| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| George Barnes | Sportdirektor | 15 | 6 | 70% | 17.08.2026 | |
| David Ellis | Chefscout | 11 | 0 | 40% | 19.08.2026 | Ost-/SüdafrikaOsteuropaSkandinavienWesteuropa |
| Luke King | Scout | 3 | 0 | 40% | 18.08.2026 | SkandinavienWesteuropa |
| Anthony Bennett | Scout | 1 | 0 | 55% | 17.08.2026 | |
| Edward Evans | Scout | 1 | 0 | 48% | 10.08.2026 | |
| Jason Ross | Scout | 1 | 0 | 69% | 17.08.2026 | |
| Adam Ross | Leiter Scouting | 0 | 0 | 0% | ||
| Charles Butler | Scout | 0 | 0 | 0% | ||
| Jack Harvey | Scout | 0 | 0 | 0% | ||
| Jonathan Harris | Datenanalyst | 0 | 0 | 0% |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dejan Kulusevski | MC | 26 | Tottenham | George Barnes | Stab-Tipp | Bericht bereit | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 160 | 160 | 73% | 100% | 63.0M | — | — | — | |
| João Félix | AML | 26 | Al-Nassr | George Barnes | Stab-Tipp | Bericht bereit | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 151 | 151 | 70% | 100% | 32.0M | — | — | — | |
| Roberto Alvarado | ML | 27 | Guadalajara | George Barnes | Stab-Tipp | Bericht bereit | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 70% | 100% | 13.0M | — | — | — | |
| Yunus Akgün | AMR | 26 | Galatasaray | George Barnes | Stab-Tipp | Bericht bereit | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 69% | 100% | 13.0M | — | — | — | |
| Borja Sainz | ML | 25 | Porto | George Barnes | Stab-Tipp | Bericht bereit | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 146 | 147 | 69% | 100% | 32.0M | — | — | — | |
| Marcos Antonio | DM | 26 | Sport Recife | George Barnes | Stab-Tipp | Bericht bereit | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 69% | 100% | 13.0M | — | — | — | |
| Rafael Leão | AML | 27 | Galatasaray | George Barnes | Stab-Tipp | Verhandlung | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 159 | 159 | 70% | 100% | 23.0M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Marcelino Núñez | DM | 26 | Ipswich Town | George Barnes | Stab-Tipp | Verhandlung | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 137 | 69% | 100% | 21.0M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Luke Baartman | AMR | 20 | Maritzburg United | David Ellis | Transferanfrage | Verhandlung | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 107 | 40% | 89% | 1.8M | #16 ST | — | — | |
| Victor Osimhen | ST | 27 | Manchester United | George Barnes | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 160 | 160 | 72% | 100% | 58.0M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Orkun Kökçü | DM | 25 | Besiktas | George Barnes | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 141 | 72% | 100% | 16.0M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Luiz Henrique | AMR | 25 | Zenit | George Barnes | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 147 | 148 | 71% | 100% | 19.0M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Facundo Torres | AMR | 26 | Austin FC | George Barnes | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 71% | 100% | 12.0M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Franculino | ST | 22 | Trabzonspor | George Barnes | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 148 | 70% | 100% | 15.0M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Reece James | DR | 26 | Chelsea | George Barnes | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 168 | 168 | 70% | 100% | 125.5M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Lewis Travis | DM | 28 | Derby County | Jason Ross | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 124 | 69% | 100% | 21.0M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Mason Greenwood | AMR | 24 | Fenerbahce | George Barnes | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 151 | 152 | 67% | 100% | 26.0M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Ryan Manning | DL | 30 | Southampton | Anthony Bennett | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 116 | 55% | 100% | 8.1M | — | — | — | |
| Lamare Bogarde | DR | 22 | Aston Villa | Edward Evans | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 124 | 48% | 100% | 21.0M | — | — | — | |
| Daniel Adu-Adjei | ST | 21 | HNK Rijeka | David Ellis | Transferanfrage | Aktiv | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 107 | 40% | 89% | 850.0K | #16 ST | — | — | |
