| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Elia Greco | Chefscout | 62 | 18 | 50% | 05.11.2026 | Ost-/SüdafrikaOsteuropaNordamerikaSkandinavienSüdamerikaWesteuropa |
| Fabrizio Zenoni | Sportdirektor | 31 | 2 | 48% | 24.08.2026 | |
| Franco Ferrari | Scout | 8 | 0 | 40% | 05.11.2026 | OsteuropaSüdamerikaWesteuropa |
| Ignazio Pagani | Scout | 3 | 0 | 47% | 17.08.2026 | Westeuropa |
| Ruggero Fiorentino | Scout | 3 | 0 | 40% | 01.08.2026 | Westeuropa |
| Giacomo Rocca | Scout | 0 | 0 | 0% | ||
| Sebastiano Silvestri | Scout | 0 | 0 | 0% |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jens Odgaard | AMR | 27 | Bologna | Elia Greco | Transferanfrage | Bericht bereit | 21.09.2026 | 26.10.2026 | 4 | 0 | 140 | 141 | 80% | 110% | 37.0M | #10 FR | — | — | |
| Martín Ojeda | ML | 27 | Orlando City | Elia Greco | Transferanfrage | Bericht bereit | 25.10.2026 | 05.11.2026 | 3 | 0 | 142 | 141 | 75% | 108% | 26.0M | #10 FR | — | — | |
| Kelvin Yeboah | AML | 26 | Minnesota United FC | Elia Greco | Transferanfrage | Bericht bereit | 10.10.2026 | 01.11.2026 | 3 | 0 | 135 | 130 | 75% | 98% | 8.9M | #10 FR | — | — | |
| Akor Adams | ST | 26 | Venezia | Elia Greco | Transferanfrage | Bericht bereit | 13.09.2026 | 29.10.2026 | 3 | 0 | 136 | 142 | 75% | 105% | 21.0M | #10 FR | — | — | |
| M'Bala Nzola | ST | 30 | Cagliari | Elia Greco | Transferanfrage | Bericht bereit | 21.10.2026 | 28.10.2026 | 3 | 0 | 131 | 126 | 75% | 106% | 15.0M | #10 FR | — | — | |
| Nikola Vlašić | MC | 29 | Torino | Elia Greco | Transferanfrage | Bericht bereit | 21.09.2026 | 16.10.2026 | 3 | 0 | 146 | 140 | 75% | 112% | 41.0M | #10 FR | — | — | |
| Kevin Viveros | AMR | 26 | Athletico Paranaense | Elia Greco | Transferanfrage | Bericht bereit | 09.09.2026 | 09.10.2026 | 3 | 0 | 113 | 124 | 75% | 99% | 6.6M | #10 FR | — | — | |
| Juan Brunetta | AML | 29 | Tigres | Elia Greco | Transferanfrage | Bericht bereit | 18.09.2026 | 07.10.2026 | 3 | 0 | 141 | 134 | 75% | 106% | 13.0M | #10 FR | — | — | |
| Sampson Dweh | DC | 25 | Viktoria Plzen | Fabrizio Zenoni | Stab-Tipp | Bericht bereit | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 133 | 68% | 100% | 5.1M | — | — | — | |
| Zakaria Aboukhlal | ML | 26 | Torino | Elia Greco | Transferanfrage | Bericht bereit | 28.10.2026 | 02.11.2026 | 2 | 0 | 130 | 126 | 67% | 100% | 26.0M | #10 FR | — | — | |
| Lucas Ocampos | MR | 32 | Monterrey | Elia Greco | Transferanfrage | Bericht bereit | 29.10.2026 | 02.11.2026 | 2 | 0 | 147 | 150 | 67% | 111% | 4.8M | #10 FR | — | — | Alter |
| Gianluca Scamacca | ST | 27 | Atalanta | Elia Greco | Transferanfrage | Bericht bereit | 10.09.2026 | 31.10.2026 | 2 | 0 | 150 | 139 | 67% | 110% | 36.0M | #10 FR | — | — | |
| Assane Diao | AMR | 21 | Como | Elia Greco | Transferanfrage | Bericht bereit | 01.09.2026 | 26.10.2026 | 2 | 0 | 145 | 149 | 67% | 103% | 24.3M | #10 FR | — | — | |
| Taty Castellanos | ST | 28 | West Ham United | Elia Greco | Transferanfrage | Bericht bereit | 08.10.2026 | 24.10.2026 | 2 | 0 | 146 | 149 | 67% | 110% | 58.6M | #10 FR | — | — | |
| Lautaro Martínez | ST | 29 | Inter | Elia Greco | Transferanfrage | Bericht bereit | 18.10.2026 | 19.10.2026 | 2 | 0 | 170 | 169 | 67% | 110% | 58.6M | #10 FR | — | — | |
| Ilyas Chouaref | AML | 25 | Sion | Elia Greco | Transferanfrage | Bericht bereit | 15.09.2026 | 12.10.2026 | 2 | 0 | 124 | 127 | 67% | 99% | 8.0M | #10 FR | — | — | |
| Promise David | AMC | 25 | Union SG | Elia Greco | Transferanfrage | Bericht bereit | 07.09.2026 | 08.10.2026 | 2 | 0 | 128 | 126 | 67% | 108% | 12.6M | #10 FR | — | — | |
| Roberto Fernández | AMR | 24 | Braga | Elia Greco | Transferanfrage | Bericht bereit | 09.09.2026 | 22.09.2026 | 2 | 0 | 136 | 139 | 67% | 107% | 19.0M | #10 FR | — | — | |
| Florián Monzón | ST | 25 | Atlas | Elia Greco | Transferanfrage | Bericht bereit | 16.09.2026 | 20.09.2026 | 2 | 0 | 129 | 130 | 67% | 103% | 8.1M | #10 FR | — | — | |
| Pedrinho | MR | 28 | Shakhtar | Fabrizio Zenoni | Stab-Tipp | Bericht bereit | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 62% | 100% | 5.2M | — | — | — | |
| Lukáš Červ | DM | 25 | Famalicao | Elia Greco | Stab-Tipp | Verhandlung | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 66% | 100% | 4.8M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Juan Soriano | GK | 29 | Académico de Viseu | Ruggero Fiorentino | Transferanfrage | Verhandlung | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 131 | 40% | 110% | 1.9M | #3 GK | — | — | |
| Facundo Torres | AMR | 26 | Austin FC | Fabrizio Zenoni | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 71% | 100% | 17.0M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Luis Sinisterra | MR | 27 | Cruzeiro | Fabrizio Zenoni | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 68% | 100% | 9.4M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Dennis Man | AMR | 28 | PSV | Fabrizio Zenoni | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 68% | 100% | 21.0M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Felipe Loyola | DR | 26 | Pisa | Fabrizio Zenoni | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 134 | 68% | 100% | 13.0M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Danilo | DM | 25 | Botafogo | Fabrizio Zenoni | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 137 | 68% | 100% | 11.0M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Rafiu Durosinmi | ST | 23 | Racing Genk | Fabrizio Zenoni | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 135 | 67% | 100% | 9.8M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Leandro Andrade | AMR | 27 | AS Saint-Etienne | Fabrizio Zenoni | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 66% | 100% | 7.9M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Marcus Edwards | AMR | 27 | Millwall | Fabrizio Zenoni | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 66% | 100% | 20.0M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Liel Abada | AMR | 25 | Charlotte Football Club | Fabrizio Zenoni | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 133 | 66% | 100% | 13.0M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Carlos Vicente | MR | 27 | Birmingham | Fabrizio Zenoni | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 66% | 100% | 24.0M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Jack Rudoni | MC | 25 | Coventry City | Fabrizio Zenoni | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 135 | 65% | 100% | 16.0M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Fisayo Dele-Bashiru | MC | 25 | Lazio | Ignazio Pagani | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 148 | 62% | 100% | 16.0M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Giacomo Olzer | MC | 25 | Pescara | Elia Greco | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 123 | 58% | 100% | 2.3M | — | — | — | |
| Daniel Ospina | DL | 24 | PSV | Elia Greco | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 153 | 156 | 57% | 100% | 6.6M | — | — | — | |
| Iqraam Rayners | MR | 30 | Mamelodi Sundowns | Elia Greco | Transferanfrage | Aktiv | 05.11.2026 | 05.11.2026 | 1 | 0 | 111 | 128 | 40% | 96% | 7.2M | #10 FR | — | — | |
| Eddie Salcedo | AMR | 25 | OFI | Franco Ferrari | Transferanfrage | Aktiv | 05.11.2026 | 05.11.2026 | 1 | 0 | 126 | 119 | 40% | 96% | 3.8M | #28 MC | — | — | |
| Santi García | MC | 25 | Nacional | Franco Ferrari | Transferanfrage | Aktiv | 05.11.2026 | 05.11.2026 | 1 | 0 | 135 | 134 | 40% | 108% | 17.0M | #28 MC | — | — | |
| Marlon Gomes | DM | 22 | Shakhtar | Franco Ferrari | Transferanfrage | Aktiv | 05.11.2026 | 05.11.2026 | 1 | 0 | 142 | 140 | 40% | 108% | 8.4M | #28 MC | — | — | |
| Philip Otele | ML | 27 | Basel | Franco Ferrari | Transferanfrage | Aktiv | 04.11.2026 | 04.11.2026 | 1 | 0 | 135 | 121 | 40% | 101% | 12.6M | #28 MC | — | — | |
| Armand Laurienté | AMR | 27 | Sassuolo | Franco Ferrari | Transferanfrage | Aktiv | 04.11.2026 | 04.11.2026 | 1 | 0 | 130 | 139 | 40% | 100% | 30.0M | #28 MC | — | — | |
| Carlos Augusto | DL | 27 | Inter | Franco Ferrari | Transferanfrage | Aktiv | 04.11.2026 | 04.11.2026 | 1 | 0 | 155 | 142 | 40% | 114% | 46.8M | #28 MC | — | — | |
| Gonzalo Plata | MR | 26 | Dinamo Moscow | Elia Greco | Transferanfrage | Aktiv | 04.11.2026 | 04.11.2026 | 1 | 0 | 152 | 135 | 40% | 105% | 18.0M | #10 FR | — | — | |
