| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Moldovan | Chefscout | 127 | 0 | 57% | 29.12.2026 | Ost-/SüdafrikaOsteuropaMittelosteuropaNordafrikaSkandinavienSüdamerikaWesteuropa |
| George Moldovan | Scout | 59 | 0 | 49% | 30.12.2026 | Ost-/SüdafrikaOsteuropaMittelosteuropaNordafrikaSkandinavienSüdamerikaWesteuropa |
| Nicusor Ratiu | Scout | 3 | 0 | 48% | 25.01.2027 | |
| Cosmin Man | Sportdirektor | 1 | 1 | 60% | 01.01.2027 | |
| Alexandru Coman | Trainer | 1 | 0 | 50% | 03.08.2026 |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Óscar Siafá | ST | 29 | CSM Slatina | Cosmin Man | Stab-Tipp | Bericht bereit | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 88 | 88 | 60% | 100% | — | — | — | — | |
| Ivan Bašić | DM | 24 | Jablonec | Daniel Moldovan | Stab-Tipp | Verhandlung | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 113 | 64% | 100% | 855.0K | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Ştefan Baiaram | AMR | 24 | Universitatea Craiova | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 24.09.2026 | 07.12.2026 | 5 | 0 | 121 | 123 | 83% | 97% | 2.9M | — | — | — | |
| Andrei Cordea | AMR | 27 | CFR Cluj | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 25.10.2026 | 02.12.2026 | 5 | 0 | 119 | 120 | 83% | 101% | 4.1M | — | — | — | |
| Andrei Ivan | AMR | 30 | Panserraikos | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 24.10.2026 | 28.11.2026 | 5 | 0 | 108 | 107 | 83% | 98% | 2.1M | — | — | — | |
| Damián Puebla | ML | 24 | Orenburg | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 20.09.2026 | 26.11.2026 | 5 | 0 | 132 | 131 | 83% | 101% | 8.5M | — | — | — | |
| Armstrong Oko-Flex | MR | 25 | Levski | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 26.09.2026 | 06.11.2026 | 5 | 0 | 115 | 119 | 83% | 93% | 6.9M | — | — | — | |
| Alexandru Măţan | AML | 27 | Panetolikos | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 12.10.2026 | 03.11.2026 | 5 | 0 | 117 | 117 | 83% | 96% | 3.1M | — | — | — | |
| Nichita Moțpan | WR | 25 | SKA Khabarovsk | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 20.09.2026 | 25.12.2026 | 4 | 0 | 104 | 102 | 80% | 90% | 1.8M | — | — | — | Einstellung |
| Alexi Pitu | AML | 24 | Lyn | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 08.10.2026 | 24.12.2026 | 4 | 0 | 104 | 112 | 80% | 93% | 2.6M | — | — | — | |
| Samuel Kalu | AMR | 29 | Botev Plovdiv | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 20.09.2026 | 17.12.2026 | 4 | 0 | 123 | 119 | 80% | 94% | 6.1M | — | — | — | |
| Hakim Abdallah | AML | 29 | UTA Arad | George Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 13.09.2026 | 05.12.2026 | 4 | 0 | 107 | 107 | 80% | 96% | 1.7M | — | Beobachten | Weiter beobachten | |
| Vlad Dragomir | DM | 27 | Pafos | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 21.10.2026 | 18.11.2026 | 4 | 0 | 110 | 102 | 80% | 98% | 2.0M | — | — | — | |
| Erik Prekop | ST | 29 | Gornik Zabrze | George Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 07.10.2026 | 04.11.2026 | 4 | 0 | 127 | 119 | 80% | 103% | 4.6M | — | — | — | |
| Talisson Almeida | AML | 24 | Rapid Bucharest | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 12.09.2026 | 10.10.2026 | 4 | 0 | 108 | 107 | 80% | 94% | 2.1M | — | Beobachten | Weiter beobachten | |
| Lebogang Grobler | FR | 25 | SuperSport United | George Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 01.11.2026 | 29.12.2026 | 3 | 0 | 136 | 125 | 75% | 101% | 13.0M | — | — | — | |
| Stephy Mavididi | ML | 28 | Leicester City | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 13.12.2026 | 28.12.2026 | 3 | 0 | 139 | 137 | 75% | 99% | 18.0M | — | — | — | |
| Armstrong Oko-Flex | MR | 25 | Levski | George Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 20.11.2026 | 25.12.2026 | 3 | 0 | 126 | 123 | 75% | 94% | 7.2M | — | — | — | |
| Ime Ndon | AML | 23 | UTA Arad | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 20.09.2026 | 23.12.2026 | 3 | 0 | 105 | 104 | 75% | 86% | 1.3M | — | — | — | |
| Carlos Mora | DR | 25 | CFR Cluj | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 12.11.2026 | 23.12.2026 | 3 | 0 | 128 | 122 | 75% | 104% | 4.3M | — | — | — | |
| Adel Bettaieb | AML | 30 | CSM Slatina | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 18.09.2026 | 22.12.2026 | 3 | 0 | 109 | 102 | 75% | 94% | 1.1M | — | Beobachten | Weiter beobachten | |
| Ricardo Matos | ST | 26 | Universitatea Cluj | George Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 04.11.2026 | 21.12.2026 | 3 | 0 | 122 | 110 | 75% | 94% | 2.6M | — | — | — | |
| Dino Skorup | MC | 27 | Sepsi OSK | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 14.10.2026 | 19.12.2026 | 3 | 0 | 100 | 95 | 75% | 99% | 900.0K | — | — | — | |
| Vladislav Blănuţă | ST | 25 | Lechia | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 23.11.2026 | 19.12.2026 | 3 | 0 | 109 | 112 | 75% | 97% | 2.9M | — | — | — | |
| Jovo Lukić | ST | 28 | UTA Arad | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 08.11.2026 | 17.12.2026 | 3 | 0 | 121 | 122 | 75% | 101% | 2.5M | — | — | — | |
| Dilan Ortíz | ST | 26 | Ufa | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 16.09.2026 | 15.12.2026 | 3 | 0 | 105 | 100 | 75% | 95% | 2.3M | — | Beobachten | Weiter beobachten | |
| Kwadwo Duah | ST | 30 | Ludogorets | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 21.09.2026 | 10.12.2026 | 3 | 0 | 127 | 125 | 75% | 99% | 9.9M | — | — | — | |
| Everton Bala | AMR | 28 | Levski | George Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 10.11.2026 | 08.12.2026 | 3 | 0 | 125 | 123 | 75% | 103% | 9.9M | — | — | — | |
| Xian Emmers | MC | 27 | FC Argeș | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 24.10.2026 | 07.12.2026 | 3 | 0 | 109 | 113 | 75% | 99% | 2.2M | — | — | — | |
| João Lameira | DM | 27 | Oțelul Galați | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 23.11.2026 | 06.12.2026 | 3 | 0 | 120 | 111 | 75% | 99% | 2.1M | — | — | — | |
| Robert Jerdea | AML | 23 | CSM Reșița | George Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 15.11.2026 | 05.12.2026 | 3 | 0 | 91 | 88 | 75% | 86% | 495.0K | — | — | — | |
| Olimpiu Moruţan | AMC | 27 | Rapid Bucharest | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 09.10.2026 | 01.12.2026 | 3 | 0 | 123 | 117 | 75% | 100% | 2.9M | — | — | — | |
| Áron Girsik | AML | 25 | Karcag | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 15.09.2026 | 28.11.2026 | 3 | 0 | 83 | 90 | 75% | 85% | 810.0K | — | Beobachten | Weiter beobachten | |
| Daniel Armstrong | AMR | 29 | Dinamo Bucharest | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 19.10.2026 | 26.11.2026 | 3 | 0 | 119 | 119 | 75% | 106% | 2.5M | — | — | — | |
| Marko Gjorgjievski | ST | 26 | Hermannstadt | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 28.09.2026 | 22.11.2026 | 3 | 0 | 109 | 99 | 75% | 88% | 1.7M | — | — | — | |
| Valentin Costache | AMR | 28 | Noah | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 14.10.2026 | 20.11.2026 | 3 | 0 | 104 | 112 | 75% | 96% | 3.1M | — | — | — | |
| Angelo Cocian | MC | 26 | FC Bihor Oradea | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 03.10.2026 | 17.11.2026 | 3 | 0 | 101 | 108 | 75% | 96% | 700.0K | — | — | — | Verletzt |
| Raul Opruţ | DL | 29 | Dinamo Bucharest | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 06.10.2026 | 13.11.2026 | 3 | 0 | 117 | 120 | 75% | 103% | 3.2M | — | — | — | |
| Simon Elisor | ST | 27 | Universitatea Craiova | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 21.09.2026 | 06.11.2026 | 3 | 0 | 119 | 115 | 75% | 100% | 2.5M | — | — | — | |
| Samuel Adeniran | ML | 28 | LASK | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 14.10.2026 | 19.10.2026 | 3 | 0 | 126 | 128 | 75% | 105% | 8.5M | — | — | — | |
| Alexandru Işfan | AML | 27 | CSM Reșița | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 19.09.2026 | 08.10.2026 | 3 | 0 | 110 | 107 | 75% | 94% | 1.8M | — | — | — | |
| Matthias Verreth | MC | 29 | Dinamo Bucharest | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 26.10.2026 | 29.12.2026 | 2 | 0 | 129 | 114 | 67% | 105% | 3.4M | — | — | — | |
| Suleiman Camara | MR | 25 | Slovan Bratislava | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 23.11.2026 | 28.12.2026 | 2 | 0 | 124 | 125 | 67% | 100% | 11.0M | — | — | — | |
| Vladislav Blănuţă | ST | 25 | Lechia | George Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 07.12.2026 | 28.12.2026 | 2 | 0 | 113 | 107 | 67% | 97% | 3.0M | — | — | — | |
| Teboho Mokoena | DM | 30 | Mamelodi Sundowns | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 10.11.2026 | 26.12.2026 | 2 | 0 | 123 | 136 | 67% | 106% | 9.3M | — | — | — | |
| Ştefan Vlădoiu | DR | 28 | ETO Győr | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 25.12.2026 | 26.12.2026 | 2 | 0 | 114 | 108 | 67% | 103% | 5.3M | — | — | — | |
| Antoine Baroan | ST | 26 | Rapid Bucharest | George Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 08.12.2026 | 25.12.2026 | 2 | 0 | 106 | 104 | 67% | 92% | 1.4M | — | — | — | |
| Alexandru Cicâldău | MC | 29 | Universitatea Craiova | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 31.10.2026 | 24.12.2026 | 2 | 0 | 115 | 118 | 67% | 102% | 2.9M | — | — | — | |
| Brayan León | ST | 26 | Mamelodi Sundowns | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 07.09.2026 | 23.12.2026 | 2 | 0 | 129 | 108 | 67% | 100% | 9.0M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Lebogang Grobler | FR | 25 | SuperSport United | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 12.12.2026 | 22.12.2026 | 2 | 0 | 141 | 137 | 67% | 101% | 12.0M | — | — | — | |
| Alex Dobre | AML | 28 | Rapid Bucharest | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 31.10.2026 | 19.12.2026 | 2 | 0 | 125 | 122 | 67% | 102% | 3.8M | — | — | — | |
| Wilhelm Loeper | MR | 28 | FK Csíkszereda | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 14.11.2026 | 14.12.2026 | 2 | 0 | 107 | 98 | 67% | 93% | 1.9M | — | — | — | |
| Marius Corbu | MC | 24 | Kazincbarcika | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 26.11.2026 | 14.12.2026 | 2 | 0 | 105 | 103 | 67% | 88% | 3.2M | — | — | — | |
| Narek Grigoryan | AML | 25 | CSC Dumbrăvița | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 08.10.2026 | 13.12.2026 | 2 | 0 | 104 | 111 | 67% | 93% | 1.3M | — | — | — | |
