Monatliche Einnahmen
$369K
Monatliche Ausgaben
$903K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $326K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $10K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $32K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $730K |
| Personalgehälter | $57K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $649 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $115K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$369K |
$903K |
$-534K |
$-137K |
| Oct 2026 |
$95K |
$1.0M |
$-912K |
$397K |
| Sep 2026 |
$89K |
$686K |
$-597K |
$1.3M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.9M |