| Abdoulie Manneh | AML | 21 | Mjällby | Elia Greco | Transferanfrage | Aktiv | 04.11.2026 | 04.11.2026 | 1 | 0 | 122 | 131 | 40% | 102% | 2.5M | #10 FR | — | — | |
| Carlos Rodriguez | FC | 21 | Málaga | Elia Greco | Transferanfrage | Aktiv | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 142 | 150 | 40% | 107% | 50.0M | #10 FR | — | — | |
| Raoul Bellanova | DR | 26 | Atalanta | Franco Ferrari | Transferanfrage | Aktiv | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 145 | 145 | 40% | 104% | 38.0M | #28 MC | — | — | |
| Álvaro Barreal | WL | 26 | Santos | Franco Ferrari | Transferanfrage | Aktiv | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 124 | 150 | 40% | 105% | 13.0M | #28 MC | — | — | |
| Mirlind Daku | ST | 28 | Spartak Moscow | Elia Greco | Transferanfrage | Aktiv | 01.11.2026 | 01.11.2026 | 1 | 0 | 135 | 119 | 40% | 107% | 18.0M | #10 FR | — | — | |
| Luciano Gondou | AMR | 25 | CSKA Moscow | Elia Greco | Transferanfrage | Aktiv | 31.10.2026 | 31.10.2026 | 1 | 0 | 121 | 137 | 40% | 105% | 9.3M | #10 FR | — | — | |
| Caleb Ekuban | AMR | 32 | Hellas Verona | Elia Greco | Transferanfrage | Aktiv | 24.10.2026 | 24.10.2026 | 1 | 0 | 138 | 122 | 40% | 101% | 3.8M | #10 FR | — | — | Alter |
| Paulo Dybala | AMR | 32 | AS Roma | Elia Greco | Transferanfrage | Aktiv | 23.10.2026 | 23.10.2026 | 1 | 0 | 149 | 147 | 40% | 110% | 13.0M | #10 FR | — | — | Alter |
| Dušan Vlahović | ST | 26 | Juventus | Elia Greco | Transferanfrage | Aktiv | 23.10.2026 | 23.10.2026 | 1 | 0 | 153 | 162 | 40% | 114% | 61.2M | #10 FR | — | — | |
| Isidro Pitta | ST | 27 | Bragantino | Elia Greco | Transferanfrage | Aktiv | 21.10.2026 | 21.10.2026 | 1 | 0 | 140 | 139 | 40% | 108% | 13.0M | #10 FR | — | — | |
| Lorenzo Colombo | ST | 24 | Genoa | Elia Greco | Transferanfrage | Aktiv | 20.10.2026 | 20.10.2026 | 1 | 0 | 145 | 128 | 40% | 108% | 23.0M | #10 FR | — | — | |
| George Hirst | ST | 27 | Stoke City | Elia Greco | Transferanfrage | Aktiv | 19.10.2026 | 19.10.2026 | 1 | 0 | 130 | 127 | 40% | 108% | 26.0M | #10 FR | — | — | |
| Samuel Essende | ST | 28 | Young Boys | Elia Greco | Transferanfrage | Aktiv | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 126 | 135 | 40% | 105% | 11.0M | #10 FR | — | — | |
| Morgan Guilavogui | MR | 28 | Real Salt Lake | Elia Greco | Transferanfrage | Aktiv | 15.10.2026 | 15.10.2026 | 1 | 0 | 130 | 128 | 40% | 108% | 15.0M | #10 FR | — | — | |
| Pedro Mendes | ST | 27 | Modena | Elia Greco | Transferanfrage | Aktiv | 15.10.2026 | 15.10.2026 | 1 | 0 | 135 | 119 | 40% | 105% | 10.0M | #10 FR | — | — | |
| Josh Sargent | ST | 26 | Toronto FC | Elia Greco | Transferanfrage | Aktiv | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 149 | 127 | 40% | 105% | 19.0M | #10 FR | — | — | |
| Dany Mota | AMR | 28 | Monza | Elia Greco | Transferanfrage | Aktiv | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 126 | 141 | 40% | 109% | 14.0M | #10 FR | — | — | |
| Ignacio Ramírez | ST | 29 | Newell's Old Boys | Elia Greco | Transferanfrage | Aktiv | 09.10.2026 | 09.10.2026 | 1 | 0 | 113 | 114 | 40% | 106% | 7.3M | #10 FR | — | — | |
| Joaquín Correa | AML | 32 | Estudiantes | Elia Greco | Transferanfrage | Aktiv | 07.10.2026 | 07.10.2026 | 1 | 0 | 138 | 133 | 40% | 100% | 3.6M | #10 FR | — | — | Alter |
| Giacomo Raspadori | AMR | 26 | Atalanta | Elia Greco | Transferanfrage | Aktiv | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 135 | 139 | 40% | 108% | 53.0M | #10 FR | — | — | |
| Che Adams | AMC | 30 | Torino | Elia Greco | Transferanfrage | Aktiv | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 149 | 130 | 40% | 107% | 20.0M | #10 FR | — | — | |
| Randal Kolo Muani | AMR | 27 | Juventus | Elia Greco | Transferanfrage | Aktiv | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 145 | 152 | 40% | 108% | 26.0M | #10 FR | — | — | |
| Alexis Vega | AMR | 28 | Toluca | Elia Greco | Transferanfrage | Aktiv | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 153 | 149 | 40% | 110% | 15.0M | #10 FR | — | — | |
| Juan Dinenno | ST | 32 | Pumas UNAM | Elia Greco | Transferanfrage | Aktiv | 26.09.2026 | 26.09.2026 | 1 | 0 | 151 | 127 | 40% | 104% | 2.3M | #10 FR | — | — | Alter |
| Claudio Spinelli | ST | 29 | Vasco da Gama | Elia Greco | Transferanfrage | Aktiv | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 0 | 123 | 131 | 40% | 107% | 7.8M | #10 FR | — | — | |
| Juan Cruz de los Santos | AMR | 23 | Nacional | Elia Greco | Transferanfrage | Aktiv | 22.09.2026 | 22.09.2026 | 1 | 0 | 112 | 135 | 40% | 100% | 3.6M | #10 FR | — | — | |
| Lucas Passerini | ST | 32 | Belgrano | Elia Greco | Transferanfrage | Aktiv | 20.09.2026 | 20.09.2026 | 1 | 0 | 137 | 132 | 40% | 102% | 1.8M | #10 FR | — | — | Alter |
| Willem Geubbels | ST | 25 | Lecce | Elia Greco | Transferanfrage | Aktiv | 18.09.2026 | 18.09.2026 | 1 | 0 | 119 | 131 | 40% | 104% | 13.0M | #10 FR | — | — | |
| Ignacio Russo | ST | 25 | Tigre | Elia Greco | Transferanfrage | Aktiv | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 138 | 128 | 40% | 102% | 6.2M | #10 FR | — | — | |
| Tadeo Allende | AMR | 27 | Inter Miami CF | Elia Greco | Transferanfrage | Aktiv | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 108 | 112 | 40% | 103% | 5.9M | #10 FR | — | — | Verletzt |
| Uriel Antuna | AMR | 29 | Pumas UNAM | Elia Greco | Transferanfrage | Aktiv | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 143 | 126 | 40% | 101% | 6.9M | #10 FR | — | — | |
| Pep Biel | AMR | 30 | Charlotte Football Club | Elia Greco | Transferanfrage | Aktiv | 13.09.2026 | 13.09.2026 | 1 | 0 | 113 | 118 | 40% | 102% | 7.4M | #10 FR | — | — | |
| Leonardo Campana | ST | 26 | Cardiff City | Elia Greco | Transferanfrage | Aktiv | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 129 | 124 | 40% | 103% | 11.0M | #10 FR | — | — | Verletzt |
| Nikola Štulić | ST | 25 | Lecce | Elia Greco | Transferanfrage | Aktiv | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 124 | 117 | 40% | 106% | 11.0M | #10 FR | — | — | |
| Nikola Krstović | ST | 26 | Atalanta | Elia Greco | Transferanfrage | Aktiv | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 140 | 129 | 40% | 110% | 20.0M | #10 FR | — | — | |
| Yuri Tanque | ST | 28 | Criciúma | Elia Greco | Transferanfrage | Aktiv | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 132 | 128 | 40% | 99% | 6.6M | #10 FR | — | — | |
| Giovane | AMR | 22 | Napoli | Elia Greco | Transferanfrage | Aktiv | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 125 | 139 | 40% | 103% | 19.0M | #10 FR | — | — | |
| Jonathan Calleri | ST | 33 | Sport Recife | Elia Greco | Transferanfrage | Aktiv | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 122 | 132 | 40% | 107% | 3.8M | #10 FR | — | — | Alter |
| Luca Langoni | MR | 24 | Cesena | Elia Greco | Transferanfrage | Aktiv | 01.09.2026 | 01.09.2026 | 1 | 0 | 140 | 127 | 40% | 92% | 10.0M | #10 FR | — | — | Einstellung |
| Jarrod Bowen | MR | 29 | West Ham United | Elia Greco | Transferanfrage | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 152 | 147 | 40% | 108% | 51.0M | #10 FR | — | — | |
| Rafael Santos Borré | AMC | 31 | River Plate | Elia Greco | Transferanfrage | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 123 | 40% | 108% | 6.2M | #10 FR | — | — | |
| Jonas Harder | DM | 21 | Basel | Ignazio Pagani | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 115 | 40% | 102% | 2.3M | #4 DC | — | — | |
| Cosimo Fiorini | DM | 20 | Zurich | Ignazio Pagani | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 89 | 40% | 98% | 500.0K | #4 DC | — | — | |
| Alessandro Plizzari | GK | 26 | Venezia | Ruggero Fiorentino | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 125 | 40% | 87% | 5.1M | #3 GK | — | — | |
| Tommaso Nobile | GK | 30 | Renate | Ruggero Fiorentino | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 105 | 40% | 92% | 1.9M | #3 GK | — | — | |
| Erick Sánchez | MC | 27 | Club America | Fabrizio Zenoni | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 146 | 146 | 35% | 100% | 11.0M | — | — | — | |
| Martinelli | DM | 25 | Fluminense | Fabrizio Zenoni | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 149 | 35% | 100% | 13.0M | — | — | — | |
| Wilfried Singo | DR | 25 | Olympique Lyonnais | Fabrizio Zenoni | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 149 | 35% | 100% | 19.0M | — | — | — | |
