | |
| Willian Pacho | DL | 24 | Paris Saint-Germain | Gael Bianchi | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 165 | 40% | 120% | 47.0M | #3 DCR | — | — | |
| Iván Fresneda | DR | 22 | Sporting CP | Gael Bianchi | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 129 | 40% | 117% | 12.0M | #3 DCR | — | — | |
| Dean Henderson | GK | 29 | Crystal Palace | Mateo Ponce | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 148 | 149 | 40% | 119% | 21.0M | #4 GK | — | — | |
| Dominik Greif | GK | 29 | Olympique Lyonnais | Mateo Ponce | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 134 | 40% | 118% | 12.0M | #4 GK | — | — | |
| Juan Cruz de Cuadro | DL | 28 | Sportivo Italiano | Hernán Pereyra | Spiel-Highlight | Aktiv | 26.08.2026 | 26.08.2026 | 1 | 1 | 103 | 103 | 30% | 100% | 200.0K | — | — | — | Vertragsende |
| Abel Argañaraz | AMR | 28 | Gimnasia y Esgrima | Hernán Pereyra | Spiel-Highlight | Aktiv | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 1 | 113 | 113 | 30% | 100% | 850.0K | — | — | — | |
| Marcos Machado | MR | 25 | Mitre | Hernán Pereyra | Spiel-Highlight | Aktiv | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 1 | 117 | 117 | 30% | 100% | 950.0K | — | — | — | Einstellung |
| Darío Sand | GK | 38 | San Martín | Hernán Pereyra | Spiel-Highlight | Aktiv | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 1 | 120 | 120 | 30% | 100% | 70.0K | — | — | — | Alter |
| Thiago Yfran | ST | 19 | Temperley | Hernán Pereyra | Spiel-Highlight | Aktiv | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 1 | 90 | 95 | 30% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Ezequiel González | MC | 25 | Mitre | Hernán Pereyra | Spiel-Highlight | Aktiv | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 1 | 108 | 108 | 30% | 100% | 550.0K | — | — | — | |
| Agustín Ramírez | MR | 26 | Mitre | Hernán Pereyra | Spiel-Highlight | Aktiv | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 1 | 110 | 110 | 30% | 100% | 500.0K | — | — | — | Verletzt |
| Fernando Ortiz | AMC | 28 | Racing | Hernán Pereyra | Spiel-Highlight | Aktiv | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 1 | 94 | 94 | 30% | 100% | 350.0K | — | — | — | |
| Mauro Casoli | GK | 26 | Talleres | Hernán Pereyra | Spiel-Highlight | Aktiv | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 1 | 106 | 106 | 30% | 100% | 500.0K | — | — | — | |
| Pablo Cortizo | DM | 37 | Talleres | Hernán Pereyra | Spiel-Highlight | Aktiv | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 1 | 96 | 96 | 30% | 100% | 40.0K | — | — | — | Alter |
| Spieler | Position | Verein | Auftrag | Anfrage | Empfehlung | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Risiko | Herkunft |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rafael Leão | AML | Galatasaray | #32 | — | Sofort kaufen | 162 | 170 | 67% | 105% | 35.0M | Aktiv | |
| Mile Svilar | GK | AS Roma | #29 | — | Sofort kaufen | 158 | 165 | 40% | 111% | 26.0M | Aktiv | |
| Benjamin White | DR | Arsenal | #76 | #3 | Kaufen | 155 | 157 | 86% | 120% | 44.1M | Aktiv | |
| Benjamin White | DR | Arsenal | #74 | #3 | Kaufen | 153 | 159 | 80% | 120% | 44.1M | Aktiv | |
| Arda Güler | MC | Real Madrid | #57 | — | Kaufen | 152 | 158 | 75% | 114% | 47.7M | Aktiv | |
| Levi Colwill | DL | Chelsea | #50 | — | Kaufen | 152 | 159 | 67% | 121% | 37.8M | Aktiv | |
| Arda Güler | MC | Real Madrid | #53 | — | Kaufen | 152 | 157 | 67% | 114% | 47.7M | Aktiv | |
| Mattéo Guendouzi | DM | Fenerbahce | #42 | — | Kaufen | 148 | 149 | 67% | 121% | 27.0M | Aktiv | |
| Benjamin White | DR | Arsenal | #71 | #3 | Kaufen | 146 | 156 | 67% | 120% | 44.1M | Aktiv | |
| Odilon Kossounou | DR | Atalanta | #72 | #3 | Kaufen | 146 | 151 | 67% | 118% | 22.5M | Aktiv | |
