Monatliche Einnahmen
$175K
Monatliche Ausgaben
$1.6M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $163K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $12K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.3M |
| Personalgehälter | $76K |
| Transferabschreibung | $42K |
| Schuldzinsen | $5K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $165K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2026 |
$175K |
$1.6M |
$-1.5M |
$-995K |
| Nov 2026 |
$198K |
$1.6M |
$-1.4M |
$416K |
| Oct 2026 |
$200K |
$1.9M |
$-1.7M |
$1.8M |
| Sep 2026 |
$245K |
$1.1M |
$-890K |
$3.4M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$6.3M |