| Borja Sainz | ML | 25 | Vitoria Guimaraes | Fabrizio Zenoni | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 149 | 35% | 100% | 25.0M | — | — | — | |
| Rasmus Højlund | ST | 23 | Napoli | Fabrizio Zenoni | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 141 | 35% | 100% | 24.0M | — | — | — | |
| Miguel Lozano | WR | 24 | Manchester United | Fabrizio Zenoni | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 150 | 150 | 35% | 100% | 13.0M | — | — | — | |
| Fredrik Aursnes | MC | 30 | Benfica | Fabrizio Zenoni | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 151 | 151 | 35% | 100% | 21.0M | — | — | — | |
| Manuel Martinez | FC | 23 | Feyenoord | Fabrizio Zenoni | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 149 | 35% | 100% | 10.0M | — | — | — | |
| Ivan Toney | ST | 30 | Tottenham | Fabrizio Zenoni | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 152 | 152 | 35% | 100% | 21.0M | — | — | — | |
| Carlos Rodriguez | FC | 21 | Málaga | Fabrizio Zenoni | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 147 | 147 | 35% | 100% | 17.0M | — | — | — | |
| Mattia Zaccagni | ML | 31 | Lazio | Fabrizio Zenoni | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 158 | 158 | 35% | 100% | 21.0M | — | — | — | |
| Francisco Caicedo | ML | 29 | La Equidad | Fabrizio Zenoni | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 156 | 156 | 35% | 100% | 8.9M | — | — | — | |
| Marco Asensio | MC | 30 | Fenerbahce | Fabrizio Zenoni | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 155 | 155 | 35% | 100% | 15.0M | — | — | — | |
| Leroy Sané | MR | 30 | Galatasaray | Fabrizio Zenoni | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 154 | 154 | 35% | 100% | 15.0M | — | — | — | |
| Adrien Rabiot | DM | 31 | AC Milan | Fabrizio Zenoni | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 161 | 161 | 35% | 100% | 25.0M | — | — | — | |
| Rodrigo Zalazar | MC | 27 | Sporting CP | Fabrizio Zenoni | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 155 | 155 | 35% | 100% | 25.0M | — | — | — | |
| Rafael Leão | AML | 27 | Galatasaray | Fabrizio Zenoni | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 157 | 157 | 35% | 100% | 14.0M | — | — | — | |
| Ritsu Doan | MR | 28 | Gamba Osaka | Fabrizio Zenoni | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 156 | 156 | 35% | 100% | 12.0M | — | — | — |
| Spieler | Position | Verein | Auftrag | Anfrage | Empfehlung | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Risiko | Herkunft |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Akor Adams | ST | Venezia | #41 | — | Sofort kaufen | 136 | 142 | 75% | 105% | 21.0M | Aktiv | |
| Martín Ojeda | ML | Orlando City | #46 | #10 | Sofort kaufen | 132 | 142 | 67% | 108% | 26.0M | Aktiv | |
| Lautaro Martínez | ST | Inter | #32 | — | Sofort kaufen | 163 | 174 | 40% | 110% | 58.6M | Aktiv | |
| Dušan Vlahović | ST | Juventus | #36 | — | Sofort kaufen | 153 | 162 | 40% | 114% | 61.2M | Aktiv | |
| Randal Kolo Muani | AMR | Juventus | #23 | — | Sofort kaufen | 145 | 152 | 40% | 108% | 26.0M | Aktiv | |
| Carlos Rodriguez | FC | Málaga | #46 | #10 | Sofort kaufen | 142 | 150 | 40% | 107% | 50.0M | Aktiv | |
| Assane Diao | AMR | Como | #2 | — | Sofort kaufen | 133 | 151 | 40% | 101% | 18.0M | Aktiv | |
| Assane Diao | AMR | Como | #7 | — | Sofort kaufen | 130 | 142 | 40% | 102% | 18.0M | Aktiv | |
| Armand Laurienté | AMR | Sassuolo | #47 | #28 | Sofort kaufen | 130 | 139 | 40% | 100% | 30.0M | Aktiv | |
| Álvaro Barreal | WL | Santos | #45 | #28 | Sofort kaufen | 124 | 150 | 40% | 105% | 13.0M | Aktiv | |
| Juan Soriano | GK | Académico de Viseu | #3 | — | Sofort kaufen | 123 | 131 | 40% | 110% | 1.9M | Aktiv | |
| Alessandro Plizzari | GK | Venezia | #3 | — | Sofort kaufen | 115 | 125 | 40% | 87% | 5.1M | Aktiv | |
| Jonas Harder | DM | Basel | #4 | — | Sofort kaufen | 108 | 115 | 40% | 102% | 2.3M | Aktiv | |
| Jens Odgaard | AMR | Bologna | #39 | — | Kaufen | 140 | 141 | 80% | 110% | 37.0M | Aktiv | |
| Lucas Ocampos | MR | Monterrey | #44 | #10 | Kaufen | 147 | 150 | 67% | 111% | 4.8M | Alter | Aktiv |
| Taty Castellanos | ST | West Ham United | #37 | — | Kaufen | 146 | 149 | 67% | 110% | 58.6M | Aktiv | |
| Assane Diao | AMR | Como | #39 | — | Kaufen | 145 | 149 | 67% | 103% | 24.3M | Aktiv | |
| Roberto Fernández | AMR | Braga | #20 | — | Kaufen | 136 | 139 | 67% | 107% | 19.0M | Aktiv | |
| Florián Monzón | ST | Atlas | #18 | — | Kaufen | 129 | 130 | 67% | 103% | 8.1M | Aktiv | |
| Kelvin Yeboah | AML | Minnesota United FC | #32 | — | Kaufen | 128 | 134 | 67% | 98% | 8.9M | Aktiv | |
| Ilyas Chouaref | AML | Sion | #28 | — | Kaufen | 124 | 127 | 67% | 99% | 8.0M | Aktiv | |
| M'Bala Nzola | ST | Cagliari | #38 | — | Kaufen | 124 | 131 | 67% | 106% | 15.0M | Aktiv | |
| Raoul Bellanova | DR | Atalanta | #45 | #28 | Kaufen | 145 | 145 | 40% | 104% | 38.0M | Aktiv | |
| Jens Odgaard | AMR | Bologna | #19 | — | Kaufen | 140 | 144 | 40% | 110% | 26.0M | Aktiv | |
| Giacomo Raspadori | AMR | Atalanta | #24 | — | Kaufen | 135 | 139 | 40% | 108% | 53.0M | Aktiv | |
| Akor Adams | ST | Venezia | #13 | — | Kaufen | 132 | 138 | 40% | 105% | 20.0M | Aktiv | |
| Dany Mota | AMR | Monza | #29 | — | Kaufen | 126 | 141 | 40% | 109% | 14.0M | Aktiv | |
| Samuel Essende | ST | Young Boys | #31 | — | Kaufen | 126 | 135 | 40% | 105% | 11.0M | Aktiv | |
| Giovane | AMR | Napoli | #9 | — | Kaufen | 125 | 139 | 40% | 103% | 19.0M | Aktiv | |
| M'Bala Nzola | ST | Cagliari | #35 | — | Kaufen | 125 | 133 | 40% | 106% | 16.0M | Aktiv | |
| Zakaria Aboukhlal | ML | Torino | #6 | — | Kaufen | 123 | 130 | 40% | 99% | 17.0M | Aktiv | |
| Claudio Spinelli | ST | Vasco da Gama | #21 | — | Kaufen | 123 | 131 | 40% | 107% | 7.8M | Aktiv | |
| Jonathan Calleri | ST | Sport Recife | #8 | — | Kaufen | 122 | 132 | 40% | 107% | 3.8M | Alter | Aktiv |
| Abdoulie Manneh | AML | Mjällby | #48 | #10 | Kaufen | 122 | 131 | 40% | 102% | 2.5M | Aktiv | |
| Florián Monzón | ST | Atlas | #16 | — | Kaufen | 121 | 137 | 40% | 103% | 6.3M | Aktiv | |
| Luciano Gondou | AMR | CSKA Moscow | #42 | — | Kaufen | 121 | 137 | 40% | 105% | 9.3M | Aktiv | |
| Cosimo Fiorini | DM | Zurich | #4 | — | Kaufen | 81 | 89 | 40% | 98% | 500.0K | Aktiv | |
| Nikola Vlašić | MC | Torino | #31 | — | Erwägen | 146 | 140 | 75% | 112% | 41.0M | Aktiv | |
| Jens Odgaard | AMR | Bologna | #34 | — | Erwägen | 145 | 136 | 75% | 110% | 37.0M | Aktiv | |
| Martín Ojeda | ML | Orlando City | #49 | #10 | Erwägen | 142 | 141 | 75% | 108% | 26.0M | Aktiv | |
| Juan Brunetta | AML | Tigres | #25 | — | Erwägen | 141 | 134 | 75% | 106% | 13.0M | Aktiv | |
| Kelvin Yeboah | AML | Minnesota United FC | #43 | — | Erwägen | 135 | 130 | 75% | 98% | 8.9M | Aktiv | |
| M'Bala Nzola | ST | Cagliari | #40 | — | Erwägen | 131 | 126 | 75% | 106% | 15.0M | Aktiv | |
| Lautaro Martínez | ST | Inter | #33 | — | Erwägen | 170 | 169 | 67% | 110% | 58.6M | Aktiv | |
| Gianluca Scamacca | ST | Atalanta | #42 | — | Erwägen | 150 | 139 | 67% | 110% | 36.0M | Aktiv | |
| Akor Adams | ST | Venezia | #21 | — | Erwägen | 142 | 134 | 67% | 105% | 20.0M | Aktiv | |
| Nikola Vlašić | MC | Torino | #28 | — | Erwägen | 142 | 138 | 67% | 112% | 41.0M | Aktiv | |
| Juan Brunetta | AML | Tigres | #22 | — | Erwägen | 139 | 128 | 67% | 106% | 13.0M | Aktiv | |
| Jens Odgaard | AMR | Bologna | #27 | — | Erwägen | 137 | 134 | 67% | 110% | 38.0M | Aktiv | |
| Zakaria Aboukhlal | ML | Torino | #44 | #10 | Erwägen | 130 | 126 | 67% | 100% | 26.0M | Aktiv | |
| Promise David | AMC | Union SG | #26 | — | Erwägen | 128 | 126 | 67% | 108% | 12.6M | Aktiv | |
| Kevin Viveros | AMR | Athletico Paranaense | #16 | — | Erwägen | 116 | 128 | 67% | 99% | 7.1M | Aktiv | |
| Lucas Ocampos | MR | Monterrey | #5 | — | Erwägen | 160 | 151 | 40% | 112% | 4.4M | Alter | Aktiv |
| Lucas Ocampos | MR | Monterrey | #41 | — | Erwägen | 155 | 149 | 40% | 111% | 4.7M | Alter | Aktiv |
| Carlos Augusto | DL | Inter | #47 | #28 | Erwägen | 155 | 142 | 40% | 114% | 46.8M | Aktiv | |
| Juan Brunetta | AML | Tigres | #17 | — | Erwägen | 154 | 144 | 40% | 106% | 13.0M | Aktiv | |
| Alexis Vega | AMR | Toluca | #23 | — | Erwägen | 153 | 149 | 40% | 110% | 15.0M | Aktiv | |
| Jarrod Bowen | MR | West Ham United | #6 | — | Erwägen | 152 | 147 | 40% | 108% | 51.0M | Aktiv | |