| Robert Jerdea | AML | 23 | CSM Reșița | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 04.12.2026 | 12.12.2026 | 2 | 0 | 87 | 90 | 67% | 86% | 540.0K | — | — | — | |
| Filip Ilie | ST | 24 | Corvinul Hunedoara | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 11.12.2026 | 12.12.2026 | 2 | 0 | 90 | 93 | 67% | 86% | 700.0K | — | — | — | |
| Ryan Bakayoko | ST | 25 | Metalul Buzău | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 19.09.2026 | 10.12.2026 | 2 | 0 | 96 | 98 | 67% | 85% | 650.0K | — | — | — | |
| Paul Mukairu | AML | 27 | Pogon | George Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 25.11.2026 | 07.12.2026 | 2 | 0 | 123 | 119 | 67% | 97% | 4.1M | — | — | — | |
| Alexandru Boiciuc | ST | 29 | FC Bihor Oradea | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 18.09.2026 | 04.12.2026 | 2 | 0 | 99 | 100 | 67% | 90% | 1.2M | — | Beobachten | Weiter beobachten | |
| Adel Bettaieb | AML | 30 | CSM Slatina | George Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 21.11.2026 | 03.12.2026 | 2 | 0 | 115 | 104 | 67% | 94% | 1.0M | — | Beobachten | Weiter beobachten | |
| Alexandru Musi | AMR | 22 | Dinamo Bucharest | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 20.09.2026 | 01.12.2026 | 2 | 0 | 127 | 131 | 67% | 101% | 2.7M | — | — | — | |
| Rolo | FL | 25 | Central | George Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 18.10.2026 | 01.12.2026 | 2 | 0 | 110 | 109 | 67% | 93% | 1.6M | — | — | — | |
| Tudor Băluţă | DM | 27 | Universitatea Craiova | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 01.11.2026 | 27.11.2026 | 2 | 0 | 123 | 122 | 67% | 103% | 1.1M | — | — | — | |
| Marcelo Allende | MC | 27 | Mamelodi Sundowns | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 05.10.2026 | 20.11.2026 | 2 | 0 | 124 | 133 | 67% | 106% | 11.0M | — | — | — | |
| Daniel Karlsbakk | AMR | 23 | Sarpsborg 08 | George Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 16.10.2026 | 19.11.2026 | 2 | 0 | 117 | 117 | 67% | 104% | 4.1M | — | — | — | |
| Álvaro Santos | ML | 22 | Lommel | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 09.11.2026 | 19.11.2026 | 2 | 0 | 106 | 108 | 67% | 89% | 2.2M | — | — | — | Einstellung |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | AML | 30 | Fredrikstad | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 18.11.2026 | 19.11.2026 | 2 | 0 | 116 | 112 | 67% | 100% | 2.7M | — | — | — | |
| Olamide Shodipo | ML | 29 | Dukla Banská Bystrica | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 09.11.2026 | 18.11.2026 | 2 | 0 | 104 | 102 | 67% | 93% | 1.5M | — | — | — | |
| Álex Centelles | DL | 27 | Levski | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 23.10.2026 | 14.11.2026 | 2 | 0 | 125 | 124 | 67% | 103% | 7.9M | — | — | — | |
| Daniel Pîrvulescu | ML | 30 | Corvinul Hunedoara | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 05.10.2026 | 12.11.2026 | 2 | 0 | 111 | 111 | 67% | 98% | 900.0K | — | — | — | |
| Brayan Gil | ST | 25 | Baltika | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 11.09.2026 | 09.11.2026 | 2 | 0 | 119 | 118 | 67% | 97% | 4.8M | — | Beobachten | Weiter beobachten | |
| Oucasse Mendy | AML | 25 | Universitatea Cluj | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 15.09.2026 | 06.11.2026 | 2 | 0 | 120 | 114 | 67% | 95% | 2.2M | — | Beobachten | Weiter beobachten | |
| Cătălin Cîrjan | MC | 24 | Dinamo Bucharest | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 11.10.2026 | 29.10.2026 | 2 | 0 | 128 | 121 | 67% | 104% | 3.0M | — | — | — | |
| Andrei Dragu | DL | 27 | Unirea Slobozia | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 11.10.2026 | 29.10.2026 | 2 | 0 | 102 | 100 | 67% | 96% | 1.5M | — | — | — | |
| Andrei Tîrcoveanu | MC | 29 | Shamakhi | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 25.10.2026 | 26.10.2026 | 2 | 0 | 101 | 89 | 67% | 90% | 1.6M | — | — | — | |
| Hakim Abdallah | AML | 29 | UTA Arad | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 25.09.2026 | 25.10.2026 | 2 | 0 | 112 | 109 | 67% | 96% | 1.8M | — | Beobachten | Weiter beobachten | |
| Konstantinos Doumtsios | ST | 29 | Petrolul Ploiești | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 19.09.2026 | 21.10.2026 | 2 | 0 | 101 | 108 | 67% | 90% | 850.0K | — | — | — | |
| Talisson Almeida | AML | 24 | Rapid Bucharest | George Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 10.09.2026 | 18.10.2026 | 2 | 0 | 104 | 112 | 67% | 94% | 2.1M | — | Beobachten | Weiter beobachten | |
| Diogo Ramalho | DM | 27 | Farul Constanța | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 10.10.2026 | 15.10.2026 | 2 | 0 | 111 | 104 | 67% | 98% | 1.2M | — | — | — | |
| Aldair Ferreira | DM | 28 | FCSB | George Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 30.09.2026 | 04.10.2026 | 2 | 0 | 123 | 114 | 67% | 103% | 2.0M | — | — | — | |
| Cătălin Cîrjan | MC | 24 | Dinamo Bucharest | George Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 27.09.2026 | 02.10.2026 | 2 | 0 | 125 | 135 | 67% | 103% | 2.9M | — | — | — | |
| Cristian Măgeruşan | ST | 27 | ASA Târgu Mureș | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 11.09.2026 | 16.09.2026 | 2 | 0 | 97 | 107 | 67% | 90% | 750.0K | — | Beobachten | Weiter beobachten | |
| Enzo Larrosa | ST | 25 | Independiente Medellin | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 09.09.2026 | 11.09.2026 | 2 | 0 | 113 | 113 | 67% | 98% | 450.0K | — | Beobachten | Weiter beobachten | Vertragsende |
| Ioan Filip | DM | 37 | FC Bihor Oradea | George Moldovan | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 86 | 51% | 100% | 30.0K | — | — | — | |
| Mihnea Rădulescu | WR | 21 | Universitatea Craiova | Alexandru Coman | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 126 | 50% | 100% | 35.0K | — | — | — | |
| Filip Ilie | ST | 24 | Corvinul Hunedoara | Nicusor Ratiu | Stab-Tipp | Aktiv | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 102 | 106 | 48% | 100% | 700.0K | — | — | — | |
| Gabriel Cîrstean | DM | 22 | FC Bacău | Nicusor Ratiu | Stab-Tipp | Aktiv | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 80 | 102 | 48% | 100% | 61.2K | — | — | — | |
| Mihai Velisar | DL | 28 | Corvinul Hunedoara | Nicusor Ratiu | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 111 | 48% | 100% | 800.0K | — | — | — | |
| Marius Cioiu | MC | 27 | CSM Reșița | George Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 30.12.2026 | 30.12.2026 | 1 | 0 | 102 | 108 | 40% | 95% | 800.0K | — | — | — | |
| Oto John | ST | 29 | Ittihad | George Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 30.12.2026 | 30.12.2026 | 1 | 0 | 113 | 100 | 40% | 94% | 950.0K | — | — | — | Einstellung |
| Samson Tovide | MR | 23 | Stockport County | George Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 29.12.2026 | 29.12.2026 | 1 | 0 | 119 | 100 | 40% | 94% | 3.4M | — | — | — | |
| Stephen Odey | ST | 29 | Ismaily | George Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 28.12.2026 | 28.12.2026 | 1 | 0 | 93 | 108 | 40% | 95% | 1.3M | — | — | — | |
| Hugo Vallejo | MR | 27 | Piast | George Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 27.12.2026 | 27.12.2026 | 1 | 0 | 101 | 117 | 40% | 94% | 1.9M | — | — | — | |
| Javi Vázquez | DL | 27 | Torreense | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 27.12.2026 | 27.12.2026 | 1 | 0 | 113 | 125 | 40% | 102% | 7.2M | — | — | — | |
| Eduard Radaslavescu | MC | 22 | Farul Constanța | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 25.12.2026 | 25.12.2026 | 1 | 0 | 112 | 127 | 40% | 100% | 1.9M | — | — | — | |
| Thabiso Monyane | DR | 26 | Kaizer Chiefs | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 23.12.2026 | 23.12.2026 | 1 | 0 | 119 | 124 | 40% | 99% | 4.2M | — | — | — | |
| Dylan Vergara | AML | 27 | Real Pilar | George Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 21.12.2026 | 21.12.2026 | 1 | 0 | 100 | 121 | 40% | 91% | 1.7M | — | — | — | |
| Marcelo Torres | ST | 29 | Asteras | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 19.12.2026 | 19.12.2026 | 1 | 0 | 128 | 121 | 40% | 103% | 2.8M | — | — | — | |
| Dylan Vergara | AML | 27 | Real Pilar | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 19.12.2026 | 19.12.2026 | 1 | 0 | 99 | 90 | 40% | 91% | 1.7M | — | — | — | |
| Chinedu Geoffrey | ST | 29 | Krylya Sovetov | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 18.12.2026 | 18.12.2026 | 1 | 0 | 118 | 107 | 40% | 99% | 5.0M | — | — | — | |
| Alan Visco | AMC | 29 | Sacachispas | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 16.12.2026 | 16.12.2026 | 1 | 0 | 93 | 116 | 40% | 96% | 1.2M | — | — | — | |
| Stephen Odey | ST | 29 | Ismaily | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 16.12.2026 | 16.12.2026 | 1 | 0 | 121 | 106 | 40% | 95% | 1.3M | — | — | — | |
| Abdoulie Manneh | AML | 21 | Mjällby | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 15.12.2026 | 15.12.2026 | 1 | 0 | 121 | 114 | 40% | 103% | 2.6M | — | — | — | |
| Agustín Príncipe | ST | 26 | PAEEK | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 11.12.2026 | 11.12.2026 | 1 | 0 | 93 | 112 | 40% | 90% | 3.0M | — | — | — | |
| Sékou Camara | AML | 29 | Politehnica Iași | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 11.12.2026 | 11.12.2026 | 1 | 0 | 99 | 86 | 40% | 88% | 700.0K | — | — | — | |
| Łukasz Zjawiński | ST | 25 | Polonia Warszawa | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 10.12.2026 | 10.12.2026 | 1 | 0 | 104 | 102 | 40% | 90% | 1.8M | — | — | — | |
| Emam Ashour | DM | 29 | Al Ahly | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 06.12.2026 | 06.12.2026 | 1 | 0 | 141 | 137 | 40% | 109% | 4.4M | — | — | — | |
| Erik Botheim | AMR | 27 | Viking | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 06.12.2026 | 06.12.2026 | 1 | 0 | 113 | 116 | 40% | 105% | 6.4M | — | — | — | |
| Sergio Lozano | MC | 27 | Jagiellonia | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 04.12.2026 | 04.12.2026 | 1 | 0 | 120 | 115 | 40% | 103% | 5.2M | — | — | — | |
| Răzvan Tănasă | AML | 23 | Farul Constanța | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 02.12.2026 | 02.12.2026 | 1 | 0 | 110 | 126 | 40% | 95% | 2.6M | — | — | — | |
| Robert Moldoveanu | AML | 28 | Metalul Buzău | George Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 02.12.2026 | 02.12.2026 | 1 | 0 | 98 | 108 | 40% | 96% | 850.0K | — | — | — | |