| Ney | WR | Porto | #30 | — | Kaufen | 164 | 164 | 40% | 110% | 41.0M | Aktiv | |
| Rafael Leão | AML | Galatasaray | #1 | — | Kaufen | 162 | 163 | 40% | 101% | 35.0M | Aktiv | |
| Omar Alderete | DC | Sunderland | #6 | — | Kaufen | 155 | 155 | 40% | 116% | 37.0M | Aktiv | |
| Mason Greenwood | AMR | Fenerbahce | #35 | — | Kaufen | 154 | 155 | 40% | 108% | 27.0M | Aktiv | |
| Arda Güler | MC | Real Madrid | #51 | — | Kaufen | 154 | 158 | 40% | 114% | 38.2M | Aktiv | |
| Mattéo Guendouzi | DM | Fenerbahce | #36 | — | Kaufen | 153 | 162 | 40% | 121% | 27.0M | Aktiv | |
| Jakub Kiwior | DL | Porto | #36 | — | Kaufen | 153 | 154 | 40% | 119% | 32.0M | Aktiv | |
| James Garner | DM | Everton | #50 | — | Kaufen | 153 | 164 | 40% | 121% | 38.2M | Aktiv | |
| Roger Ibañez | DC | Al-Ahli | #44 | — | Kaufen | 152 | 153 | 40% | 120% | 23.0M | Aktiv | |
| Kim Min-Jae | DC | Bayern Munich | #75 | #3 | Kaufen | 152 | 155 | 40% | 117% | 25.2M | Aktiv | |
| Rúben Neves | DM | Al-Hilal | #30 | — | Kaufen | 149 | 154 | 40% | 118% | 21.0M | Aktiv | |
| Dean Henderson | GK | Crystal Palace | #4 | — | Kaufen | 148 | 149 | 40% | 119% | 21.0M | Aktiv | |
| Michael Kayode | DR | Brentford | #64 | #3 | Kaufen | 148 | 155 | 40% | 120% | 34.0M | Aktiv | |
| Odilon Kossounou | DR | Atalanta | #58 | — | Kaufen | 147 | 153 | 40% | 118% | 22.5M | Aktiv | |
| Benjamin White | DR | Arsenal | #70 | #3 | Kaufen | 147 | 159 | 40% | 120% | 44.1M | Aktiv | |
| Rasmus Kristensen | DR | FC Midtjylland | #44 | — | Kaufen | 146 | 162 | 40% | 123% | 9.9M | Aktiv | |
| Alexander Nübel | GK | Besiktas | #4 | — | Kaufen | 143 | 148 | 40% | 107% | 8.8M | Aktiv | |
| Iván Fresneda | DR | Sporting CP | #11 | — | Kaufen | 138 | 157 | 40% | 117% | 20.0M | Aktiv | |
| Benjamin White | DR | Arsenal | #75 | #3 | Erwägen | 160 | 156 | 83% | 120% | 44.1M | Aktiv | |
| Arda Güler | MC | Real Madrid | #60 | — | Erwägen | 146 | 156 | 80% | 115% | 47.7M | Aktiv | |
| Ritsu Doan | MR | Gamba Osaka | #65 | #1 | Erwägen | 145 | 153 | 80% | 113% | 18.0M | Aktiv | |
| Dušan Vlahović | ST | Juventus | #61 | #2 | Erwägen | 158 | 156 | 75% | 114% | 41.4M | Aktiv | |
| Benjamin White | DR | Arsenal | #73 | #3 | Erwägen | 158 | 156 | 75% | 120% | 44.1M | Aktiv | |
| Nathan Collins | DC | Brentford | #74 | #3 | Erwägen | 148 | 147 | 75% | 117% | 35.1M | Aktiv | |
| Rasmus Kristensen | DR | FC Midtjylland | #49 | — | Erwägen | 146 | 145 | 75% | 112% | 11.0M | Aktiv | |
| Ritsu Doan | MR | Gamba Osaka | #60 | — | Erwägen | 144 | 151 | 75% | 113% | 18.0M | Aktiv | |
| Rúben Neves | DM | Al-Hilal | #39 | — | Erwägen | 162 | 156 | 67% | 118% | 24.0M | Aktiv | |
| Ritsu Doan | MR | Gamba Osaka | #57 | — | Erwägen | 160 | 149 | 67% | 113% | 18.0M | Aktiv | |
| Levi Colwill | DL | Chelsea | #58 | — | Erwägen | 160 | 154 | 67% | 121% | 37.8M | Aktiv | |
| Mile Svilar | GK | AS Roma | #59 | — | Erwägen | 160 | 159 | 67% | 111% | 30.6M | Aktiv | |
| Dušan Vlahović | ST | Juventus | #54 | — | Erwägen | 156 | 146 | 67% | 114% | 41.4M | Aktiv | |
| Nathan Collins | DC | Brentford | #73 | #3 | Erwägen | 156 | 148 | 67% | 117% | 35.1M | Aktiv | |
| Francisco Caicedo | ML | La Equidad | #51 | — | Erwägen | 155 | 149 | 67% | 112% | 9.1M | Aktiv | |
| Rasmus Kristensen | DR | FC Midtjylland | #46 | — | Erwägen | 154 | 146 | 67% | 112% | 11.0M | Aktiv | |
| Justin Kluivert | ML | Bournemouth | #53 | — | Erwägen | 154 | 144 | 67% | 104% | 37.8M | Aktiv | |
| Alexander Nübel | GK | Besiktas | #27 | — | Erwägen | 153 | 151 | 67% | 107% | 9.9M | Aktiv | |
| Igoh Ogbu | DC | Zenit | #47 | — | Erwägen | 149 | 147 | 67% | 119% | 16.0M | Aktiv | |
| Francisco Trincão | MR | Al-Ahli | #40 | — | Erwägen | 147 | 157 | 67% | 114% | 41.0M | Aktiv | |
| Johan Manzambi | DM | Aston Villa | #31 | — | Erwägen | 146 | 150 | 67% | 113% | 45.0M | Aktiv | |
