| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Christos Retsos | Scout | 9 | 0 | 44% | 17.07.2027 | OsteuropaNordafrika |
| Scout | 8 | 0 | 40% | 01.01.2027 | Osteuropa | |
| Scout | 6 | 0 | 38% | 01.01.2027 | Osteuropa | |
| Panagiotis Papagiannopoulos | Sportdirektor | 0 | 0 | 0% |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rubén Pérez | DM | 38 | Kifisia | Christos Retsos | Stab-Tipp | Aktiv | 05.06.2027 | 05.06.2027 | 1 | 0 | 68 | 73 | 51% | 100% | 9.0K | — | — | — | |
| Paulo Sérgio | AMR | 38 | OFI Crete | Christos Retsos | Stab-Tipp | Aktiv | 04.06.2027 | 04.06.2027 | 1 | 0 | 80 | 76 | 51% | 100% | 20.0K | — | — | — | |
| Yury Lodygin | GK | 37 | Levadiakos | Christos Retsos | Stab-Tipp | Aktiv | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 67 | 88 | 51% | 100% | 18.0K | — | — | — | |
| George Man | DC | 25 | Dinamo Moscow | Christos Retsos | Transferanfrage | Aktiv | 17.07.2027 | 17.07.2027 | 1 | 0 | 137 | 127 | 40% | 116% | 11.0M | #57 DL | — | — | |
| Alexandru Bancu | MC | 26 | Zenit | Christos Retsos | Transferanfrage | Aktiv | 16.07.2027 | 16.07.2027 | 1 | 0 | 139 | 143 | 40% | 114% | 6.5M | #58 MC | — | — | Verletzt |
| Kostantis Tzolakis | GK | 24 | FCSB | Christos Retsos | Transferanfrage | Aktiv | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 136 | 133 | 40% | 99% | 2.4M | #56 GK | — | — | |
| Kostantis Tzolakis | GK | 24 | FCSB | Transferanfrage | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 127 | 119 | 40% | 98% | 2.1M | — | — | — | ||
| Vladislav Torop | GK | 23 | CSKA Moscow | Transferanfrage | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 109 | 124 | 40% | 93% | 4.4M | — | — | — | ||
| George Man | DC | 25 | Dinamo Moscow | Transferanfrage | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 136 | 129 | 40% | 114% | 6.2M | — | — | — | ||
| Khama Lorch | DM | 30 | Spartak Moscow | Transferanfrage | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 128 | 132 | 40% | 122% | 7.2M | — | — | — | ||
| Bojan Horvat | WR | 27 | Rostov | Christos Retsos | Transferanfrage | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 133 | 110 | 40% | 107% | 8.4M | — | — | — | |
| Bitello | AML | 27 | Dinamo Moscow | Transferanfrage | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 95 | 40% | 90% | 2.7M | — | — | — | ||
| Taijo Igonen | ML | 27 | Levadia | Transferanfrage | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 86 | 40% | 86% | 405.0K | — | — | — | Verletzt | |
| Caio Vidal | AMR | 27 | Ludogorets | Transferanfrage | Aktiv | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 98 | 40% | 89% | 2.4M | — | — | — | ||
| James Eto'o | DM | 26 | CSKA Sofia | Transferanfrage | Aktiv | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 95 | 40% | 85% | 1.4M | — | — | — | ||
| István Márk Pekár | DC | 23 | Honved | Transferanfrage | Aktiv | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 78 | 84 | 40% | 74% | 850.0K | — | — | — | ||
| Olivier Verdon | DC | 32 | Ludogorets | Transferanfrage | Aktiv | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 116 | 40% | 96% | 2.1M | — | — | — | ||
| Naby Keïta | DM | 32 | Ferencvaros | Christos Retsos | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 113 | 40% | 101% | 1.8M | — | — | — | Alter |
| Rodrigo Dourado | DM | 33 | Ismaily | Christos Retsos | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 102 | 40% | 103% | 500.0K | — | — | — | Alter |
| Mustapha Sangaré | ST | 28 | Levski | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 71 | 40% | 77% | 600.0K | — | — | — | ||
| Adam Valjent | FR | 28 | FK Senica | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 109 | 40% | 105% | 3.5M | — | — | — | ||
| Leandro Godoy | ST | 26 | CSKA Sofia | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 113 | 40% | 90% | 1.9M | — | — | — | ||
| Benjamín Garré | AMR | 27 | Aris Thessaloniki | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 95 | 116 | 28% | 100% | 450.0K | — | — | — |
| Spieler | Position | Verein | Auftrag | Anfrage | Empfehlung | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Risiko | Herkunft |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexandru Bancu | MC | Zenit | #13 | — | Kaufen | 139 | 143 | 40% | 114% | 6.5M | Verletzt | Aktiv |
| George Man | DC | Dinamo Moscow | #12 | — | Erwägen | 137 | 127 | 40% | 116% | 11.0M | Aktiv | |
| Kostantis Tzolakis | GK | FCSB | #11 | — | Erwägen | 136 | 133 | 40% | 99% | 2.4M | Aktiv |