| Madyen El Jaouhari | MC | 27 | CS Tunari | George Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 28.11.2026 | 28.11.2026 | 1 | 0 | 92 | 98 | 40% | 95% | 900.0K | — | — | — | |
| Ştefan Bană | AMR | 22 | CS Afumați | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 28.11.2026 | 28.11.2026 | 1 | 0 | 94 | 107 | 40% | 90% | 700.0K | — | — | — | |
| Petar Stanić | MC | 25 | Ludogorets | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 27.11.2026 | 27.11.2026 | 1 | 0 | 140 | 137 | 40% | 109% | 9.4M | — | — | — | Verletzt |
| Leonel Picco | DM | 28 | Remo | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 27.11.2026 | 27.11.2026 | 1 | 0 | 125 | 143 | 40% | 107% | 6.4M | — | — | — | |
| Robert Moldoveanu | AML | 28 | Metalul Buzău | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 25.11.2026 | 25.11.2026 | 1 | 0 | 104 | 104 | 40% | 96% | 850.0K | — | — | — | |
| Salim Ben Seghir | AML | 24 | FC Bihor Oradea | George Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 25.11.2026 | 25.11.2026 | 1 | 0 | 91 | 109 | 40% | 87% | 950.0K | — | — | — | |
| Mouhamadou Drammeh | DM | 27 | Universitatea Cluj | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 24.11.2026 | 24.11.2026 | 1 | 0 | 108 | 121 | 40% | 102% | 1.8M | — | — | — | |
| Alexandru Işfan | AML | 27 | CSM Reșița | George Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 24.11.2026 | 24.11.2026 | 1 | 0 | 95 | 107 | 40% | 94% | 1.6M | — | — | — | |
| Chinedu Geoffrey | ST | 29 | Krylya Sovetov | George Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 24.11.2026 | 24.11.2026 | 1 | 0 | 112 | 110 | 40% | 99% | 5.2M | — | — | — | |
| Mandla Kekana | FC | 21 | SuperSport United | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 18.11.2026 | 18.11.2026 | 1 | 0 | 115 | 116 | 40% | 91% | 4.0M | — | — | — | |
| Assad Al Hamlawi | ST | 26 | FC Argeș | George Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 16.11.2026 | 16.11.2026 | 1 | 0 | 107 | 111 | 40% | 100% | 3.0M | — | — | — | |
| Jovo Lukić | ST | 28 | UTA Arad | George Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 13.11.2026 | 13.11.2026 | 1 | 0 | 120 | 106 | 40% | 101% | 3.1M | — | — | — | |
| Darius Olaru | MC | 29 | FCSB | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 13.11.2026 | 13.11.2026 | 1 | 0 | 128 | 132 | 40% | 108% | 5.7M | — | — | — | |
| Ryan Bakayoko | ST | 25 | Metalul Buzău | George Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 10.11.2026 | 10.11.2026 | 1 | 0 | 92 | 87 | 40% | 85% | 700.0K | — | — | — | |
| Ricardo Matos | ST | 26 | Universitatea Cluj | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 124 | 116 | 40% | 94% | 2.5M | — | — | — | |
| Rolo | FL | 25 | Central | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 08.11.2026 | 08.11.2026 | 1 | 0 | 124 | 113 | 40% | 93% | 1.5M | — | — | — | |
| Bruno Xavier | AML | 30 | ABC | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 08.11.2026 | 08.11.2026 | 1 | 0 | 112 | 122 | 40% | 100% | 2.1M | — | — | — | |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | AML | 30 | Fredrikstad | George Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 07.11.2026 | 07.11.2026 | 1 | 0 | 123 | 99 | 40% | 100% | 2.3M | — | — | — | |
| Andi Zeqiri | ST | 27 | Widzew Łódź | George Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 07.11.2026 | 07.11.2026 | 1 | 0 | 125 | 136 | 40% | 98% | 4.6M | — | — | — | |
| Ronaldo Deaconu | MC | 29 | Corvinul Hunedoara | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 106 | 98 | 40% | 92% | 700.0K | — | — | — | |
| Paul Mukairu | AML | 27 | Pogon | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 127 | 123 | 40% | 96% | 3.6M | — | — | — | |
| Borisav Burmaz | ST | 25 | Rapid Bucharest | George Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 114 | 96 | 40% | 93% | 1.3M | — | — | — | |
| Dorinel Oancea | DR | 29 | FC Argeș | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 31.10.2026 | 31.10.2026 | 1 | 0 | 112 | 112 | 40% | 99% | 1.2M | — | — | — | |
| Sékou Camara | AML | 29 | Politehnica Iași | George Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 30.10.2026 | 30.10.2026 | 1 | 0 | 97 | 79 | 40% | 88% | 650.0K | — | — | — | |
| Ştefan Bodişteanu | AMR | 24 | Petrolul Ploiești | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 28.10.2026 | 28.10.2026 | 1 | 0 | 106 | 118 | 40% | 92% | 2.5M | — | — | — | |
| Edarlyn Reyes | AMR | 29 | Arsenal Tula | George Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 28.10.2026 | 28.10.2026 | 1 | 0 | 120 | 114 | 40% | 94% | 2.3M | — | — | — | |
| Valentin Costache | AMR | 28 | Noah | George Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 28.10.2026 | 28.10.2026 | 1 | 0 | 100 | 109 | 40% | 97% | 3.5M | — | — | — | |
| Enzo Larrosa | ST | 25 | Independiente Medellin | George Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 27.10.2026 | 27.10.2026 | 1 | 0 | 121 | 98 | 40% | 98% | 700.0K | — | Beobachten | Weiter beobachten | Vertragsende |
| Ime Ndon | AML | 23 | UTA Arad | George Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 27.10.2026 | 27.10.2026 | 1 | 0 | 98 | 107 | 40% | 86% | 600.0K | — | — | — | |
| Christ Afalna | AML | 28 | Hermannstadt | George Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 100 | 96 | 40% | 92% | 1.3M | — | — | — | |
| Alin Fică | MC | 25 | CFR Cluj | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 23.10.2026 | 23.10.2026 | 1 | 0 | 106 | 105 | 40% | 102% | 2.3M | — | — | — | |
| Óscar Siafá | ST | 29 | CSM Slatina | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 21.10.2026 | 21.10.2026 | 1 | 0 | 79 | 85 | 40% | 87% | 250.0K | — | — | — | |
| Marius Cioiu | MC | 27 | CSM Reșița | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 21.10.2026 | 21.10.2026 | 1 | 0 | 98 | 88 | 40% | 95% | 800.0K | — | — | — | |
| Aldair Ferreira | DM | 28 | FCSB | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 21.10.2026 | 21.10.2026 | 1 | 0 | 124 | 122 | 40% | 103% | 2.0M | — | — | — | |
| Manu García | MC | 29 | Aris Thessaloniki | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 21.10.2026 | 21.10.2026 | 1 | 0 | 126 | 127 | 40% | 103% | 8.3M | — | — | — | |
| Peter Federico | AMR | 24 | Gornik Zabrze | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 20.10.2026 | 20.10.2026 | 1 | 0 | 115 | 115 | 40% | 100% | 4.1M | — | — | — | |
| Kevin Ciubotaru | DL | 23 | Hermannstadt | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 19.10.2026 | 19.10.2026 | 1 | 0 | 103 | 112 | 40% | 100% | 1.1M | — | — | — | |
| Florin Borţa | DL | 27 | Corvinul Hunedoara | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 15.10.2026 | 15.10.2026 | 1 | 0 | 117 | 115 | 40% | 98% | 1.2M | — | — | — | |
| Enzo López | ST | 28 | Dinamo Bucharest | George Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 108 | 122 | 40% | 97% | 750.0K | — | — | — | Verletzt |
| Ángel Rodado | AMC | 30 | Wisla Krakow | George Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 104 | 106 | 40% | 100% | 2.2M | — | — | — | |
| Ionuţ Coadă | DM | 29 | Concordia Chiajna | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 97 | 96 | 40% | 95% | 700.0K | — | — | — | |
| Cristian Măgeruşan | ST | 27 | ASA Târgu Mureș | George Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 07.10.2026 | 07.10.2026 | 1 | 0 | 94 | 110 | 40% | 90% | 800.0K | — | Beobachten | Weiter beobachten | |
| Misael Sosa | AMR | 25 | Godoy Cruz | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 126 | 101 | 40% | 95% | 2.4M | — | — | — | |
| Cristian Mihai | DM | 22 | Dinamo Bucharest | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 108 | 104 | 40% | 98% | 1.5M | — | — | — | |
| David Ankeye | AML | 24 | Zeleznicar Pancevo | George Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 123 | 129 | 40% | 99% | 1.8M | — | — | — | |
| Sandi Lovric | FL | 26 | NK Domzale | George Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 133 | 117 | 40% | 103% | 7.9M | — | — | — | |
| Matthias Verreth | MC | 29 | Dinamo Bucharest | George Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 04.10.2026 | 04.10.2026 | 1 | 0 | 126 | 129 | 40% | 105% | 1.9M | — | — | — | Verletzt |
| Ramahlwe Mokoena | MC | 28 | Ajax Cape Town | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 03.10.2026 | 03.10.2026 | 1 | 0 | 137 | 125 | 40% | 107% | 8.8M | — | — | — | |
| Marcelo Allende | MC | 27 | Mamelodi Sundowns | George Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 01.10.2026 | 01.10.2026 | 1 | 0 | 144 | 120 | 40% | 105% | 11.0M | — | — | — | |
| Olimpiu Moruţan | AMC | 27 | Rapid Bucharest | George Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 01.10.2026 | 01.10.2026 | 1 | 0 | 119 | 116 | 40% | 100% | 3.3M | — | — | — | |
| Alexandr Shestyuk | ST | 24 | Radnicki Nis | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 30.09.2026 | 30.09.2026 | 1 | 0 | 115 | 110 | 40% | 93% | 1.7M | — | — | — | |
| Driton Camaj | AMR | 30 | Novi Pazar | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 30.09.2026 | 30.09.2026 | 1 | 0 | 122 | 103 | 40% | 99% | 2.0M | — | — | — | |
| Nicolae Carnat | AML | 28 | Concordia Chiajna | George Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 29.09.2026 | 29.09.2026 | 1 | 0 | 94 | 93 | 40% | 88% | 1.3M | — | — | — | |
| Maxime Pélican | AMR | 29 | Concordia Chiajna | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 29.09.2026 | 29.09.2026 | 1 | 0 | 81 | 80 | 40% | 87% | 550.0K | — | — | — | |
| Lewis Jamieson | ST | 24 | Newport County | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 27.09.2026 | 27.09.2026 | 1 | 0 | 97 | 104 | 40% | 90% | 1.3M | — | — | — | |
| Vlad Dragomir | DM | 27 | Pafos | George Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 27.09.2026 | 27.09.2026 | 1 | 0 | 114 | 84 | 40% | 98% | 1.7M | — | — | — | |
| Omar Sowe | AMR | 26 | IBV | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 26.09.2026 | 26.09.2026 | 1 | 0 | 92 | 117 | 40% | 95% | 1.5M | — | — | — | |
| Răzvan Tănasă | AML | 23 | Farul Constanța | George Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 26.09.2026 | 26.09.2026 | 1 | 0 | 120 | 129 | 40% | 95% | 2.4M | — | — | — | |
| Maksim Samorodov | AMR | 24 | Akhmat Grozny | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 0 | 126 | 129 | 40% | 102% | 7.6M | — | — | — | |
