| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Noah Moreno | Chefscout | 148 | 39 | 58% | 26.02.2027 | OstasienOst-/SüdafrikaOsteuropaNaher OstenMittelosteuropaNordamerikaSkandinavienSüdamerikaSüdostasienWesteuropa |
| Benicio Villalba | Scout | 84 | 21 | 50% | 24.02.2027 | Ost-/SüdafrikaOsteuropaNaher OstenMittelosteuropaNordamerikaSüdamerikaSüdostasienWesteuropa |
| Facundo Sosa | Scout | 14 | 0 | 42% | 28.12.2026 | OsteuropaMittelosteuropaNordamerikaSüdamerikaWesteuropa |
| Sergio Acosta | Scout | 7 | 0 | 40% | 30.11.2026 | SüdamerikaWesteuropa |
| Facundo Ríos | Sportdirektor | 3 | 0 | 46% | 03.08.2026 | |
| Andrés Luna | Scout | 0 | 0 | 0% | ||
| Bautista Castro | Scout | 0 | 0 | 0% | ||
| Cristian Arias | Leiter Scouting | 0 | 0 | 0% | ||
| Emiliano López | Scout | 0 | 0 | 0% | ||
| Juan Ruiz | Scout | 0 | 0 | 0% | ||
| Julián Molina | Datenanalyst | 0 | 0 | 0% | ||
| Leonardo Gómez | Scout | 0 | 0 | 0% |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Toni Martínez | ST | 29 | Alavés | Noah Moreno | Transferanfrage | Bericht bereit | 09.01.2027 | 23.02.2027 | 9 | 0 | 136 | 134 | 90% | 108% | 18.9M | #69 ST | — | — | |
| Pedro | ST | 29 | Flamengo | Noah Moreno | Transferanfrage | Bericht bereit | 16.12.2026 | 12.02.2027 | 8 | 0 | 145 | 140 | 89% | 110% | 18.9M | #64 ST | — | — | |
| Santiago Pierotti | WR | 25 | Lecce | Noah Moreno | Transferanfrage | Bericht bereit | 18.01.2027 | 25.02.2027 | 7 | 0 | 132 | 135 | 88% | 106% | 16.1M | #81 ST | — | — | |
| Jonathan Dellarossa | ST | 27 | Omonoia | Benicio Villalba | Transferanfrage | Bericht bereit | 07.01.2027 | 24.02.2027 | 6 | 0 | 121 | 119 | 86% | 102% | 7.8M | #81 ST | — | — | |
| Alexey Miranchuk | MR | 31 | Nizhniy Novgorod | Noah Moreno | Transferanfrage | Bericht bereit | 10.01.2027 | 18.02.2027 | 6 | 0 | 140 | 139 | 86% | 108% | 5.1M | #69 ST | — | — | Alter |
| Dilan Ortíz | ST | 26 | Ufa | Benicio Villalba | Transferanfrage | Bericht bereit | 11.01.2027 | 11.02.2027 | 6 | 0 | 106 | 104 | 86% | 96% | 2.6M | #81 ST | — | — | |
| Ez Abde | MR | 25 | Betis | Noah Moreno | Transferanfrage | Bericht bereit | 06.02.2027 | 26.02.2027 | 5 | 0 | 145 | 149 | 83% | 107% | 32.4M | #69 ST | — | — | |
| Mateo Cassierra | ST | 29 | Atlético Mineiro | Noah Moreno | Transferanfrage | Bericht bereit | 06.01.2027 | 25.02.2027 | 5 | 0 | 131 | 126 | 83% | 103% | 11.0M | #69 ST | — | — | |
| Renzo Conechny | MR | 26 | Olympiakos Nicosia | Benicio Villalba | Transferanfrage | Bericht bereit | 09.01.2027 | 22.02.2027 | 5 | 0 | 106 | 101 | 83% | 95% | 3.8M | #81 ST | — | — | |
| Kwadwo Duah | ST | 30 | Ludogorets | Noah Moreno | Transferanfrage | Bericht bereit | 09.01.2027 | 15.02.2027 | 5 | 0 | 130 | 123 | 83% | 100% | 11.0M | #69 ST | — | — | |
| Tomás Muia | DC | 23 | Ferrocarril Midland | Benicio Villalba | Stab-Tipp | Bericht bereit | 07.12.2026 | 07.12.2026 | 1 | 0 | 99 | 105 | 83% | 100% | 400.0K | — | — | — | |
| Santiago Ramos Mingo | DC | 25 | Bahia | Noah Moreno | Transferanfrage | Bericht bereit | 11.09.2026 | 01.12.2026 | 5 | 0 | 133 | 134 | 83% | 112% | 13.0M | #32 DM | — | — | |
| Braian Aguirre | DR | 26 | Internacional | Noah Moreno | Transferanfrage | Bericht bereit | 15.10.2026 | 01.12.2026 | 5 | 0 | 130 | 131 | 83% | 113% | 11.0M | #32 DM | — | — | |
| Yanis Begraoui | AMR | 25 | Estoril Praia | Noah Moreno | Transferanfrage | Bericht bereit | 09.01.2027 | 26.02.2027 | 4 | 0 | 134 | 128 | 80% | 104% | 16.2M | #69 ST | — | — | |
| Juan Otero | MR | 31 | Gijón | Noah Moreno | Transferanfrage | Bericht bereit | 16.01.2027 | 23.02.2027 | 4 | 0 | 131 | 132 | 80% | 105% | 7.5M | #69 ST | — | — | Alter |
| Brayan Gil | ST | 25 | Baltika | Benicio Villalba | Transferanfrage | Bericht bereit | 09.01.2027 | 21.02.2027 | 4 | 0 | 123 | 118 | 80% | 98% | 4.5M | #81 ST | — | — | |
| Roger Martínez | ST | 32 | Al-Shabab | Noah Moreno | Transferanfrage | Bericht bereit | 15.01.2027 | 21.02.2027 | 4 | 0 | 129 | 122 | 80% | 102% | 3.5M | #69 ST | — | — | Alter |
| Ángel Arcos | AML | 20 | Celta | Benicio Villalba | Transferanfrage | Bericht bereit | 21.01.2027 | 21.02.2027 | 4 | 0 | 108 | 112 | 80% | 91% | 7.2M | #81 ST | — | — | |
| Maroan Sannadi | ST | 26 | Athletic Bilbao | Noah Moreno | Transferanfrage | Bericht bereit | 28.01.2027 | 20.02.2027 | 4 | 0 | 138 | 135 | 80% | 109% | 20.7M | #69 ST | — | — | |
| Juan Manuel Boselli | AMR | 27 | Krasnodar | Benicio Villalba | Transferanfrage | Bericht bereit | 07.01.2027 | 13.02.2027 | 4 | 0 | 121 | 117 | 80% | 99% | 6.5M | #81 ST | — | — | |
| Facundo Colidio | AMR | 27 | Vasco da Gama | Benicio Villalba | Transferanfrage | Bericht bereit | 20.01.2027 | 13.02.2027 | 4 | 0 | 130 | 126 | 80% | 99% | 10.0M | #81 ST | — | — | |
| Armstrong Oko-Flex | MR | 25 | Levski | Benicio Villalba | Transferanfrage | Bericht bereit | 31.01.2027 | 10.02.2027 | 4 | 0 | 119 | 123 | 80% | 95% | 6.6M | #81 ST | — | — | |
| Lebogang Grobler | FR | 25 | SuperSport United | Noah Moreno | Transferanfrage | Bericht bereit | 15.12.2026 | 04.02.2027 | 4 | 0 | 138 | 135 | 80% | 102% | 12.0M | #64 ST | — | — | |
| Luca Orellano | WR | 26 | Atlético Madrid | Noah Moreno | Transferanfrage | Bericht bereit | 24.01.2027 | 30.01.2027 | 4 | 0 | 139 | 141 | 80% | 104% | 24.0M | #69 ST | — | — | |
| José Martínes | AMR | 24 | CSKA 1948 | Benicio Villalba | Transferanfrage | Bericht bereit | 20.01.2027 | 24.02.2027 | 3 | 0 | 109 | 104 | 75% | 94% | 3.5M | #81 ST | — | — | |
| Luis Vázquez | ST | 25 | Birmingham | Benicio Villalba | Transferanfrage | Bericht bereit | 07.02.2027 | 24.02.2027 | 3 | 0 | 132 | 129 | 75% | 107% | 7.0M | #81 ST | — | — | |
| Gonzalo | MR | 22 | Fulham | Noah Moreno | Transferanfrage | Bericht bereit | 20.01.2027 | 22.02.2027 | 3 | 0 | 144 | 141 | 75% | 108% | 36.7M | #69 ST | — | — | |
| Dani Olmo | MC | 28 | Barcelona | Noah Moreno | Transferanfrage | Bericht bereit | 05.02.2027 | 22.02.2027 | 3 | 0 | 162 | 154 | 75% | 112% | 98.1M | #69 ST | — | — | |
| Diber Cambindo | ST | 31 | Leon | Noah Moreno | Transferanfrage | Bericht bereit | 04.01.2027 | 21.02.2027 | 3 | 0 | 136 | 124 | 75% | 107% | 5.3M | #69 ST | — | — | Alter |
| Santiago Pierotti | WR | 25 | Lecce | Benicio Villalba | Transferanfrage | Bericht bereit | 19.01.2027 | 18.02.2027 | 3 | 0 | 134 | 136 | 75% | 106% | 16.1M | #81 ST | — | — | |
| Felipe Augusto | AMR | 23 | Zenit | Noah Moreno | Transferanfrage | Bericht bereit | 27.01.2027 | 16.02.2027 | 3 | 0 | 132 | 135 | 75% | 104% | 9.4M | #69 ST | — | — | |
| Renzo Conechny | MR | 26 | Olympiakos Nicosia | Noah Moreno | Transferanfrage | Bericht bereit | 02.12.2026 | 14.02.2027 | 3 | 0 | 105 | 101 | 75% | 95% | 3.8M | #41 ST | — | — | |
| Soufiane Rahimi | AMR | 30 | Al Ain | Noah Moreno | Transferanfrage | Bericht bereit | 16.12.2026 | 14.01.2027 | 3 | 0 | 136 | 133 | 75% | 107% | 5.4M | #64 ST | — | — | |
| Lautaro Martínez | ST | 29 | Inter | Noah Moreno | Transferanfrage | Bericht bereit | 10.02.2027 | 26.02.2027 | 2 | 0 | 171 | 160 | 67% | 110% | 83.4M | #69 ST | — | — | |
| Vitor Roque | AMR | 22 | Palmeiras | Noah Moreno | Transferanfrage | Bericht bereit | 15.02.2027 | 25.02.2027 | 2 | 0 | 152 | 152 | 67% | 111% | 29.0M | #69 ST | — | — | |
| Kevin Viveros | AMR | 26 | Athletico Paranaense | Benicio Villalba | Transferanfrage | Bericht bereit | 11.02.2027 | 23.02.2027 | 2 | 0 | 124 | 119 | 67% | 100% | 4.5M | #81 ST | — | — | |
| Fisnik Asllani | AMC | 24 | TSG Hoffenheim | Noah Moreno | Transferanfrage | Bericht bereit | 20.02.2027 | 23.02.2027 | 2 | 0 | 146 | 138 | 67% | 110% | 33.7M | #69 ST | — | — | |
| Lautaro De León | ST | 26 | Andorra | Benicio Villalba | Transferanfrage | Bericht bereit | 21.02.2027 | 23.02.2027 | 2 | 0 | 119 | 109 | 67% | 99% | 7.0M | #81 ST | — | — | |
| Lucas Ocampos | MR | 32 | Monterrey | Noah Moreno | Transferanfrage | Bericht bereit | 27.01.2027 | 22.02.2027 | 2 | 0 | 145 | 144 | 67% | 111% | 3.4M | #69 ST | — | — | Alter |
| Alejo Sarco | ST | 21 | Gijón | Benicio Villalba | Transferanfrage | Bericht bereit | 10.02.2027 | 22.02.2027 | 2 | 0 | 123 | 126 | 67% | 101% | 7.7M | #81 ST | — | — | |
| John Yeboah | MR | 26 | Venezia | Noah Moreno | Transferanfrage | Bericht bereit | 23.01.2027 | 20.02.2027 | 2 | 0 | 115 | 119 | 67% | 94% | 6.1M | #81 ST | — | — | |
| Luis Vázquez | ST | 25 | Birmingham | Noah Moreno | Transferanfrage | Bericht bereit | 09.02.2027 | 20.02.2027 | 2 | 0 | 127 | 123 | 67% | 107% | 7.0M | #81 ST | — | — | |
| Rolo | FL | 25 | Central | Benicio Villalba | Transferanfrage | Bericht bereit | 09.01.2027 | 19.02.2027 | 2 | 0 | 117 | 116 | 67% | 94% | 1.4M | #81 ST | — | — | |
| Oli McBurnie | ST | 30 | Hull City | Noah Moreno | Transferanfrage | Bericht bereit | 15.02.2027 | 18.02.2027 | 2 | 0 | 130 | 132 | 67% | 104% | 15.3M | #69 ST | — | — | |
| Kevin Rodríguez | AMR | 27 | Union SG | Noah Moreno | Transferanfrage | Bericht bereit | 03.02.2027 | 16.02.2027 | 2 | 0 | 121 | 121 | 67% | 101% | 7.6M | #81 ST | — | — | |
| José Martínes | AMR | 24 | CSKA 1948 | Noah Moreno | Transferanfrage | Bericht bereit | 09.02.2027 | 14.02.2027 | 2 | 0 | 105 | 118 | 67% | 94% | 3.4M | #81 ST | — | — | |
| Jon Karrikaburu | ST | 24 | Burgos | Noah Moreno | Transferanfrage | Bericht bereit | 11.02.2027 | 12.02.2027 | 2 | 0 | 132 | 131 | 67% | 104% | 14.5M | #69 ST | — | — | |
| Dominic Solanke | ST | 29 | Tottenham | Noah Moreno | Transferanfrage | Bericht bereit | 04.02.2027 | 11.02.2027 | 2 | 0 | 146 | 141 | 67% | 109% | 51.3M | #69 ST | — | — | |
| Bandar Obaid | FL | 28 | Al Shabab | Noah Moreno | Transferanfrage | Bericht bereit | 09.02.2027 | 10.02.2027 | 2 | 0 | 142 | 133 | 67% | 108% | 11.7M | #69 ST | — | — | |
| Brayan Gil | ST | 25 | Baltika | Noah Moreno | Transferanfrage | Bericht bereit | 06.01.2027 | 08.02.2027 | 2 | 0 | 124 | 111 | 67% | 98% | 4.5M | #81 ST | — | — | |
| Leandro Godoy | ST | 26 | CSKA Sofia | Benicio Villalba | Transferanfrage | Bericht bereit | 05.01.2027 | 02.02.2027 | 2 | 0 | 121 | 128 | 67% | 103% | 5.3M | #81 ST | — | — | |
| Carlos Sinisterra | FC | 21 | Almería | Noah Moreno | Transferanfrage | Bericht bereit | 24.01.2027 | 31.01.2027 | 2 | 0 | 135 | 139 | 67% | 105% | 13.0M | #69 ST | — | — | |
| Luca Orellano | WR | 26 | Atlético Madrid | Benicio Villalba | Transferanfrage | Bericht bereit | 10.01.2027 | 30.01.2027 | 2 | 0 | 144 | 145 | 67% | 104% | 24.0M | #81 ST | — | — | |
| Cristhian Ocampos | ST | 27 | Flandria | Noah Moreno | Transferanfrage | Bericht bereit | 18.01.2027 | 27.01.2027 | 2 | 0 | 117 | 114 | 67% | 97% | 1.7M | #81 ST | — | — | |
| Ignacio Russo | ST | 26 | Tigre | Benicio Villalba | Transferanfrage | Bericht bereit | 16.01.2027 | 19.01.2027 | 2 | 0 | 126 | 128 | 67% | 102% | 8.6M | #81 ST | — | — | |
| Enzo Cabrera | AMR | 27 | AE Kition | Noah Moreno | Transferanfrage | Bericht bereit | 02.12.2026 | 18.01.2027 | 2 | 0 | 109 | 109 | 67% | 93% | 2.9M | #41 ST | — | — | |
| Luca Langoni | MR | 25 | Atlético Madrid | Noah Moreno | Transferanfrage | Bericht bereit | 15.01.2027 | 18.01.2027 | 2 | 0 | 133 | 139 | 67% | 93% | 17.0M | #69 ST | — | — | Einstellung |
| Lucas Alfonso | MR | 20 | ZTE | Benicio Villalba | Transferanfrage | Bericht bereit | 05.01.2027 | 17.01.2027 | 2 | 0 | 100 | 111 | 67% | 92% | 2.0M | #81 ST | — | — | Einstellung |
| Liel Abada | AMR | 25 | Hapoel Beer Sheva | Noah Moreno | Transferanfrage | Bericht bereit | 16.12.2026 | 16.01.2027 | 2 | 0 | 136 | 134 | 67% | 103% | 17.0M | #64 ST | — | — | |
| Jefry Zapata | AMR | 27 | Once Caldas | Benicio Villalba | Transferanfrage | Bericht bereit | 14.12.2026 | 11.01.2027 | 2 | 0 | 118 | 121 | 67% | 101% | 2.9M | #67 ST | — | — | |
| Leonardo Campana | ST | 26 | Liverpool | Noah Moreno | Stab-Tipp | Verhandlung | 01.12.2026 | 25.01.2027 | 2 | 0 | 133 | 132 | 69% | 104% | 27.0M | #69 ST | — | — | |
| Jens Petter Hauge | AMR | 27 | Zenit | Noah Moreno | Stab-Tipp | Verhandlung | 01.12.2026 | 01.12.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 69% | 100% | 6.1M | — | — | — | |
| Marvin Keller | GK | 24 | PSV | Noah Moreno | Stab-Tipp | Verhandlung | 01.12.2026 | 01.12.2026 | 1 | 0 | 133 | 134 | 67% | 100% | 7.4M | — | — | — | |
| Agustín Giay | DR | 23 | Palmeiras | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 10.09.2026 | 20.11.2026 | 14 | 0 | 130 | 133 | 93% | 115% | 8.6M | — | — | — | |
| Rafael Santos Borré | AMC | 31 | River Plate | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 10.08.2026 | 19.01.2027 | 6 | 0 | 136 | 132 | 86% | 107% | 6.8M | #69 ST | Befürworten | Weiter beobachten | Alter |
| Santiago Hezze | DM | 25 | Olympiacos | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 01.10.2026 | 29.11.2026 | 6 | 0 | 130 | 131 | 86% | 116% | 6.9M | — | — | — | |
| Lucas Esquivel | DL | 25 | Athletico Paranaense | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 13.09.2026 | 24.11.2026 | 6 | 0 | 126 | 123 | 86% | 107% | 7.8M | — | — | — | |
| Juan Pablo Freytes | DL | 27 | Fluminense | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 13.09.2026 | 06.11.2026 | 6 | 0 | 125 | 125 | 86% | 113% | 6.3M | — | — | — | |
| Gastón Álvarez | DL | 26 | Al-Qadisiyah | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 13.10.2026 | 24.11.2026 | 4 | 0 | 126 | 120 | 80% | 112% | 6.2M | — | — | — | |
| Damián Bobadilla | DM | 25 | Sport Recife | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 18.09.2026 | 17.11.2026 | 4 | 0 | 127 | 129 | 80% | 111% | 7.0M | — | — | — | |
| Santiago Sosa | DC | 27 | Vasco da Gama | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 08.09.2026 | 09.11.2026 | 4 | 0 | 130 | 126 | 80% | 113% | 11.0M | — | — | — | |
| Braian Ojeda | DM | 26 | Orlando City | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 18.10.2026 | 31.10.2026 | 4 | 0 | 124 | 120 | 80% | 113% | 13.0M | — | — | — | |
| Andrés Herrera | DR | 28 | Columbus Crew | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 06.10.2026 | 18.10.2026 | 4 | 0 | 125 | 119 | 80% | 109% | 6.9M | — | — | — | |
| Facundo Mura | DR | 27 | Inter Miami CF | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 16.09.2026 | 16.10.2026 | 4 | 0 | 125 | 120 | 80% | 109% | 10.0M | — | — | — | |
| Pablo Ruiz | DM | 28 | Real Salt Lake | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 23.09.2026 | 01.10.2026 | 4 | 0 | 121 | 113 | 80% | 109% | 8.0M | — | — | — | |
| Nicolás Fernández Mercau | DL | 27 | New York City | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 16.09.2026 | 22.09.2026 | 4 | 0 | 127 | 131 | 80% | 113% | 15.0M | — | — | — | |
| Juan Brunetta | AML | 29 | Tigres | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 09.08.2026 | 31.08.2026 | 4 | 0 | 135 | 141 | 80% | 107% | 8.9M | — | Mehr Infos nötig | In Shortlist | |
| Gonzalo Montiel | DR | 30 | River Plate | Benicio Villalba | Transferanfrage | Aktiv | 20.08.2026 | 26.08.2026 | 4 | 0 | 134 | 137 | 80% | 115% | 8.5M | — | Klar befürworten | Weiter beobachten | |
| Ángel Correa | AMR | 31 | River Plate | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 15.12.2026 | 3 | 0 | 143 | 145 | 75% | 106% | 11.0M | #64 ST | Befürworten | Weiter beobachten | Alter |
| Carlos Terán | DC | 26 | Athletico Paranaense | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 10.09.2026 | 22.11.2026 | 3 | 0 | 122 | 120 | 75% | 104% | 4.9M | — | — | — | |
| Rodrigo Herrera | DM | 26 | Newell's Old Boys | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 13.10.2026 | 22.11.2026 | 3 | 0 | 121 | 118 | 75% | 109% | 5.4M | — | — | — | |
| Nicolás Marichal | DC | 25 | Dinamo Moscow | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 08.09.2026 | 12.11.2026 | 3 | 0 | 122 | 122 | 75% | 110% | 7.1M | — | — | — | |
| Mariano Gómez | DC | 28 | Ferencvaros | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 26.09.2026 | 09.11.2026 | 3 | 0 | 125 | 130 | 75% | 109% | 7.9M | — | — | — | |
| Erick Noriega | DC | 25 | Grêmio | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 28.09.2026 | 01.11.2026 | 3 | 0 | 131 | 131 | 75% | 109% | 9.2M | — | — | — | |
| Juan Manuel Sanabria | DL | 26 | Real Salt Lake | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 02.10.2026 | 30.10.2026 | 3 | 0 | 120 | 114 | 75% | 108% | 7.4M | — | — | — | |
| Elías Báez | DL | 22 | Atlanta United FC | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 19.10.2026 | 27.10.2026 | 3 | 0 | 119 | 132 | 75% | 112% | 6.6M | — | — | — | |