| Gianluca Scamacca | ST | Atalanta | #11 | — | Erwägen | 152 | 148 | 40% | 110% | 27.9M | Aktiv | |
| Gonzalo Plata | MR | Dinamo Moscow | #48 | #10 | Erwägen | 152 | 135 | 40% | 105% | 18.0M | Aktiv | |
| Nikola Vlašić | MC | Torino | #19 | — | Erwägen | 151 | 134 | 40% | 112% | 41.0M | Aktiv | |
| Juan Dinenno | ST | Pumas UNAM | #22 | — | Erwägen | 151 | 127 | 40% | 104% | 2.3M | Alter | Aktiv |
| Rafael Santos Borré | AMC | River Plate | #5 | — | Erwägen | 149 | 123 | 40% | 108% | 6.2M | Aktiv | |
| Che Adams | AMC | Torino | #24 | — | Erwägen | 149 | 130 | 40% | 107% | 20.0M | Aktiv | |
| Josh Sargent | ST | Toronto FC | #29 | — | Erwägen | 149 | 127 | 40% | 105% | 19.0M | Aktiv | |
| Paulo Dybala | AMR | AS Roma | #36 | — | Erwägen | 149 | 147 | 40% | 110% | 13.0M | Alter | Aktiv |
| Taty Castellanos | ST | West Ham United | #26 | — | Erwägen | 147 | 140 | 40% | 110% | 51.9M | Aktiv | |
| Lorenzo Colombo | ST | Genoa | #34 | — | Erwägen | 145 | 128 | 40% | 108% | 23.0M | Aktiv | |
| Uriel Antuna | AMR | Pumas UNAM | #14 | — | Erwägen | 143 | 126 | 40% | 101% | 6.9M | Aktiv | |
| Martín Ojeda | ML | Orlando City | #38 | — | Erwägen | 142 | 126 | 40% | 108% | 26.0M | Aktiv | |
| Marlon Gomes | DM | Shakhtar | #50 | #28 | Erwägen | 142 | 140 | 40% | 108% | 8.4M | Aktiv | |
| Luca Langoni | MR | Cesena | #7 | — | Erwägen | 140 | 127 | 40% | 92% | 10.0M | Einstellung | Aktiv |
| Nikola Krstović | ST | Atalanta | #11 | — | Erwägen | 140 | 129 | 40% | 110% | 20.0M | Aktiv | |
| Isidro Pitta | ST | Bragantino | #35 | — | Erwägen | 140 | 139 | 40% | 108% | 13.0M | Aktiv | |
| Ignacio Russo | ST | Tigre | #15 | — | Erwägen | 138 | 128 | 40% | 102% | 6.2M | Aktiv | |
| Joaquín Correa | AML | Estudiantes | #25 | — | Erwägen | 138 | 133 | 40% | 100% | 3.6M | Alter | Aktiv |
| Caleb Ekuban | AMR | Hellas Verona | #37 | — | Erwägen | 138 | 122 | 40% | 101% | 3.8M | Alter | Aktiv |
| Roberto Fernández | AMR | Braga | #10 | — | Erwägen | 137 | 132 | 40% | 107% | 20.0M | Aktiv | |
| Lucas Passerini | ST | Belgrano | #18 | — | Erwägen | 137 | 132 | 40% | 102% | 1.8M | Alter | Aktiv |
| Zakaria Aboukhlal | ML | Torino | #40 | — | Erwägen | 136 | 119 | 40% | 100% | 25.0M | Aktiv | |
| Pedro Mendes | ST | Modena | #30 | — | Erwägen | 135 | 119 | 40% | 105% | 10.0M | Aktiv | |
| Mirlind Daku | ST | Spartak Moscow | #43 | — | Erwägen | 135 | 119 | 40% | 107% | 18.0M | Aktiv | |
| Philip Otele | ML | Basel | #47 | #28 | Erwägen | 135 | 121 | 40% | 101% | 12.6M | Aktiv | |
| Santi García | MC | Nacional | #50 | #28 | Erwägen | 135 | 134 | 40% | 108% | 17.0M | Aktiv | |
| Yuri Tanque | ST | Criciúma | #9 | — | Erwägen | 132 | 128 | 40% | 99% | 6.6M | Aktiv | |
| Promise David | AMC | Union SG | #8 | — | Erwägen | 131 | 125 | 40% | 108% | 10.8M | Aktiv | |
| Kelvin Yeboah | AML | Minnesota United FC | #27 | — | Erwägen | 131 | 116 | 40% | 98% | 7.1M | Aktiv | |
| Kevin Viveros | AMR | Athletico Paranaense | #10 | — | Erwägen | 130 | 110 | 40% | 99% | 7.3M | Aktiv | |
| Morgan Guilavogui | MR | Real Salt Lake | #30 | — | Erwägen | 130 | 128 | 40% | 108% | 15.0M | Aktiv | |
| George Hirst | ST | Stoke City | #33 | — | Erwägen | 130 | 127 | 40% | 108% | 26.0M | Aktiv | |
| Leonardo Campana | ST | Cardiff City | #12 | — | Erwägen | 129 | 124 | 40% | 103% | 11.0M | Verletzt | Aktiv |
| Eddie Salcedo | AMR | OFI | #50 | #28 | Erwägen | 126 | 119 | 40% | 96% | 3.8M | Aktiv | |
| Ilyas Chouaref | AML | Sion | #15 | — | Erwägen | 125 | 123 | 40% | 99% | 8.3M | Aktiv | |
| Nikola Štulić | ST | Lecce | #12 | — | Erwägen | 124 | 117 | 40% | 106% | 11.0M | Aktiv | |
| Willem Geubbels | ST | Lecce | #17 | — | Erwägen | 119 | 131 | 40% | 104% | 13.0M | Aktiv | |
| Juan Cruz de los Santos | AMR | Nacional | #20 | — | Erwägen | 112 | 135 | 40% | 100% | 3.6M | Aktiv | |
| Tommaso Nobile | GK | Renate | #3 | — | Erwägen | 109 | 105 | 40% | 92% | 1.9M | Aktiv |
| # | Anfrage | Position | Min-AS | Alter | Max. Budget | Scout | Beob. | Berichte | Status | Rollenprofil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #44 | #10 | FR | 123 | 19–32 | 15.7M | Elia Greco | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #46 | #10 | FR | 123 | 19–32 | 15.7M | Elia Greco | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #48 | #10 | FR | 123 | 19–32 | 15.7M | Elia Greco | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #49 | #10 | FR | 123 | 19–32 | 15.7M | Elia Greco | 2 | 1 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #45 | #28 | MC | 116 | 20–27 | 20.9M | Franco Ferrari | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #47 | #28 | MC | 116 | 20–27 | 20.9M | Franco Ferrari | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #50 | #28 | MC | 116 | 20–27 | 20.9M | Franco Ferrari | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| Scout | Zielverein | Verknüpft | Zuletzt vor Ort |
|---|---|---|---|
| Franco Ferrari | AC Milan U18 | #4 | 30.10.2026 |
| Ruggero Fiorentino | Torino U18 | #4 | 30.10.2026 |
| Ruggero Fiorentino | Genoa U18 | #2, #4 | 30.10.2026 |
| Elia Greco | Cremonese U18 | #4 | 30.10.2026 |
| Ruggero Fiorentino | Parma U20 | #1, #2, #3, #4 | |
| Ignazio Pagani | Cagliari U20 | #49, #50 | |
| Sebastiano Silvestri | Crotone U20 | #49, #50 | |
| Ignazio Pagani | Modena U20 | #43 | |
| Giacomo Rocca | Atalanta U20 | #49, #50 |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Carlos Vicente | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.41 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rafiu Durosinmi | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Torres | Weiter beobachten | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.29 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jack Rudoni | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Fisayo Dele-Bashiru | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marcus Edwards | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dennis Man | Weiter beobachten | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.36 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Felipe Loyola | Weiter beobachten | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Liel Abada | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Danilo | Weiter beobachten | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Leandro Andrade | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Luis Sinisterra | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Fabrizio Zenoni | Carlos Vicente | Befürworten | 0.77 | 66% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Rafiu Durosinmi | Befürworten | 0.78 | 67% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Facundo Torres | Befürworten | 0.83 | 71% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Jack Rudoni | Befürworten | 0.76 | 65% | Rolle passt |
| Ignazio Pagani | Fisayo Dele-Bashiru | Befürworten | 0.67 | 62% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Marcus Edwards | Befürworten | 0.77 | 66% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Dennis Man | Befürworten | 0.79 | 68% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Felipe Loyola | Befürworten | 0.80 | 68% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Liel Abada | Befürworten | 0.77 | 66% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Danilo | Befürworten | 0.79 | 68% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Leandro Andrade | Befürworten | 0.77 | 66% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Luis Sinisterra | Befürworten | 0.78 | 68% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Carlos Vicente | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.41 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rafiu Durosinmi | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Torres | Weiter beobachten | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.29 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jack Rudoni | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Fisayo Dele-Bashiru | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marcus Edwards | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dennis Man | Weiter beobachten | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.36 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Felipe Loyola | Weiter beobachten | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Liel Abada | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Danilo | Weiter beobachten | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Leandro Andrade | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Luis Sinisterra | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Fabrizio Zenoni | Carlos Vicente | Befürworten | 0.77 | 66% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Rafiu Durosinmi | Befürworten | 0.78 | 67% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Facundo Torres | Befürworten | 0.83 | 71% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Jack Rudoni | Befürworten | 0.76 | 65% | Rolle passt |