| Khama Modiba | DC | 21 | Platinum Stars | David Ellis | Transferanfrage | Aktiv | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 110 | 40% | 96% | 2.0M | #15 DC | — | — | |
| Ryan Andrews | DR | 22 | Young Boys | David Ellis | Transferanfrage | Aktiv | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 117 | 40% | 104% | 3.2M | #15 DC | — | — | |
| Luka Vušković | DC | 19 | Brighton | David Ellis | Transferanfrage | Aktiv | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 147 | 148 | 40% | 119% | 62.0M | #15 DC | — | — | |
| Jalal Abdullai | ST | 21 | Molde | Luke King | Transferanfrage | Aktiv | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 109 | 40% | 94% | 2.1M | #16 ST | — | — | |
| Eli Junior Kroupi | AMC | 20 | Arsenal | Luke King | Transferanfrage | Aktiv | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 143 | 40% | 106% | 38.0M | #16 ST | — | — | |
| Axel Kayombo | AMR | 20 | Sturm Graz | Luke King | Transferanfrage | Aktiv | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 119 | 40% | 92% | 1.5M | #16 ST | — | — | |
| Noah Mawete Kinsiona | DC | 20 | Waasland-Beveren | David Ellis | Transferanfrage | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 97 | 40% | 94% | 550.0K | #6 DC | — | — | |
| Noah Sadiki | DM | 21 | Sunderland | David Ellis | Transferanfrage | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 144 | 40% | 118% | 36.0M | #6 DC | — | — | |
| Lewis Hall | DL | 21 | Newcastle United | David Ellis | Transferanfrage | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 149 | 40% | 117% | 63.0M | #6 DC | — | — | |
| Christos Mouzakitis | DM | 19 | Hull City | David Ellis | Transferanfrage | Aktiv | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 136 | 40% | 110% | 16.0M | #2 DC | — | — | |
| Caleb Yirenkyi | DM | 20 | Coventry City | David Ellis | Transferanfrage | Aktiv | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 141 | 40% | 114% | 27.0M | #2 DC | — | — | |
| Mohamed Cherif Haïdara | DM | 20 | SonderjyskE | David Ellis | Transferanfrage | Aktiv | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 109 | 40% | 101% | 1.0M | #2 DC | — | — |
| Spieler | Position | Verein | Auftrag | Anfrage | Empfehlung | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Risiko | Herkunft |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lewis Hall | DL | Newcastle United | #3 | — | Sofort kaufen | 143 | 149 | 40% | 117% | 63.0M | Aktiv | |
| Caleb Yirenkyi | DM | Coventry City | #2 | — | Sofort kaufen | 135 | 141 | 40% | 114% | 27.0M | Aktiv | |
| Noah Sadiki | DM | Sunderland | #3 | — | Sofort kaufen | 134 | 144 | 40% | 118% | 36.0M | Aktiv | |
| Christos Mouzakitis | DM | Hull City | #2 | — | Sofort kaufen | 128 | 136 | 40% | 110% | 16.0M | Aktiv | |
| Luka Vušković | DC | Brighton | #4 | #15 | Kaufen | 147 | 148 | 40% | 119% | 62.0M | Aktiv | |
| Eli Junior Kroupi | AMC | Arsenal | #5 | #16 | Kaufen | 139 | 143 | 40% | 106% | 38.0M | Aktiv | |
| Ryan Andrews | DR | Young Boys | #4 | #15 | Kaufen | 113 | 117 | 40% | 104% | 3.2M | Aktiv | |
| Mohamed Cherif Haïdara | DM | SonderjyskE | #2 | — | Kaufen | 106 | 109 | 40% | 101% | 1.0M | Aktiv | |
| Axel Kayombo | AMR | Sturm Graz | #5 | #16 | Kaufen | 104 | 119 | 40% | 92% | 1.5M | Aktiv | |
| Jalal Abdullai | ST | Molde | #5 | #16 | Kaufen | 103 | 109 | 40% | 94% | 2.1M | Aktiv | |
| Khama Modiba | DC | Platinum Stars | #4 | #15 | Kaufen | 98 | 110 | 40% | 96% | 2.0M | Aktiv | |
| Luke Baartman | AMR | Maritzburg United | #6 | #16 | Erwägen | 111 | 107 | 40% | 89% | 1.8M | Aktiv | |
| Daniel Adu-Adjei | ST | HNK Rijeka | #6 | #16 | Erwägen | 89 | 107 | 40% | 89% | 850.0K | Aktiv |
| # | Anfrage | Position | Min-AS | Alter | Max. Budget | Scout | Beob. | Berichte | Status | Rollenprofil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #4 | #15 | DC | 102 | 16–21 | 12.2M | David Ellis | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #5 | #16 | ST | 102 | 16–21 | 12.2M | Luke King | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #6 | #16 | ST | 102 | 16–21 | 12.2M | David Ellis | 19 | 2 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Scout | Zielverein | Verknüpft | Zuletzt vor Ort |
|---|---|---|---|