| Juan Cáceres | DR | 26 | Dinamo Moscow | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 18.09.2026 | 24.10.2026 | 3 | 0 | 124 | 133 | 75% | 111% | 8.9M | — | — | — | |
| Carlos Garcés | DC | 25 | LA Galaxy | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 20.09.2026 | 06.10.2026 | 3 | 0 | 126 | 127 | 75% | 104% | 5.9M | — | — | — | Verletzt |
| Yunus Akgün | AMR | 26 | Galatasaray | Facundo Ríos | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 69% | 100% | 13.0M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Álex Centelles | DL | 27 | Levski | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 20.11.2026 | 29.11.2026 | 2 | 0 | 129 | 129 | 67% | 112% | 8.1M | — | — | — | |
| Javi Vázquez | DL | 27 | Torreense | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 06.11.2026 | 27.11.2026 | 2 | 0 | 122 | 111 | 67% | 109% | 6.8M | — | — | — | |
| Carlos Mora | DR | 25 | CFR Cluj | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 27.09.2026 | 19.11.2026 | 2 | 0 | 122 | 123 | 67% | 111% | 4.2M | — | — | — | |
| Alan Matturro | DL | 22 | Shakhtar | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 19.09.2026 | 10.11.2026 | 2 | 0 | 124 | 131 | 67% | 113% | 4.5M | — | — | — | |
| Guzmán Rodríguez | DC | 27 | Bragantino | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 23.09.2026 | 01.11.2026 | 2 | 0 | 127 | 123 | 67% | 114% | 7.0M | — | — | — | |
| José Hurtado | DR | 25 | Bragantino | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 16.09.2026 | 30.10.2026 | 2 | 0 | 121 | 120 | 67% | 106% | 7.9M | — | — | — | |
| Nicolás Romero | DC | 23 | Minnesota United FC | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 13.09.2026 | 12.10.2026 | 2 | 0 | 131 | 126 | 67% | 115% | 9.1M | — | — | — | |
| Etienne Green | GK | 26 | FC Fredericia | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 04.09.2026 | 07.09.2026 | 2 | 0 | 112 | 113 | 67% | 114% | 1.4M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Nicolás Sumavil | GK | 27 | Platense | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 05.09.2026 | 07.09.2026 | 2 | 0 | 114 | 121 | 67% | 110% | 2.7M | — | Mehr Infos nötig | Weiter beobachten | |
| Felipe Zenobio | GK | 26 | Tigre | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 01.09.2026 | 02.09.2026 | 2 | 0 | 126 | 118 | 67% | 113% | 3.3M | — | — | — | |
| Alejandro Rodríguez | GK | 26 | Deportivo Cali | Benicio Villalba | Transferanfrage | Aktiv | 15.08.2026 | 31.08.2026 | 2 | 0 | 121 | 118 | 67% | 114% | 1.6M | — | Mehr Infos nötig | Weiter beobachten | |
| Orbelín Pineda | MC | 30 | Monterrey | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 25.08.2026 | 31.08.2026 | 2 | 0 | 137 | 145 | 67% | 108% | 6.9M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Mateo Gómez | DR | 27 | La Equidad | Benicio Villalba | Transferanfrage | Aktiv | 22.08.2026 | 30.08.2026 | 2 | 0 | 133 | 134 | 67% | 114% | 4.7M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Lautaro Amadé | GK | 27 | Defensa y Justicia | Facundo Sosa | Transferanfrage | Aktiv | 07.08.2026 | 26.08.2026 | 2 | 0 | 114 | 119 | 67% | 115% | 500.0K | — | Befürworten | Weiter beobachten | Vertragsende |
| Carlos Rodríguez | MC | 30 | Cruz Azul | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 13.08.2026 | 25.08.2026 | 2 | 0 | 139 | 145 | 67% | 110% | 9.6M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Rubén Duarte | DL | 31 | Lech | Benicio Villalba | Transferanfrage | Aktiv | 24.08.2026 | 25.08.2026 | 2 | 0 | 134 | 132 | 67% | 111% | 2.8M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Fernando Gorriarán | MC | 32 | Tigres | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 16.08.2026 | 23.08.2026 | 2 | 0 | 133 | 127 | 67% | 109% | 4.8M | — | Mehr Infos nötig | Weiter beobachten | Alter |
| Emanuel Mammana | DC | 31 | Vélez | Benicio Villalba | Transferanfrage | Aktiv | 18.08.2026 | 20.08.2026 | 2 | 0 | 129 | 131 | 67% | 109% | 4.9M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Agustín Palavecino | MC | 30 | Cruz Azul | Benicio Villalba | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 07.08.2026 | 2 | 0 | 139 | 129 | 67% | 108% | 6.1M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Facundo Blasco | ST | 21 | San Telmo | Benicio Villalba | Spiel-Highlight | Aktiv | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 1 | 98 | 103 | 52% | 100% | 300.0K | — | — | — | |
| Darío Sarmiento | AMR | 23 | Colón | Benicio Villalba | Spiel-Highlight | Aktiv | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 1 | 117 | 120 | 52% | 100% | 300.0K | — | — | — | Vertragsende |
| Gerónimo Tomasetti | MC | 26 | Temperley | Benicio Villalba | Spiel-Highlight | Aktiv | 26.08.2026 | 26.08.2026 | 1 | 1 | 118 | 118 | 42% | 100% | 850.0K | — | — | — | |
| Marcos Machado | MR | 25 | Mitre | Benicio Villalba | Spiel-Highlight | Aktiv | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 1 | 116 | 116 | 42% | 100% | 1.2M | — | — | — | Einstellung |
| Franco Tirotta | DC | 21 | Temperley | Benicio Villalba | Spiel-Highlight | Aktiv | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 1 | 84 | 89 | 42% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Facundo Montiel | DM | 22 | Colegiales | Benicio Villalba | Spiel-Highlight | Aktiv | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 1 | 102 | 107 | 42% | 100% | 450.0K | — | — | — | |
| Tomás Gallay | ML | 22 | Colón | Benicio Villalba | Spiel-Highlight | Aktiv | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 1 | 106 | 109 | 42% | 100% | 350.0K | — | — | — | Einstellung |
| Kevin Schade | AMR | 25 | Brentford | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 25.02.2027 | 25.02.2027 | 1 | 0 | 145 | 138 | 40% | 108% | 41.3M | #69 ST | — | — | |
| Lautaro De León | ST | 26 | Andorra | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 25.02.2027 | 25.02.2027 | 1 | 0 | 115 | 108 | 40% | 99% | 7.0M | #81 ST | — | — | |
| Ángel Arcos | AML | 20 | Celta | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 25.02.2027 | 25.02.2027 | 1 | 0 | 105 | 108 | 40% | 91% | 7.5M | #81 ST | — | — | |
| Bernat Guiu | AMR | 26 | Virtus Entella | Benicio Villalba | Transferanfrage | Aktiv | 23.02.2027 | 23.02.2027 | 1 | 0 | 125 | 128 | 40% | 101% | 6.1M | #81 ST | — | — | |
| John Yeboah | MR | 26 | Venezia | Benicio Villalba | Transferanfrage | Aktiv | 19.02.2027 | 19.02.2027 | 1 | 0 | 115 | 118 | 40% | 94% | 6.1M | #81 ST | — | — | |
| Alejo Sarco | ST | 21 | Gijón | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 16.02.2027 | 16.02.2027 | 1 | 0 | 122 | 119 | 40% | 101% | 7.7M | #81 ST | — | — | |
| Enzo Cabrera | AMR | 27 | AE Kition | Benicio Villalba | Transferanfrage | Aktiv | 13.02.2027 | 13.02.2027 | 1 | 0 | 110 | 101 | 40% | 93% | 3.3M | #81 ST | — | — | |
| Rolo | FL | 25 | Central | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 08.02.2027 | 08.02.2027 | 1 | 0 | 117 | 106 | 40% | 94% | 1.4M | #81 ST | — | — | |
| Lucas Alfonso | MR | 20 | ZTE | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 08.02.2027 | 08.02.2027 | 1 | 0 | 109 | 124 | 40% | 92% | 1.2M | #81 ST | — | — | VerletztEinstellung |
| Gonzalo | MR | 22 | Fulham | Benicio Villalba | Transferanfrage | Aktiv | 07.02.2027 | 07.02.2027 | 1 | 0 | 147 | 143 | 40% | 108% | 36.0M | #81 ST | — | — | |
| Camilo Durán | AMR | 25 | Bloemfontein Celtic | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 04.02.2027 | 04.02.2027 | 1 | 0 | 119 | 123 | 40% | 100% | 6.4M | #81 ST | — | — | |
| Dilan Ortíz | ST | 26 | Ufa | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 04.02.2027 | 04.02.2027 | 1 | 0 | 108 | 114 | 40% | 96% | 2.5M | #81 ST | — | — | |
| Jalen Blesa | AMR | 26 | Rio Ave | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 03.02.2027 | 03.02.2027 | 1 | 0 | 119 | 125 | 40% | 96% | 7.0M | #81 ST | — | — | |
| Facundo Colidio | AMR | 27 | Vasco da Gama | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 03.02.2027 | 03.02.2027 | 1 | 0 | 129 | 126 | 40% | 99% | 10.0M | #81 ST | — | — | |
| Matheus Alves | MC | 22 | CSKA Moscow | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 01.02.2027 | 01.02.2027 | 1 | 0 | 129 | 145 | 40% | 103% | 11.0M | #69 ST | — | — | |
| Agustín Príncipe | ST | 26 | PAEEK | Benicio Villalba | Transferanfrage | Aktiv | 31.01.2027 | 31.01.2027 | 1 | 0 | 112 | 112 | 40% | 90% | 3.1M | #81 ST | — | — | |
| Kevin Rodríguez | AMR | 27 | Union SG | Benicio Villalba | Transferanfrage | Aktiv | 28.01.2027 | 28.01.2027 | 1 | 0 | 122 | 122 | 40% | 101% | 7.5M | #81 ST | — | — | |
| Jonathan Dellarossa | ST | 27 | Omonoia | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 26.01.2027 | 26.01.2027 | 1 | 0 | 121 | 131 | 40% | 102% | 7.5M | #81 ST | — | — | |
| Armstrong Oko-Flex | MR | 25 | Levski | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 26.01.2027 | 26.01.2027 | 1 | 0 | 123 | 131 | 40% | 95% | 6.8M | #81 ST | — | — | |
| Florin Tănase | MC | 32 | Omonoia | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 24.01.2027 | 24.01.2027 | 1 | 0 | 125 | 115 | 40% | 107% | 4.9M | #69 ST | — | — | Alter |
| Kahiser Lenis | AMR | 26 | Atlético Goianiense | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 23.01.2027 | 23.01.2027 | 1 | 0 | 120 | 111 | 40% | 99% | 4.0M | #81 ST | — | — | |
| Agustín Príncipe | ST | 26 | PAEEK | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 22.01.2027 | 22.01.2027 | 1 | 0 | 107 | 105 | 40% | 90% | 2.9M | #81 ST | — | — | |
| Diego Valdés | AMC | 33 | Vélez | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 130 | 123 | 40% | 107% | 2.1M | #69 ST | — | — | VerletztAlter |
| Brayan León | ST | 26 | Mamelodi Sundowns | Benicio Villalba | Transferanfrage | Aktiv | 17.01.2027 | 17.01.2027 | 1 | 0 | 122 | 113 | 40% | 100% | 9.2M | #81 ST | — | — | |
| Amer Khalfan | FL | 29 | Al Shaab | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 14.01.2027 | 14.01.2027 | 1 | 0 | 127 | 119 | 40% | 106% | 6.3M | #69 ST | — | — | |
| Camilo Durán | AMR | 25 | Bloemfontein Celtic | Benicio Villalba | Transferanfrage | Aktiv | 07.01.2027 | 07.01.2027 | 1 | 0 | 120 | 121 | 40% | 100% | 5.5M | #81 ST | — | — | |
| Kevin Viveros | AMR | 26 | Athletico Paranaense | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 06.01.2027 | 06.01.2027 | 1 | 0 | 124 | 121 | 40% | 99% | 4.6M | #81 ST | — | — | |
| Juan Manuel Boselli | AMR | 27 | Krasnodar | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 06.01.2027 | 06.01.2027 | 1 | 0 | 123 | 133 | 40% | 99% | 8.4M | #81 ST | — | — | |
| Kayne Ramsay | DR | 26 | Charlton Athletic | Benicio Villalba | Transferanfrage | Aktiv | 28.12.2026 | 28.12.2026 | 1 | 0 | 128 | 132 | 40% | 113% | 17.6M | #76 DM | — | — | |
| Lucas Alfonso | MR | 20 | ZTE | Facundo Sosa | Transferanfrage | Aktiv | 28.12.2026 | 28.12.2026 | 1 | 0 | 113 | 107 | 40% | 92% | 2.1M | #77 ST | — | — | Einstellung |
| Kaio Jorge | ST | 25 | Botafogo | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 15.12.2026 | 15.12.2026 | 1 | 0 | 138 | 141 | 40% | 103% | 14.0M | #64 ST | — | — | |
| Ivo Mammini | ST | 23 | Hapoel Tel Aviv | Benicio Villalba | Transferanfrage | Aktiv | 14.12.2026 | 14.12.2026 | 1 | 0 | 116 | 130 | 40% | 104% | 8.9M | #67 ST | — | — | |
| Juan Pablo Freytes | DL | 27 | Fluminense | Benicio Villalba | Transferanfrage | Aktiv | 02.12.2026 | 02.12.2026 | 1 | 0 | 127 | 125 | 40% | 113% | 6.6M | #33 DM | — | — | |
| Braian Aguirre | DR | 26 | Internacional | Benicio Villalba | Transferanfrage | Aktiv | 02.12.2026 | 02.12.2026 | 1 | 0 | 132 | 131 | 40% | 113% | 11.0M | #33 DM | — | — | |
| Sergio Gómez | DL | 26 | Real Sociedad | Benicio Villalba | Transferanfrage | Aktiv | 02.12.2026 | 02.12.2026 | 1 | 0 | 141 | 131 | 40% | 112% | 31.5M | #33 DM | — | — | |
| Martín Payero | DM | 28 | Cremonese | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 01.12.2026 | 01.12.2026 | 1 | 0 | 134 | 135 | 40% | 115% | 6.2M | #32 DM | — | — | |
| Stefanos Tzimas | ST | 21 | Brighton | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 30.11.2026 | 30.11.2026 | 1 | 0 | 132 | 146 | 40% | 106% | 21.6M | — | — | — | |
| Alejandro Zendejas | MC | 29 | Club America | Benicio Villalba | Transferanfrage | Aktiv | 30.11.2026 | 30.11.2026 | 1 | 0 | 144 | 127 | 40% | 106% | 14.4M | — | — | — | |
| Benjamín Rollheiser | MC | 26 | Santos | Benicio Villalba | Transferanfrage | Aktiv | 30.11.2026 | 30.11.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 40% | 107% | 16.0M | — | — | — | |
| Yaimar Medina | DL | 22 | Racing Genk | Sergio Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 30.11.2026 | 30.11.2026 | 1 | 0 | 127 | 124 | 40% | 111% | 7.6M | — | — | — | |
| Agustín Giay | DR | 23 | Palmeiras | Sergio Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 30.11.2026 | 30.11.2026 | 1 | 0 | 133 | 136 | 40% | 115% | 8.6M | — | — | — | |
| Yaimar Medina | DL | 22 | Racing Genk | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 27.11.2026 | 27.11.2026 | 1 | 0 | 124 | 128 | 40% | 111% | 7.8M | — | — | — | |
| Sergio Gómez | DL | 26 | Real Sociedad | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 26.11.2026 | 26.11.2026 | 1 | 0 | 138 | 145 | 40% | 112% | 30.6M | — | — | — | |
| Jimer Fory | DL | 24 | Portland Timbers | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 10.11.2026 | 10.11.2026 | 1 | 0 | 117 | 114 | 40% | 110% | 9.2M | — | — | — | |
| Loïc Williams | DC | 25 | Colorado Rapids | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 22.10.2026 | 22.10.2026 | 1 | 0 | 122 | 121 | 40% | 108% | 8.8M | — | — | — | |
| Bryan Ramírez | DL | 26 | FC Cincinnati | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 22.10.2026 | 22.10.2026 | 1 | 0 | 124 | 118 | 40% | 112% | 12.0M | — | — | — | |
| Víctor Guzmán | DC | 24 | Monterrey | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 131 | 130 | 40% | 110% | 5.8M | — | — | — | |
| Mauricio Amaro | DM | 21 | Atlanta United FC | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 126 | 116 | 40% | 110% | 6.1M | — | — | — | |
| Víctor Felipe Méndez | DM | 27 | Colo-Colo | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 20.09.2026 | 20.09.2026 | 1 | 0 | 117 | 126 | 40% | 108% | 3.4M | — | — | — | |
| Juan Mosquera | DR | 24 | Portland Timbers | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 19.09.2026 | 19.09.2026 | 1 | 0 | 125 | 130 | 40% | 111% | 7.1M | — | — | — | |
| Leonel Picco | DM | 28 | Remo | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 130 | 116 | 40% | 114% | 5.5M | — | — | — | |
| Federico Pereira | DR | 27 | Toluca | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 135 | 128 | 40% | 116% | 6.1M | — | — | — | |
| Roman Celentano | GK | 26 | FC Cincinnati | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 111 | 103 | 40% | 109% | 5.0M | — | — | — | |
| Franco Romero | DM | 26 | Toluca | Benicio Villalba | Transferanfrage | Aktiv | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 130 | 114 | 40% | 111% | 4.4M | — | — | — | |
| Juan Martín Rojas | GK | 27 | Kolkheti-1913 Poti | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 06.09.2026 | 06.09.2026 | 1 | 0 | 105 | 103 | 40% | 118% | 2.4M | — | — | — | |
| Federico Losas | GK | 24 | Chacarita Juniors | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 05.09.2026 | 05.09.2026 | 1 | 0 | 106 | 102 | 40% | 100% | 800.0K | — | — | — | |
| Lautaro Amadé | GK | 27 | Defensa y Justicia | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 04.09.2026 | 04.09.2026 | 1 | 0 | 118 | 112 | 40% | 115% | 2.2M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Santino Barbi | GK | 21 | Talleres | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 02.09.2026 | 02.09.2026 | 1 | 0 | 109 | 127 | 40% | 113% | 1.6M | — | — | — | |
| Chris Brady | GK | 23 | Chicago Fire | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 01.09.2026 | 01.09.2026 | 1 | 0 | 123 | 121 | 40% | 109% | 4.8M | — | — | — | |
| Dmytro Riznyk | GK | 28 | Shakhtar | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 01.09.2026 | 01.09.2026 | 1 | 0 | 139 | 141 | 40% | 110% | 5.2M | — | — | — | |
| Rodrigo Garro | MC | 29 | Corinthians | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 143 | 40% | 109% | 16.0M | — | — | — | |
| Rubén Duarte | DL | 31 | Lech | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 140 | 40% | 111% | 2.9M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Nicolás Sumavil | GK | 27 | Platense | Benicio Villalba | Transferanfrage | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 108 | 40% | 110% | 2.7M | — | Mehr Infos nötig | Weiter beobachten | |