| Ignazio Pagani | Fisayo Dele-Bashiru | Befürworten | 0.67 | 62% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Marcus Edwards | Befürworten | 0.77 | 66% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Dennis Man | Befürworten | 0.79 | 68% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Felipe Loyola | Befürworten | 0.80 | 68% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Liel Abada | Befürworten | 0.77 | 66% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Danilo | Befürworten | 0.79 | 68% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Leandro Andrade | Befürworten | 0.77 | 66% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Luis Sinisterra | Befürworten | 0.78 | 68% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Carlos Vicente | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.41 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rafiu Durosinmi | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Torres | Weiter beobachten | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.29 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jack Rudoni | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Fisayo Dele-Bashiru | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marcus Edwards | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dennis Man | Weiter beobachten | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.36 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Felipe Loyola | Weiter beobachten | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Liel Abada | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Danilo | Weiter beobachten | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Leandro Andrade | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Luis Sinisterra | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Fabrizio Zenoni | Carlos Vicente | Befürworten | 0.77 | 66% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Rafiu Durosinmi | Befürworten | 0.78 | 67% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Facundo Torres | Befürworten | 0.83 | 71% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Jack Rudoni | Befürworten | 0.76 | 65% | Rolle passt |
| Ignazio Pagani | Fisayo Dele-Bashiru | Befürworten | 0.67 | 62% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Marcus Edwards | Befürworten | 0.77 | 66% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Dennis Man | Befürworten | 0.79 | 68% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Felipe Loyola | Befürworten | 0.80 | 68% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Liel Abada | Befürworten | 0.77 | 66% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Danilo | Befürworten | 0.79 | 68% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Leandro Andrade | Befürworten | 0.77 | 66% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Luis Sinisterra | Befürworten | 0.78 | 68% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Carlos Vicente | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.41 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rafiu Durosinmi | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Torres | Weiter beobachten | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.29 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jack Rudoni | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Fisayo Dele-Bashiru | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marcus Edwards | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dennis Man | Weiter beobachten | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.36 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Felipe Loyola | Weiter beobachten | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Liel Abada | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Danilo | Weiter beobachten | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Leandro Andrade | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Luis Sinisterra | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Fabrizio Zenoni | Carlos Vicente | Befürworten | 0.77 | 66% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Rafiu Durosinmi | Befürworten | 0.78 | 67% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Facundo Torres | Befürworten | 0.83 | 71% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Jack Rudoni | Befürworten | 0.76 | 65% | Rolle passt |
| Ignazio Pagani | Fisayo Dele-Bashiru | Befürworten | 0.67 | 62% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Marcus Edwards | Befürworten | 0.77 | 66% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Dennis Man | Befürworten | 0.79 | 68% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Felipe Loyola | Befürworten | 0.80 | 68% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Liel Abada | Befürworten | 0.77 | 66% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Danilo | Befürworten | 0.79 | 68% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Leandro Andrade | Befürworten | 0.77 | 66% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Luis Sinisterra | Befürworten | 0.78 | 68% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Carlos Vicente | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.41 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rafiu Durosinmi | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Torres | Weiter beobachten | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.29 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jack Rudoni | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Fisayo Dele-Bashiru | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marcus Edwards | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dennis Man | Weiter beobachten | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.36 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Felipe Loyola | Weiter beobachten | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Liel Abada | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Danilo | Weiter beobachten | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Leandro Andrade | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Luis Sinisterra | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Fabrizio Zenoni | Carlos Vicente | Befürworten | 0.77 | 66% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Rafiu Durosinmi | Befürworten | 0.78 | 67% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Facundo Torres | Befürworten | 0.83 | 71% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Jack Rudoni | Befürworten | 0.76 | 65% | Rolle passt |
| Ignazio Pagani | Fisayo Dele-Bashiru | Befürworten | 0.67 | 62% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Marcus Edwards | Befürworten | 0.77 | 66% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Dennis Man | Befürworten | 0.79 | 68% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Felipe Loyola | Befürworten | 0.80 | 68% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Liel Abada | Befürworten | 0.77 | 66% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Danilo | Befürworten | 0.79 | 68% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Leandro Andrade | Befürworten | 0.77 | 66% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Luis Sinisterra | Befürworten | 0.78 | 68% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Carlos Vicente | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.41 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rafiu Durosinmi | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Torres | Weiter beobachten | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.29 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jack Rudoni | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Fisayo Dele-Bashiru | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marcus Edwards | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dennis Man | Weiter beobachten | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.36 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Felipe Loyola | Weiter beobachten | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Liel Abada | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Danilo | Weiter beobachten | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Leandro Andrade | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Luis Sinisterra | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Fabrizio Zenoni | Carlos Vicente | Befürworten | 0.77 | 66% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Rafiu Durosinmi | Befürworten | 0.78 | 67% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Facundo Torres | Befürworten | 0.83 | 71% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Jack Rudoni | Befürworten | 0.76 | 65% | Rolle passt |
