Monatliche Einnahmen
$7.8M
Monatliche Ausgaben
$8.4M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $6.1M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $476K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $1.2M |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $7.2M |
| Personalgehälter | $92K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $227K |
| Anlagenwartung | $819K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Mar 2027 |
$7.8M |
$8.4M |
$-585K |
$32.6M |
| Feb 2027 |
$9.2M |
$8.1M |
$1.1M |
$33.2M |
| Jan 2027 |
$7.6M |
$6.8M |
$777K |
$32.1M |
| Dec 2026 |
$6.6M |
$6.8M |
$-174K |
$31.4M |
| Nov 2026 |
$4.0M |
$6.5M |
$-2.5M |
$31.5M |
| Oct 2026 |
$5.1M |
$8.2M |
$-3.2M |
$34.0M |
| Sep 2026 |
$2.4M |
$9.7M |
$-7.3M |
$37.2M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$44.5M |