| Álex Centelles | DL | 27 | Levski | George Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 0 | 134 | 131 | 40% | 102% | 7.8M | — | — | — | |
| Xian Emmers | MC | 27 | FC Argeș | George Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 0 | 115 | 110 | 40% | 99% | 2.0M | — | — | — | |
| João Lameira | DM | 27 | Oțelul Galați | George Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 24.09.2026 | 24.09.2026 | 1 | 0 | 129 | 128 | 40% | 99% | 2.0M | — | — | — | |
| Nacho Heras | AML | 29 | Sepsi OSK | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 24.09.2026 | 24.09.2026 | 1 | 0 | 95 | 91 | 40% | 92% | 600.0K | — | — | — | |
| Sandi Lovric | FL | 26 | NK Domzale | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 24.09.2026 | 24.09.2026 | 1 | 0 | 128 | 135 | 40% | 103% | 7.9M | — | — | — | |
| Virgiliu Postolachi | AML | 26 | Universitatea Cluj | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 23.09.2026 | 23.09.2026 | 1 | 0 | 107 | 106 | 40% | 97% | 1.4M | — | — | — | |
| Chinonso Offor | ST | 26 | Baltika | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 23.09.2026 | 23.09.2026 | 1 | 0 | 99 | 106 | 40% | 97% | 2.4M | — | — | — | |
| Gabriel Taliari | AMR | 29 | Juventude | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 22.09.2026 | 22.09.2026 | 1 | 0 | 133 | 121 | 40% | 104% | 6.3M | — | — | — | |
| Matías Samaniego | AMC | 29 | Talleres | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 22.09.2026 | 22.09.2026 | 1 | 0 | 93 | 85 | 40% | 93% | 200.0K | — | — | — | Vertragsende |
| Teboho Mokoena | DM | 30 | Mamelodi Sundowns | George Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 110 | 142 | 40% | 106% | 8.6M | — | — | — | |
| Darius Olaru | MC | 29 | FCSB | George Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 140 | 142 | 40% | 108% | 6.2M | — | — | — | |
| Christ Afalna | AML | 28 | Hermannstadt | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 18.09.2026 | 18.09.2026 | 1 | 0 | 104 | 102 | 40% | 92% | 1.0M | — | — | — | |
| Mouhamadou Drammeh | DM | 27 | Universitatea Cluj | George Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 17.09.2026 | 17.09.2026 | 1 | 0 | 102 | 109 | 40% | 102% | 1.6M | — | — | — | |
| Calvin Kabuye | AML | 23 | KuPS | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 91 | 94 | 40% | 89% | 1.9M | — | — | — | |
| Melayro Bogarde | DC | 24 | LASK | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 123 | 131 | 40% | 99% | 3.1M | — | — | — | |
| Claudiu Petrila | AML | 26 | Rapid Bucharest | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 115 | 121 | 40% | 97% | 3.0M | — | — | — | |
| Stephy Mavididi | ML | 28 | Leicester City | George Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 130 | 135 | 40% | 98% | 12.6M | — | — | — | |
| Philip Elayo Azango | AML | 29 | Spartak Trnava | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 111 | 92 | 40% | 91% | 2.1M | — | — | — | |
| Fran Navarro | ST | 29 | Braga | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 125 | 134 | 40% | 101% | 9.3M | — | — | — | |
| Dani Gómez | ST | 28 | Zaragoza | Daniel Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 109 | 109 | 40% | 99% | 5.2M | — | — | — | |
| Jug Stanojev | MR | 27 | Universitatea Cluj | George Moldovan | Transferanfrage | Aktiv | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 103 | 99 | 40% | 95% | 2.0M | — | — | — |
| Spieler | Position | Verein | Auftrag | Anfrage | Empfehlung | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Risiko | Herkunft |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexi Pitu | AML | Lyn | #150 | — | Sofort kaufen | 104 | 112 | 80% | 93% | 2.6M | Schatten | |
| Ondřej Lingr | AMR | Sparta Prague | #148 | — | Sofort kaufen | 127 | 133 | 67% | 104% | 9.4M | Schatten | |
| Teboho Mokoena | DM | Mamelodi Sundowns | #154 | — | Sofort kaufen | 123 | 136 | 67% | 106% | 9.3M | Schatten | |
| Iker Pozo | DM | Rodina | #134 | — | Sofort kaufen | 113 | 121 | 67% | 100% | 3.7M | Schatten | |
| Armstrong Oko-Flex | MR | Levski | #151 | — | Sofort kaufen | 112 | 118 | 67% | 94% | 7.2M | Schatten | |
| Ştefan Baiaram | AMR | Universitatea Craiova | #132 | — | Kaufen | 121 | 123 | 83% | 97% | 2.9M | Schatten | |
| Jovo Lukić | ST | UTA Arad | #143 | — | Kaufen | 115 | 122 | 75% | 101% | 2.5M | Schatten | |
| Xian Emmers | MC | FC Argeș | #132 | — | Kaufen | 107 | 113 | 75% | 99% | 2.2M | Schatten | |
| Suleiman Camara | MR | Slovan Bratislava | #157 | — | Kaufen | 124 | 125 | 67% | 100% | 11.0M | Schatten | |
| Alexandru Cicâldău | MC | Universitatea Craiova | #150 | — | Kaufen | 122 | 118 | 67% | 102% | 2.9M | Schatten | |
| Quincy Butler | MR | Middlesbrough | #149 | — | Kaufen | 114 | 114 | 67% | 97% | 3.5M | Schatten | |
| Ryan Bakayoko | ST | Metalul Buzău | #136 | — | Kaufen | 103 | 98 | 67% | 85% | 650.0K | Schatten | |
| Nichita Moțpan | WR | SKA Khabarovsk | #152 | — | Erwägen | 104 | 102 | 80% | 90% | 1.8M | Einstellung | Schatten |
| Mustapha Isah | AML | MFK Michalovce | #144 | — | Erwägen | 128 | 114 | 75% | 97% | 3.7M | Schatten | |
| Kwadwo Duah | ST | Ludogorets | #136 | — | Erwägen | 127 | 125 | 75% | 99% | 9.9M | Schatten | |
| Everton Bala | AMR | Levski | #135 | — | Erwägen | 125 | 123 | 75% | 103% | 9.9M | Schatten | |
| Samuel Kalu | AMR | Botev Plovdiv | #142 | — | Erwägen | 124 | 122 | 75% | 94% | 6.1M | Schatten | |
| Ricardo Matos | ST | Universitatea Cluj | #147 | — | Erwägen | 122 | 110 | 75% | 94% | 2.6M | Schatten | |
| Carlos Mora | DR | CFR Cluj | #146 | — | Erwägen | 122 | 122 | 75% | 104% | 4.3M | Schatten | |
| Callum McCowatt | AML | FC Copenhagen | #150 | — | Erwägen | 122 | 118 | 75% | 98% | 3.6M | Schatten | |
| Adel Bettaieb | AML | CSM Slatina | #148 | — | Erwägen | 109 | 102 | 75% | 94% | 1.1M | Schatten | |
| Dilan Ortíz | ST | Ufa | #139 | — | Erwägen | 105 | 100 | 75% | 95% | 2.3M | Schatten | |
| Dino Skorup | MC | Sepsi OSK | #141 | — | Erwägen | 100 | 95 | 75% | 99% | 900.0K | Schatten | |
| Ime Ndon | AML | UTA Arad | #149 | — | Erwägen | 98 | 104 | 75% | 86% | 1.3M | Schatten | |
| Rodrigo Huescas | DR | Udinese | #141 | — | Erwägen | 133 | 130 | 67% | 106% | 8.3M | Schatten | |
| Brayan León | ST | Mamelodi Sundowns | #149 | — | Erwägen | 129 | 108 | 67% | 100% | 9.0M | Schatten | |
| Promise David | AMC | RFC Liege | #157 | — | Erwägen | 126 | 125 | 67% | 108% | 12.6M | Schatten | |
| Alex Dobre | AML | Rapid Bucharest | #141 | — | Erwägen | 125 | 122 | 67% | 102% | 3.8M | Schatten | |
| Paul Mukairu | AML | Pogon | #133 | — | Erwägen | 123 | 119 | 67% | 97% | 4.1M | Schatten | |
| Matthias Verreth | MC | Dinamo Bucharest | #159 | — | Erwägen | 119 | 114 | 67% | 105% | 3.4M | Schatten |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brayan León | Weiter beobachten | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.70 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ruslanbek Jiyanov | Weiter beobachten | — | 1.70 | ✓ | — | 0.00 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Enzo Larrosa | Weiter beobachten | — | -0.11 | — | — | 0.35 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Talisson Almeida | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Cristian Măgeruşan | Weiter beobachten | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Brayan Gil | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Hakim Abdallah | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Áron Girsik | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Oucasse Mendy | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dilan Ortíz | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Adel Bettaieb | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alexandru Boiciuc | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Moldovan | Brayan León | Befürworten | 1.05 | 67% | Rolle passt |
| Cosmin Man | Ruslanbek Jiyanov | Befürworten | 0.69 | 64% | Rolle passt |
| Daniel Moldovan | Ruslanbek Jiyanov | Befürworten | 1.01 | 64% | Rolle passt |
| Daniel Moldovan | Enzo Larrosa | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Enzo Larrosa | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Talisson Almeida | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Talisson Almeida | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Cristian Măgeruşan | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Cristian Măgeruşan | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Brayan Gil | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Hakim Abdallah | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Hakim Abdallah | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Áron Girsik | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Oucasse Mendy | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Dilan Ortíz | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Adel Bettaieb | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Adel Bettaieb | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Alexandru Boiciuc | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brayan León | Weiter beobachten | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.70 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ruslanbek Jiyanov | Weiter beobachten | — | 1.70 | ✓ | — | 0.00 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Enzo Larrosa | Weiter beobachten | — | -0.11 | — | — | 0.35 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Talisson Almeida | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Cristian Măgeruşan | Weiter beobachten | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Brayan Gil | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Hakim Abdallah | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Áron Girsik | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Oucasse Mendy | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dilan Ortíz | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Adel Bettaieb | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alexandru Boiciuc | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Moldovan | Brayan León | Befürworten | 1.05 | 67% | Rolle passt |
| Cosmin Man | Ruslanbek Jiyanov | Befürworten | 0.69 | 64% | Rolle passt |
| Daniel Moldovan | Ruslanbek Jiyanov | Befürworten | 1.01 | 64% | Rolle passt |