| Ignazio Pagani | Fisayo Dele-Bashiru | Befürworten | 0.67 | 62% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Marcus Edwards | Befürworten | 0.77 | 66% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Dennis Man | Befürworten | 0.79 | 68% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Felipe Loyola | Befürworten | 0.80 | 68% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Liel Abada | Befürworten | 0.77 | 66% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Danilo | Befürworten | 0.79 | 68% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Leandro Andrade | Befürworten | 0.77 | 66% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Luis Sinisterra | Befürworten | 0.78 | 68% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Carlos Vicente | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.41 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rafiu Durosinmi | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Torres | Weiter beobachten | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.29 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jack Rudoni | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Fisayo Dele-Bashiru | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marcus Edwards | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dennis Man | Weiter beobachten | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.36 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Felipe Loyola | Weiter beobachten | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Liel Abada | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Danilo | Weiter beobachten | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Leandro Andrade | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Luis Sinisterra | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Fabrizio Zenoni | Carlos Vicente | Befürworten | 0.77 | 66% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Rafiu Durosinmi | Befürworten | 0.78 | 67% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Facundo Torres | Befürworten | 0.83 | 71% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Jack Rudoni | Befürworten | 0.76 | 65% | Rolle passt |
| Ignazio Pagani | Fisayo Dele-Bashiru | Befürworten | 0.67 | 62% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Marcus Edwards | Befürworten | 0.77 | 66% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Dennis Man | Befürworten | 0.79 | 68% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Felipe Loyola | Befürworten | 0.80 | 68% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Liel Abada | Befürworten | 0.77 | 66% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Danilo | Befürworten | 0.79 | 68% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Leandro Andrade | Befürworten | 0.77 | 66% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Luis Sinisterra | Befürworten | 0.78 | 68% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Carlos Vicente | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.41 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rafiu Durosinmi | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Torres | Weiter beobachten | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.29 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jack Rudoni | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Fisayo Dele-Bashiru | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marcus Edwards | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dennis Man | Weiter beobachten | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.36 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Felipe Loyola | Weiter beobachten | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Liel Abada | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Danilo | Weiter beobachten | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Leandro Andrade | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Luis Sinisterra | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Fabrizio Zenoni | Carlos Vicente | Befürworten | 0.77 | 66% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Rafiu Durosinmi | Befürworten | 0.78 | 67% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Facundo Torres | Befürworten | 0.83 | 71% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Jack Rudoni | Befürworten | 0.76 | 65% | Rolle passt |
| Ignazio Pagani | Fisayo Dele-Bashiru | Befürworten | 0.67 | 62% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Marcus Edwards | Befürworten | 0.77 | 66% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Dennis Man | Befürworten | 0.79 | 68% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Felipe Loyola | Befürworten | 0.80 | 68% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Liel Abada | Befürworten | 0.77 | 66% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Danilo | Befürworten | 0.79 | 68% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Leandro Andrade | Befürworten | 0.77 | 66% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Luis Sinisterra | Befürworten | 0.78 | 68% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Carlos Vicente | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.41 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rafiu Durosinmi | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Torres | Weiter beobachten | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.29 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jack Rudoni | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Fisayo Dele-Bashiru | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marcus Edwards | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dennis Man | Weiter beobachten | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.36 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Felipe Loyola | Weiter beobachten | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Liel Abada | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Danilo | Weiter beobachten | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Leandro Andrade | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Luis Sinisterra | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Fabrizio Zenoni | Carlos Vicente | Befürworten | 0.77 | 66% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Rafiu Durosinmi | Befürworten | 0.78 | 67% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Facundo Torres | Befürworten | 0.83 | 71% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Jack Rudoni | Befürworten | 0.76 | 65% | Rolle passt |