| Amir Murillo | DR | 31 | Besiktas | Benicio Villalba | Transferanfrage | Aktiv | 30.08.2026 | 30.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 135 | 40% | 116% | 10.0M | — | — | — | |
| Mauro Silveira | GK | 26 | Junior | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 30.08.2026 | 30.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 104 | 40% | 113% | 1.5M | — | — | — | |
| Julian Perez | GK | 27 | La Equidad | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 30.08.2026 | 30.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 125 | 40% | 115% | 1.6M | — | — | — | |
| Felipe Parra | GK | 26 | Envigado | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 30.08.2026 | 30.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 126 | 40% | 109% | 1.5M | — | — | — | |
| Julian Perez | GK | 27 | La Equidad | Facundo Sosa | Transferanfrage | Aktiv | 29.08.2026 | 29.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 113 | 40% | 115% | 1.6M | — | — | — | |
| Renato Tapia | DC | 31 | Guadalajara | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 28.08.2026 | 28.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 137 | 40% | 109% | 2.6M | — | — | — | Alter |
| Thiago Almada | AMR | 25 | River Plate | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 28.08.2026 | 28.08.2026 | 1 | 0 | 145 | 133 | 40% | 109% | 18.0M | — | — | — | |
| Sergej Milinković-Savić | DM | 32 | Al-Hilal | Benicio Villalba | Transferanfrage | Aktiv | 28.08.2026 | 28.08.2026 | 1 | 0 | 148 | 149 | 40% | 122% | 13.0M | — | — | — | Alter |
| Felipe Parra | GK | 26 | Envigado | Facundo Sosa | Transferanfrage | Aktiv | 28.08.2026 | 28.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 121 | 40% | 109% | 1.3M | — | — | — | |
| Ritsu Doan | MR | 28 | Gamba Osaka | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 26.08.2026 | 26.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 147 | 40% | 113% | 15.0M | — | — | — | |
| Djed Spence | DR | 26 | Inter | Benicio Villalba | Transferanfrage | Aktiv | 26.08.2026 | 26.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 123 | 40% | 111% | 20.0M | — | — | — | |
| Weibmar Asprilla | GK | 27 | Independiente Medellin | Facundo Sosa | Transferanfrage | Aktiv | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 116 | 40% | 107% | 1.0M | — | — | — | |
| Santiago Silva | GK | 27 | Boston River | Facundo Sosa | Transferanfrage | Aktiv | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 116 | 40% | 116% | 1.1M | — | — | — | |
| Nathan Aké | DL | 32 | Fenerbahce | Benicio Villalba | Transferanfrage | Aktiv | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 146 | 153 | 40% | 118% | 11.0M | — | — | — | Alter |
| Alejandro Zendejas | MC | 29 | Club America | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 23.08.2026 | 23.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 136 | 40% | 106% | 13.0M | — | — | — | |
| José Paradela | MC | 28 | Cruz Azul | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 23.08.2026 | 23.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 134 | 40% | 110% | 9.1M | — | — | — | |
| Sergio Reguilón | DL | 30 | Hajduk Split | Benicio Villalba | Transferanfrage | Aktiv | 23.08.2026 | 23.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 135 | 40% | 119% | 4.9M | — | — | — | |
| Renato Tapia | DC | 31 | Guadalajara | Benicio Villalba | Transferanfrage | Aktiv | 23.08.2026 | 23.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 133 | 40% | 119% | 2.6M | — | — | — | Alter |
| Esteban Glellel | GK | 28 | Quilmes | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 22.08.2026 | 22.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 120 | 40% | 107% | 800.0K | — | — | — | |
| Juan Diego Castillo | GK | 24 | Vitoria Guimaraes | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 22.08.2026 | 22.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 120 | 40% | 115% | 3.7M | — | — | — | |
| Luciano Jachfe | GK | 25 | Nueva Chicago | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 22.08.2026 | 22.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 125 | 40% | 103% | 1.0M | — | — | — | |
| Jaime Seoane | DM | 30 | Al-Faisaly | Benicio Villalba | Transferanfrage | Aktiv | 22.08.2026 | 22.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 125 | 40% | 111% | 9.9M | — | — | — | |
| Ramón Juárez | DC | 25 | Club America | Benicio Villalba | Transferanfrage | Aktiv | 22.08.2026 | 22.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 127 | 40% | 113% | 6.4M | — | — | — | |
| Alan Varela | DM | 25 | Porto | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 22.08.2026 | 22.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 142 | 40% | 108% | 18.0M | — | — | — | |
| Martín Ojeda | ML | 28 | Orlando City | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 20.08.2026 | 20.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 119 | 40% | 107% | 15.0M | — | — | — | |
| Santiago Silva | GK | 27 | Boston River | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 116 | 40% | 116% | 1.2M | — | — | — | |
| Matt Freese | GK | 28 | New York City | Facundo Sosa | Transferanfrage | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 133 | 40% | 116% | 6.9M | — | — | — | |
| Agustín Palavecino | MC | 30 | Cruz Azul | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 16.08.2026 | 16.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 138 | 40% | 108% | 7.5M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Víctor Gómez | DR | 26 | Braga | Benicio Villalba | Transferanfrage | Aktiv | 16.08.2026 | 16.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 139 | 40% | 113% | 21.0M | — | — | — | |
| Rodrigo Morínigo | GK | 28 | Libertad | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 16.08.2026 | 16.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 116 | 40% | 103% | 3.3M | — | — | — | Verletzt |
| Christian Joel Sánchez | GK | 27 | Leiria | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 16.08.2026 | 16.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 108 | 40% | 105% | 2.5M | — | — | — | |
| Cristopher Varela | GK | 27 | Deportivo La Guaira | Benicio Villalba | Transferanfrage | Aktiv | 15.08.2026 | 15.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 119 | 40% | 112% | 2.6M | — | — | — | |
| Lautaro Amadé | GK | 27 | Defensa y Justicia | Benicio Villalba | Transferanfrage | Aktiv | 15.08.2026 | 15.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 124 | 40% | 115% | 750.0K | — | Befürworten | Weiter beobachten | Vertragsende |
| Roberto Fernández | AMR | 24 | Braga | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 14.08.2026 | 14.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 141 | 40% | 105% | 19.0M | — | — | — | |
| Nahuel Molina | DR | 28 | AS Roma | Benicio Villalba | Transferanfrage | Aktiv | 14.08.2026 | 14.08.2026 | 1 | 0 | 147 | 151 | 40% | 119% | 15.0M | — | — | — | |
| Gabri Veiga | MC | 24 | Porto | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 145 | 139 | 40% | 112% | 26.0M | — | — | — | |
| Borja Sainz | ML | 26 | Porto | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 147 | 145 | 40% | 107% | 27.0M | — | — | — | |
| Antonio Gomis | GK | 23 | Vizela | Benicio Villalba | Transferanfrage | Aktiv | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 114 | 40% | 115% | 3.0M | — | — | — | |
| Tomás Durso | GK | 28 | Atlético Tucumán | Benicio Villalba | Transferanfrage | Aktiv | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 125 | 40% | 111% | 2.7M | — | — | — | Einstellung |
| Víctor Gómez | DR | 26 | Braga | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 132 | 40% | 106% | 20.0M | — | — | — | |
| Christian Joel Sánchez | GK | 27 | Leiria | Benicio Villalba | Transferanfrage | Aktiv | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 109 | 40% | 105% | 2.7M | — | — | — | |
| Fernando Gorriarán | MC | 32 | Tigres | Benicio Villalba | Transferanfrage | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 127 | 40% | 109% | 4.8M | — | Mehr Infos nötig | Weiter beobachten | Alter |
| Esteban Glellel | GK | 28 | Quilmes | Facundo Sosa | Transferanfrage | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 117 | 40% | 107% | 750.0K | — | — | — | |
| Manuel Roffo | GK | 26 | Cerro Porteno | Facundo Sosa | Transferanfrage | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 128 | 40% | 109% | 6.2M | — | — | — | |
| Yuki Kakita | ST | 29 | Kashima Antlers | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 141 | 40% | 111% | 5.5M | — | — | — | |
| Amir Murillo | DR | 31 | Besiktas | Facundo Sosa | Transferanfrage | Aktiv | 08.08.2026 | 08.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 133 | 40% | 116% | 9.8M | — | — | — | |
| César Montes | DC | 30 | Lokomotiv Moscow | Facundo Sosa | Transferanfrage | Aktiv | 08.08.2026 | 08.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 125 | 40% | 110% | 9.0M | — | — | — | |
| Rodrigo Morínigo | GK | 28 | Libertad | Sergio Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 08.08.2026 | 08.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 126 | 40% | 103% | 5.5M | — | — | — | |
| Gonzalo Crettaz | GK | 27 | NEC | Sergio Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 08.08.2026 | 08.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 126 | 40% | 108% | 4.9M | — | — | — | |
| Christian Joel Sánchez | GK | 27 | Leiria | Sergio Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 08.08.2026 | 08.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 109 | 40% | 105% | 2.7M | — | — | — | |
| Gonzalo Piovi | DL | 32 | Cruz Azul | Benicio Villalba | Transferanfrage | Aktiv | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 134 | 40% | 114% | 2.6M | — | — | — | Alter |
| César Montes | DC | 30 | Lokomotiv Moscow | Benicio Villalba | Transferanfrage | Aktiv | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 140 | 40% | 110% | 9.0M | — | — | — | |
| José Paradela | MC | 28 | Cruz Azul | Benicio Villalba | Transferanfrage | Aktiv | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 137 | 40% | 110% | 9.1M | — | — | — | |
| Diego Romero | GK | 25 | Universitario | Facundo Sosa | Transferanfrage | Aktiv | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 123 | 40% | 102% | 4.0M | — | — | — | |
| Nahuel Molina | DR | 28 | AS Roma | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 141 | 40% | 111% | 15.0M | — | — | — | |
| Nicolás Domínguez | DM | 28 | Nottingham Forest | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 143 | 40% | 110% | 29.0M | — | — | — | |
| Alejandro Rodríguez | GK | 26 | Deportivo Cali | Facundo Sosa | Transferanfrage | Aktiv | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 120 | 40% | 114% | 1.6M | — | Mehr Infos nötig | Weiter beobachten | |
| Christian Joel Sánchez | GK | 27 | Leiria | Facundo Sosa | Transferanfrage | Aktiv | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 115 | 40% | 105% | 2.7M | — | — | — | |
| Gabriel Zapata | DM | 25 | Cortulua | Benicio Villalba | Transferanfrage | Aktiv | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 150 | 153 | 40% | 122% | 6.2M | — | — | — | |
| Nicolás Domínguez | DM | 28 | Nottingham Forest | Benicio Villalba | Transferanfrage | Aktiv | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 139 | 40% | 116% | 29.0M | — | — | — | |
| Jefferson Lerma | DC | 32 | Crystal Palace | Benicio Villalba | Transferanfrage | Aktiv | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 125 | 40% | 118% | 19.0M | — | — | — | Alter |
| Juan Brunetta | AML | 29 | Tigres | Benicio Villalba | Transferanfrage | Aktiv | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 128 | 40% | 107% | 7.3M | — | Mehr Infos nötig | In Shortlist | |
| Marcelino Núñez | DM | 27 | Ipswich Town | Benicio Villalba | Transferanfrage | Aktiv | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 136 | 40% | 112% | 21.0M | — | — | — | |
| Martín Ojeda | ML | 28 | Orlando City | Benicio Villalba | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 130 | 40% | 107% | 11.0M | — | — | — | |
| Ricardo Horta | AMR | 32 | Braga | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 135 | 40% | 109% | 9.6M | — | — | — | Alter |
| Julian Perez | GK | 27 | La Equidad | Sergio Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 112 | 40% | 115% | 1.4M | — | — | — | |
| Mauro Silveira | GK | 26 | Junior | Sergio Acosta | Transferanfrage | Aktiv | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 107 | 40% | 113% | 1.2M | — | — | — | |
| Che Adams | AMC | 30 | Torino | Noah Moreno | Transferanfrage | Aktiv | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 133 | 40% | 107% | 7.8M | — | — | — | |
| Giovani Lo Celso | MC | 30 | Betis | Benicio Villalba | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 157 | 40% | 112% | 13.0M | — | — | — | |
| Rodrigo Zalazar | MC | 27 | Sporting CP | Benicio Villalba | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 152 | 143 | 40% | 117% | 22.0M | — | — | — | |
| Gabriel Zapata | DM | 25 | Cortulua | Facundo Ríos | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 142 | 35% | 100% | 6.1M | — | — | — | |
| Yuki Kakita | ST | 29 | Kashima Antlers | Facundo Ríos | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 141 | 35% | 100% | 5.0M | — | — | — | |
| Facundo Taborda | MC | 25 | Racing | Benicio Villalba | Spiel-Highlight | Aktiv | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 1 | 113 | 113 | 30% | 100% | 650.0K | — | — | — | |
| Luciano Guaycochea | MC | 34 | Morón | Benicio Villalba | Spiel-Highlight | Aktiv | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 1 | 107 | 107 | 30% | 100% | 100.0K | — | — | — | Alter |
| Jeremías Rodríguez Puch | MC | 27 | Atlanta | Benicio Villalba | Spiel-Highlight | Aktiv | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 1 | 112 | 112 | 30% | 100% | 950.0K | — | — | — | |
| Mateo Montenegro | MC | 28 | Mitre | Benicio Villalba | Spiel-Highlight | Aktiv | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 1 | 114 | 114 | 30% | 100% | 1.0M | — | — | — | |
| Emanuel Bilbao | GK | 37 | Alvarado | Benicio Villalba | Spiel-Highlight | Aktiv | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 1 | 114 | 114 | 30% | 100% | 50.0K | — | — | — | Alter |
| Lautaro Ávila | DM | 20 | Racing | Benicio Villalba | Spiel-Highlight | Aktiv | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 1 | 94 | 99 | 30% | 100% | 250.0K | — | — | — |
| Spieler | Position | Verein | Auftrag | Anfrage | Empfehlung | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Risiko | Herkunft |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leandro Godoy | ST | CSKA Sofia | #189 | #81 | Sofort kaufen | 121 | 128 | 67% | 103% | 5.3M | Aktiv | |
| Alexey Miranchuk | MR | Nizhniy Novgorod | #156 | — | Sofort kaufen | 143 | 150 | 40% | 108% | 5.6M | Alter | Aktiv |
| Juan Manuel Boselli | AMR | Krasnodar | #151 | — | Sofort kaufen | 123 | 133 | 40% | 99% | 8.4M | Aktiv | |
| Armstrong Oko-Flex | MR | Levski | #177 | — | Sofort kaufen | 123 | 131 | 40% | 95% | 6.8M | Aktiv | |
| Jonathan Dellarossa | ST | Omonoia | #177 | — | Sofort kaufen | 121 | 131 | 40% | 102% | 7.5M | Aktiv | |
| Alejo Sarco | ST | Gijón | #202 | #81 | Sofort kaufen | 120 | 126 | 40% | 101% | 7.7M | Aktiv | |
| Jalen Blesa | AMR | Rio Ave | #191 | #81 | Sofort kaufen | 119 | 125 | 40% | 96% | 7.0M | Aktiv | |
| Ivo Mammini | ST | Hapoel Tel Aviv | #142 | — | Sofort kaufen | 116 | 130 | 40% | 104% | 8.9M | Aktiv | |
| Lucas Alfonso | MR | ZTE | #199 | #81 | Sofort kaufen | 109 | 124 | 40% | 92% | 1.2M | VerletztEinstellung | Aktiv |
| Toni Martínez | ST | Alavés | #197 | #69 | Kaufen | 135 | 136 | 89% | 108% | 18.9M | Aktiv | |
| Santiago Pierotti | WR | Lecce | #225 | #81 | Kaufen | 132 | 135 | 88% | 106% | 16.1M | Aktiv | |
| Facundo Cáseres | DM | Trofense | #121 | — | Kaufen | 122 | 125 | 86% | 111% | 7.1M | Schatten | |
| Ez Abde | MR | Betis | #226 | #69 | Kaufen | 145 | 149 | 83% | 107% | 32.4M | Aktiv | |
| Santiago Ramos Mingo | DC | Bahia | #138 | — | Kaufen | 133 | 134 | 83% | 112% | 13.0M | Aktiv | |
| Santiago Pierotti | WR | Lecce | #209 | #81 | Kaufen | 132 | 134 | 83% | 106% | 15.3M | Aktiv | |