| Anatolii Trubin | GK | Benfica | #24 | — | Erwägen | 144 | 140 | 67% | 116% | 19.0M | Aktiv | |
| Roger Ibañez | DC | Al-Ahli | #47 | — | Erwägen | 144 | 155 | 67% | 120% | 23.0M | Aktiv | |
| Antonín Kinský | GK | Tottenham | #63 | #4 | Erwägen | 143 | 140 | 67% | 94% | 19.8M | Aktiv | |
| Patrick Berg | DM | Zenit | #77 | #3 | Erwägen | 141 | 140 | 67% | 117% | 14.0M | Aktiv | |
| Matthijs de Ligt | DC | Manchester United | #64 | #3 | Erwägen | 167 | 155 | 40% | 117% | 44.2M | Aktiv | |
| Dušan Vlahović | ST | Juventus | #52 | — | Erwägen | 166 | 148 | 40% | 114% | 35.2M | Aktiv | |
| Francisco Trincão | MR | Al-Ahli | #37 | — | Erwägen | 164 | 161 | 40% | 114% | 36.0M | Aktiv | |
| Rico Henry | DL | Brentford | #16 | — | Erwägen | 163 | 159 | 40% | 119% | 42.0M | Aktiv | |
| David Raum | DL | Benfica | #37 | — | Erwägen | 162 | 147 | 40% | 116% | 27.0M | Aktiv | |
| Rasmus Kristensen | DR | FC Midtjylland | #45 | — | Erwägen | 162 | 145 | 40% | 123% | 9.9M | Aktiv | |
| Levi Colwill | DL | Chelsea | #47 | — | Erwägen | 161 | 153 | 40% | 121% | 37.8M | Aktiv | |
| Levi Colwill | DL | Chelsea | #48 | — | Erwägen | 161 | 156 | 40% | 121% | 37.8M | Aktiv | |
| David Raum | DL | Benfica | #38 | — | Erwägen | 159 | 145 | 40% | 124% | 28.0M | Aktiv | |
| Francisco Caicedo | ML | La Equidad | #43 | — | Erwägen | 159 | 152 | 40% | 112% | 9.0M | Aktiv | |
| Nathan Collins | DC | Brentford | #71 | #3 | Erwägen | 159 | 144 | 40% | 117% | 35.1M | Aktiv | |
| Rodrigo Zalazar | MC | Sporting CP | #25 | — | Erwägen | 156 | 145 | 40% | 117% | 34.0M | Aktiv | |
| Kobbie Mainoo | DM | Manchester United | #70 | #3 | Erwägen | 156 | 148 | 40% | 120% | 47.6M | Aktiv | |
| Gonçalo Inácio | DC | Sporting CP | #22 | — | Erwägen | 155 | 149 | 40% | 121% | 27.0M | Aktiv | |
| Đorđe Petrović | GK | Bournemouth | #7 | — | Erwägen | 154 | 137 | 40% | 124% | 26.0M | Aktiv | |
| Rafael Leão | AML | Galatasaray | #26 | — | Erwägen | 154 | 153 | 40% | 105% | 35.0M | Aktiv | |
| Rúben Neves | DM | Al-Hilal | #38 | — | Erwägen | 154 | 145 | 40% | 118% | 24.0M | Aktiv | |
| Luiz Henrique | AMR | Zenit | #46 | — | Erwägen | 154 | 143 | 40% | 106% | 21.0M | Aktiv | |
| Anatolii Trubin | GK | Benfica | #9 | — | Erwägen | 153 | 150 | 40% | 116% | 14.0M | Aktiv | |
| Mattéo Guendouzi | DM | Fenerbahce | #41 | — | Erwägen | 153 | 149 | 40% | 121% | 27.0M | Aktiv | |
| Manuel Martinez | FC | Feyenoord | #25 | — | Erwägen | 152 | 147 | 40% | 107% | 29.0M | Aktiv | |
| Théo Hernández | DL | Al-Hilal | #44 | — | Erwägen | 152 | 141 | 40% | 123% | 17.0M | Aktiv | |
| Pedro Porro | DR | Tottenham | #55 | — | Erwägen | 151 | 134 | 40% | 120% | 39.6M | Aktiv | |
| Nordi Mukiele | DR | Sunderland | #11 | — | Erwägen | 150 | 149 | 40% | 121% | 47.0M | Aktiv | |
| Justin Kluivert | ML | Bournemouth | #14 | — | Erwägen | 150 | 148 | 40% | 104% | 41.0M | Aktiv | |
| Iván Fresneda | DR | Sporting CP | #39 | — | Erwägen | 150 | 137 | 40% | 107% | 17.0M | Aktiv | |
| Patrick Berg | DM | Zenit | #76 | #3 | Erwägen | 150 | 139 | 40% | 117% | 14.0M | Aktiv | |
| Iván Fresneda | DR | Sporting CP | #3 | — | Erwägen | 149 | 129 | 40% | 117% | 12.0M | Aktiv | |
| Iñaki Peña | GK | Panathinaikos | #12 | — | Erwägen | 149 | 143 | 40% | 108% | 6.2M | Aktiv | |
| Anatolii Trubin | GK | Benfica | #17 | — | Erwägen | 149 | 147 | 40% | 116% | 19.0M | Aktiv | |
| Vitor Roque | AMR | Palmeiras | #34 | — | Erwägen | 149 | 146 | 40% | 109% | 26.0M | Aktiv | |
| Matvey Kislyak | DM | CSKA Moscow | #41 | — | Erwägen | 148 | 140 | 40% | 116% | 16.0M | Aktiv | |
| Ritsu Doan | MR | Gamba Osaka | #40 | — | Erwägen | 147 | 156 | 40% | 113% | 16.0M | Aktiv | |
| Tyler Dibling | AMR | Everton | #1 | — | Erwägen | 146 | 145 | 40% | 102% | 28.0M | Aktiv | |