| Ignazio Pagani | Fisayo Dele-Bashiru | Befürworten | 0.67 | 62% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Marcus Edwards | Befürworten | 0.77 | 66% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Dennis Man | Befürworten | 0.79 | 68% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Felipe Loyola | Befürworten | 0.80 | 68% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Liel Abada | Befürworten | 0.77 | 66% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Danilo | Befürworten | 0.79 | 68% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Leandro Andrade | Befürworten | 0.77 | 66% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Luis Sinisterra | Befürworten | 0.78 | 68% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Carlos Vicente | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.41 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rafiu Durosinmi | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Torres | Weiter beobachten | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.29 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jack Rudoni | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.27 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Fisayo Dele-Bashiru | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.27 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marcus Edwards | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dennis Man | Weiter beobachten | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.36 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Felipe Loyola | Weiter beobachten | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Liel Abada | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Danilo | Weiter beobachten | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lukáš Červ | Weiter beobachten | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Leandro Andrade | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Fabrizio Zenoni | Carlos Vicente | Befürworten | 0.77 | 66% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Rafiu Durosinmi | Befürworten | 0.78 | 67% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Facundo Torres | Befürworten | 0.83 | 71% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Jack Rudoni | Befürworten | 0.76 | 65% | Rolle passt |
| Ignazio Pagani | Fisayo Dele-Bashiru | Befürworten | 0.67 | 62% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Marcus Edwards | Befürworten | 0.77 | 66% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Dennis Man | Befürworten | 0.79 | 68% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Felipe Loyola | Befürworten | 0.80 | 68% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Liel Abada | Befürworten | 0.77 | 66% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Danilo | Befürworten | 0.79 | 68% | Rolle passt |
| Elia Greco | Lukáš Červ | Befürworten | 1.12 | 66% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Leandro Andrade | Befürworten | 0.77 | 66% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Carlos Vicente | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.41 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matteo Dagasso | Weiter beobachten | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.11 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rafiu Durosinmi | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Torres | Weiter beobachten | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.29 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jack Rudoni | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.27 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Fisayo Dele-Bashiru | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.27 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marcus Edwards | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dennis Man | Weiter beobachten | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.36 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Felipe Loyola | Weiter beobachten | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Liel Abada | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Danilo | Weiter beobachten | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lukáš Červ | Weiter beobachten | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Fabrizio Zenoni | Carlos Vicente | Befürworten | 0.77 | 66% | Rolle passt |
| Sebastiano Silvestri | Matteo Dagasso | Befürworten | 0.84 | 76% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Rafiu Durosinmi | Befürworten | 0.78 | 67% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Facundo Torres | Befürworten | 0.83 | 71% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Jack Rudoni | Befürworten | 0.76 | 65% | Rolle passt |
| Ignazio Pagani | Fisayo Dele-Bashiru | Befürworten | 0.67 | 62% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Marcus Edwards | Befürworten | 0.77 | 66% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Dennis Man | Befürworten | 0.79 | 68% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Felipe Loyola | Befürworten | 0.80 | 68% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Liel Abada | Befürworten | 0.77 | 66% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Danilo | Befürworten | 0.79 | 68% | Rolle passt |
| Elia Greco | Lukáš Červ | Befürworten | 1.12 | 66% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lukáš Červ | In Shortlist | — | 1.89 | ✓ | — | 0.00 | 0.08 | Verpflichtung im Konsens |
| Carlos Vicente | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.41 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Roberto Alvarado | Weiter beobachten | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Leandro Andrade | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matteo Dagasso | Weiter beobachten | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.11 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rafiu Durosinmi | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Antoine Makoumbou | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Torres | Weiter beobachten | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.29 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jack Rudoni | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Fisayo Dele-Bashiru | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Reda Belahyane | Weiter beobachten | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Armand Rada | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Fabrizio Zenoni | Lukáš Červ | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Elia Greco | Lukáš Červ | Befürworten | 1.12 | 66% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Carlos Vicente | Befürworten | 0.77 | 66% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Roberto Alvarado | Befürworten | 0.81 | 70% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Leandro Andrade | Befürworten | 0.78 | 67% | Rolle passt |
| Sebastiano Silvestri | Matteo Dagasso | Befürworten | 0.84 | 76% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Rafiu Durosinmi | Befürworten | 0.78 | 67% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Antoine Makoumbou | Befürworten | 0.77 | 66% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Facundo Torres | Befürworten | 0.83 | 71% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Jack Rudoni | Befürworten | 0.76 | 65% | Rolle passt |
| Ignazio Pagani | Fisayo Dele-Bashiru | Befürworten | 0.67 | 62% | Rolle passt |
| Sebastiano Silvestri | Reda Belahyane | Befürworten | 0.84 | 76% | Rolle passt |
| Giacomo Rocca | Armand Rada | Befürworten | 0.70 | 62% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Charles De Ketelaere | Weiter beobachten | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.40 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tasos Douvikas | Weiter beobachten | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tobias Slotsager | Weiter beobachten | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lukáš Červ | In Shortlist | — | 1.89 | ✓ | — | 0.00 | 0.08 | Verpflichtung im Konsens |
| Carlos Vicente | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.41 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Karim Konaté | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Roberto Alvarado | Weiter beobachten | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Leandro Andrade | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matteo Rover | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matteo Dagasso | Weiter beobachten | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.11 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Armand Rada | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nico Paz | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Fabrizio Zenoni | Charles De Ketelaere | Befürworten | 0.81 | 70% | Rolle passt |
| Franco Ferrari | Tasos Douvikas | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Fabrizio Zenoni | Tasos Douvikas | Befürworten | 0.81 | 70% | Rolle passt |
| Adriano Bertolini | Tobias Slotsager | Befürworten | 0.81 | 76% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Lukáš Červ | Befürworten | 0.76 | 66% | Rolle passt |
