Monatliche Einnahmen
$94K
Monatliche Ausgaben
$1.6M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $60K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $33K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.1M |
| Personalgehälter | $39K |
| Transferabschreibung | $2K |
| Schuldzinsen | $195K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $59K |
| Anlagenwartung | $145K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2027 |
$94K |
$1.6M |
$-1.5M |
$-13.3M |
| Aug 2027 |
$61K |
$1.4M |
$-1.3M |
$-11.9M |
| Jul 2027 |
$61K |
$1.2M |
$-1.2M |
$-10.6M |
| Jun 2027 |
$1.3M |
$1.3M |
$12K |
$-9.4M |
| May 2027 |
$61K |
$1.2M |
$-1.2M |
$-9.4M |
| Apr 2027 |
$62K |
$1.2M |
$-1.2M |
$-8.2M |
| Mar 2027 |
$61K |
$1.2M |
$-1.1M |
$-7.1M |
| Feb 2027 |
$60K |
$1.2M |
$-1.2M |
$-5.9M |
| Jan 2027 |
$59K |
$1.4M |
$-1.3M |
$-4.8M |
| Dec 2026 |
$69K |
$1.2M |
$-1.1M |
$-3.5M |
| Nov 2026 |
$84K |
$1.3M |
$-1.2M |
$-2.3M |
| Oct 2026 |
$78K |
$2.1M |
$-2.0M |
$-1.1M |