| Daniel Moldovan | Enzo Larrosa | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Enzo Larrosa | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Talisson Almeida | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Talisson Almeida | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Cristian Măgeruşan | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Cristian Măgeruşan | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Brayan Gil | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Hakim Abdallah | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Hakim Abdallah | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Áron Girsik | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Oucasse Mendy | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Dilan Ortíz | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Adel Bettaieb | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Adel Bettaieb | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Alexandru Boiciuc | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brayan León | Weiter beobachten | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.70 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ruslanbek Jiyanov | Weiter beobachten | — | 1.70 | ✓ | — | 0.00 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Enzo Larrosa | Weiter beobachten | — | -0.11 | — | — | 0.35 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Talisson Almeida | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Cristian Măgeruşan | Weiter beobachten | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Brayan Gil | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Hakim Abdallah | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Áron Girsik | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Oucasse Mendy | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dilan Ortíz | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Adel Bettaieb | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alexandru Boiciuc | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Moldovan | Brayan León | Befürworten | 1.05 | 67% | Rolle passt |
| Cosmin Man | Ruslanbek Jiyanov | Befürworten | 0.69 | 64% | Rolle passt |
| Daniel Moldovan | Ruslanbek Jiyanov | Befürworten | 1.01 | 64% | Rolle passt |
| Daniel Moldovan | Enzo Larrosa | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Enzo Larrosa | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Talisson Almeida | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Talisson Almeida | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Cristian Măgeruşan | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Cristian Măgeruşan | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Brayan Gil | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Hakim Abdallah | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Hakim Abdallah | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Áron Girsik | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Oucasse Mendy | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Dilan Ortíz | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Adel Bettaieb | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Adel Bettaieb | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Alexandru Boiciuc | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brayan León | Weiter beobachten | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.70 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ruslanbek Jiyanov | Weiter beobachten | — | 1.70 | ✓ | — | 0.00 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Enzo Larrosa | Weiter beobachten | — | -0.11 | — | — | 0.35 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Talisson Almeida | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Cristian Măgeruşan | Weiter beobachten | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Brayan Gil | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Hakim Abdallah | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Áron Girsik | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Oucasse Mendy | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dilan Ortíz | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Adel Bettaieb | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alexandru Boiciuc | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Moldovan | Brayan León | Befürworten | 1.05 | 67% | Rolle passt |
| Cosmin Man | Ruslanbek Jiyanov | Befürworten | 0.69 | 64% | Rolle passt |
| Daniel Moldovan | Ruslanbek Jiyanov | Befürworten | 1.01 | 64% | Rolle passt |
| Daniel Moldovan | Enzo Larrosa | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Enzo Larrosa | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Talisson Almeida | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Talisson Almeida | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Cristian Măgeruşan | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Cristian Măgeruşan | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Brayan Gil | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Hakim Abdallah | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Hakim Abdallah | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Áron Girsik | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Oucasse Mendy | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Dilan Ortíz | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Adel Bettaieb | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Adel Bettaieb | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Alexandru Boiciuc | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brayan León | Weiter beobachten | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.70 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ruslanbek Jiyanov | Weiter beobachten | — | 1.70 | ✓ | — | 0.00 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Enzo Larrosa | Weiter beobachten | — | -0.11 | — | — | 0.35 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Talisson Almeida | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Cristian Măgeruşan | Weiter beobachten | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Brayan Gil | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Hakim Abdallah | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Áron Girsik | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Oucasse Mendy | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dilan Ortíz | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Adel Bettaieb | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alexandru Boiciuc | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Moldovan | Brayan León | Befürworten | 1.05 | 67% | Rolle passt |
| Cosmin Man | Ruslanbek Jiyanov | Befürworten | 0.69 | 64% | Rolle passt |
| Daniel Moldovan | Ruslanbek Jiyanov | Befürworten | 1.01 | 64% | Rolle passt |
| Daniel Moldovan | Enzo Larrosa | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Enzo Larrosa | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Talisson Almeida | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Talisson Almeida | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Cristian Măgeruşan | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Cristian Măgeruşan | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Brayan Gil | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Hakim Abdallah | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Hakim Abdallah | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Áron Girsik | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Oucasse Mendy | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Dilan Ortíz | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Adel Bettaieb | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Adel Bettaieb | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Alexandru Boiciuc | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brayan León | Weiter beobachten | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.70 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ruslanbek Jiyanov | Weiter beobachten | — | 1.70 | ✓ | — | 0.00 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Enzo Larrosa | Weiter beobachten | — | -0.11 | — | — | 0.35 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Talisson Almeida | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Cristian Măgeruşan | Weiter beobachten | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Brayan Gil | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Hakim Abdallah | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Áron Girsik | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Oucasse Mendy | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dilan Ortíz | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Adel Bettaieb | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alexandru Boiciuc | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Moldovan | Brayan León | Befürworten | 1.05 | 67% | Rolle passt |
| Cosmin Man | Ruslanbek Jiyanov | Befürworten | 0.69 | 64% | Rolle passt |
| Daniel Moldovan | Ruslanbek Jiyanov | Befürworten | 1.01 | 64% | Rolle passt |
| Daniel Moldovan | Enzo Larrosa | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Enzo Larrosa | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Talisson Almeida | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Talisson Almeida | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Cristian Măgeruşan | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Cristian Măgeruşan | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Brayan Gil | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Hakim Abdallah | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Hakim Abdallah | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Áron Girsik | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Oucasse Mendy | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Dilan Ortíz | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Adel Bettaieb | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Adel Bettaieb | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Alexandru Boiciuc | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brayan León | Weiter beobachten | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.70 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ruslanbek Jiyanov | Weiter beobachten | — | 1.70 | ✓ | — | 0.00 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Enzo Larrosa | Weiter beobachten | — | -0.11 | — | — | 0.35 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Talisson Almeida | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Cristian Măgeruşan | Weiter beobachten | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Brayan Gil | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Hakim Abdallah | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Áron Girsik | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Oucasse Mendy | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dilan Ortíz | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Adel Bettaieb | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alexandru Boiciuc | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Moldovan | Brayan León | Befürworten | 1.05 | 67% | Rolle passt |
