Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$72K
Monatliche Ausgaben
$794K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $55K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $15K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $588K |
| Personalgehälter | $51K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $155K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2026 |
$72K |
$794K |
$-722K |
$579K |
| Sep 2026 |
$126K |
$730K |
$-604K |
$1.3M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.9M |