| David Ellis | Wrexham U18 | #1 | 21.08.2026 |
| Luke King | Stoke City U18 | #1 | 21.08.2026 |
| Anthony Bennett | Queens Park Rangers U18 | #1 | 21.08.2026 |
| Luke King | West Bromwich Albion U18 | #3 | 21.08.2026 |
| Anthony Bennett | Birmingham U18 | #3 | 21.08.2026 |
| Jack Harvey | Luton Town U18 | #4, #5 | 21.08.2026 |
| Jack Harvey | Burton Albion U18 | #6 | 21.08.2026 |
| Jason Ross | Bournemouth U18 | #4, #5 | 21.08.2026 |
| Jason Ross | Wycombe Wanderers U18 | #4, #5 | 21.08.2026 |
| Edward Evans | Preston U18 | #6 | 21.08.2026 |
| Jason Ross | Cambridge United U18 | #6 | 21.08.2026 |
| David Ellis | Derby County U20 | #3 | |
| Luke King | Norwich City U20 | #2 |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Reece James | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.81 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Leonardo Campana | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Karim Konaté | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Victor Osimhen | Weiter beobachten | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Orkun Kökçü | Weiter beobachten | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Luiz Henrique | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.12 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Torres | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mason Greenwood | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Franculino | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lewis Travis | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marcelino Núñez | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Amad | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.53 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| George Barnes | Reece James | Befürworten | 0.77 | 70% | Rolle passt |
| George Barnes | Leonardo Campana | Befürworten | 0.76 | 69% | Rolle passt |
| George Barnes | Karim Konaté | Befürworten | 0.74 | 67% | Rolle passt |
| George Barnes | Victor Osimhen | Befürworten | 0.79 | 72% | Rolle passt |
| George Barnes | Orkun Kökçü | Befürworten | 0.79 | 72% | Rolle passt |
| George Barnes | Luiz Henrique | Befürworten | 0.78 | 71% | Rolle passt |
| George Barnes | Facundo Torres | Befürworten | 0.78 | 71% | Rolle passt |
| George Barnes | Mason Greenwood | Befürworten | 0.73 | 67% | Rolle passt |
| George Barnes | Franculino | Befürworten | 0.77 | 70% | Rolle passt |
| Jason Ross | Lewis Travis | Befürworten | 0.73 | 69% | Rolle passt |
| George Barnes | Marcelino Núñez | Befürworten | 0.76 | 69% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Reece James | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.80 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ole Romeny | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lamine Cissé | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Leonardo Campana | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marcelino Núñez | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Amad | Weiter beobachten | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.52 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gabriel Martinelli | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.55 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Karim Konaté | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rafael Leão | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| George Barnes | Reece James | Befürworten | 0.77 | 70% | Rolle passt |
| George Barnes | Ole Romeny | Befürworten | 0.77 | 70% | Rolle passt |
| George Barnes | Lamine Cissé | Befürworten | 0.77 | 70% | Rolle passt |
| George Barnes | Leonardo Campana | Befürworten | 0.76 | 69% | Rolle passt |
| George Barnes | Marcelino Núñez | Befürworten | 0.76 | 69% | Rolle passt |
| George Barnes | Amad | Befürworten | 0.79 | 72% | Rolle passt |
| George Barnes | Gabriel Martinelli | Befürworten | 0.76 | 69% | Rolle passt |
| George Barnes | Karim Konaté | Befürworten | 0.74 | 67% | Rolle passt |
| George Barnes | Rafael Leão | Befürworten | 0.77 | 70% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Reece James | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.80 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ole Romeny | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lamine Cissé | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| George Barnes | Reece James | Befürworten | 0.77 | 70% | Rolle passt |