| Javier Marquez | ML | Veracruz | #43 | — | Erwägen | 146 | 138 | 40% | 97% | 3.7M | Einstellung | Aktiv |
| Luiz Júnior | GK | Villarreal | #67 | #4 | Erwägen | 146 | 135 | 40% | 117% | 17.9M | Aktiv | |
| Alexey Batrakov | MC | Galatasaray | #13 | — | Erwägen | 145 | 147 | 40% | 106% | 13.0M | Aktiv | |
| Johan Manzambi | DM | Aston Villa | #28 | — | Erwägen | 144 | 150 | 40% | 113% | 45.0M | Aktiv | |
| Nino | DC | Zenit | #62 | — | Erwägen | 144 | 137 | 40% | 119% | 15.0M | Aktiv | |
| Willian Pacho | DL | Paris Saint-Germain | #3 | — | Erwägen | 143 | 165 | 40% | 120% | 47.0M | Aktiv | |
| Nino | DC | Zenit | #68 | #3 | Erwägen | 142 | 139 | 40% | 119% | 13.5M | Aktiv | |
| Matvey Safonov | GK | Paris Saint-Germain | #9 | — | Erwägen | 141 | 135 | 40% | 118% | 20.0M | Aktiv | |
| Lewis Miley | DR | Newcastle United | #16 | — | Erwägen | 141 | 131 | 40% | 118% | 41.0M | Aktiv | |
| Igoh Ogbu | DC | Zenit | #36 | — | Erwägen | 141 | 140 | 40% | 119% | 17.0M | Aktiv | |
| Đorđe Petrović | GK | Bournemouth | #17 | — | Erwägen | 140 | 139 | 40% | 124% | 26.0M | Aktiv | |
| Alexander Nübel | GK | Besiktas | #20 | — | Erwägen | 140 | 127 | 40% | 107% | 9.9M | Aktiv | |
| Tijjani Reijnders | DM | Al-Qadisiyah | #33 | — | Erwägen | 140 | 149 | 40% | 121% | 28.0M | Aktiv | |
| Bart Verbruggen | GK | Brighton | #67 | #4 | Erwägen | 140 | 133 | 40% | 120% | 22.9M | Aktiv | |
| Martinelli | DM | Fluminense | #78 | #3 | Erwägen | 140 | 143 | 40% | 118% | 14.0M | Aktiv | |
| Antonín Kinský | GK | Tottenham | #56 | — | Erwägen | 139 | 142 | 40% | 94% | 19.8M | Aktiv | |
| Rayan | AMR | Bournemouth | #15 | — | Erwägen | 138 | 161 | 40% | 106% | 41.0M | Aktiv | |
| Dominik Greif | GK | Olympique Lyonnais | #4 | — | Erwägen | 137 | 134 | 40% | 118% | 12.0M | Aktiv | |
| Antonín Kinský | GK | Tottenham | #59 | — | Erwägen | 132 | 151 | 40% | 94% | 19.8M | Aktiv |
| # | Anfrage | Position | Min-AS | Alter | Max. Budget | Scout | Beob. | Berichte | Status | Rollenprofil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #66 | #2 | FL | 150 | 18–29 | 5.4M | Bautista Ferrari | 0 | 0 | Aktiv | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #69 | #4 | GK | 140 | 18–29 | 1.8M | Luis Pereyra | 0 | 0 | Aktiv | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #65 | #1 | MCL | 148 | 18–29 | 5.4M | Bautista Ferrari | 1 | 1 | Abgeschlossen | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #61 | #2 | FL | 150 | 18–29 | 5.4M | Luis Pereyra | 1 | 1 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #64 | #3 | DCR | 145 | 18–29 | 5.4M | Bautista Ferrari | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #68 | #3 | DCR | 145 | 18–29 | 5.4M | Bautista Ferrari | 1 | 1 | Abgeschlossen | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #70 | #3 | DCR | 145 | 18–29 | 5.4M | Bautista Ferrari | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #71 | #3 | DCR | 145 | 18–29 | 5.4M | Bautista Ferrari | 4 | 2 | Abgeschlossen | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #72 | #3 | DCR | 145 | 18–29 | 5.4M | Bautista Ferrari | 2 | 1 | Abgeschlossen | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #73 | #3 | DCR | 145 | 18–29 | 5.4M | Bautista Ferrari | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #74 | #3 | DCR | 145 | 18–29 | 5.4M | Bautista Ferrari | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #75 | #3 | DCR | 145 | 18–29 | 5.4M | Bautista Ferrari | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #76 | #3 | DCR | 145 | 18–29 | 5.4M | Bautista Ferrari | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #77 | #3 | DCR | 145 | 18–29 | 5.4M | Bautista Ferrari | 1 | 1 | Abgeschlossen | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #78 | #3 | DCR | 145 | 18–29 | 5.4M | Bautista Ferrari | 2 | 1 | Abgeschlossen | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #63 | #4 | GK | 140 | 18–29 | 1.8M | Mateo Ponce | 1 | 1 | Abgeschlossen | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #67 | #4 | GK | 140 | 18–29 | 1.8M | Luis Pereyra | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| Scout | Zielverein | Verknüpft | Zuletzt vor Ort |