| Elia Greco | Lukáš Červ | Befürworten | 1.12 | 66% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Carlos Vicente | Befürworten | 0.77 | 66% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Karim Konaté | Befürworten | 0.78 | 67% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Roberto Alvarado | Befürworten | 0.81 | 70% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Leandro Andrade | Befürworten | 0.78 | 67% | Rolle passt |
| Ignazio Pagani | Matteo Rover | Befürworten | 0.67 | 62% | Rolle passt |
| Sebastiano Silvestri | Matteo Dagasso | Befürworten | 0.84 | 76% | Rolle passt |
| Giacomo Rocca | Armand Rada | Befürworten | 0.70 | 62% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Armand Rada | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aleš Matějů | Weiter beobachten | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nico Paz | Weiter beobachten | #1 | 0.54 | — | — | 0.51 | 1.72 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Charles De Ketelaere | Weiter beobachten | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.40 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tasos Douvikas | Weiter beobachten | #2 | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.96 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tobias Slotsager | Weiter beobachten | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Sascha Britschgi | Weiter beobachten | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rosen Bozhinov | Weiter beobachten | — | 0.99 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Giacomo Rocca | Armand Rada | Befürworten | 0.70 | 62% | Rolle passt |
| Sebastiano Silvestri | Aleš Matějů | Befürworten | 0.84 | 76% | Rolle passt |
| Elia Greco | Nico Paz | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Fabrizio Zenoni | Nico Paz | Befürworten | 0.81 | 70% | Rolle passt |
| Fabrizio Zenoni | Charles De Ketelaere | Befürworten | 0.81 | 70% | Rolle passt |
| Franco Ferrari | Tasos Douvikas | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Fabrizio Zenoni | Tasos Douvikas | Befürworten | 0.81 | 70% | Rolle passt |
| Adriano Bertolini | Tobias Slotsager | Befürworten | 0.81 | 76% | Rolle passt |
| Adriano Bertolini | Sascha Britschgi | Befürworten | 0.81 | 76% | Rolle passt |
| Elia Greco | Rosen Bozhinov | Befürworten | 0.99 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Letzter Klub | Position | Gruppe | AS | PS | Vertrauen | Ablöse | Zuletzt gesehen | Offiziell | Freundsch. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leandro Andrade | AS Saint-Etienne | AMR | Mittelfeldspieler | 131 | 131 | 91% | 7.9M | 24.08.2026 | 1 | 0 |
| Erick Sánchez | Club America | MC | Mittelfeldspieler | 146 | 146 | 35% | 11.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Martinelli | Fluminense | DM | Mittelfeldspieler | 149 | 149 | 35% | 13.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Wilfried Singo | Olympique Lyonnais | DR | Mittelfeldspieler | 149 | 149 | 35% | 19.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Borja Sainz | Vitoria Guimaraes | ML | Mittelfeldspieler | 149 | 149 | 35% | 25.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Rasmus Højlund | Napoli | ST | Stürmer | 141 | 141 | 35% | 24.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Luis Sinisterra | Cruzeiro | MR | Mittelfeldspieler | 140 | 140 | 68% | 9.4M | 24.08.2026 | 5 | 0 |
| Shea Charles | Southampton | DC | Verteidiger | 133 | 138 | 68% | 17.0M | 24.08.2026 | 2 | 0 |
| Sampson Dweh | Viktoria Plzen | DC | Verteidiger | 132 | 133 | 68% | 5.1M | 24.08.2026 | 4 | 0 |
| Pedrinho | Shakhtar | MR | Mittelfeldspieler | 133 | 133 | 62% | 5.2M | 24.08.2026 | 3 | 0 |
| Miguel Lozano | Veracruz | WR | Mittelfeldspieler | 150 | 150 | 47% | 13.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Fredrik Aursnes | Benfica | MC | Mittelfeldspieler | 151 | 151 | 35% | 21.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Manuel Martinez | La Equidad | FC | Stürmer | 149 | 149 | 35% | 10.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Ivan Toney | Tottenham | ST | Stürmer | 152 | 152 | 35% | 21.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Carlos Rodriguez | Veracruz | FC | Stürmer | 147 | 147 | 35% | 17.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Marcus Edwards | Millwall | AMR | Mittelfeldspieler | 138 | 138 | 66% | 20.0M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Dennis Man | PSV | AMR | Mittelfeldspieler | 138 | 138 | 68% | 21.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Felipe Loyola | Pisa | DR | Verteidiger | 133 | 134 | 68% | 13.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Liel Abada | Charlotte Football Club | AMR | Mittelfeldspieler | 131 | 133 | 66% | 13.0M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Danilo | Botafogo | DM | Verteidiger | 136 | 137 | 68% | 11.0M | 17.08.2026 | 4 | 0 |
| Daniel Ospina | La Equidad | DL | Verteidiger | 153 | 156 | 57% | 6.6M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Mattia Zaccagni | Lazio | ML | Mittelfeldspieler | 158 | 158 | 35% | 21.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Francisco Caicedo | La Equidad | ML | Mittelfeldspieler | 156 | 156 | 35% | 8.9M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Marco Asensio | Fenerbahce | MC | Mittelfeldspieler | 155 | 155 | 35% | 15.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Leroy Sané | Galatasaray | MR | Mittelfeldspieler | 154 | 154 | 35% | 15.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Rafiu Durosinmi | Racing Genk | ST | Stürmer | 133 | 135 | 67% | 9.8M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Antoine Makoumbou | Samsunspor | DM | Verteidiger | 135 | 135 | 66% | 8.9M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Facundo Torres | Austin FC | AMR | Mittelfeldspieler | 138 | 138 | 71% | 17.0M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Jack Rudoni | Coventry City | MC | Mittelfeldspieler | 134 | 135 | 65% | 16.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Adrien Rabiot | AC Milan | DM | Mittelfeldspieler | 161 | 161 | 35% | 25.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Rodrigo Zalazar | Sporting CP | MC | Mittelfeldspieler | 155 | 155 | 35% | 25.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Rafael Leão | Galatasaray | AML | Mittelfeldspieler | 157 | 157 | 35% | 14.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Ritsu Doan | Gamba Osaka | MR | Mittelfeldspieler | 156 | 156 | 35% | 12.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Lukáš Červ | Viktoria Plzen | DM | Verteidiger | 130 | 130 | 66% | 4.8M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Carlos Vicente | Birmingham | MR | Mittelfeldspieler | 140 | 140 | 66% | 24.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Karim Konaté | Red Bull Salzburg | ST | Stürmer | 128 | 132 | 67% | 4.7M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Roberto Alvarado | Guadalajara | ML | Mittelfeldspieler | 139 | 139 | 70% | 12.0M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| # | Position | Priorität | Grund | Min-AS | Ideal-AS | Alter | Budget | Status | Wunschspieler | Vorstand |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #13 | MR | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 119 | 123 | 19–32 | 15.7M | Shortlist | Matteo Rover | ✓ |
| #21 | DC | Optional | Entwicklung | 80 | 105 | 16–21 | 4.6M | Shortlist | Lukáš Červ | ✓ |
| #10 | FR | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 123 | 127 | 19–32 | 15.7M | Sichtung | Tasos Douvikas | ✓ |
| #28 | MC | Optional | Kaderinvestition | 116 | 126 | 20–27 | 20.9M | Sichtung | — | — |
| #3 | GK | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 99 | 112 | 21–29 | 6.2M | Erfüllt | Juan Soriano | ✓ |
| #4 | DC | Optional | Entwicklung | 79 | 104 | 16–21 | 4.6M | Erfüllt | Romano Floriani Mussolini | ✓ |
| #8 | DM | Optional | Stab-Empfehlung | 97 | 102 | 18–32 | 8.7M | Erfüllt | Armand Rada | ✓ |
| #12 | DM | Optional | Stab-Empfehlung | 97 | 102 | 18–32 | 8.7M | Erfüllt | Armand Rada | ✓ |
| #1 | MR | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 123 | 123 | 20–31 | 15.7M | Verworfen | Mattia Zanotti | ✓ |
| #2 | FR | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 125 | 125 | 20–31 | 15.7M | Verworfen | Tasos Douvikas | — |