| Braian Aguirre | DR | Internacional | #138 | — | Kaufen | 130 | 131 | 83% | 113% | 11.0M | Aktiv | |
| Luca Orellano | WR | Atlético Madrid | #185 | — | Kaufen | 139 | 141 | 80% | 104% | 24.0M | Aktiv | |
| Alexey Miranchuk | MR | Nizhniy Novgorod | #193 | #69 | Kaufen | 139 | 144 | 80% | 108% | 6.4M | Alter | Aktiv |
| Rafael Santos Borré | AMC | River Plate | #160 | — | Kaufen | 137 | 139 | 80% | 107% | 6.8M | Alter | Aktiv |
| Kwadwo Duah | ST | Ludogorets | #169 | — | Kaufen | 132 | 134 | 80% | 100% | 9.9M | Aktiv | |
| Juan Otero | MR | Gijón | #221 | #69 | Kaufen | 131 | 132 | 80% | 105% | 7.5M | Alter | Aktiv |
| Mateo Cassierra | ST | Atlético Mineiro | #188 | #69 | Kaufen | 130 | 132 | 80% | 103% | 11.0M | Aktiv | |
| Lorenzo Scipioni | DM | Bari | #120 | — | Kaufen | 129 | 130 | 80% | 112% | 3.1M | Schatten | |
| Armstrong Oko-Flex | MR | Levski | #202 | #81 | Kaufen | 119 | 123 | 80% | 95% | 6.6M | Aktiv | |
| Ángel Arcos | AML | Celta | #218 | #81 | Kaufen | 108 | 112 | 80% | 91% | 7.2M | Aktiv | |
| Dilan Ortíz | ST | Ufa | #196 | #81 | Kaufen | 107 | 109 | 80% | 96% | 2.5M | Aktiv | |
| Ez Abde | MR | Betis | #201 | #69 | Kaufen | 147 | 147 | 75% | 106% | 32.4M | Aktiv | |
| Ángel Correa | AMR | River Plate | #141 | — | Kaufen | 143 | 145 | 75% | 106% | 11.0M | Alter | Aktiv |
| Luca Orellano | WR | Atlético Madrid | #183 | — | Kaufen | 139 | 140 | 75% | 104% | 24.0M | Aktiv | |
| Maroan Sannadi | ST | Athletic Bilbao | #205 | #69 | Kaufen | 138 | 141 | 75% | 109% | 19.9M | Aktiv | |
| Lebogang Grobler | FR | SuperSport United | #183 | — | Kaufen | 137 | 143 | 75% | 102% | 12.0M | Aktiv | |
| Santiago Pierotti | WR | Lecce | #212 | #81 | Kaufen | 134 | 136 | 75% | 106% | 16.1M | Aktiv | |
| Felipe Augusto | AMR | Zenit | #210 | #69 | Kaufen | 132 | 135 | 75% | 104% | 9.4M | Aktiv | |
| Juan Otero | MR | Gijón | #210 | #69 | Kaufen | 132 | 133 | 75% | 105% | 6.9M | Alter | Aktiv |
| Facundo Colidio | AMR | Vasco da Gama | #196 | #81 | Kaufen | 131 | 132 | 75% | 99% | 10.0M | Aktiv | |
| Roger Martínez | ST | Al-Shabab | #211 | #69 | Kaufen | 131 | 134 | 75% | 102% | 3.5M | Alter | Aktiv |
| Armstrong Oko-Flex | MR | Levski | #196 | #81 | Kaufen | 123 | 124 | 75% | 95% | 6.6M | Aktiv | |
| Juan Manuel Boselli | AMR | Krasnodar | #204 | #81 | Kaufen | 122 | 124 | 75% | 99% | 6.5M | Aktiv | |
| Brayan Gil | ST | Baltika | #187 | — | Kaufen | 119 | 124 | 75% | 98% | 4.5M | Aktiv | |
| Renzo Conechny | MR | Olympiakos Nicosia | #189 | #81 | Kaufen | 106 | 110 | 75% | 95% | 4.0M | Aktiv | |
| Ángel Arcos | AML | Celta | #212 | #81 | Kaufen | 104 | 114 | 75% | 91% | 6.6M | Aktiv | |
| Dani Olmo | MC | Barcelona | #214 | #69 | Kaufen | 163 | 163 | 67% | 112% | 100.8M | Aktiv | |
| Vitor Roque | AMR | Palmeiras | #223 | #69 | Kaufen | 152 | 152 | 67% | 111% | 29.0M | Aktiv | |
| Pedro | ST | Flamengo | #152 | — | Kaufen | 147 | 148 | 67% | 110% | 19.8M | Aktiv | |
| Luca Orellano | WR | Atlético Madrid | #184 | — | Kaufen | 144 | 145 | 67% | 104% | 24.0M | Aktiv | |
| Maroan Sannadi | ST | Athletic Bilbao | #188 | #69 | Kaufen | 136 | 136 | 67% | 109% | 23.4M | Aktiv | |
| Carlos Sinisterra | FC | Almería | #186 | — | Kaufen | 135 | 139 | 67% | 105% | 13.0M | Aktiv | |
| Lebogang Grobler | FR | SuperSport United | #150 | — | Kaufen | 134 | 145 | 67% | 102% | 12.0M | Aktiv | |
| Yanis Begraoui | AMR | Estoril Praia | #156 | — | Kaufen | 134 | 135 | 67% | 104% | 15.3M | Aktiv | |
| Luca Langoni | MR | Atlético Madrid | #166 | — | Kaufen | 133 | 139 | 67% | 93% | 17.0M | Einstellung | Aktiv |
| Felipe Augusto | AMR | Zenit | #186 | — | Kaufen | 132 | 144 | 67% | 104% | 8.5M | Aktiv | |
| Juan Otero | MR | Gijón | #171 | — | Kaufen | 130 | 130 | 67% | 105% | 6.5M | Alter | Aktiv |
| Oli McBurnie | ST | Hull City | #213 | #69 | Kaufen | 130 | 132 | 67% | 104% | 15.3M | Aktiv | |
| Ignacio Russo | ST | Tigre | #170 | — | Kaufen | 126 | 128 | 67% | 102% | 8.6M | Aktiv | |
| Alejo Sarco | ST | Gijón | #220 | #81 | Kaufen | 123 | 126 | 67% | 101% | 7.7M | Aktiv | |
| Kevin Rodríguez | AMR | Union SG | #209 | #81 | Kaufen | 121 | 121 | 67% | 101% | 7.6M | Aktiv | |
| Brayan Gil | ST | Baltika | #167 | — | Kaufen | 119 | 119 | 67% | 98% | 4.5M | Aktiv | |
| Jefry Zapata | AMR | Once Caldas | #159 | — | Kaufen | 118 | 121 | 67% | 101% | 2.9M | Aktiv | |
| John Yeboah | MR | Venezia | #216 | #81 | Kaufen | 115 | 119 | 67% | 94% | 6.1M | Aktiv | |
| Renzo Conechny | MR | Olympiakos Nicosia | #161 | — | Kaufen | 109 | 110 | 67% | 94% | 3.9M | Aktiv | |
| Enzo Cabrera | AMR | AE Kition | #168 | — | Kaufen | 109 | 109 | 67% | 93% | 2.9M | Aktiv | |
| José Martínes | AMR | CSKA 1948 | #208 | #81 | Kaufen | 105 | 118 | 67% | 94% | 3.4M | Aktiv | |
| Renzo Conechny | MR | Olympiakos Nicosia | #177 | — | Kaufen | 104 | 111 | 67% | 95% | 3.8M | Aktiv | |
| Ángel Arcos | AML | Celta | #189 | #81 | Kaufen | 104 | 118 | 67% | 91% | 6.6M | Aktiv | |
| Lucas Alfonso | MR | ZTE | #167 | — | Kaufen | 100 | 111 | 67% | 92% | 2.0M | Einstellung | Aktiv |
| Agustín Giay | DR | Palmeiras | #138 | — | Kaufen | 129 | 132 | 64% | 115% | 8.3M | Aktiv | |
| Juan Ignacio Nardoni | DM | Grêmio | #138 | — | Kaufen | 130 | 131 | 58% | 114% | 10.0M | Aktiv | |
| Gustavo Puerta | DM | Cerro Porteno | #146 | — | Kaufen | 137 | 139 | 56% | 119% | 11.0M | Aktiv | |
| Román Vega | DL | Independiente | #146 | — | Kaufen | 127 | 127 | 56% | 112% | 8.6M | Aktiv | |
| Gastón Álvarez | DL | Al-Qadisiyah | #138 | — | Kaufen | 127 | 133 | 52% | 112% | 6.2M | Aktiv | |
| Mariano Gómez | DC | Ferencvaros | #138 | — | Kaufen | 125 | 130 | 52% | 109% | 7.9M | Aktiv | |
| Dani Olmo | MC | Barcelona | #193 | #69 | Kaufen | 159 | 163 | 40% | 112% | 93.6M | Aktiv | |
| Vitor Roque | AMR | Palmeiras | #207 | #69 | Kaufen | 151 | 153 | 40% | 111% | 42.0M | Aktiv | |
| Lucas Ocampos | MR | Monterrey | #179 | — | Kaufen | 148 | 153 | 40% | 111% | 3.9M | Alter | Aktiv |
| Ez Abde | MR | Betis | #195 | #69 | Kaufen | 144 | 144 | 40% | 106% | 32.4M | Aktiv | |
| Bandar Obaid | FL | Al Shabab | #197 | #69 | Kaufen | 142 | 146 | 40% | 108% | 11.7M | Aktiv | |
| Gonzalo | MR | Fulham | #171 | — | Kaufen | 141 | 142 | 40% | 108% | 29.1M | Aktiv | |
| Fisnik Asllani | AMC | TSG Hoffenheim | #214 | #69 | Kaufen | 141 | 145 | 40% | 110% | 32.9M | Aktiv | |
| Benjamín Rollheiser | MC | Santos | #135 | — | Kaufen | 140 | 140 | 40% | 107% | 16.0M | Schatten | |
| Kaio Jorge | ST | Botafogo | #141 | — | Kaufen | 138 | 141 | 40% | 103% | 14.0M | Aktiv | |
| Liel Abada | AMR | Hapoel Beer Sheva | #143 | — | Kaufen | 138 | 142 | 40% | 103% | 15.0M | Aktiv | |
| Santiago Pierotti | WR | Lecce | #170 | — | Kaufen | 137 | 139 | 40% | 105% | 15.3M | Aktiv | |
| Soufiane Rahimi | AMR | Al Ain | #143 | — | Kaufen | 135 | 147 | 40% | 107% | 6.5M | Aktiv | |
| Toni Martínez | ST | Alavés | #154 | — | Kaufen | 135 | 141 | 40% | 108% | 18.9M | Aktiv | |
| Martín Payero | DM | Cremonese | #138 | — | Kaufen | 134 | 135 | 40% | 115% | 6.2M | Aktiv | |
| Luca Langoni | MR | Atlético Madrid | #164 | — | Kaufen | 133 | 140 | 40% | 93% | 17.0M | Einstellung | Aktiv |
| Luis Vázquez | ST | Birmingham | #198 | #81 | Kaufen | 133 | 136 | 40% | 107% | 7.6M | Aktiv | |
| Felipe Augusto | AMR | Zenit | #179 | — | Kaufen | 132 | 137 | 40% | 104% | 8.5M | Aktiv | |
| Yanis Begraoui | AMR | Estoril Praia | #154 | — | Kaufen | 131 | 136 | 40% | 104% | 15.3M | Aktiv | |
| Oli McBurnie | ST | Hull City | #207 | #69 | Kaufen | 131 | 136 | 40% | 104% | 15.3M | Aktiv | |
| Matheus Alves | MC | CSKA Moscow | #188 | #69 | Kaufen | 129 | 145 | 40% | 103% | 11.0M | Aktiv | |
| Leandro Godoy | ST | CSKA Sofia | #149 | — | Kaufen | 127 | 129 | 40% | 103% | 5.2M | Aktiv | |
| Facundo Colidio | AMR | Vasco da Gama | #172 | — | Kaufen | 126 | 129 | 40% | 99% | 10.0M | Aktiv | |
| Bernat Guiu | AMR | Virtus Entella | #222 | #81 | Kaufen | 125 | 128 | 40% | 101% | 6.1M | Aktiv | |
| Kevin Rodríguez | AMR | Union SG | #191 | #81 | Kaufen | 123 | 127 | 40% | 101% | 7.2M | Aktiv | |
| Kevin Rodríguez | AMR | Union SG | #182 | — | Kaufen | 122 | 122 | 40% | 101% | 7.5M | Aktiv | |
| Camilo Durán | AMR | Bloemfontein Celtic | #153 | — | Kaufen | 120 | 121 | 40% | 100% | 5.5M | Aktiv | |
| Camilo Durán | AMR | Bloemfontein Celtic | #192 | #81 | Kaufen | 119 | 123 | 40% | 100% | 6.4M | Aktiv | |
| Cristhian Ocampos | ST | Flandria | #168 | — | Kaufen | 118 | 123 | 40% | 97% | 1.7M | Aktiv | |
| Rolo | FL | Central | #155 | — | Kaufen | 115 | 119 | 40% | 94% | 1.4M | Aktiv | |
| John Yeboah | MR | Venezia | #215 | #81 | Kaufen | 115 | 118 | 40% | 94% | 6.1M | Aktiv | |
| Agustín Príncipe | ST | PAEEK | #187 | — | Kaufen | 112 | 112 | 40% | 90% | 3.1M | Aktiv | |
| Ángel Arcos | AML | Celta | #174 | — | Kaufen | 110 | 120 | 40% | 91% | 6.5M | Aktiv | |
| Lautaro De León | ST | Andorra | #218 | #81 | Kaufen | 110 | 118 | 40% | 99% | 7.0M | Aktiv | |
| Dilan Ortíz | ST | Ufa | #192 | #81 | Kaufen | 108 | 114 | 40% | 96% | 2.5M | Aktiv | |
| Ángel Arcos | AML | Celta | #225 | #81 | Kaufen | 105 | 108 | 40% | 91% | 7.5M | Aktiv | |
| Kasper Høgh | ST | Crystal Palace | #148 | — | Kaufen | 138 | 146 | 28% | 106% | 13.0M | Aktiv | |
| Stefanos Tzimas | ST | Brighton | #140 | — | Kaufen | 132 | 146 | 28% | 106% | 21.6M | Aktiv | |
| Toni Martínez | ST | Alavés | #221 | #69 | Erwägen | 136 | 134 | 90% | 108% | 18.9M | Aktiv | |
| Pedro | ST | Flamengo | #205 | #69 | Erwägen | 145 | 140 | 89% | 110% | 18.9M | Aktiv | |
| Pedro | ST | Flamengo | #193 | #69 | Erwägen | 145 | 144 | 88% | 110% | 19.8M | Aktiv | |
| Toni Martínez | ST | Alavés | #195 | #69 | Erwägen | 136 | 134 | 88% | 108% | 18.9M | Aktiv | |
| Pedro | ST | Flamengo | #190 | #69 | Erwägen | 146 | 140 | 86% | 110% | 19.8M | Aktiv | |
| Alexey Miranchuk | MR | Nizhniy Novgorod | #213 | #69 | Erwägen | 140 | 139 | 86% | 108% | 5.1M | Alter | Aktiv |
| Rafael Santos Borré | AMC | River Plate | #169 | — | Erwägen | 136 | 132 | 86% | 107% | 6.8M | Alter | Aktiv |
| Toni Martínez | ST | Alavés | #190 | #69 | Erwägen | 136 | 134 | 86% | 108% | 18.9M | Aktiv | |
| Santiago Pierotti | WR | Lecce | #216 | #81 | Erwägen | 133 | 130 | 86% | 106% | 16.1M | Aktiv | |
| Jonathan Dellarossa | ST | Omonoia | #224 | #81 | Erwägen | 121 | 119 | 86% | 102% | 7.8M | Aktiv | |
| Dilan Ortíz | ST | Ufa | #204 | #81 | Erwägen | 106 | 104 | 86% | 96% | 2.6M | Aktiv | |
| Pedro | ST | Flamengo | #185 | — | Erwägen | 145 | 141 | 83% | 110% | 19.8M | Aktiv | |
| Alexey Miranchuk | MR | Nizhniy Novgorod | #210 | #69 | Erwägen | 142 | 136 | 83% | 108% | 5.1M | Alter | Aktiv |
| Rafael Santos Borré | AMC | River Plate | #165 | — | Erwägen | 137 | 132 | 83% | 107% | 6.8M | Alter | Aktiv |
| Toni Martínez | ST | Alavés | #185 | — | Erwägen | 135 | 133 | 83% | 108% | 18.9M | Aktiv | |
| Mateo Cassierra | ST | Atlético Mineiro | #223 | #69 | Erwägen | 131 | 126 | 83% | 103% | 11.0M | Aktiv | |
| Rodrigo Huescas | DR | Udinese | #116 | — | Erwägen | 131 | 128 | 83% | 112% | 8.2M | Schatten | |
| Kwadwo Duah | ST | Ludogorets | #207 | #69 | Erwägen | 130 | 123 | 83% | 100% | 11.0M | Aktiv | |
| Jonathan Dellarossa | ST | Omonoia | #220 | #81 | Erwägen | 123 | 115 | 83% | 102% | 7.8M | Aktiv | |
| Dilan Ortíz | ST | Ufa | #198 | #81 | Erwägen | 106 | 100 | 83% | 96% | 2.5M | Aktiv | |
| Renzo Conechny | MR | Olympiakos Nicosia | #220 | #81 | Erwägen | 106 | 101 | 83% | 95% | 3.8M | Aktiv | |
| Pedro | ST | Flamengo | #171 | — | Erwägen | 146 | 144 | 80% | 110% | 19.8M | Aktiv | |
| Ez Abde | MR | Betis | #211 | #69 | Erwägen | 145 | 143 | 80% | 107% | 32.4M | Aktiv | |
| Lebogang Grobler | FR | SuperSport United | #192 | #81 | Erwägen | 138 | 135 | 80% | 102% | 12.0M | Aktiv | |
| Maroan Sannadi | ST | Athletic Bilbao | #214 | #69 | Erwägen | 138 | 135 | 80% | 109% | 20.7M | Aktiv | |
| Toni Martínez | ST | Alavés | #181 | — | Erwägen | 135 | 130 | 80% | 108% | 18.9M | Aktiv | |
| Yanis Begraoui | AMR | Estoril Praia | #226 | #69 | Erwägen | 134 | 128 | 80% | 104% | 16.2M | Aktiv | |
| Santiago Pierotti | WR | Lecce | #195 | #69 | Erwägen | 132 | 128 | 80% | 106% | 15.3M | Aktiv | |
| Facundo Colidio | AMR | Vasco da Gama | #206 | #81 | Erwägen | 130 | 126 | 80% | 99% | 10.0M | Aktiv | |
| Roger Martínez | ST | Al-Shabab | #217 | #69 | Erwägen | 129 | 122 | 80% | 102% | 3.5M | Alter | Aktiv |
| Jonathan Dellarossa | ST | Omonoia | #212 | #81 | Erwägen | 123 | 116 | 80% | 102% | 6.6M | Aktiv | |
| Brayan Gil | ST | Baltika | #218 | #81 | Erwägen | 123 | 118 | 80% | 98% | 4.5M | Aktiv | |
| Juan Manuel Boselli | AMR | Krasnodar | #206 | #81 | Erwägen | 121 | 117 | 80% | 99% | 6.5M | Aktiv | |
| Renzo Conechny | MR | Olympiakos Nicosia | #194 | #81 | Erwägen | 107 | 102 | 80% | 95% | 4.0M | Aktiv | |
| Dani Olmo | MC | Barcelona | #219 | #69 | Erwägen | 162 | 154 | 75% | 112% | 98.1M | Aktiv | |
| Pedro | ST | Flamengo | #156 | — | Erwägen | 147 | 141 | 75% | 110% | 19.8M | Aktiv | |
| Gonzalo | MR | Fulham | #219 | #69 | Erwägen | 144 | 141 | 75% | 108% | 36.7M | Aktiv | |
| Alexey Miranchuk | MR | Nizhniy Novgorod | #163 | — | Erwägen | 142 | 131 | 75% | 108% | 5.6M | Alter | Aktiv |
| Soufiane Rahimi | AMR | Al Ain | #163 | — | Erwägen | 136 | 133 | 75% | 107% | 5.4M | Aktiv | |
| Diber Cambindo | ST | Leon | #217 | #69 | Erwägen | 136 | 124 | 75% | 107% | 5.3M | Alter | Aktiv |
| Yanis Begraoui | AMR | Estoril Praia | #213 | #69 | Erwägen | 135 | 128 | 75% | 104% | 16.2M | Aktiv | |
| Toni Martínez | ST | Alavés | #178 | — | Erwägen | 134 | 131 | 75% | 108% | 18.9M | Aktiv | |
| Alexandro Bernabei | DL | Shakhtar | #127 | — | Erwägen | 134 | 133 | 75% | 117% | 13.0M | Schatten | |
| Kwadwo Duah | ST | Ludogorets | #166 | — | Erwägen | 132 | 125 | 75% | 99% | 9.9M | Aktiv | |
| Luis Vázquez | ST | Birmingham | #224 | #81 | Erwägen | 132 | 129 | 75% | 107% | 7.0M | Aktiv | |
| Mateo Cassierra | ST | Atlético Mineiro | #178 | — | Erwägen | 131 | 128 | 75% | 103% | 11.0M | Aktiv | |
| Jonathan Dellarossa | ST | Omonoia | #182 | — | Erwägen | 122 | 114 | 75% | 102% | 7.5M | Aktiv | |
| José Martínes | AMR | CSKA 1948 | #224 | #81 | Erwägen | 109 | 104 | 75% | 94% | 3.5M | Aktiv | |
| Dilan Ortíz | ST | Ufa | #194 | #81 | Erwägen | 107 | 106 | 75% | 96% | 2.5M | Aktiv | |
| Renzo Conechny | MR | Olympiakos Nicosia | #208 | #81 | Erwägen | 105 | 101 | 75% | 95% | 3.8M | Aktiv | |
| Lautaro Martínez | ST | Inter | #226 | #69 | Erwägen | 171 | 160 | 67% | 110% | 83.4M | Aktiv | |
| Ez Abde | MR | Betis | #197 | #69 | Erwägen | 147 | 139 | 67% | 106% | 32.4M | Aktiv | |
| Dominic Solanke | ST | Tottenham | #203 | #69 | Erwägen | 146 | 141 | 67% | 109% | 51.3M | Aktiv | |
| Fisnik Asllani | AMC | TSG Hoffenheim | #221 | #69 | Erwägen | 146 | 138 | 67% | 110% | 33.7M | Aktiv | |
| Lucas Ocampos | MR | Monterrey | #219 | #69 | Erwägen | 145 | 144 | 67% | 111% | 3.4M | Alter | Aktiv |
| Alexey Miranchuk | MR | Nizhniy Novgorod | #162 | — | Erwägen | 144 | 131 | 67% | 108% | 5.6M | Alter | Aktiv |
| Youssef En-Nesyri | ST | Al-Ittihad | #181 | — | Erwägen | 143 | 130 | 67% | 108% | 22.0M | Aktiv | |
| Gonzalo | MR | Fulham | #203 | #69 | Erwägen | 143 | 141 | 67% | 108% | 37.5M | Aktiv | |
| Bandar Obaid | FL | Al Shabab | #201 | #69 | Erwägen | 142 | 133 | 67% | 108% | 11.7M | Aktiv | |
| Soufiane Rahimi | AMR | Al Ain | #144 | — | Erwägen | 140 | 126 | 67% | 107% | 6.5M | Aktiv | |
| Luca Orellano | WR | Atlético Madrid | #180 | — | Erwägen | 139 | 132 | 67% | 104% | 24.0M | Aktiv | |
| Liel Abada | AMR | Hapoel Beer Sheva | #165 | — | Erwägen | 136 | 134 | 67% | 103% | 17.0M | Aktiv | |
| Kwadwo Duah | ST | Ludogorets | #158 | — | Erwägen | 134 | 120 | 67% | 99% | 9.9M | Aktiv | |
| Diber Cambindo | ST | Leon | #183 | — | Erwägen | 134 | 124 | 67% | 107% | 6.3M | Aktiv | |
| Toni Martínez | ST | Alavés | #158 | — | Erwägen | 133 | 127 | 67% | 108% | 18.9M | Aktiv | |
| Roger Martínez | ST | Al-Shabab | #169 | — | Erwägen | 133 | 126 | 67% | 102% | 4.6M | Alter | Aktiv |
| Santiago Pierotti | WR | Lecce | #172 | — | Erwägen | 133 | 124 | 67% | 105% | 15.3M | Aktiv | |
| Leonardo Campana | ST | Liverpool | #178 | — | Erwägen | 133 | 132 | 67% | 104% | 27.0M | Aktiv | |
| Santiago Pierotti | WR | Lecce | #179 | — | Erwägen | 133 | 130 | 67% | 105% | 15.3M | Aktiv | |
| Mateo Cassierra | ST | Atlético Mineiro | #160 | — | Erwägen | 132 | 123 | 67% | 103% | 11.0M | Aktiv | |
| Santiago Pierotti | WR | Lecce | #180 | — | Erwägen | 132 | 129 | 67% | 105% | 15.3M | Aktiv | |
