Monatliche Ausgaben
$294K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $6K |
| TV-Platzierungsbonus | $616 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $352 |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $181K |
| Personalgehälter | $8K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $105K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2026 |
$8K |
$294K |
$-287K |
$451K |
| Nov 2026 |
$1K |
$260K |
$-259K |
$738K |
| Oct 2026 |
$792 |
$212K |
$-211K |
$997K |
| Sep 2026 |
$793 |
$293K |
$-292K |
$1.2M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.5M |