| George Barnes | Ole Romeny | Befürworten | 0.77 | 70% | Rolle passt |
| George Barnes | Lamine Cissé | Befürworten | 0.77 | 70% | Rolle passt |
| Spieler | Letzter Klub | Position | Gruppe | AS | PS | Vertrauen | Ablöse | Zuletzt gesehen | Offiziell | Freundsch. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dejan Kulusevski | Tottenham | MC | Mittelfeldspieler | 160 | 160 | 73% | 63.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| João Félix | Al-Nassr | AML | Mittelfeldspieler | 151 | 151 | 70% | 32.0M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Yunus Akgün | Galatasaray | AMR | Mittelfeldspieler | 136 | 136 | 69% | 13.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Roberto Alvarado | Guadalajara | ML | Mittelfeldspieler | 139 | 139 | 70% | 13.0M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Borja Sainz | Porto | ML | Mittelfeldspieler | 146 | 147 | 69% | 32.0M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Marcos Antonio | Sport Recife | DM | Verteidiger | 140 | 140 | 69% | 13.0M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Victor Osimhen | Manchester United | ST | Stürmer | 160 | 160 | 72% | 58.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Orkun Kökçü | Besiktas | DM | Verteidiger | 140 | 141 | 72% | 16.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Luiz Henrique | Zenit | AMR | Mittelfeldspieler | 147 | 148 | 71% | 19.0M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Facundo Torres | Austin FC | AMR | Mittelfeldspieler | 138 | 138 | 71% | 12.0M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Mason Greenwood | Fenerbahce | AMR | Mittelfeldspieler | 151 | 152 | 67% | 26.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Franculino | Trabzonspor | ST | Stürmer | 143 | 148 | 70% | 15.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Leonardo Campana | New England Revolution | ST | Stürmer | 131 | 131 | 69% | 14.0M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Marcelino Núñez | Ipswich Town | DM | Verteidiger | 137 | 137 | 69% | 21.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Amad | Manchester United | WR | Mittelfeldspieler | 156 | 158 | 72% | 81.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Gabriel Martinelli | Arsenal | AMR | Mittelfeldspieler | 157 | 158 | 69% | 86.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Karim Konaté | Red Bull Salzburg | ST | Stürmer | 128 | 132 | 67% | 4.0M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Rafael Leão | Galatasaray | AML | Mittelfeldspieler | 159 | 159 | 70% | 23.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | Position | Priorität | Grund | Min-AS | Ideal-AS | Alter | Budget | Status | Wunschspieler | Vorstand |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #10 | DM | Optional | Stab-Empfehlung | 132 | 137 | 18–32 | 23.5M | Shortlist | Marcelino Núñez | ✓ |
| #13 | AML | Optional | Stab-Empfehlung | 154 | 159 | 18–32 | 23.5M | Shortlist | Rafael Leão | ✓ |
| #16 | ST | Optional | Entwicklung | 102 | 127 | 16–21 | 12.2M | Shortlist | Luke Baartman | ✓ |
| #14 | GK | Optional | Kaderbreite | 104 | 114 | 20–32 | — | Ausstehend | — | — |
| #1 | ST | Optional | Entwicklung | 102 | 127 | 16–21 | 12.5M | Erfüllt | Luka Jovanović | ✓ |
| #2 | DC | Optional | Entwicklung | 102 | 127 | 16–21 | 12.5M | Verworfen | Andrey Santos | ✗ |
| #4 | DR | Optional | Stab-Empfehlung | 163 | 168 | 18–32 | 94.0M | Verworfen | Reece James | ✗ |
| #5 | AML | Optional | Stab-Empfehlung | 105 | 110 | 18–32 | 23.5M | Verworfen | Ole Romeny | ✗ |
| #6 | DC | Optional | Entwicklung | 102 | 127 | 16–21 | 12.3M | Verworfen | Andrey Santos | ✗ |
| #8 | DR | Optional | Stab-Empfehlung | 163 | 168 | 18–32 | 94.0M | Verworfen | Reece James | ✗ |
| #9 | AML | Optional | Stab-Empfehlung | 105 | 110 | 18–32 | 23.5M | Verworfen | Ole Romeny | ✗ |
| #11 | WR | Optional | Stab-Empfehlung | 151 | 156 | 18–32 | 81.0M | Verworfen | Amad | ✓ |
| #12 | AMR | Optional | Stab-Empfehlung | 152 | 157 | 18–32 | 86.0M | Verworfen | Gabriel Martinelli | ✓ |
| #15 | DC | Optional | Entwicklung | 102 | 127 | 16–21 | 12.2M | Verworfen | Andrey Santos | ✗ |