Monatliche Einnahmen
$5.0M
Monatliche Ausgaben
$7.2M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $4.5M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $6.1M |
| Personalgehälter | $108K |
| Transferabschreibung | $404K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $672K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jul 2027 |
$5.0M |
$7.2M |
$-2.2M |
$8.5M |
| Jun 2027 |
$14.3M |
$8.1M |
$6.2M |
$10.3M |
| May 2027 |
$5.1M |
$8.2M |
$-3.1M |
$3.7M |
| Apr 2027 |
$5.1M |
$8.1M |
$-3.0M |
$6.4M |
| Mar 2027 |
$5.2M |
$8.0M |
$-2.9M |
$9.1M |
| Feb 2027 |
$5.8M |
$8.1M |
$-2.3M |
$11.5M |
| Jan 2027 |
$5.9M |
$8.2M |
$-2.3M |
$13.4M |
| Dec 2026 |
$6.4M |
$8.0M |
$-1.6M |
$15.3M |
| Nov 2026 |
$2.3M |
$7.8M |
$-5.6M |
$16.5M |
| Oct 2026 |
$2.5M |
$11.1M |
$-8.6M |
$21.6M |
| Sep 2026 |
$4.5M |
$6.0M |
$-1.6M |
$29.8M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$50.8M |