| Cosmin Man | Ruslanbek Jiyanov | Befürworten | 0.69 | 64% | Rolle passt |
| Daniel Moldovan | Ruslanbek Jiyanov | Befürworten | 1.01 | 64% | Rolle passt |
| Daniel Moldovan | Enzo Larrosa | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Enzo Larrosa | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Talisson Almeida | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Talisson Almeida | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Cristian Măgeruşan | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Cristian Măgeruşan | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Brayan Gil | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Hakim Abdallah | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Hakim Abdallah | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Áron Girsik | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Oucasse Mendy | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Dilan Ortíz | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Adel Bettaieb | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Adel Bettaieb | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Alexandru Boiciuc | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brayan León | Weiter beobachten | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.70 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ruslanbek Jiyanov | Weiter beobachten | — | 1.70 | ✓ | — | 0.00 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Enzo Larrosa | Weiter beobachten | — | -0.11 | — | — | 0.35 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Talisson Almeida | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Cristian Măgeruşan | Weiter beobachten | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Brayan Gil | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Hakim Abdallah | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Áron Girsik | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Oucasse Mendy | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dilan Ortíz | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Adel Bettaieb | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alexandru Boiciuc | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Moldovan | Brayan León | Befürworten | 1.05 | 67% | Rolle passt |
| Cosmin Man | Ruslanbek Jiyanov | Befürworten | 0.69 | 64% | Rolle passt |
| Daniel Moldovan | Ruslanbek Jiyanov | Befürworten | 1.01 | 64% | Rolle passt |
| Daniel Moldovan | Enzo Larrosa | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Enzo Larrosa | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Talisson Almeida | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Talisson Almeida | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Cristian Măgeruşan | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Cristian Măgeruşan | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Brayan Gil | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Hakim Abdallah | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Hakim Abdallah | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Áron Girsik | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Oucasse Mendy | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Dilan Ortíz | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Adel Bettaieb | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Adel Bettaieb | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Alexandru Boiciuc | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Bašić | Weiter beobachten | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Brayan León | Weiter beobachten | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.70 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ruslanbek Jiyanov | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Enzo Larrosa | Weiter beobachten | #23 | -0.11 | — | — | 0.35 | 0.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alfred Scriven | Weiter beobachten | #23 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.64 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Talisson Almeida | Weiter beobachten | #22 | 0.00 | — | — | 0.55 | 1.78 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Cristian Măgeruşan | Weiter beobachten | #23 | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.64 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Brayan Gil | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Hakim Abdallah | Weiter beobachten | #22 | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.44 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ion Gheorghe | Weiter beobachten | #22 | 0.55 | — | — | 0.20 | 1.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Bogdan Chipirliu | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Áron Girsik | Weiter beobachten | #22 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.69 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Moldovan | Ivan Bašić | Befürworten | 1.01 | 64% | Rolle passt |
| Daniel Moldovan | Brayan León | Befürworten | 1.05 | 67% | Rolle passt |
| Cosmin Man | Ruslanbek Jiyanov | Befürworten | 0.69 | 64% | Rolle passt |
| Daniel Moldovan | Enzo Larrosa | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Enzo Larrosa | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Alfred Scriven | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Alfred Scriven | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Talisson Almeida | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Talisson Almeida | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Cristian Măgeruşan | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Cristian Măgeruşan | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Brayan Gil | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Hakim Abdallah | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Hakim Abdallah | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Ion Gheorghe | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Cosmin Man | Ion Gheorghe | Befürworten | 0.72 | 67% | Rolle passt |
| Daniel Moldovan | Ion Gheorghe | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Cosmin Man | Bogdan Chipirliu | Befürworten | 0.72 | 67% | Rolle passt |
| Daniel Moldovan | Áron Girsik | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Bašić | Weiter beobachten | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ruslanbek Jiyanov | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Enzo Larrosa | Weiter beobachten | #23 | -0.11 | — | — | 0.35 | 0.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alfred Scriven | Weiter beobachten | #23 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.64 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Talisson Almeida | Weiter beobachten | #22 | 0.00 | — | — | 0.55 | 1.78 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Cristian Măgeruşan | Weiter beobachten | #23 | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.64 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Brayan Gil | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Hakim Abdallah | Weiter beobachten | #22 | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.44 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ion Gheorghe | Weiter beobachten | #22 | 0.55 | — | — | 0.20 | 1.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Bogdan Chipirliu | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Áron Girsik | Weiter beobachten | #22 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.69 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Oucasse Mendy | Weiter beobachten | #22 | 0.00 | — | — | 0.60 | 1.87 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Moldovan | Ivan Bašić | Befürworten | 1.01 | 64% | Rolle passt |
| Cosmin Man | Ruslanbek Jiyanov | Befürworten | 0.69 | 64% | Rolle passt |
| Daniel Moldovan | Enzo Larrosa | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Enzo Larrosa | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Alfred Scriven | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Alfred Scriven | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Talisson Almeida | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Talisson Almeida | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Cristian Măgeruşan | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Cristian Măgeruşan | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Brayan Gil | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Hakim Abdallah | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Hakim Abdallah | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Ion Gheorghe | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Cosmin Man | Ion Gheorghe | Befürworten | 0.72 | 67% | Rolle passt |
| Daniel Moldovan | Ion Gheorghe | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Cosmin Man | Bogdan Chipirliu | Befürworten | 0.72 | 67% | Rolle passt |
