Monatliche Einnahmen
$2.1M
Monatliche Ausgaben
$2.3M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.0M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $34K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.8M |
| Personalgehälter | $90K |
| Transferabschreibung | $7K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $51K |
| Anlagenwartung | $428K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2027 |
$2.1M |
$2.3M |
$-261K |
$13.3M |
| Mar 2027 |
$1.9M |
$2.2M |
$-316K |
$13.6M |
| Feb 2027 |
$2.1M |
$2.2M |
$-57K |
$13.9M |
| Jan 2027 |
$7.9M |
$2.1M |
$5.8M |
$13.9M |
| Dec 2026 |
$3.5M |
$2.0M |
$1.5M |
$8.1M |
| Nov 2026 |
$3.0M |
$2.0M |
$969K |
$6.6M |
| Oct 2026 |
$1.8M |
$2.1M |
$-342K |
$5.6M |
| Sep 2026 |
$4.1M |
$1.7M |
$2.5M |
$5.9M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.8M |