| # | Anfrage | Position | Min-AS | Alter | Max. Budget | Scout | Beob. | Berichte | Status | Rollenprofil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #14 | #59 | ST | 134 | 21–29 | 5.6K | Christos Retsos | 0 | 0 | Aktiv | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Scout | Zielverein | Verknüpft | Zuletzt vor Ort |
|---|---|---|---|
| Christos Retsos | Panserraikos U20 | #11, #12, #13, #14 | |
| Christos Retsos | Panathinaikos U20 | #12, #13, #14 | |
| Christos Retsos | AEK Athens U20 | #12, #14 | |
| Christos Retsos | Olympiacos U20 | #14 |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tom van Weert | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Stefan Mitrović | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Isak Määttä | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tom van Weert | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Stefan Mitrović | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 900000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Isak Määttä | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tom van Weert | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Stefan Mitrović | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 900000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Isak Määttä | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stefan Mitrović | Ablehnen | — | -0.87 | — | — | 1.50 | 900000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Isak Määttä | Ablehnen | — | -1.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Tom van Weert | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Christos Retsos | Stefan Mitrović | Ablehnen | -0.87 | 65% | Zu teuer |
| Christos Retsos | Isak Määttä | Ablehnen | -1.00 | 75% | Zu teuer |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #67150177 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Tom van Weert | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #67150177 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Tom van Weert | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #67150177 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Tom van Weert | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #67150177 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Tom van Weert | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #67150177 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Tom van Weert | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #67150177 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Tom van Weert | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #67150177 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Tom van Weert | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #67150177 | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.72 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tom van Weert | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.80 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kostas Theocharis | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.00 | 2.53 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Loukas Stamellos | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.41 | 3.21 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Giorgos Athanasiadis | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.01 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #67150177 | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.72 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tom van Weert | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.80 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kostas Theocharis | Weiter beobachten | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.52 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Loukas Stamellos | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.65 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Benjamin Verbič | Weiter beobachten | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.49 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Giorgos Athanasiadis | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.82 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Kostas Theocharis | Befürworten | 0.81 | 72% | Rolle passt | |
| Benjamin Verbič | Befürworten | 0.81 | 72% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kostas Theocharis | Weiter beobachten | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Loukas Stamellos | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Benjamin Verbič | Weiter beobachten | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.36 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Giorgos Athanasiadis | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Kostas Theocharis | Befürworten | 0.81 | 72% | Rolle passt | |
