Monatliche Einnahmen
$19.7M
Monatliche Ausgaben
$4.8M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.3M |
| TV-Platzierungsbonus | $327K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $116K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $3.4M |
| Personalgehälter | $32K |
| Transferabschreibung | $101K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $298K |
| Anlagenwartung | $984K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2028 |
$19.7M |
$4.8M |
$14.9M |
$116.3M |
| Aug 2028 |
$4.1M |
$5.1M |
$-1.0M |
$101.3M |
| Jul 2028 |
$3.4M |
$5.5M |
$-2.1M |
$102.2M |
| Jun 2028 |
$3.4M |
$4.6M |
$-1.2M |
$104.2M |
| May 2028 |
$3.4M |
$5.3M |
$-1.9M |
$105.3M |
| Apr 2028 |
$6.6M |
$4.9M |
$1.7M |
$107.1M |
| Mar 2028 |
$10.1M |
$3.7M |
$6.4M |
$105.3M |
| Feb 2028 |
$4.2M |
$3.5M |
$702K |
$98.8M |
| Jan 2028 |
$14.7M |
$3.3M |
$11.4M |
$98.0M |
| Dec 2027 |
$16.1M |
$3.9M |
$12.2M |
$86.5M |
| Nov 2027 |
$13.3M |
$4.1M |
$9.2M |
$74.2M |
| Oct 2027 |
$10.2M |
$5.5M |
$4.6M |
$64.8M |