|---|---|---|---|
| Bautista Ferrari | San Lorenzo U20 | #66, #69, #78 | |
| Luis Pereyra | Estudiantes U20 | #60, #61, #63, #64 | |
| Gael Bianchi | Lanús U20 | #1, #5, #6, #7 | |
| Gael Bianchi | Vélez U20 | #61, #63, #64, #65 | |
| Luis Pereyra | Belgrano U20 | #61, #63, #64, #65 | |
| Luis Pereyra | Tigre U20 | #66, #69, #78 | |
| Gael Bianchi | Gimnasia La Plata U20 | #66, #69, #78 |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jack McGlynn | Weiter beobachten | — | 1.29 | — | ✓ | 0.20 | 0.70 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Roberto Fernández | Weiter beobachten | — | 1.29 | — | ✓ | 0.20 | 0.85 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Javier Marquez | Weiter beobachten | #1 | 0.50 | — | ✓ | 0.35 | 0.69 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Odilon Kossounou | Ablehnen | #3 | -0.98 | — | ✓ | 1.50 | 4.17 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Nino | Ablehnen | #3 | -1.10 | — | ✓ | 1.08 | 2.83 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Benjamin White | Ablehnen | #3 | -1.41 | — | ✓ | 1.50 | 8.17 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Nathan Collins | Ablehnen | #3 | -1.17 | — | ✓ | 1.50 | 6.50 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Luiz Henrique | Weiter beobachten | — | 0.50 | — | ✓ | 0.20 | 0.70 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mason Greenwood | Weiter beobachten | — | 0.50 | — | ✓ | 0.20 | 1.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Eduardo Ojeda | Jack McGlynn | Befürworten | 0.79 | 66% | Rolle passt |
| Eduardo Ojeda | Roberto Fernández | Befürworten | 0.79 | 66% | Rolle passt |
| Bautista Ferrari | Javier Marquez | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Bautista Ferrari | Odilon Kossounou | Ablehnen | -1.48 | 67% | Zu teuer |
| Gael Bianchi | Nino | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Bautista Ferrari | Nino | Ablehnen | -1.48 | 67% | Zu teuer |
| Bautista Ferrari | Benjamin White | Ablehnen | -1.91 | 86% | Zu teuer |
| Bautista Ferrari | Nathan Collins | Ablehnen | -1.67 | 75% | Zu teuer |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jack McGlynn | Weiter beobachten | — | 1.29 | — | ✓ | 0.20 | 0.70 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Roberto Fernández | Weiter beobachten | — | 1.29 | — | ✓ | 0.20 | 0.85 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Javier Marquez | Weiter beobachten | #1 | 0.50 | — | ✓ | 0.35 | 0.69 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Luiz Henrique | Weiter beobachten | — | 0.50 | — | ✓ | 0.20 | 0.70 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mason Greenwood | Weiter beobachten | — | 0.50 | — | ✓ | 0.20 | 1.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Eduardo Ojeda | Jack McGlynn | Befürworten | 0.79 | 66% | Rolle passt |
| Eduardo Ojeda | Roberto Fernández | Befürworten | 0.79 | 66% | Rolle passt |
| Bautista Ferrari | Javier Marquez | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jack McGlynn | Weiter beobachten | — | 1.29 | — | ✓ | 0.20 | 0.70 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Roberto Fernández | Weiter beobachten | — | 1.29 | — | ✓ | 0.20 | 0.85 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Justin Kluivert | Ablehnen | #1 | -0.98 | — | ✓ | 1.50 | 7.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ritsu Doan | Ablehnen | #1 | -1.28 | — | ✓ | 1.38 | 3.33 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Javier Marquez | Weiter beobachten | #1 | 0.50 | — | ✓ | 0.35 | 0.69 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Francisco Caicedo | Vorstand fragen | #1 | 1.50 | ✓ | ✓ | 0.39 | 1.69 | Erhöhtes Risiko — Vorstand entscheidet |