| Benjamin Verbič | Befürworten | 0.81 | 72% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lysandros Thomakos | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kostas Theocharis | Weiter beobachten | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.30 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Loukas Stamellos | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Benjamin Verbič | Weiter beobachten | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.29 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Lysandros Thomakos | Beobachten | 0.00 | 48% | Geringe Überzeugung | |
| Kostas Theocharis | Befürworten | 0.81 | 72% | Rolle passt | |
| Benjamin Verbič | Befürworten | 0.81 | 72% | Rolle passt |
| Spieler | Letzter Klub | Position | Gruppe | AS | PS | Vertrauen | Ablöse | Zuletzt gesehen | Offiziell | Freundsch. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Benjamín Garré | Aris Thessaloniki | AMR | Mittelfeldspieler | 95 | 116 | 64% | 1.5M | 02.10.2027 | 1 | 3 |
| Facundo Pérez | AEL Larisa | DM | Verteidiger | 93 | 111 | 95% | 1.0M | 20.02.2027 | 25 | 26 |
| Leandro Garate | AEL Larisa | ST | Stürmer | 91 | 108 | 95% | 350.0K | 20.02.2027 | 24 | 24 |
| Goni Naor | AEL Larisa | DC | Verteidiger | 88 | 104 | 95% | 1.1M | 20.02.2027 | 21 | 3 |
| Núrio | Volos NPS | DL | Verteidiger | 92 | 113 | 84% | 450.0K | 20.02.2027 | 2 | 2 |
| David Martínez | Volos NPS | DM | Verteidiger | 99 | 115 | 84% | 1.6M | 20.02.2027 | 2 | 2 |
| João Mário | AEK Athens | AMR | Mittelfeldspieler | 118 | 160 | 65% | 850.0K | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Alessandro Bianco | PAOK | DM | Verteidiger | 116 | 140 | 65% | 3.9M | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Luka Ivanušec | PAOK | AMR | Mittelfeldspieler | 117 | 137 | 65% | 3.9M | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Giorgos Giakoumakis | PAOK | ST | Stürmer | 107 | 118 | 65% | 1.2M | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Alessandro Vogliacco | PAOK | DC | Verteidiger | 101 | 115 | 38% | 1.8M | 30.01.2027 | 0 | 2 |
| Youssouph Badji | Panetolikos | ST | Stürmer | 85 | 100 | 84% | 1.3M | 23.01.2027 | 2 | 2 |
| Jorge Aguirre | Panetolikos | ST | Stürmer | 76 | 87 | 65% | 500.0K | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Ismaïl Aaneba | Atromitos | DC | Verteidiger | 95 | 115 | 65% | 1.3M | 16.01.2027 | 2 | 0 |
| Jere Uronen | Atromitos | DL | Verteidiger | 87 | 106 | 48% | 350.0K | 16.01.2027 | 1 | 0 |
| Cheick Oumar Konaté | Kifisia | DR | Verteidiger | 77 | 104 | 58% | 250.0K | 09.01.2027 | 1 | 1 |
| Noah Sonko Sundberg | Aris Thessaloniki | DC | Verteidiger | 91 | 108 | 65% | 900.0K | 02.01.2027 | 2 | 0 |
| Martin Hongla | Aris Thessaloniki | DC | Verteidiger | 102 | 111 | 84% | 2.2M | 02.01.2027 | 2 | 2 |
| Carles Pérez | Aris Thessaloniki | AMR | Mittelfeldspieler | 111 | 133 | 84% | 3.8M | 02.01.2027 | 2 | 2 |
| Gabriël Misehouy | Aris Thessaloniki | AML | Mittelfeldspieler | 95 | 121 | 84% | 1.2M | 02.01.2027 | 2 | 2 |
| Hisham Layous | Levadiakos | AMR | Mittelfeldspieler | 86 | 108 | 75% | 1.1M | 26.12.2026 | 2 | 1 |
| Daniel Podence | Olympiacos | AMR | Mittelfeldspieler | 88 | 103 | 65% | 450.0K | 19.12.2026 | 2 | 0 |
| Renato Sanches | Panathinaikos | DM | Verteidiger | 129 | 148 | 65% | 4.7M | 12.12.2026 | 2 | 0 |
| Anass Zaroury | Panathinaikos | AML | Mittelfeldspieler | 111 | 130 | 65% | 2.8M | 12.12.2026 | 2 | 0 |
| Riquelme | Panserraikos | DL | Verteidiger | 90 | 113 | 48% | 850.0K | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| Stefan Mitrović | Asteras Tripolis | AMR | Mittelfeldspieler | 86 | 108 | 65% | 900.0K | 28.11.2026 | 2 | 0 |
| Isak Määttä | Asteras Tripolis | DL | Verteidiger | 94 | 116 | 75% | 1.1M | 28.11.2026 | 2 | 1 |
| Håkon Røsten | Asteras Tripolis | DC | Verteidiger | 94 | 116 | 65% | 1.1M | 28.11.2026 | 2 | 0 |
| Panathinaikos | DL | Verteidiger | 82 | 102 | 28% | 600.0K | 12.09.2026 | 0 | 1 |
| # | Position | Priorität | Grund | Min-AS | Ideal-AS | Alter | Budget | Status | Wunschspieler | Vorstand |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #56 | GK | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 124 | 137 | 21–29 | 5.6K | Sichtung | — | — |
| #57 | DL | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 129 | 142 | 21–29 | 5.6K | Sichtung | — | — |
| #58 | MC | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 132 | 145 | 21–29 | 5.6K | Sichtung | — | — |
| #59 | ST | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 134 | 147 | 21–29 | 5.6K | Sichtung | — | — |