| Luis Vázquez | ST | Birmingham | #202 | #81 | Erwägen | 132 | 128 | 67% | 107% | 7.0M | Aktiv | |
| Jon Karrikaburu | ST | Burgos | #205 | #69 | Erwägen | 132 | 131 | 67% | 104% | 14.5M | Aktiv | |
| Facundo Colidio | AMR | Vasco da Gama | #184 | — | Erwägen | 129 | 124 | 67% | 99% | 10.0M | Aktiv | |
| Luis Vázquez | ST | Birmingham | #216 | #81 | Erwägen | 127 | 123 | 67% | 107% | 7.0M | Aktiv | |
| Armstrong Oko-Flex | MR | Levski | #194 | #81 | Erwägen | 125 | 123 | 67% | 95% | 6.6M | Aktiv | |
| Brayan Gil | ST | Baltika | #199 | #81 | Erwägen | 124 | 111 | 67% | 98% | 4.5M | Aktiv | |
| Kevin Viveros | AMR | Athletico Paranaense | #222 | #81 | Erwägen | 124 | 119 | 67% | 100% | 4.5M | Aktiv | |
| Juan Manuel Boselli | AMR | Krasnodar | #184 | — | Erwägen | 123 | 118 | 67% | 99% | 6.3M | Aktiv | |
| Jonathan Dellarossa | ST | Omonoia | #170 | — | Erwägen | 120 | 119 | 67% | 102% | 7.7M | Aktiv | |
| Lautaro De León | ST | Andorra | #222 | #81 | Erwägen | 119 | 109 | 67% | 99% | 7.0M | Aktiv | |
| Cristhian Ocampos | ST | Flandria | #180 | — | Erwägen | 117 | 114 | 67% | 97% | 1.7M | Aktiv | |
| Rolo | FL | Central | #215 | #81 | Erwägen | 117 | 116 | 67% | 94% | 1.4M | Aktiv | |
| José Martínes | AMR | CSKA 1948 | #174 | — | Erwägen | 111 | 108 | 67% | 94% | 3.7M | Aktiv | |
| Dilan Ortíz | ST | Ufa | #174 | — | Erwägen | 106 | 102 | 67% | 96% | 2.5M | Aktiv | |
| Lucas Esquivel | DL | Athletico Paranaense | #138 | — | Erwägen | 127 | 123 | 58% | 107% | 7.7M | Aktiv | |
| Juan Pablo Freytes | DL | Fluminense | #138 | — | Erwägen | 123 | 121 | 58% | 113% | 6.1M | Aktiv | |
| Santiago Sosa | DC | Vasco da Gama | #138 | — | Erwägen | 131 | 129 | 52% | 113% | 10.0M | Aktiv | |
| Damián Bobadilla | DM | Sport Recife | #138 | — | Erwägen | 127 | 123 | 52% | 111% | 7.0M | Aktiv | |
| Danilo | DM | Botafogo | #138 | — | Erwägen | 139 | 132 | 47% | 115% | 18.0M | Aktiv | |
| Lautaro Martínez | ST | Inter | #201 | #69 | Erwägen | 168 | 160 | 40% | 110% | 75.7M | Aktiv | |
| Gonzalo | MR | Fulham | #198 | #81 | Erwägen | 147 | 143 | 40% | 108% | 36.0M | Aktiv | |
| Pedro | ST | Flamengo | #143 | — | Erwägen | 146 | 140 | 40% | 110% | 21.6M | Aktiv | |
| Dominic Solanke | ST | Tottenham | #190 | #69 | Erwägen | 145 | 140 | 40% | 108% | 51.3M | Aktiv | |
| Kevin Schade | AMR | Brentford | #223 | #69 | Erwägen | 145 | 138 | 40% | 108% | 41.3M | Aktiv | |
| Alejandro Zendejas | MC | Club America | #135 | — | Erwägen | 144 | 127 | 40% | 106% | 14.4M | Schatten | |
| Luca Orellano | WR | Atlético Madrid | #157 | — | Erwägen | 143 | 142 | 40% | 104% | 24.0M | Aktiv | |
| Lebogang Grobler | FR | SuperSport United | #141 | — | Erwägen | 142 | 136 | 40% | 101% | 12.0M | Aktiv | |
| Sergio Gómez | DL | Real Sociedad | #139 | — | Erwägen | 141 | 131 | 40% | 112% | 31.5M | Aktiv | |
| Maroan Sannadi | ST | Athletic Bilbao | #181 | — | Erwägen | 140 | 133 | 40% | 109% | 19.9M | Aktiv | |
| Luca Orellano | WR | Atlético Madrid | #173 | — | Erwägen | 138 | 136 | 40% | 104% | 24.0M | Aktiv | |
| Carlos Sinisterra | FC | Almería | #173 | — | Erwägen | 137 | 132 | 40% | 105% | 13.0M | Aktiv | |
| Diber Cambindo | ST | Leon | #148 | — | Erwägen | 136 | 128 | 40% | 107% | 6.0M | Aktiv | |
| Juan Otero | MR | Gijón | #165 | — | Erwägen | 135 | 130 | 40% | 105% | 6.7M | Alter | Aktiv |
| Roger Martínez | ST | Al-Shabab | #164 | — | Erwägen | 134 | 120 | 40% | 102% | 4.7M | Alter | Aktiv |
| Kwadwo Duah | ST | Ludogorets | #154 | — | Erwägen | 133 | 114 | 40% | 99% | 9.0M | Aktiv | |
| Braian Aguirre | DR | Internacional | #139 | — | Erwägen | 132 | 131 | 40% | 113% | 11.0M | Aktiv | |
| Santiago Pierotti | WR | Lecce | #168 | — | Erwägen | 131 | 130 | 40% | 105% | 15.3M | Aktiv | |
| Ignacio Russo | ST | Tigre | #161 | — | Erwägen | 130 | 124 | 40% | 102% | 8.6M | Aktiv | |
| Diego Valdés | AMC | Vélez | #166 | — | Erwägen | 130 | 123 | 40% | 107% | 2.1M | VerletztAlter | Aktiv |
| Jon Karrikaburu | ST | Burgos | #203 | #69 | Erwägen | 130 | 124 | 40% | 104% | 14.5M | Aktiv | |
| Mateo Cassierra | ST | Atlético Mineiro | #150 | — | Erwägen | 129 | 126 | 40% | 103% | 11.0M | Aktiv | |
| Facundo Colidio | AMR | Vasco da Gama | #191 | #81 | Erwägen | 129 | 126 | 40% | 99% | 10.0M | Aktiv | |
| Kayne Ramsay | DR | Charlton Athletic | #146 | — | Erwägen | 128 | 132 | 40% | 113% | 17.6M | Aktiv | |
| Juan Manuel Boselli | AMR | Krasnodar | #153 | — | Erwägen | 128 | 123 | 40% | 99% | 8.4M | Aktiv | |
| Juan Pablo Freytes | DL | Fluminense | #139 | — | Erwägen | 127 | 125 | 40% | 113% | 6.6M | Aktiv | |
| Brayan Gil | ST | Baltika | #155 | — | Erwägen | 127 | 125 | 40% | 98% | 4.5M | Aktiv | |
| Amer Khalfan | FL | Al Shaab | #163 | — | Erwägen | 127 | 119 | 40% | 106% | 6.3M | Aktiv | |
| Luis Vázquez | ST | Birmingham | #200 | #81 | Erwägen | 127 | 123 | 40% | 107% | 7.6M | Aktiv | |
| Florin Tănase | MC | Omonoia | #173 | — | Erwägen | 125 | 115 | 40% | 107% | 4.9M | Alter | Aktiv |
| Kevin Viveros | AMR | Athletico Paranaense | #151 | — | Erwägen | 124 | 121 | 40% | 99% | 4.6M | Aktiv | |
| Jonathan Dellarossa | ST | Omonoia | #153 | — | Erwägen | 123 | 122 | 40% | 102% | 7.2M | Aktiv | |
| Brayan León | ST | Mamelodi Sundowns | #167 | — | Erwägen | 122 | 113 | 40% | 100% | 9.2M | Aktiv | |
| Alejo Sarco | ST | Gijón | #209 | #81 | Erwägen | 122 | 119 | 40% | 101% | 7.7M | Aktiv | |
| Brayan Gil | ST | Baltika | #151 | — | Erwägen | 121 | 116 | 40% | 98% | 4.5M | Aktiv | |
| Kevin Viveros | AMR | Athletico Paranaense | #204 | #81 | Erwägen | 121 | 119 | 40% | 100% | 4.6M | Aktiv | |
| Kahiser Lenis | AMR | Atlético Goianiense | #176 | — | Erwägen | 120 | 111 | 40% | 99% | 4.0M | Aktiv | |
| Jefry Zapata | AMR | Once Caldas | #142 | — | Erwägen | 119 | 118 | 40% | 101% | 3.1M | Aktiv | |
| John Yeboah | MR | Venezia | #176 | — | Erwägen | 117 | 113 | 40% | 94% | 6.0M | Aktiv | |
| Rolo | FL | Central | #199 | #81 | Erwägen | 117 | 106 | 40% | 94% | 1.4M | Aktiv | |
| Enzo Cabrera | AMR | AE Kition | #140 | — | Erwägen | 115 | 108 | 40% | 93% | 3.3M | Aktiv | |
| Lautaro De León | ST | Andorra | #225 | #81 | Erwägen | 115 | 108 | 40% | 99% | 7.0M | Aktiv | |
| Lucas Alfonso | MR | ZTE | #147 | — | Erwägen | 113 | 107 | 40% | 92% | 2.1M | Einstellung | Aktiv |
| Armstrong Oko-Flex | MR | Levski | #187 | — | Erwägen | 113 | 111 | 40% | 95% | 6.4M | Aktiv | |
| José Martínes | AMR | CSKA 1948 | #172 | — | Erwägen | 110 | 106 | 40% | 94% | 3.7M | Aktiv | |
| José Martínes | AMR | CSKA 1948 | #200 | #81 | Erwägen | 110 | 103 | 40% | 94% | 3.7M | Aktiv | |
| Enzo Cabrera | AMR | AE Kition | #206 | #81 | Erwägen | 110 | 101 | 40% | 93% | 3.3M | Aktiv | |
| Dilan Ortíz | ST | Ufa | #159 | — | Erwägen | 109 | 108 | 40% | 96% | 2.3M | Aktiv | |
| Agustín Príncipe | ST | PAEEK | #175 | — | Erwägen | 107 | 105 | 40% | 90% | 2.9M | Aktiv | |
| Lucas Alfonso | MR | ZTE | #149 | — | Erwägen | 104 | 102 | 40% | 92% | 1.9M | Einstellung | Aktiv |
| Renzo Conechny | MR | Olympiakos Nicosia | #155 | — | Erwägen | 103 | 95 | 40% | 94% | 4.1M | Aktiv | |
| Renzo Conechny | MR | Olympiakos Nicosia | #140 | — | Erwägen | 100 | 90 | 40% | 94% | 3.0M | Aktiv | |
| Lucas Alfonso | MR | ZTE | #142 | — | Erwägen | 98 | 106 | 40% | 92% | 2.3M | Einstellung | Aktiv |
| Paulinho | AMR | Santos | #141 | — | Erwägen | 140 | 134 | 28% | 106% | 15.0M | Aktiv |
| # | Anfrage | Position | Min-AS | Alter | Max. Budget | Scout | Beob. | Berichte | Status | Rollenprofil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #228 | #69 | ST | 132 | 19–32 | 5.3M | Noah Moreno | 0 | 0 | Aktiv | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #227 | #81 | ST | 106 | 20–27 | 1.8M | Benicio Villalba | 0 | 0 | Aktiv | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #188 | #69 | ST | 132 | 19–32 | 5.3M | Noah Moreno | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #190 | #69 | ST | 132 | 19–32 | 5.3M | Noah Moreno | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #193 | #69 | ST | 132 | 19–32 | 5.3M | Noah Moreno | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #195 | #69 | ST | 132 | 19–32 | 5.3M | Noah Moreno | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #197 | #69 | ST | 132 | 19–32 | 5.3M | Noah Moreno | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #201 | #69 | ST | 132 | 19–32 | 5.3M | Noah Moreno | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #203 | #69 | ST | 132 | 19–32 | 5.3M | Noah Moreno | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #205 | #69 | ST | 132 | 19–32 | 5.3M | Noah Moreno | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #207 | #69 | ST | 132 | 19–32 | 5.3M | Noah Moreno | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #210 | #69 | ST | 132 | 19–32 | 5.3M | Noah Moreno | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #211 | #69 | ST | 132 | 19–32 | 5.3M | Noah Moreno | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #213 | #69 | ST | 132 | 19–32 | 5.3M | Noah Moreno | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #214 | #69 | ST | 132 | 19–32 | 5.3M | Noah Moreno | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #217 | #69 | ST | 132 | 19–32 | 5.3M | Noah Moreno | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #219 | #69 | ST | 132 | 19–32 | 5.3M | Noah Moreno | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #221 | #69 | ST | 132 | 19–32 | 5.3M | Noah Moreno | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #223 | #69 | ST | 132 | 19–32 | 5.3M | Noah Moreno | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #226 | #69 | ST | 132 | 19–32 | 5.3M | Noah Moreno | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #189 | #81 | ST | 106 | 20–27 | 1.8M | Benicio Villalba | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #191 | #81 | ST | 106 | 20–27 | 1.8M | Noah Moreno | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #192 | #81 | ST | 106 | 20–27 | 1.8M | Noah Moreno | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #194 | #81 | ST | 106 | 20–27 | 1.8M | Benicio Villalba | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #196 | #81 | ST | 106 | 20–27 | 1.8M | Benicio Villalba | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #198 | #81 | ST | 106 | 20–27 | 1.8M | Benicio Villalba | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #199 | #81 | ST | 106 | 20–27 | 1.8M | Noah Moreno | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #200 | #81 | ST | 106 | 20–27 | 1.8M | Noah Moreno | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #202 | #81 | ST | 106 | 20–27 | 1.8M | Benicio Villalba | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #204 | #81 | ST | 106 | 20–27 | 1.8M | Benicio Villalba | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #206 | #81 | ST | 106 | 20–27 | 1.8M | Benicio Villalba | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #208 | #81 | ST | 106 | 20–27 | 1.8M | Noah Moreno | 2 | 3 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #209 | #81 | ST | 106 | 20–27 | 1.8M | Noah Moreno | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #212 | #81 | ST | 106 | 20–27 | 1.8M | Benicio Villalba | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #215 | #81 | ST | 106 | 20–27 | 1.8M | Benicio Villalba | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #216 | #81 | ST | 106 | 20–27 | 1.8M | Noah Moreno | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #218 | #81 | ST | 106 | 20–27 | 1.8M | Benicio Villalba | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #220 | #81 | ST | 106 | 20–27 | 1.8M | Benicio Villalba | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #222 | #81 | ST | 106 | 20–27 | 1.8M | Benicio Villalba | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #224 | #81 | ST | 106 | 20–27 | 1.8M | Benicio Villalba | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #225 | #81 | ST | 106 | 20–27 | 1.8M | Noah Moreno | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Scout | Zielverein | Verknüpft | Zuletzt vor Ort |
|---|---|---|---|
| Benicio Villalba | Belgrano U20 | #145, #146, #147 | |
| Noah Moreno | Gimnasia La Plata U20 | #145, #146, #147 | |
| Facundo Sosa | Tigre U20 | #145, #146, #147 | |
| Noah Moreno | Barracas Central U20 | #143 | |
| Noah Moreno | Sarmiento U20 | #227, #228 | |
| Facundo Sosa | Rosario Central U20 | #141 | |
| Facundo Sosa | Argentinos Juniors U20 | #221, #222 | |
| Facundo Sosa | Deportivo Riestra U20 | #226, #227 | |
| Benicio Villalba | Lanús U20 | #227, #228 | |
| Facundo Sosa | Huracán U20 | #223, #225 | |
| Facundo Sosa | San Lorenzo U20 | #227, #228 |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Agustín Palavecino | Weiter beobachten | — | 0.49 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ángel Correa | Weiter beobachten | — | 1.32 | ✓ | — | 0.25 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Yunus Akgün | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lautaro Amadé | Weiter beobachten | — | 0.27 | — | — | 0.35 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Juan Brunetta | In Shortlist | — | 1.93 | ✓ | — | 0.00 | 0.10 | Verpflichtung im Konsens |
| Rafael Santos Borré | Weiter beobachten | #69 | 1.51 | ✓ | — | 0.20 | 1.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Carlos Rodríguez | Weiter beobachten | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alejandro Rodríguez | Weiter beobachten | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Fernando Gorriarán | Weiter beobachten | — | 0.99 | ✓ | — | 0.25 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Emanuel Mammana | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gonzalo Montiel | Weiter beobachten | — | 1.40 | — | — | 0.20 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mateo Gómez | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Benicio Villalba | Agustín Palavecino | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Noah Moreno | Agustín Palavecino | Mehr Infos nötig | -0.18 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Noah Moreno | Ángel Correa | Befürworten | 1.32 | 75% | Rolle passt |
| Facundo Ríos | Yunus Akgün | Befürworten | 0.74 | 69% | Rolle passt |
| Facundo Sosa | Lautaro Amadé | Befürworten | 0.73 | 67% | Rolle passt |
| Benicio Villalba | Lautaro Amadé | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Noah Moreno | Lautaro Amadé | Mehr Infos nötig | -0.18 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Benicio Villalba | Juan Brunetta | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Noah Moreno | Juan Brunetta | Klar befürworten | 2.12 | 80% | Sofort bereit |
| Noah Moreno | Rafael Santos Borré | Befürworten | 1.51 | 86% | Rolle passt |
| Noah Moreno | Carlos Rodríguez | Befürworten | 1.17 | 67% | Rolle passt |
| Facundo Sosa | Alejandro Rodríguez | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Benicio Villalba | Alejandro Rodríguez | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Benicio Villalba | Fernando Gorriarán | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Noah Moreno | Fernando Gorriarán | Befürworten | 1.17 | 67% | Rolle passt |
| Benicio Villalba | Emanuel Mammana | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Benicio Villalba | Gonzalo Montiel | Klar befürworten | 1.40 | 80% | Sofort bereit |
| Benicio Villalba | Mateo Gómez | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Agustín Palavecino | Weiter beobachten | — | 0.49 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ángel Correa | Weiter beobachten | — | 1.32 | ✓ | — | 0.25 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Yunus Akgün | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lautaro Amadé | Weiter beobachten | — | 0.27 | — | — | 0.35 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Juan Brunetta | In Shortlist | — | 1.93 | ✓ | — | 0.00 | 0.10 | Verpflichtung im Konsens |
| Rafael Santos Borré | Weiter beobachten | #69 | 1.51 | ✓ | — | 0.20 | 1.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Carlos Rodríguez | Weiter beobachten | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alejandro Rodríguez | Weiter beobachten | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Fernando Gorriarán | Weiter beobachten | — | 0.99 | ✓ | — | 0.25 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Emanuel Mammana | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gonzalo Montiel | Weiter beobachten | — | 1.40 | — | — | 0.20 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mateo Gómez | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Benicio Villalba | Agustín Palavecino | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Noah Moreno | Agustín Palavecino | Mehr Infos nötig | -0.18 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Noah Moreno | Ángel Correa | Befürworten | 1.32 | 75% | Rolle passt |
