Monatliche Einnahmen
$2.8M
Monatliche Ausgaben
$1.4M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.5M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $140K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $142K |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $705K |
| Personalgehälter | $9K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $692K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jul 2029 |
$2.8M |
$1.4M |
$1.4M |
$22.5M |
| Jun 2029 |
$2.1M |
$1.5M |
$672K |
$21.2M |
| May 2029 |
$2.1M |
$1.4M |
$731K |
$20.5M |
| Apr 2029 |
$3.4M |
$1.6M |
$1.8M |
$19.7M |
| Mar 2029 |
$3.3M |
$1.7M |
$1.6M |
$17.9M |
| Feb 2029 |
$2.3M |
$1.5M |
$811K |
$16.4M |
| Jan 2029 |
$3.5M |
$1.6M |
$1.9M |
$15.5M |
| Dec 2028 |
$4.5M |
$2.8M |
$1.7M |
$13.7M |
| Nov 2028 |
$4.9M |
$1.9M |
$3.0M |
$12.0M |
| Oct 2028 |
$3.9M |
$1.8M |
$2.1M |
$9.0M |
| Sep 2028 |
$6.0M |
$1.3M |
$4.7M |
$6.9M |
| Aug 2028 |
$2.4M |
$1.5M |
$830K |
$2.2M |