Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$49K
Monatliche Ausgaben
$803K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $46K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $648K |
| Personalgehälter | $53K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $7K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $95K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$49K |
$803K |
$-754K |
$-1.1M |
| Oct 2026 |
$49K |
$1.1M |
$-1.0M |
$-395K |
| Sep 2026 |
$129K |
$788K |
$-659K |
$611K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.3M |