| Facundo Ríos | Yunus Akgün | Befürworten | 0.74 | 69% | Rolle passt |
| Facundo Sosa | Lautaro Amadé | Befürworten | 0.73 | 67% | Rolle passt |
| Benicio Villalba | Lautaro Amadé | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Noah Moreno | Lautaro Amadé | Mehr Infos nötig | -0.18 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Benicio Villalba | Juan Brunetta | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Noah Moreno | Juan Brunetta | Klar befürworten | 2.12 | 80% | Sofort bereit |
| Noah Moreno | Rafael Santos Borré | Befürworten | 1.51 | 86% | Rolle passt |
| Noah Moreno | Carlos Rodríguez | Befürworten | 1.17 | 67% | Rolle passt |
| Facundo Sosa | Alejandro Rodríguez | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Benicio Villalba | Alejandro Rodríguez | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Benicio Villalba | Fernando Gorriarán | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Noah Moreno | Fernando Gorriarán | Befürworten | 1.17 | 67% | Rolle passt |
| Benicio Villalba | Emanuel Mammana | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Benicio Villalba | Gonzalo Montiel | Klar befürworten | 1.40 | 80% | Sofort bereit |
| Benicio Villalba | Mateo Gómez | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Agustín Palavecino | Weiter beobachten | — | 0.49 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ángel Correa | Weiter beobachten | — | 1.32 | ✓ | — | 0.25 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Yunus Akgün | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lautaro Amadé | Weiter beobachten | — | 0.27 | — | — | 0.35 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Juan Brunetta | In Shortlist | — | 1.93 | ✓ | — | 0.00 | 0.10 | Verpflichtung im Konsens |
| Rafael Santos Borré | Weiter beobachten | #69 | 1.51 | ✓ | — | 0.20 | 1.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Carlos Rodríguez | Weiter beobachten | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alejandro Rodríguez | Weiter beobachten | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Fernando Gorriarán | Weiter beobachten | — | 0.99 | ✓ | — | 0.25 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Emanuel Mammana | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gonzalo Montiel | Weiter beobachten | — | 1.40 | — | — | 0.20 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mateo Gómez | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Benicio Villalba | Agustín Palavecino | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Noah Moreno | Agustín Palavecino | Mehr Infos nötig | -0.18 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Noah Moreno | Ángel Correa | Befürworten | 1.32 | 75% | Rolle passt |
| Facundo Ríos | Yunus Akgün | Befürworten | 0.74 | 69% | Rolle passt |
| Facundo Sosa | Lautaro Amadé | Befürworten | 0.73 | 67% | Rolle passt |
| Benicio Villalba | Lautaro Amadé | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Noah Moreno | Lautaro Amadé | Mehr Infos nötig | -0.18 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Benicio Villalba | Juan Brunetta | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Noah Moreno | Juan Brunetta | Klar befürworten | 2.12 | 80% | Sofort bereit |
| Noah Moreno | Rafael Santos Borré | Befürworten | 1.51 | 86% | Rolle passt |
| Noah Moreno | Carlos Rodríguez | Befürworten | 1.17 | 67% | Rolle passt |
| Facundo Sosa | Alejandro Rodríguez | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Benicio Villalba | Alejandro Rodríguez | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Benicio Villalba | Fernando Gorriarán | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Noah Moreno | Fernando Gorriarán | Befürworten | 1.17 | 67% | Rolle passt |
| Benicio Villalba | Emanuel Mammana | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Benicio Villalba | Gonzalo Montiel | Klar befürworten | 1.40 | 80% | Sofort bereit |
| Benicio Villalba | Mateo Gómez | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Agustín Palavecino | Weiter beobachten | — | 0.49 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ángel Correa | Weiter beobachten | — | 1.32 | ✓ | — | 0.25 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Yunus Akgün | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Youssef En-Nesyri | Ablehnen | #69 | -1.47 | — | — | 1.50 | 4.13 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Lautaro Amadé | Weiter beobachten | — | 0.27 | — | — | 0.35 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Juan Brunetta | In Shortlist | — | 1.93 | ✓ | — | 0.00 | 0.10 | Verpflichtung im Konsens |
| Rafael Santos Borré | Weiter beobachten | #69 | 1.51 | ✓ | — | 0.20 | 1.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Carlos Rodríguez | Weiter beobachten | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alejandro Rodríguez | Weiter beobachten | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Fernando Gorriarán | Weiter beobachten | — | 0.99 | ✓ | — | 0.25 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Emanuel Mammana | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gonzalo Montiel | Weiter beobachten | — | 1.40 | — | — | 0.20 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Benicio Villalba | Agustín Palavecino | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Noah Moreno | Agustín Palavecino | Mehr Infos nötig | -0.18 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Noah Moreno | Ángel Correa | Befürworten | 1.32 | 75% | Rolle passt |
| Facundo Ríos | Yunus Akgün | Befürworten | 0.74 | 69% | Rolle passt |
| Noah Moreno | Youssef En-Nesyri | Ablehnen | -1.47 | 67% | Zu teuer |
| Facundo Sosa | Lautaro Amadé | Befürworten | 0.73 | 67% | Rolle passt |
| Benicio Villalba | Lautaro Amadé | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Noah Moreno | Lautaro Amadé | Mehr Infos nötig | -0.18 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Benicio Villalba | Juan Brunetta | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Noah Moreno | Juan Brunetta | Klar befürworten | 2.12 | 80% | Sofort bereit |
| Noah Moreno | Rafael Santos Borré | Befürworten | 1.51 | 86% | Rolle passt |
| Noah Moreno | Carlos Rodríguez | Befürworten | 1.17 | 67% | Rolle passt |
| Facundo Sosa | Alejandro Rodríguez | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Benicio Villalba | Alejandro Rodríguez | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Benicio Villalba | Fernando Gorriarán | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Noah Moreno | Fernando Gorriarán | Befürworten | 1.17 | 67% | Rolle passt |
| Benicio Villalba | Emanuel Mammana | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Benicio Villalba | Gonzalo Montiel | Klar befürworten | 1.40 | 80% | Sofort bereit |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Agustín Palavecino | Weiter beobachten | — | 0.49 | — | — | 0.20 | 0.31 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ángel Correa | Weiter beobachten | — | 1.32 | ✓ | — | 0.25 | 0.55 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Yunus Akgün | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.65 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lautaro Amadé | Weiter beobachten | — | 0.27 | — | — | 0.35 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Juan Brunetta | In Shortlist | — | 1.93 | ✓ | — | 0.00 | 0.44 | Verpflichtung im Konsens |
| Rafael Santos Borré | Weiter beobachten | #69 | 1.51 | ✓ | — | 0.20 | 1.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Carlos Rodríguez | Weiter beobachten | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.48 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alejandro Rodríguez | Weiter beobachten | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Fernando Gorriarán | Weiter beobachten | — | 0.99 | ✓ | — | 0.25 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Emanuel Mammana | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gonzalo Montiel | Weiter beobachten | — | 1.40 | — | — | 0.20 | 0.43 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mateo Gómez | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Benicio Villalba | Agustín Palavecino | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Noah Moreno | Agustín Palavecino | Mehr Infos nötig | -0.18 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Noah Moreno | Ángel Correa | Befürworten | 1.32 | 75% | Rolle passt |
| Facundo Ríos | Yunus Akgün | Befürworten | 0.74 | 69% | Rolle passt |
| Facundo Sosa | Lautaro Amadé | Befürworten | 0.73 | 67% | Rolle passt |
| Benicio Villalba | Lautaro Amadé | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Noah Moreno | Lautaro Amadé | Mehr Infos nötig | -0.18 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Benicio Villalba | Juan Brunetta | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Noah Moreno | Juan Brunetta | Klar befürworten | 2.12 | 80% | Sofort bereit |
| Noah Moreno | Rafael Santos Borré | Befürworten | 1.51 | 86% | Rolle passt |
| Noah Moreno | Carlos Rodríguez | Befürworten | 1.17 | 67% | Rolle passt |
| Facundo Sosa | Alejandro Rodríguez | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Benicio Villalba | Alejandro Rodríguez | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Benicio Villalba | Fernando Gorriarán | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Noah Moreno | Fernando Gorriarán | Befürworten | 1.17 | 67% | Rolle passt |
| Benicio Villalba | Emanuel Mammana | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Benicio Villalba | Gonzalo Montiel | Klar befürworten | 1.40 | 80% | Sofort bereit |
| Benicio Villalba | Mateo Gómez | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Agustín Palavecino | Weiter beobachten | — | 0.49 | — | — | 0.20 | 0.31 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ángel Correa | Weiter beobachten | — | 1.32 | ✓ | — | 0.25 | 0.55 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Yunus Akgün | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.65 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lautaro Amadé | Weiter beobachten | — | 0.27 | — | — | 0.35 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Juan Brunetta | In Shortlist | — | 1.93 | ✓ | — | 0.00 | 0.44 | Verpflichtung im Konsens |
| Rafael Santos Borré | Weiter beobachten | #69 | 1.47 | ✓ | — | 0.30 | 1.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Carlos Rodríguez | Weiter beobachten | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.48 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alejandro Rodríguez | Weiter beobachten | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Fernando Gorriarán | Weiter beobachten | — | 0.99 | ✓ | — | 0.25 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Emanuel Mammana | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gonzalo Montiel | Weiter beobachten | — | 1.40 | — | — | 0.20 | 0.43 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mateo Gómez | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Benicio Villalba | Agustín Palavecino | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Noah Moreno | Agustín Palavecino | Mehr Infos nötig | -0.18 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Noah Moreno | Ángel Correa | Befürworten | 1.32 | 75% | Rolle passt |
| Facundo Ríos | Yunus Akgün | Befürworten | 0.74 | 69% | Rolle passt |
| Facundo Sosa | Lautaro Amadé | Befürworten | 0.73 | 67% | Rolle passt |
| Benicio Villalba | Lautaro Amadé | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Noah Moreno | Lautaro Amadé | Mehr Infos nötig | -0.18 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Benicio Villalba | Juan Brunetta | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Noah Moreno | Juan Brunetta | Klar befürworten | 2.12 | 80% | Sofort bereit |
| Noah Moreno | Rafael Santos Borré | Befürworten | 1.47 | 83% | Rolle passt |
| Noah Moreno | Carlos Rodríguez | Befürworten | 1.17 | 67% | Rolle passt |
| Facundo Sosa | Alejandro Rodríguez | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Benicio Villalba | Alejandro Rodríguez | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Benicio Villalba | Fernando Gorriarán | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Noah Moreno | Fernando Gorriarán | Befürworten | 1.17 | 67% | Rolle passt |
| Benicio Villalba | Emanuel Mammana | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Benicio Villalba | Gonzalo Montiel | Klar befürworten | 1.40 | 80% | Sofort bereit |
| Benicio Villalba | Mateo Gómez | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Musa Barrow | Ablehnen | #69 | -1.47 | — | — | 1.50 | 4.69 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Agustín Palavecino | Weiter beobachten | — | 0.49 | — | — | 0.20 | 0.31 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ángel Correa | Weiter beobachten | — | 1.32 | ✓ | — | 0.25 | 0.55 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Yunus Akgün | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.65 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lautaro Amadé | Weiter beobachten | — | 0.27 | — | — | 0.35 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Juan Brunetta | In Shortlist | — | 1.93 | ✓ | — | 0.00 | 0.44 | Verpflichtung im Konsens |
| Steven Bergwijn | Ablehnen | #69 | 0.00 | — | — | 1.15 | 2.53 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Rafael Santos Borré | In Shortlist | — | 1.98 | ✓ | — | 0.00 | 0.31 | Verpflichtung im Konsens |
| Carlos Rodríguez | Weiter beobachten | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.48 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alejandro Rodríguez | Weiter beobachten | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Fernando Gorriarán | Weiter beobachten | — | 0.99 | ✓ | — | 0.25 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Emanuel Mammana | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Noah Moreno | Musa Barrow | Ablehnen | -1.47 | 67% | Zu teuer |
| Benicio Villalba | Agustín Palavecino | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Noah Moreno | Agustín Palavecino | Mehr Infos nötig | -0.18 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Noah Moreno | Ángel Correa | Befürworten | 1.32 | 75% | Rolle passt |
| Facundo Ríos | Yunus Akgün | Befürworten | 0.74 | 69% | Rolle passt |
| Facundo Sosa | Lautaro Amadé | Befürworten | 0.73 | 67% | Rolle passt |
| Benicio Villalba | Lautaro Amadé | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Noah Moreno | Lautaro Amadé | Mehr Infos nötig | -0.18 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Benicio Villalba | Juan Brunetta | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Noah Moreno | Juan Brunetta | Klar befürworten | 2.12 | 80% | Sofort bereit |
| Noah Moreno | Steven Bergwijn | Beobachten | 0.00 | 67% | Verletzungsbedenken |
| Noah Moreno | Rafael Santos Borré | Klar befürworten | 1.98 | 75% | Sofort bereit |
| Noah Moreno | Carlos Rodríguez | Befürworten | 1.17 | 67% | Rolle passt |
| Facundo Sosa | Alejandro Rodríguez | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Benicio Villalba | Alejandro Rodríguez | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Benicio Villalba | Fernando Gorriarán | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Noah Moreno | Fernando Gorriarán | Befürworten | 1.17 | 67% | Rolle passt |
| Benicio Villalba | Emanuel Mammana | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Agustín Palavecino | Weiter beobachten | — | 0.49 | — | — | 0.20 | 0.31 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ángel Correa | Weiter beobachten | — | 1.32 | ✓ | — | 0.25 | 0.55 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Yunus Akgün | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.65 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lautaro Amadé | Weiter beobachten | — | 0.27 | — | — | 0.35 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Juan Brunetta | In Shortlist | — | 1.93 | ✓ | — | 0.00 | 0.44 | Verpflichtung im Konsens |
