Monatliche Einnahmen
$35K
Monatliche Ausgaben
$527K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $33K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $290K |
| Personalgehälter | $44K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $128K |
| Anlagenwartung | $65K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2026 |
$35K |
$527K |
$-492K |
$478K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.0M |