Monatliche Einnahmen
$11.2M
Monatliche Ausgaben
$9.4M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $5.9M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $476K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $2.4M |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $8.2M |
| Personalgehälter | $91K |
| Transferabschreibung | $127K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $94K |
| Anlagenwartung | $879K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2027 |
$11.2M |
$9.4M |
$1.8M |
$61.4M |
| Nov 2027 |
$11.2M |
$8.9M |
$2.3M |
$59.5M |
| Oct 2027 |
$10.3M |
$9.4M |
$929K |
$57.1M |
| Sep 2027 |
$10.9M |
$9.8M |
$1.1M |
$56.0M |
| Aug 2027 |
$7.2M |
$8.9M |
$-1.7M |
$54.8M |
| Jul 2027 |
$7.4M |
$10.4M |
$-3.0M |
$56.4M |
| Jun 2027 |
$35.2M |
$6.3M |
$28.8M |
$59.2M |
| May 2027 |
$7.7M |
$9.2M |
$-1.5M |
$30.2M |
| Apr 2027 |
$7.4M |
$8.1M |
$-695K |
$31.6M |
| Mar 2027 |
$7.5M |
$8.1M |
$-597K |
$32.2M |
| Feb 2027 |
$8.7M |
$7.9M |
$786K |
$32.7M |
| Jan 2027 |
$9.0M |
$6.9M |
$2.0M |
$31.8M |