Monatliche Einnahmen
$7.4M
Monatliche Ausgaben
$7.1M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $6.4M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $476K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $491K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $6.2M |
| Personalgehälter | $0 |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $916K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2030 |
$7.4M |
$7.1M |
$264K |
$102.3M |
| Oct 2030 |
$6.7M |
$7.2M |
$-455K |
$102.1M |
| Sep 2030 |
$7.2M |
$7.7M |
$-556K |
$102.5M |
| Aug 2030 |
$6.9M |
$7.8M |
$-947K |
$102.9M |
| Jul 2030 |
$6.9M |
$8.9M |
$-1.9M |
$103.8M |
| Jun 2030 |
$24.0M |
$6.2M |
$17.7M |
$105.6M |
| May 2030 |
$8.1M |
$7.0M |
$1.1M |
$87.8M |
| Apr 2030 |
$8.4M |
$8.3M |
$142K |
$86.7M |
| Mar 2030 |
$8.4M |
$7.0M |
$1.4M |
$86.5M |
| Feb 2030 |
$8.6M |
$6.8M |
$1.8M |
$85.0M |
| Jan 2030 |
$11.0M |
$7.0M |
$4.0M |
$83.1M |
| Dec 2029 |
$7.7M |
$6.8M |
$919K |
$79.0M |