Monatliche Einnahmen
$3.0M
Monatliche Ausgaben
$2.0M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.4M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $102K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $402K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.4M |
| Personalgehälter | $30K |
| Transferabschreibung | $3K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $632K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jan 2028 |
$3.0M |
$2.0M |
$1.0M |
$8.9M |
| Dec 2027 |
$2.9M |
$2.4M |
$495K |
$7.9M |
| Nov 2027 |
$2.9M |
$2.3M |
$657K |
$7.4M |
| Oct 2027 |
$2.9M |
$2.9M |
$-79K |
$6.7M |
| Sep 2027 |
$2.9M |
$2.1M |
$812K |
$6.8M |
| Aug 2027 |
$2.7M |
$2.5M |
$219K |
$6.0M |
| Jul 2027 |
$2.8M |
$2.5M |
$287K |
$5.8M |
| Jun 2027 |
$5.0M |
$1.6M |
$3.4M |
$5.5M |
| May 2027 |
$2.7M |
$1.6M |
$1.1M |
$2.1M |
| Apr 2027 |
$2.8M |
$1.9M |
$886K |
$1.0M |
| Mar 2027 |
$2.8M |
$1.3M |
$1.5M |
$122K |
| Feb 2027 |
$1.2M |
$1.5M |
$-349K |
$-1.4M |