| Rafael Santos Borré | In Shortlist | — | 1.98 | ✓ | — | 0.00 | 0.31 | Verpflichtung im Konsens |
| Carlos Rodríguez | Weiter beobachten | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.48 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alejandro Rodríguez | Weiter beobachten | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Fernando Gorriarán | Weiter beobachten | — | 0.99 | ✓ | — | 0.25 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gerardo Arteaga | In Shortlist | — | 1.95 | ✓ | — | 0.00 | 0.47 | Verpflichtung im Konsens |
| Emanuel Mammana | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gonzalo Montiel | Weiter beobachten | — | 1.40 | — | — | 0.20 | 0.43 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Benicio Villalba | Agustín Palavecino | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Noah Moreno | Agustín Palavecino | Mehr Infos nötig | -0.18 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Noah Moreno | Ángel Correa | Befürworten | 1.32 | 75% | Rolle passt |
| Facundo Ríos | Yunus Akgün | Befürworten | 0.74 | 69% | Rolle passt |
| Facundo Sosa | Lautaro Amadé | Befürworten | 0.73 | 67% | Rolle passt |
| Benicio Villalba | Lautaro Amadé | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Noah Moreno | Lautaro Amadé | Mehr Infos nötig | -0.18 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Benicio Villalba | Juan Brunetta | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Noah Moreno | Juan Brunetta | Klar befürworten | 2.12 | 80% | Sofort bereit |
| Noah Moreno | Rafael Santos Borré | Klar befürworten | 1.98 | 75% | Sofort bereit |
| Noah Moreno | Carlos Rodríguez | Befürworten | 1.17 | 67% | Rolle passt |
| Facundo Sosa | Alejandro Rodríguez | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Benicio Villalba | Alejandro Rodríguez | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Benicio Villalba | Fernando Gorriarán | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Noah Moreno | Fernando Gorriarán | Befürworten | 1.17 | 67% | Rolle passt |
| Noah Moreno | Gerardo Arteaga | Befürworten | 1.17 | 67% | Rolle passt |
| Benicio Villalba | Gerardo Arteaga | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Benicio Villalba | Emanuel Mammana | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Benicio Villalba | Gonzalo Montiel | Klar befürworten | 1.40 | 80% | Sofort bereit |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Agustín Palavecino | Weiter beobachten | — | 0.49 | — | — | 0.20 | 0.32 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ángel Correa | Weiter beobachten | — | 1.32 | ✓ | — | 0.25 | 0.58 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Yunus Akgün | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.68 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lautaro Amadé | Weiter beobachten | — | 0.27 | — | — | 0.35 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Juan Brunetta | In Shortlist | — | 1.93 | ✓ | — | 0.00 | 0.47 | Verpflichtung im Konsens |
| Rafael Santos Borré | In Shortlist | — | 1.98 | ✓ | — | 0.00 | 0.32 | Verpflichtung im Konsens |
| Carlos Rodríguez | Weiter beobachten | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.50 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alejandro Rodríguez | Weiter beobachten | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Fernando Gorriarán | Weiter beobachten | — | 0.99 | ✓ | — | 0.25 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gerardo Arteaga | In Shortlist | — | 1.95 | ✓ | — | 0.00 | 0.49 | Verpflichtung im Konsens |
| Emanuel Mammana | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gonzalo Montiel | Weiter beobachten | — | 1.40 | — | — | 0.20 | 0.44 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Benicio Villalba | Agustín Palavecino | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Noah Moreno | Agustín Palavecino | Mehr Infos nötig | -0.18 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Noah Moreno | Ángel Correa | Befürworten | 1.32 | 75% | Rolle passt |
| Facundo Ríos | Yunus Akgün | Befürworten | 0.74 | 69% | Rolle passt |
| Facundo Sosa | Lautaro Amadé | Befürworten | 0.73 | 67% | Rolle passt |
| Benicio Villalba | Lautaro Amadé | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Noah Moreno | Lautaro Amadé | Mehr Infos nötig | -0.18 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Benicio Villalba | Juan Brunetta | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Noah Moreno | Juan Brunetta | Klar befürworten | 2.12 | 80% | Sofort bereit |
| Noah Moreno | Rafael Santos Borré | Klar befürworten | 1.98 | 75% | Sofort bereit |
| Noah Moreno | Carlos Rodríguez | Befürworten | 1.17 | 67% | Rolle passt |
| Facundo Sosa | Alejandro Rodríguez | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Benicio Villalba | Alejandro Rodríguez | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Benicio Villalba | Fernando Gorriarán | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Noah Moreno | Fernando Gorriarán | Befürworten | 1.17 | 67% | Rolle passt |
| Noah Moreno | Gerardo Arteaga | Befürworten | 1.17 | 67% | Rolle passt |
| Benicio Villalba | Gerardo Arteaga | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Benicio Villalba | Emanuel Mammana | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Benicio Villalba | Gonzalo Montiel | Klar befürworten | 1.40 | 80% | Sofort bereit |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Agustín Palavecino | Weiter beobachten | — | 0.49 | — | — | 0.20 | 0.31 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ángel Correa | Weiter beobachten | — | 1.32 | ✓ | — | 0.25 | 0.56 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Yunus Akgün | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.66 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lautaro Amadé | Weiter beobachten | — | 0.27 | — | — | 0.35 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Juan Brunetta | In Shortlist | — | 1.93 | ✓ | — | 0.00 | 0.45 | Verpflichtung im Konsens |
| Rafael Santos Borré | In Shortlist | — | 1.98 | ✓ | — | 0.00 | 0.31 | Verpflichtung im Konsens |
| Kevin Álvarez | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.45 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Carlos Rodríguez | Weiter beobachten | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.49 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alejandro Rodríguez | Weiter beobachten | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Fernando Gorriarán | Weiter beobachten | — | 0.99 | ✓ | — | 0.25 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gerardo Arteaga | In Shortlist | — | 1.95 | ✓ | — | 0.00 | 0.48 | Verpflichtung im Konsens |
| Emanuel Mammana | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Benicio Villalba | Agustín Palavecino | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Noah Moreno | Agustín Palavecino | Mehr Infos nötig | -0.18 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Noah Moreno | Ángel Correa | Befürworten | 1.32 | 75% | Rolle passt |
| Facundo Ríos | Yunus Akgün | Befürworten | 0.74 | 69% | Rolle passt |
| Facundo Sosa | Lautaro Amadé | Befürworten | 0.73 | 67% | Rolle passt |
| Benicio Villalba | Lautaro Amadé | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Noah Moreno | Lautaro Amadé | Mehr Infos nötig | -0.18 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Benicio Villalba | Juan Brunetta | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Noah Moreno | Juan Brunetta | Klar befürworten | 2.12 | 80% | Sofort bereit |
| Noah Moreno | Rafael Santos Borré | Klar befürworten | 1.98 | 75% | Sofort bereit |
| Benicio Villalba | Kevin Álvarez | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Noah Moreno | Carlos Rodríguez | Befürworten | 1.17 | 67% | Rolle passt |
| Facundo Sosa | Alejandro Rodríguez | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Benicio Villalba | Alejandro Rodríguez | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Benicio Villalba | Fernando Gorriarán | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Noah Moreno | Fernando Gorriarán | Befürworten | 1.17 | 67% | Rolle passt |
| Noah Moreno | Gerardo Arteaga | Befürworten | 1.17 | 67% | Rolle passt |
| Benicio Villalba | Gerardo Arteaga | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Benicio Villalba | Emanuel Mammana | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Agustín Palavecino | Weiter beobachten | — | 0.49 | — | — | 0.20 | 0.30 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ángel Correa | Weiter beobachten | — | 1.17 | ✓ | — | 0.25 | 0.45 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Yunus Akgün | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.65 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gustavo Puerta | In Shortlist | — | 3.09 | ✓ | — | 0.00 | 0.55 | Verpflichtung im Konsens |
| Lautaro Amadé | Weiter beobachten | — | 0.27 | — | — | 0.35 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Juan Brunetta | In Shortlist | — | 1.93 | ✓ | — | 0.00 | 0.44 | Verpflichtung im Konsens |
| Rafael Santos Borré | In Shortlist | — | 1.98 | ✓ | — | 0.00 | 0.31 | Verpflichtung im Konsens |
| Kevin Álvarez | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.44 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Carlos Rodríguez | Weiter beobachten | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.48 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alejandro Rodríguez | Weiter beobachten | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Fernando Gorriarán | Weiter beobachten | — | 0.99 | ✓ | — | 0.25 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gerardo Arteaga | In Shortlist | — | 1.95 | ✓ | — | 0.00 | 0.47 | Verpflichtung im Konsens |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Benicio Villalba | Agustín Palavecino | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Noah Moreno | Agustín Palavecino | Mehr Infos nötig | -0.18 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Noah Moreno | Ángel Correa | Befürworten | 1.17 | 67% | Rolle passt |
| Facundo Ríos | Yunus Akgün | Befürworten | 0.74 | 69% | Rolle passt |
| Benicio Villalba | Gustavo Puerta | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Noah Moreno | Gustavo Puerta | Klar befürworten | 2.31 | 88% | Sofort bereit |
| Facundo Sosa | Lautaro Amadé | Befürworten | 0.73 | 67% | Rolle passt |
| Benicio Villalba | Lautaro Amadé | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Noah Moreno | Lautaro Amadé | Mehr Infos nötig | -0.18 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Benicio Villalba | Juan Brunetta | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Noah Moreno | Juan Brunetta | Klar befürworten | 2.12 | 80% | Sofort bereit |
| Noah Moreno | Rafael Santos Borré | Klar befürworten | 1.98 | 75% | Sofort bereit |
| Benicio Villalba | Kevin Álvarez | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Noah Moreno | Carlos Rodríguez | Befürworten | 1.17 | 67% | Rolle passt |
| Facundo Sosa | Alejandro Rodríguez | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Benicio Villalba | Alejandro Rodríguez | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Benicio Villalba | Fernando Gorriarán | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Noah Moreno | Fernando Gorriarán | Befürworten | 1.17 | 67% | Rolle passt |
| Noah Moreno | Gerardo Arteaga | Befürworten | 1.17 | 67% | Rolle passt |
| Benicio Villalba | Gerardo Arteaga | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Agustín Palavecino | Weiter beobachten | — | 0.49 | — | — | 0.20 | 0.30 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ángel Correa | Weiter beobachten | — | 1.17 | ✓ | — | 0.25 | 0.45 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Yunus Akgün | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.65 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gustavo Puerta | In Shortlist | — | 3.09 | ✓ | — | 0.00 | 0.55 | Verpflichtung im Konsens |
| Lautaro Amadé | Weiter beobachten | — | 0.27 | — | — | 0.35 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Juan Brunetta | In Shortlist | — | 1.93 | ✓ | — | 0.00 | 0.44 | Verpflichtung im Konsens |
| Rafael Santos Borré | In Shortlist | — | 1.98 | ✓ | — | 0.00 | 0.31 | Verpflichtung im Konsens |
| Kevin Álvarez | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.44 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Carlos Rodríguez | Weiter beobachten | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.48 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alejandro Rodríguez | Weiter beobachten | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Fernando Gorriarán | Weiter beobachten | — | 0.99 | ✓ | — | 0.25 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gerardo Arteaga | In Shortlist | — | 1.95 | ✓ | — | 0.00 | 0.47 | Verpflichtung im Konsens |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Benicio Villalba | Agustín Palavecino | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Noah Moreno | Agustín Palavecino | Mehr Infos nötig | -0.18 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Noah Moreno | Ángel Correa | Befürworten | 1.17 | 67% | Rolle passt |
| Facundo Ríos | Yunus Akgün | Befürworten | 0.74 | 69% | Rolle passt |
| Benicio Villalba | Gustavo Puerta | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Noah Moreno | Gustavo Puerta | Klar befürworten | 2.31 | 88% | Sofort bereit |
| Facundo Sosa | Lautaro Amadé | Befürworten | 0.73 | 67% | Rolle passt |
| Benicio Villalba | Lautaro Amadé | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Noah Moreno | Lautaro Amadé | Mehr Infos nötig | -0.18 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Benicio Villalba | Juan Brunetta | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Noah Moreno | Juan Brunetta | Klar befürworten | 2.12 | 80% | Sofort bereit |
| Noah Moreno | Rafael Santos Borré | Klar befürworten | 1.98 | 75% | Sofort bereit |
| Benicio Villalba | Kevin Álvarez | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Noah Moreno | Carlos Rodríguez | Befürworten | 1.17 | 67% | Rolle passt |
| Facundo Sosa | Alejandro Rodríguez | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Benicio Villalba | Alejandro Rodríguez | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Benicio Villalba | Fernando Gorriarán | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Noah Moreno | Fernando Gorriarán | Befürworten | 1.17 | 67% | Rolle passt |
| Noah Moreno | Gerardo Arteaga | Befürworten | 1.17 | 67% | Rolle passt |
| Benicio Villalba | Gerardo Arteaga | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Agustín Palavecino | Weiter beobachten | — | 0.49 | — | — | 0.20 | 0.31 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ángel Correa | Weiter beobachten | — | 1.17 | ✓ | — | 0.25 | 0.45 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Yunus Akgün | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.65 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gustavo Puerta | In Shortlist | — | 3.09 | ✓ | — | 0.00 | 0.55 | Verpflichtung im Konsens |
| Lautaro Amadé | Weiter beobachten | — | 0.27 | — | — | 0.35 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Juan Brunetta | In Shortlist | — | 1.93 | ✓ | — | 0.00 | 0.44 | Verpflichtung im Konsens |
| Rafael Santos Borré | In Shortlist | — | 1.98 | ✓ | — | 0.00 | 0.31 | Verpflichtung im Konsens |
| Kevin Álvarez | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.44 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Carlos Rodríguez | Weiter beobachten | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.48 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alejandro Rodríguez | Weiter beobachten | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Fernando Gorriarán | Weiter beobachten | — | 0.99 | ✓ | — | 0.25 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gerardo Arteaga | In Shortlist | — | 1.95 | ✓ | — | 0.00 | 0.47 | Verpflichtung im Konsens |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Benicio Villalba | Agustín Palavecino | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Noah Moreno | Agustín Palavecino | Mehr Infos nötig | -0.18 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Noah Moreno | Ángel Correa | Befürworten | 1.17 | 67% | Rolle passt |
| Facundo Ríos | Yunus Akgün | Befürworten | 0.74 | 69% | Rolle passt |