| Levi Colwill | Ablehnen | #3 | -1.95 | — | ✓ | 1.50 | 7.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Mile Svilar | Ablehnen | #4 | -0.47 | — | ✓ | 1.50 | 17.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Arda Güler | Ablehnen | #1 | -1.28 | — | ✓ | 1.50 | 8.83 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Dušan Vlahović | Ablehnen | #2 | -0.59 | — | ✓ | 1.50 | 7.67 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Antonín Kinský | Ablehnen | #4 | -0.61 | — | ✓ | 1.50 | 11.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Luiz Henrique | Weiter beobachten | — | 0.50 | — | ✓ | 0.20 | 0.70 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Eduardo Ojeda | Jack McGlynn | Befürworten | 0.79 | 66% | Rolle passt |
| Eduardo Ojeda | Roberto Fernández | Befürworten | 0.79 | 66% | Rolle passt |
| Bautista Ferrari | Justin Kluivert | Ablehnen | -1.48 | 67% | Zu teuer |
| Bautista Ferrari | Ritsu Doan | Ablehnen | -1.78 | 80% | Zu teuer |
| Bautista Ferrari | Javier Marquez | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Eduardo Ojeda | Francisco Caicedo | Mehr Infos nötig | -0.12 | 35% | Geringe Überzeugung |
| Bautista Ferrari | Francisco Caicedo | Befürworten | 1.19 | 67% | Rolle passt |
| Luis Pereyra | Levi Colwill | Ablehnen | -0.97 | 67% | Zu teuer |
| Bautista Ferrari | Levi Colwill | Ablehnen | -1.48 | 67% | Zu teuer |
| Luis Pereyra | Mile Svilar | Ablehnen | -0.97 | 67% | Zu teuer |
| Bautista Ferrari | Arda Güler | Ablehnen | -1.78 | 80% | Zu teuer |
| Luis Pereyra | Dušan Vlahović | Ablehnen | -1.09 | 75% | Zu teuer |
| Mateo Ponce | Antonín Kinský | Ablehnen | -0.99 | 67% | Zu teuer |
| Luis Pereyra | Antonín Kinský | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jack McGlynn | Weiter beobachten | — | 1.29 | — | ✓ | 0.20 | 0.70 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Luiz Henrique | Ablehnen | #1 | -0.74 | — | ✓ | 1.04 | 2.59 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Roberto Fernández | Weiter beobachten | — | 1.29 | — | ✓ | 0.20 | 0.85 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Igoh Ogbu | Ablehnen | #3 | -0.59 | — | ✓ | 1.26 | 2.96 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Roger Ibañez | Ablehnen | #3 | -0.47 | — | ✓ | 1.50 | 4.26 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Javier Marquez | Weiter beobachten | #1 | 0.50 | — | ✓ | 0.35 | 0.69 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rasmus Kristensen | Ablehnen | #3 | -1.29 | — | ✓ | 0.60 | 2.04 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Mason Greenwood | Weiter beobachten | — | 0.50 | — | ✓ | 0.20 | 1.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Eduardo Ojeda | Jack McGlynn | Befürworten | 0.79 | 66% | Rolle passt |
| Eduardo Ojeda | Luiz Henrique | Ablehnen | -1.06 | 71% | Zu teuer |
| Bautista Ferrari | Luiz Henrique | Mehr Infos nötig | -0.18 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Eduardo Ojeda | Roberto Fernández | Befürworten | 0.79 | 66% | Rolle passt |
| Eduardo Ojeda | Igoh Ogbu | Mehr Infos nötig | -0.12 | 35% | Geringe Überzeugung |
| Luis Pereyra | Igoh Ogbu | Ablehnen | -0.97 | 67% | Zu teuer |
| Luis Pereyra | Roger Ibañez | Ablehnen | -0.97 | 67% | Zu teuer |