| Daniel Moldovan | Áron Girsik | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Oucasse Mendy | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Bašić | Weiter beobachten | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ruslanbek Jiyanov | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Enzo Larrosa | Weiter beobachten | #23 | -0.11 | — | — | 0.35 | 0.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alfred Scriven | Weiter beobachten | #23 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.64 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Talisson Almeida | Weiter beobachten | #22 | 0.00 | — | — | 0.55 | 1.78 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Cristian Măgeruşan | Weiter beobachten | #23 | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.64 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Brayan Gil | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Iker Pozo | Ablehnen | #22 | -1.31 | — | — | 1.36 | 3.14 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Hakim Abdallah | Weiter beobachten | #22 | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.44 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ion Gheorghe | Weiter beobachten | #22 | 0.55 | — | — | 0.20 | 1.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Bogdan Chipirliu | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Áron Girsik | Weiter beobachten | #22 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.69 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Moldovan | Ivan Bašić | Befürworten | 1.01 | 64% | Rolle passt |
| Cosmin Man | Ruslanbek Jiyanov | Befürworten | 0.69 | 64% | Rolle passt |
| Daniel Moldovan | Enzo Larrosa | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Enzo Larrosa | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Alfred Scriven | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Alfred Scriven | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Talisson Almeida | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Talisson Almeida | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Cristian Măgeruşan | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Cristian Măgeruşan | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Brayan Gil | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Iker Pozo | Ablehnen | -1.31 | 67% | Zu teuer |
| George Moldovan | Hakim Abdallah | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Hakim Abdallah | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Ion Gheorghe | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Cosmin Man | Ion Gheorghe | Befürworten | 0.72 | 67% | Rolle passt |
| Daniel Moldovan | Ion Gheorghe | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Cosmin Man | Bogdan Chipirliu | Befürworten | 0.72 | 67% | Rolle passt |
| Daniel Moldovan | Áron Girsik | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Bašić | Weiter beobachten | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ruslanbek Jiyanov | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Enzo Larrosa | Weiter beobachten | #23 | -0.11 | — | — | 0.35 | 0.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alfred Scriven | Weiter beobachten | #23 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.64 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Talisson Almeida | Weiter beobachten | #22 | 0.00 | — | — | 0.55 | 1.78 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Cristian Măgeruşan | Weiter beobachten | #23 | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.64 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Brayan Gil | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rocco Vata | Ablehnen | #23 | -1.83 | — | — | 1.50 | 9.99 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Hakim Abdallah | Weiter beobachten | #22 | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.44 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ion Gheorghe | Weiter beobachten | #22 | 0.55 | — | — | 0.20 | 1.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Bogdan Chipirliu | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Áron Girsik | Weiter beobachten | #22 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.69 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Moldovan | Ivan Bašić | Befürworten | 1.01 | 64% | Rolle passt |
| Cosmin Man | Ruslanbek Jiyanov | Befürworten | 0.69 | 64% | Rolle passt |
| Daniel Moldovan | Enzo Larrosa | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Enzo Larrosa | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Alfred Scriven | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Alfred Scriven | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Talisson Almeida | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Talisson Almeida | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Cristian Măgeruşan | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Cristian Măgeruşan | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Brayan Gil | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Rocco Vata | Ablehnen | -1.72 | 88% | Zu teuer |
| George Moldovan | Rocco Vata | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Hakim Abdallah | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Hakim Abdallah | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Ion Gheorghe | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Cosmin Man | Ion Gheorghe | Befürworten | 0.72 | 67% | Rolle passt |
| Daniel Moldovan | Ion Gheorghe | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Cosmin Man | Bogdan Chipirliu | Befürworten | 0.72 | 67% | Rolle passt |
| Daniel Moldovan | Áron Girsik | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Bašić | Weiter beobachten | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ruslanbek Jiyanov | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Enzo Larrosa | Weiter beobachten | #23 | -0.11 | — | — | 0.35 | 0.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alfred Scriven | Weiter beobachten | #23 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.64 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Talisson Almeida | Weiter beobachten | #22 | 0.00 | — | — | 0.55 | 1.78 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Cristian Măgeruşan | Weiter beobachten | #23 | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.64 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Brayan Gil | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rocco Vata | Weiter beobachten | — | 1.38 | ✓ | — | 0.10 | 0.91 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Hakim Abdallah | Weiter beobachten | #22 | 0.00 | — | — | 0.40 | 1.53 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ion Gheorghe | Weiter beobachten | #22 | 0.55 | — | — | 0.20 | 1.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Bogdan Chipirliu | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Áron Girsik | Weiter beobachten | #22 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.69 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Moldovan | Ivan Bašić | Befürworten | 1.01 | 64% | Rolle passt |
| Cosmin Man | Ruslanbek Jiyanov | Befürworten | 0.69 | 64% | Rolle passt |
| Daniel Moldovan | Enzo Larrosa | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Enzo Larrosa | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Alfred Scriven | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Alfred Scriven | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Talisson Almeida | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Talisson Almeida | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Cristian Măgeruşan | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Cristian Măgeruşan | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Brayan Gil | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Rocco Vata | Befürworten | 1.38 | 88% | Rolle passt |
| George Moldovan | Hakim Abdallah | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Hakim Abdallah | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Ion Gheorghe | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Cosmin Man | Ion Gheorghe | Befürworten | 0.72 | 67% | Rolle passt |
| Daniel Moldovan | Ion Gheorghe | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Cosmin Man | Bogdan Chipirliu | Befürworten | 0.72 | 67% | Rolle passt |
| Daniel Moldovan | Áron Girsik | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Bašić | Weiter beobachten | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ruslanbek Jiyanov | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Enzo Larrosa | Weiter beobachten | #23 | -0.11 | — | — | 0.35 | 0.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alfred Scriven | Weiter beobachten | #23 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.64 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Talisson Almeida | Weiter beobachten | #22 | 0.00 | — | — | 0.55 | 1.78 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Cristian Măgeruşan | Weiter beobachten | #23 | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.64 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Brayan Gil | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rocco Vata | Weiter beobachten | — | 1.35 | ✓ | — | 0.10 | 0.91 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Hakim Abdallah | Weiter beobachten | #22 | 0.00 | — | — | 0.40 | 1.53 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ion Gheorghe | Weiter beobachten | #22 | 0.55 | — | — | 0.20 | 1.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Bogdan Chipirliu | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Áron Girsik | Weiter beobachten | #22 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.69 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Moldovan | Ivan Bašić | Befürworten | 1.01 | 64% | Rolle passt |
| Cosmin Man | Ruslanbek Jiyanov | Befürworten | 0.69 | 64% | Rolle passt |
| Daniel Moldovan | Enzo Larrosa | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Enzo Larrosa | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Alfred Scriven | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Alfred Scriven | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Talisson Almeida | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Talisson Almeida | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Cristian Măgeruşan | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Cristian Măgeruşan | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Brayan Gil | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Rocco Vata | Befürworten | 1.35 | 86% | Rolle passt |
| George Moldovan | Hakim Abdallah | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Hakim Abdallah | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Ion Gheorghe | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Cosmin Man | Ion Gheorghe | Befürworten | 0.72 | 67% | Rolle passt |