| Benicio Villalba | Gustavo Puerta | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Noah Moreno | Gustavo Puerta | Klar befürworten | 2.31 | 88% | Sofort bereit |
| Facundo Sosa | Lautaro Amadé | Befürworten | 0.73 | 67% | Rolle passt |
| Benicio Villalba | Lautaro Amadé | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Noah Moreno | Lautaro Amadé | Mehr Infos nötig | -0.18 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Benicio Villalba | Juan Brunetta | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Noah Moreno | Juan Brunetta | Klar befürworten | 2.12 | 80% | Sofort bereit |
| Noah Moreno | Rafael Santos Borré | Klar befürworten | 1.98 | 75% | Sofort bereit |
| Benicio Villalba | Kevin Álvarez | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Noah Moreno | Carlos Rodríguez | Befürworten | 1.17 | 67% | Rolle passt |
| Facundo Sosa | Alejandro Rodríguez | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Benicio Villalba | Alejandro Rodríguez | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Benicio Villalba | Fernando Gorriarán | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Noah Moreno | Fernando Gorriarán | Befürworten | 1.17 | 67% | Rolle passt |
| Noah Moreno | Gerardo Arteaga | Befürworten | 1.17 | 67% | Rolle passt |
| Benicio Villalba | Gerardo Arteaga | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Agustín Palavecino | Weiter beobachten | #3 | 0.49 | — | — | 0.20 | 1.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Yunus Akgün | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.65 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lautaro Amadé | Weiter beobachten | #5 | 0.27 | — | — | 0.35 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kevin Álvarez | Weiter beobachten | #4 | 0.77 | — | — | 0.46 | 1.63 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alejandro Rodríguez | Weiter beobachten | #5 | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.89 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Fernando Gorriarán | Weiter beobachten | #3 | 0.99 | ✓ | — | 0.25 | 0.89 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Emanuel Mammana | Weiter beobachten | #4 | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.91 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mateo Gómez | Weiter beobachten | #4 | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.87 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rubén Duarte | Weiter beobachten | #4 | 0.49 | — | — | 0.20 | 0.52 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Orbelín Pineda | Weiter beobachten | #3 | 1.17 | ✓ | — | 0.15 | 1.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Danilo | Ablehnen | #4 | -1.47 | — | — | 1.48 | 3.33 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Etienne Green | Weiter beobachten | #5 | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.78 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Benicio Villalba | Agustín Palavecino | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Noah Moreno | Agustín Palavecino | Mehr Infos nötig | -0.18 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Facundo Ríos | Yunus Akgün | Befürworten | 0.74 | 69% | Rolle passt |
| Facundo Sosa | Lautaro Amadé | Befürworten | 0.73 | 67% | Rolle passt |
| Benicio Villalba | Lautaro Amadé | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Noah Moreno | Lautaro Amadé | Mehr Infos nötig | -0.18 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Benicio Villalba | Kevin Álvarez | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Facundo Sosa | Alejandro Rodríguez | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Benicio Villalba | Alejandro Rodríguez | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Benicio Villalba | Fernando Gorriarán | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Noah Moreno | Fernando Gorriarán | Befürworten | 1.17 | 67% | Rolle passt |
| Benicio Villalba | Emanuel Mammana | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Benicio Villalba | Mateo Gómez | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Benicio Villalba | Rubén Duarte | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Noah Moreno | Rubén Duarte | Mehr Infos nötig | -0.18 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Noah Moreno | Orbelín Pineda | Befürworten | 1.17 | 67% | Rolle passt |
| Noah Moreno | Danilo | Ablehnen | -1.47 | 67% | Zu teuer |
| Noah Moreno | Etienne Green | Befürworten | 1.17 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Agustín Palavecino | Weiter beobachten | #3 | 0.49 | — | — | 0.20 | 1.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Yunus Akgün | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.65 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lautaro Amadé | Weiter beobachten | #5 | 0.27 | — | — | 0.35 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kevin Álvarez | Weiter beobachten | #4 | 0.77 | — | — | 0.46 | 1.63 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alejandro Rodríguez | Weiter beobachten | #5 | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.89 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Fernando Gorriarán | Weiter beobachten | #3 | 0.99 | ✓ | — | 0.25 | 0.89 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Emanuel Mammana | Weiter beobachten | #4 | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.91 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mateo Gómez | Weiter beobachten | #4 | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.87 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rubén Duarte | Weiter beobachten | #4 | 0.49 | — | — | 0.20 | 0.52 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Orbelín Pineda | Weiter beobachten | #3 | 1.17 | ✓ | — | 0.15 | 1.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Etienne Green | Weiter beobachten | #5 | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.78 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nicolás Sumavil | Weiter beobachten | #5 | 0.99 | ✓ | — | 0.28 | 1.50 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Benicio Villalba | Agustín Palavecino | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Noah Moreno | Agustín Palavecino | Mehr Infos nötig | -0.18 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Facundo Ríos | Yunus Akgün | Befürworten | 0.74 | 69% | Rolle passt |
| Facundo Sosa | Lautaro Amadé | Befürworten | 0.73 | 67% | Rolle passt |
| Benicio Villalba | Lautaro Amadé | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Noah Moreno | Lautaro Amadé | Mehr Infos nötig | -0.18 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Benicio Villalba | Kevin Álvarez | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Facundo Sosa | Alejandro Rodríguez | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Benicio Villalba | Alejandro Rodríguez | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Benicio Villalba | Fernando Gorriarán | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Noah Moreno | Fernando Gorriarán | Befürworten | 1.17 | 67% | Rolle passt |
| Benicio Villalba | Emanuel Mammana | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Benicio Villalba | Mateo Gómez | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Benicio Villalba | Rubén Duarte | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Noah Moreno | Rubén Duarte | Mehr Infos nötig | -0.18 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Noah Moreno | Orbelín Pineda | Befürworten | 1.17 | 67% | Rolle passt |
| Noah Moreno | Etienne Green | Befürworten | 1.17 | 67% | Rolle passt |
| Benicio Villalba | Nicolás Sumavil | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Noah Moreno | Nicolás Sumavil | Befürworten | 1.17 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Agustín Palavecino | Weiter beobachten | #3 | 0.49 | — | — | 0.20 | 1.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Yunus Akgün | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.65 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lautaro Amadé | Weiter beobachten | #5 | 0.27 | — | — | 0.35 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kevin Álvarez | Weiter beobachten | #4 | 0.77 | — | — | 0.46 | 1.63 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alejandro Rodríguez | Weiter beobachten | #5 | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.89 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Fernando Gorriarán | Weiter beobachten | #3 | 0.99 | ✓ | — | 0.25 | 0.89 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Emanuel Mammana | Weiter beobachten | #4 | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.91 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mateo Gómez | Weiter beobachten | #4 | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.87 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rubén Duarte | Weiter beobachten | #4 | 0.49 | — | — | 0.20 | 0.52 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Orbelín Pineda | Weiter beobachten | #3 | 1.17 | ✓ | — | 0.15 | 1.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Etienne Green | Weiter beobachten | #5 | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.78 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nicolás Sumavil | Weiter beobachten | #5 | 0.99 | ✓ | — | 0.28 | 1.50 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Benicio Villalba | Agustín Palavecino | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Noah Moreno | Agustín Palavecino | Mehr Infos nötig | -0.18 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Facundo Ríos | Yunus Akgün | Befürworten | 0.74 | 69% | Rolle passt |
| Facundo Sosa | Lautaro Amadé | Befürworten | 0.73 | 67% | Rolle passt |
| Benicio Villalba | Lautaro Amadé | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Noah Moreno | Lautaro Amadé | Mehr Infos nötig | -0.18 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Benicio Villalba | Kevin Álvarez | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Facundo Sosa | Alejandro Rodríguez | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Benicio Villalba | Alejandro Rodríguez | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Benicio Villalba | Fernando Gorriarán | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Noah Moreno | Fernando Gorriarán | Befürworten | 1.17 | 67% | Rolle passt |
| Benicio Villalba | Emanuel Mammana | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Benicio Villalba | Mateo Gómez | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Benicio Villalba | Rubén Duarte | Befürworten | 0.77 | 67% | Rolle passt |
| Noah Moreno | Rubén Duarte | Mehr Infos nötig | -0.18 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Noah Moreno | Orbelín Pineda | Befürworten | 1.17 | 67% | Rolle passt |
| Noah Moreno | Etienne Green | Befürworten | 1.17 | 67% | Rolle passt |
| Benicio Villalba | Nicolás Sumavil | Mehr Infos nötig | -0.12 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Noah Moreno | Nicolás Sumavil | Befürworten | 1.17 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Letzter Klub | Position | Gruppe | AS | PS | Vertrauen | Ablöse | Zuletzt gesehen | Offiziell | Freundsch. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexis Vega | Toluca | AMR | Stürmer | 142 | 142 | 35% | 7.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Mao Hosoya | Kashiwa Reysol | ST | Stürmer | 143 | 143 | 35% | 8.2M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | Stürmer | 141 | 141 | 35% | 1.7M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Igoh Ogbu | Slavia Prague | DC | Verteidiger | 144 | 144 | 35% | 5.4M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Gabriel Zapata | Cortulua | DM | Verteidiger | 142 | 142 | 35% | 6.1M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Yuki Kakita | Kashima Antlers | ST | Stürmer | 141 | 141 | 35% | 5.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Yunus Akgün | Galatasaray | AMR | Mittelfeldspieler | 136 | 136 | 69% | 13.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Leonardo Campana | New England Revolution | ST | Stürmer | 131 | 131 | 69% | 14.0M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Ricardo Pepi | PSV | ST | Stürmer | 138 | 141 | 73% | 19.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Jens Petter Hauge | Bodo/Glimt | AMR | Mittelfeldspieler | 139 | 139 | 69% | 6.1M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Julio Enciso | Ipswich Town | AMR | Mittelfeldspieler | 140 | 144 | 72% | 22.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Marvin Keller | Young Boys | GK | Torwart | 133 | 134 | 67% | 7.4M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Spieler | Gruppe | Beobachtete AS | Erfasst | Vertrauen | Empfehlung |
|---|---|---|---|---|---|
| Román Vega | Verteidiger | 129 | 15.02.2027 | 80% | Kaufen |
| Kasper Høgh | Stürmer | 138 | 30.11.2026 | 40% | Kaufen |
| Paulinho | Stürmer | 140 | 30.11.2026 | 40% | Erwägen |
| Stefanos Tzimas | Stürmer | 132 | 30.11.2026 | 40% | Kaufen |
| Alejandro Zendejas | Mittelfeldspieler | 144 | 30.11.2026 | 40% | Erwägen |
| Benjamín Rollheiser | Mittelfeldspieler | 140 | 30.11.2026 | 40% | Kaufen |
| Juan Pablo Freytes | Verteidiger | 123 | 02.11.2026 | 83% | Erwägen |
| Juan Ignacio Nardoni | Verteidiger | 130 | 02.11.2026 | 83% | Kaufen |
| Lucas Esquivel | Verteidiger | 127 | 02.11.2026 | 83% | Erwägen |
| Agustín Giay | Verteidiger | 129 | 02.11.2026 | 92% | Kaufen |
| Santiago Sosa | Verteidiger | 131 | 02.11.2026 | 75% | Erwägen |
| Facundo Cáseres | Verteidiger | 122 | 02.11.2026 | 86% | Kaufen |
| Rodrigo Huescas | Verteidiger | 131 | 02.11.2026 | 83% | Erwägen |
| Gustavo Puerta | Verteidiger | 137 | 02.11.2026 | 80% | Kaufen |
| Mariano Gómez | Verteidiger | 125 | 02.11.2026 | 75% | Kaufen |
| Alexandro Bernabei | Verteidiger | 134 | 02.11.2026 | 75% | Erwägen |
| Gastón Álvarez | Verteidiger | 127 | 02.11.2026 | 75% | Kaufen |
| Danilo | Verteidiger | 139 | 02.11.2026 | 67% | Erwägen |
| Damián Bobadilla | Verteidiger | 127 | 02.11.2026 | 75% | Erwägen |
| Lorenzo Scipioni | Verteidiger | 129 | 02.11.2026 | 80% | Kaufen |
| # | Position | Priorität | Grund | Min-AS | Ideal-AS | Alter | Budget | Status | Wunschspieler | Vorstand |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #73 | DC | Optional | Stab-Empfehlung | 104 | 109 | 18–32 | 3.0M | Verhandlung | Nicolás Caro Torres | ✓ |
| #31 | AMR | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 134 | 134 | 20–31 | 5.4M | Shortlist | Jens Petter Hauge | ✓ |
| #76 | DM | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 131 | 131 | 20–31 | 5.2M | Shortlist | Mady Camara | ✓ |
| #34 | GK | Optional | Stab-Empfehlung | 128 | 133 | 18–32 | 7.4M | Shortlist | Marvin Keller | ✓ |
| #69 | ST | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 132 | 136 | 19–32 | 5.3M | Sichtung | Ondřej Lingr | — |
| #81 | ST | Optional | Kaderinvestition | 106 | 116 | 20–27 | 1.8M | Sichtung | — | — |
| #30 | ST | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 136 | 136 | 20–31 | 5.4M | Erfüllt | Leonardo Campana | ✓ |
| #32 | DM | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 131 | 131 | 20–31 | 5.4M | Erfüllt | Gastón Álvarez | — |
| #41 | ST | Optional | Kaderinvestition | 102 | 112 | 20–27 | 1.8M | Erfüllt | Nicolás Andereggen | — |
| #43 | DR | Optional | Stab-Empfehlung | 99 | 104 | 18–32 | 3.0M | Erfüllt | Jeremías Vallejos | ✓ |
| #64 | ST | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 136 | 136 | 20–31 | 5.4M | Verworfen | Soufiane Rahimi | ✗ |
| #33 | DM | Optional | Kaderinvestition | 123 | 133 | 20–27 | 1.8M | Verworfen | Fabricio Bustos | ✗ |
| #35 | AMR | Optional | Stab-Empfehlung | 116 | 121 | 18–32 | 3.0M | Verworfen | Nahuel Ulariaga | ✓ |
| #36 | DL | Optional | Stab-Empfehlung | 99 | 104 | 18–32 | 3.0M | Verworfen | Michael Sambataro | ✓ |
| #37 | MC | Optional | Stab-Empfehlung | 110 | 115 | 18–32 | 3.0M | Verworfen | Leandro Mamut | ✓ |
| #42 | DL | Optional | Stab-Empfehlung | 99 | 104 | 18–32 | 3.0M | Verworfen | Michael Sambataro | ✓ |
| #67 | ST | Optional | Kaderinvestition | 103 | 113 | 20–27 | 1.8M | Verworfen | Jefry Zapata | — |
| #68 | ST | Optional | Stab-Empfehlung | 109 | 114 | 18–32 | 3.0M | Verworfen | Facundo Suárez | ✓ |
| #77 | ST | Optional | Kaderinvestition | 103 | 113 | 20–27 | 1.7M | Verworfen | Lucas Alfonso | ✗ |