Monatliche Einnahmen
$63K
Monatliche Ausgaben
$683K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $12K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $9K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $43K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $551K |
| Personalgehälter | $47K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $6K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $3K |
| Anlagenwartung | $75K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$63K |
$683K |
$-619K |
$-1.2M |
| Oct 2026 |
$75K |
$818K |
$-743K |
$-542K |
| Sep 2026 |
$28K |
$518K |
$-490K |
$201K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$691K |