| Daniel Moldovan | Ion Gheorghe | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Cosmin Man | Bogdan Chipirliu | Befürworten | 0.72 | 67% | Rolle passt |
| Daniel Moldovan | Áron Girsik | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Bašić | Weiter beobachten | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ruslanbek Jiyanov | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Enzo Larrosa | Weiter beobachten | #23 | -0.11 | — | — | 0.35 | 0.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alfred Scriven | Weiter beobachten | #23 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.64 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Talisson Almeida | Weiter beobachten | #22 | 0.00 | — | — | 0.55 | 1.78 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Cristian Măgeruşan | Weiter beobachten | #23 | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.64 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Brayan Gil | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rocco Vata | Weiter beobachten | — | 1.31 | ✓ | — | 0.10 | 0.91 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Hakim Abdallah | Weiter beobachten | #22 | 0.00 | — | — | 0.40 | 1.53 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kayne Ramsay | Ablehnen | #22 | -1.31 | — | — | 1.50 | 16.03 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ion Gheorghe | Weiter beobachten | #22 | 0.55 | — | — | 0.20 | 1.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Bogdan Chipirliu | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Moldovan | Ivan Bašić | Befürworten | 1.01 | 64% | Rolle passt |
| Cosmin Man | Ruslanbek Jiyanov | Befürworten | 0.69 | 64% | Rolle passt |
| Daniel Moldovan | Enzo Larrosa | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Enzo Larrosa | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Alfred Scriven | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Alfred Scriven | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Talisson Almeida | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Talisson Almeida | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Cristian Măgeruşan | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Cristian Măgeruşan | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Brayan Gil | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Rocco Vata | Befürworten | 1.31 | 83% | Rolle passt |
| George Moldovan | Hakim Abdallah | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Hakim Abdallah | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Kayne Ramsay | Ablehnen | -1.31 | 67% | Zu teuer |
| George Moldovan | Ion Gheorghe | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Cosmin Man | Ion Gheorghe | Befürworten | 0.72 | 67% | Rolle passt |
| Daniel Moldovan | Ion Gheorghe | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Cosmin Man | Bogdan Chipirliu | Befürworten | 0.72 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Bašić | Weiter beobachten | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ruslanbek Jiyanov | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Issouf Macalou | Ablehnen | #22 | -1.42 | — | — | 1.06 | 2.63 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Enzo Larrosa | Weiter beobachten | #23 | -0.11 | — | — | 0.35 | 0.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alfred Scriven | Weiter beobachten | #23 | -0.11 | — | — | 0.35 | 0.64 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Talisson Almeida | Weiter beobachten | #22 | 0.00 | — | — | 0.55 | 1.78 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Cristian Măgeruşan | Weiter beobachten | #23 | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.64 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Brayan Gil | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rocco Vata | Weiter beobachten | — | 1.31 | ✓ | — | 0.10 | 0.91 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ion Gheorghe | Weiter beobachten | #22 | 0.29 | — | — | 0.20 | 1.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Bogdan Chipirliu | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Oucasse Mendy | Weiter beobachten | #22 | 0.00 | — | — | 0.60 | 1.87 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Moldovan | Ivan Bašić | Befürworten | 1.01 | 64% | Rolle passt |
| Cosmin Man | Ruslanbek Jiyanov | Befürworten | 0.69 | 64% | Rolle passt |
| Daniel Moldovan | Issouf Macalou | Ablehnen | -1.31 | 67% | Zu teuer |
| George Moldovan | Issouf Macalou | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Enzo Larrosa | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Enzo Larrosa | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Alfred Scriven | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Alfred Scriven | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Talisson Almeida | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Talisson Almeida | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Cristian Măgeruşan | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| George Moldovan | Cristian Măgeruşan | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Brayan Gil | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Daniel Moldovan | Rocco Vata | Befürworten | 1.31 | 83% | Rolle passt |
| George Moldovan | Ion Gheorghe | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Cosmin Man | Ion Gheorghe | Befürworten | 0.72 | 67% | Rolle passt |
| Daniel Moldovan | Ion Gheorghe | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Cosmin Man | Bogdan Chipirliu | Befürworten | 0.72 | 67% | Rolle passt |
| Daniel Moldovan | Oucasse Mendy | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Letzter Klub | Position | Gruppe | AS | PS | Vertrauen | Ablöse | Zuletzt gesehen | Offiziell | Freundsch. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ion Gheorghe | Voluntari | MC | Mittelfeldspieler | 99 | 99 | 67% | 1.3M | 14.09.2026 | 6 | 0 |
| Bogdan Chipirliu | Steaua Bucharest | ST | Stürmer | 99 | 99 | 67% | 150.0K | 14.09.2026 | 6 | 0 |
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | AMR | Mittelfeldspieler | 123 | 127 | 67% | 6.8M | 07.09.2026 | 4 | 0 |
| Ruslanbek Jiyanov | Navbahor | AMR | Mittelfeldspieler | 112 | 113 | 64% | 3.2M | 07.09.2026 | 3 | 0 |
| Ivan Bašić | Astana | DM | Verteidiger | 111 | 113 | 64% | 855.0K | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Spieler | Gruppe | Beobachtete AS | Erfasst | Vertrauen | Empfehlung |
|---|---|---|---|---|---|
| Ryan Bakayoko | Stürmer | 103 | 22.02.2027 | 67% | Kaufen |
| Matthias Verreth | Mittelfeldspieler | 119 | 22.02.2027 | 67% | Erwägen |
| Alexandru Cicâldău | Mittelfeldspieler | 122 | 08.02.2027 | 67% | Kaufen |
| Carlos Mora | Mittelfeldspieler | 122 | 01.02.2027 | 75% | Erwägen |
| Jovo Lukić | Stürmer | 115 | 01.02.2027 | 75% | Kaufen |
| Xian Emmers | Mittelfeldspieler | 107 | 11.01.2027 | 75% | Kaufen |
| Ime Ndon | Stürmer | 98 | 04.01.2027 | 75% | Erwägen |
| Teboho Mokoena | Mittelfeldspieler | 123 | 07.12.2026 | 67% | Sofort kaufen |
| Ştefan Baiaram | Mittelfeldspieler | 121 | 07.12.2026 | 83% | Kaufen |
| Paul Mukairu | Stürmer | 123 | 07.12.2026 | 67% | Erwägen |
| Alex Dobre | Mittelfeldspieler | 125 | 07.12.2026 | 67% | Erwägen |
| Rodrigo Huescas | Mittelfeldspieler | 133 | 07.12.2026 | 67% | Erwägen |
| Everton Bala | Stürmer | 125 | 07.12.2026 | 75% | Erwägen |
| Kwadwo Duah | Stürmer | 127 | 07.12.2026 | 75% | Erwägen |
| Armstrong Oko-Flex | Stürmer | 112 | 07.12.2026 | 67% | Sofort kaufen |
| Nichita Moțpan | Mittelfeldspieler | 104 | 07.12.2026 | 80% | Erwägen |
| Ricardo Matos | Stürmer | 122 | 07.12.2026 | 75% | Erwägen |
| Adel Bettaieb | Stürmer | 109 | 07.12.2026 | 75% | Erwägen |
| Ondřej Lingr | Stürmer | 127 | 07.12.2026 | 67% | Sofort kaufen |
| Iker Pozo | Mittelfeldspieler | 113 | 07.12.2026 | 67% | Sofort kaufen |
| Brayan León | Stürmer | 129 | 07.12.2026 | 67% | Erwägen |
| Suleiman Camara | Mittelfeldspieler | 124 | 07.12.2026 | 67% | Kaufen |
| Promise David | Mittelfeldspieler | 126 | 07.12.2026 | 67% | Erwägen |
| Dilan Ortíz | Stürmer | 105 | 07.12.2026 | 75% | Erwägen |
| Quincy Butler | Stürmer | 114 | 07.12.2026 | 67% | Kaufen |
| Samuel Kalu | Stürmer | 124 | 07.12.2026 | 75% | Erwägen |
| Callum McCowatt | Mittelfeldspieler | 122 | 07.12.2026 | 75% | Erwägen |
| Mustapha Isah | Stürmer | 128 | 07.12.2026 | 75% | Erwägen |
| Alexi Pitu | Mittelfeldspieler | 104 | 07.12.2026 | 80% | Sofort kaufen |
| Dino Skorup | Mittelfeldspieler | 100 | 07.12.2026 | 75% | Erwägen |
| # | Position | Priorität | Grund | Min-AS | Ideal-AS | Alter | Budget | Status | Wunschspieler | Vorstand |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #50 | GK | Optional | Kaderbreite | 68 | 78 | 20–32 | — | Ausstehend | — | — |
| #31 | AMR | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 83 | 96 | 21–29 | 1.2M | Erfüllt | Mihajlo Nešković | ✓ |
| #51 | AMR | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 83 | 96 | 21–29 | 1.3M | Erfüllt | Mihael Onişa | ✓ |
| #32 | DM | Optional | Stab-Empfehlung | 106 | 111 | 18–32 | 1.9M | Erfüllt | Ivan Bašić | ✓ |
| #49 | MC | Optional | Kaderbreite | 76 | 86 | 20–32 | — | Erfüllt | — | — |
| #53 | DR | Optional | Stab-Empfehlung | 97 | 102 | 18–32 | 1.9M | Erfüllt | Matteo Duţu | ✓ |
| #54 | DC | Optional | Stab-Empfehlung | 77 | 82 | 18–32 | 1.9M | Erfüllt | Carlos Inglada | ✓ |
| #33 | ST | Optional | Stab-Empfehlung | 94 | 99 | 18–32 | 1.9M | Verworfen | Bogdan Chipirliu | ✓ |
| #34 | ST | Optional | Stab-Empfehlung | 83 | 88 | 18–32 | 1.9M | Verworfen | Óscar Siafá | ✗ |
| #35 | DC | Optional | Stab-Empfehlung | 91 | 96 | 18–32 | 1.9M | Verworfen | Ştefan Duţu | ✓ |
| #37 | ST | Optional | Stab-Empfehlung | 94 | 99 | 18–32 | 1.9M | Verworfen | Bogdan Chipirliu | ✓ |
| #38 | ST | Optional | Stab-Empfehlung | 83 | 88 | 18–32 | 1.9M | Verworfen | Óscar Siafá | ✗ |
| #40 | ST | Optional | Stab-Empfehlung | 83 | 88 | 18–32 | 1.9M | Verworfen | Óscar Siafá | ✗ |
| #42 | ST | Optional | Stab-Empfehlung | 83 | 88 | 18–32 | 1.9M | Verworfen | Óscar Siafá | ✗ |
| #44 | ST | Optional | Stab-Empfehlung | 83 | 88 | 18–32 | 1.9M | Verworfen | Óscar Siafá | ✗ |
| #46 | ST | Optional | Stab-Empfehlung | 83 | 88 | 18–32 | 1.9M | Verworfen | Óscar Siafá | ✗ |
| #48 | ST | Optional | Stab-Empfehlung | 83 | 88 | 18–32 | 1.9M | Verworfen | Óscar Siafá | ✗ |