| Bautista Ferrari | Javier Marquez | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Luis Pereyra | Rasmus Kristensen | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Bautista Ferrari | Rasmus Kristensen | Ablehnen | -1.67 | 75% | Zu teuer |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jack McGlynn | Weiter beobachten | — | 1.29 | — | ✓ | 0.20 | 0.70 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Luiz Henrique | Weiter beobachten | — | 1.35 | — | ✓ | 0.20 | 0.70 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Roberto Fernández | Weiter beobachten | — | 1.29 | — | ✓ | 0.20 | 0.85 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rúben Neves | Ablehnen | #1 | -1.10 | — | ✓ | 1.50 | 4.44 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Francisco Trincão | Ablehnen | #1 | -0.98 | — | ✓ | 1.50 | 7.59 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Mattéo Guendouzi | Ablehnen | #3 | -1.10 | — | ✓ | 1.50 | 5.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Matvey Kislyak | Ablehnen | #3 | -0.98 | — | ✓ | 1.37 | 3.15 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Mason Greenwood | Weiter beobachten | — | 0.50 | — | ✓ | 0.20 | 1.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Eduardo Ojeda | Jack McGlynn | Befürworten | 0.79 | 66% | Rolle passt |
| Eduardo Ojeda | Luiz Henrique | Befürworten | 0.85 | 71% | Rolle passt |
| Eduardo Ojeda | Roberto Fernández | Befürworten | 0.79 | 66% | Rolle passt |
| Bautista Ferrari | Rúben Neves | Ablehnen | -1.48 | 67% | Zu teuer |
| Luis Pereyra | Rúben Neves | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Bautista Ferrari | Francisco Trincão | Ablehnen | -1.48 | 67% | Zu teuer |
| Luis Pereyra | Mattéo Guendouzi | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Bautista Ferrari | Mattéo Guendouzi | Ablehnen | -1.48 | 67% | Zu teuer |
| Bautista Ferrari | Matvey Kislyak | Ablehnen | -1.48 | 67% | Zu teuer |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jack McGlynn | Weiter beobachten | — | 1.29 | — | ✓ | 0.20 | 0.70 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Luiz Henrique | Weiter beobachten | — | 1.35 | — | ✓ | 0.20 | 0.70 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lukáš Červ | Weiter beobachten | — | 1.29 | — | ✓ | 0.20 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marcel Ruiz | Weiter beobachten | — | 1.36 | — | ✓ | 0.20 | 0.49 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mason Greenwood | Ablehnen | #1 | -0.68 | — | ✓ | 1.50 | 3.70 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Roberto Fernández | Weiter beobachten | — | 1.29 | — | ✓ | 0.20 | 0.85 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Luis Malagón | Ablehnen | #4 | -0.60 | — | ✓ | 0.98 | 2.50 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Alexander Nübel | Ablehnen | #4 | -0.71 | — | ✓ | 1.50 | 5.50 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Johan Manzambi | Ablehnen | #1 | -0.98 | — | ✓ | 1.50 | 8.33 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Rafael Leão | Ablehnen | #1 | -0.65 | — | ✓ | 1.50 | 6.48 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Eduardo Ojeda | Jack McGlynn | Befürworten | 0.79 | 66% | Rolle passt |
| Eduardo Ojeda | Luiz Henrique | Befürworten | 0.85 | 71% | Rolle passt |
| Eduardo Ojeda | Lukáš Červ | Befürworten | 0.79 | 66% | Rolle passt |
| Eduardo Ojeda | Marcel Ruiz | Befürworten | 0.86 | 72% | Rolle passt |
| Eduardo Ojeda | Mason Greenwood | Ablehnen | -1.00 | 67% | Zu teuer |
| Bautista Ferrari | Mason Greenwood | Mehr Infos nötig | -0.18 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Eduardo Ojeda | Roberto Fernández | Befürworten | 0.79 | 66% | Rolle passt |
| Gael Bianchi | Luis Malagón | Ablehnen | -0.98 | 67% | Zu teuer |
| Luis Pereyra | Luis Malagón | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Mateo Ponce | Alexander Nübel | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Gael Bianchi | Alexander Nübel | Ablehnen | -0.98 | 67% | Zu teuer |
| Luis Pereyra | Alexander Nübel | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Bautista Ferrari | Johan Manzambi | Ablehnen | -1.48 | 67% | Zu teuer |
