Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$49K
Monatliche Ausgaben
$923K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $24K |
| TV-Platzierungsbonus | $2K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $19K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $744K |
| Personalgehälter | $52K |
| Transferabschreibung | $2K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $125K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2026 |
$49K |
$923K |
$-873K |
$892K |
| Sep 2026 |
$1.1M |
$546K |
$591K |
$1.8M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.3M |