Monatliche Einnahmen
$3.3M
Monatliche Ausgaben
$2.6M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.1M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $173K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.9M |
| Personalgehälter | $48K |
| Transferabschreibung | $6K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $657K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2027 |
$3.3M |
$2.6M |
$666K |
$13.1M |
| Oct 2027 |
$3.0M |
$2.4M |
$612K |
$12.5M |
| Sep 2027 |
$1.4M |
$1.6M |
$-196K |
$11.8M |
| Aug 2027 |
$1.8M |
$1.5M |
$300K |
$12.0M |
| Jul 2027 |
$1.8M |
$1.4M |
$340K |
$11.7M |
| Jun 2027 |
$11.7M |
$1.6M |
$10.1M |
$11.4M |
| May 2027 |
$1.8M |
$1.6M |
$220K |
$1.3M |
| Apr 2027 |
$1.8M |
$1.6M |
$184K |
$1.0M |
| Mar 2027 |
$1.8M |
$1.6M |
$217K |
$844K |
| Feb 2027 |
$1.8M |
$1.4M |
$412K |
$621K |
| Jan 2027 |
$1.8M |
$1.4M |
$416K |
$203K |
| Dec 2026 |
$1.9M |
$1.4M |
$477K |
$-218K |