| Bautista Ferrari | Rafael Leão | Mehr Infos nötig | -0.18 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Luis Pereyra | Rafael Leão | Ablehnen | -0.97 | 67% | Zu teuer |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anatolii Trubin | Ablehnen | #4 | -0.59 | — | ✓ | 1.50 | 10.56 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Jack McGlynn | Weiter beobachten | — | 1.29 | — | ✓ | 0.20 | 0.70 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Luiz Henrique | Weiter beobachten | — | 1.35 | — | ✓ | 0.20 | 0.70 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lukáš Červ | Weiter beobachten | — | 1.29 | — | ✓ | 0.20 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marcel Ruiz | Weiter beobachten | — | 1.36 | — | ✓ | 0.20 | 0.49 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mason Greenwood | Weiter beobachten | — | 1.30 | — | ✓ | 0.20 | 1.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Roberto Fernández | Weiter beobachten | — | 1.29 | — | ✓ | 0.20 | 0.85 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Carlos Rodriguez | Ablehnen | #2 | -0.98 | — | ✓ | 1.37 | 3.15 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Luis Pereyra | Anatolii Trubin | Ablehnen | -0.97 | 67% | Zu teuer |
| Mateo Ponce | Anatolii Trubin | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Eduardo Ojeda | Jack McGlynn | Befürworten | 0.79 | 66% | Rolle passt |
| Eduardo Ojeda | Luiz Henrique | Befürworten | 0.85 | 71% | Rolle passt |
| Eduardo Ojeda | Lukáš Červ | Befürworten | 0.79 | 66% | Rolle passt |
| Eduardo Ojeda | Marcel Ruiz | Befürworten | 0.86 | 72% | Rolle passt |
| Eduardo Ojeda | Mason Greenwood | Befürworten | 0.80 | 67% | Rolle passt |
| Eduardo Ojeda | Roberto Fernández | Befürworten | 0.79 | 66% | Rolle passt |
| Bautista Ferrari | Carlos Rodriguez | Ablehnen | -1.48 | 67% | Zu teuer |
| Spieler | Letzter Klub | Position | Gruppe | AS | PS | Vertrauen | Ablöse | Zuletzt gesehen | Offiziell | Freundsch. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Igoh Ogbu | Slavia Prague | DC | Verteidiger | 149 | 149 | 47% | 5.4M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Francisco Caicedo | La Equidad | ML | Mittelfeldspieler | 153 | 153 | 35% | 7.5M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Daniel Ospina | La Equidad | DL | Verteidiger | 147 | 147 | 35% | 8.5M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Jack McGlynn | Stoke City | MC | Mittelfeldspieler | 128 | 130 | 66% | 14.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Luiz Henrique | Zenit | AMR | Mittelfeldspieler | 146 | 147 | 71% | 14.0M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Lukáš Červ | Viktoria Plzen | DM | Verteidiger | 130 | 130 | 66% | 4.8M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Marcel Ruiz | Toluca | MC | Mittelfeldspieler | 146 | 147 | 72% | 9.8M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Mason Greenwood | Fenerbahce | AMR | Mittelfeldspieler | 150 | 151 | 67% | 20.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Roberto Fernández | Braga | AMR | Mittelfeldspieler | 138 | 139 | 66% | 17.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | Position | Priorität | Grund | Min-AS | Ideal-AS | Alter | Budget | Status | Wunschspieler | Vorstand |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #1 | MCL | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 148 | 148 | 18–29 | 5.4M | Shortlist | — | — |
| #2 | FL | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 150 | 150 | 18–29 | 5.4M | Sichtung | — | — |
| #3 | DCR | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 145 | 145 | 18–29 | 5.4M | Sichtung | — | — |
| #4 | GK | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 140 | 140 | 18–29 | 1.8M | Sichtung | — | — |