| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Evangelos Samaris | Sportdirektor | 29 | 5 | 41% | 21.12.2026 | |
| Ioannis Georgiadis | Chefscout | 7 | 0 | 43% | 24.08.2026 | OsteuropaSkandinavienSüdamerikaWesteuropa |
| Nikolaos Mandalos | Trainer | 4 | 0 | 52% | 17.08.2026 | |
| Konstantinos Mavropanos | Scout | 3 | 0 | 40% | 31.08.2026 | OsteuropaSüdamerika |
| Nikolaos Tzolis | Scout | 1 | 0 | 62% | 31.08.2026 | |
| Petros Bakasetas | Scout | 0 | 0 | 0% |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aboubakary Koita | MR | 28 | AEK | Evangelos Samaris | Stab-Tipp | Bericht bereit | 21.12.2026 | 21.12.2026 | 1 | 0 | 125 | 125 | 68% | 100% | 8.4M | — | — | — | |
| Relebohile Mofokeng | AMR | 22 | Orlando Pirates | Evangelos Samaris | Stab-Tipp | Bericht bereit | 21.12.2026 | 21.12.2026 | 1 | 0 | 125 | 129 | 68% | 100% | 9.9M | — | — | — | |
| Yuri | DL | 30 | Náutico | Evangelos Samaris | Stab-Tipp | Bericht bereit | 21.12.2026 | 21.12.2026 | 1 | 0 | 111 | 111 | 66% | 100% | 1.4M | — | — | — | |
| Elvis | MC | 36 | Ponte Preta | Evangelos Samaris | Stab-Tipp | Bericht bereit | 21.12.2026 | 21.12.2026 | 1 | 0 | 105 | 105 | 66% | 100% | 200.0K | — | — | — | |
| Ruslanbek Jiyanov | AMR | 25 | Navbahor | Evangelos Samaris | Stab-Tipp | Bericht bereit | 21.12.2026 | 21.12.2026 | 1 | 0 | 113 | 114 | 63% | 100% | 2.2M | — | — | — | |
| Ivan Bašić | DM | 24 | Jablonec | Ioannis Georgiadis | Stab-Tipp | Verhandlung | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 113 | 64% | 100% | 855.0K | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Alan Sombra | AMR | 32 | Defensores Unidos | Konstantinos Mavropanos | Transferanfrage | Verhandlung | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 114 | 40% | 93% | 150.0K | #1 FL | — | — | AlterVertragsende |
| Facundo Pellistri | MR | 25 | Panathinaikos | Evangelos Samaris | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 129 | 67% | 100% | 1.8M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Argyris Kampetsis | AML | 27 | Anagennisi Karditsa | Nikolaos Tzolis | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 105 | 62% | 100% | 600.0K | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Ilias Tselios | MC | 29 | Kalamata | Nikolaos Mandalos | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 92 | 58% | 100% | 60.0K | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Alexander Callens | DL | 34 | AEK | Nikolaos Mandalos | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 113 | 58% | 100% | 35.0K | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Lorenzo Scipioni | DM | 22 | Olympiacos | Nikolaos Mandalos | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 120 | 45% | 100% | 180.0K | — | — | — | |
| Santino Andino | MR | 21 | Panathinaikos | Nikolaos Mandalos | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 129 | 45% | 100% | 145.0K | — | — | — | |
| Kosmas Gezos | DC | 34 | Athens Kallithea | Konstantinos Mavropanos | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 112 | 41% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Eddie Salcedo | AMR | 25 | OFI | Ioannis Georgiadis | Transferanfrage | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 128 | 40% | 97% | 3.8M | #6 FR | — | — | |
| Vinícius Júnior | AML | 26 | Real Madrid | Ioannis Georgiadis | Transferanfrage | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 182 | 183 | 40% | 111% | 30.6M | #6 FR | — | — | Gehalt |
| Juan Cruz Zurbriggen | ST | 26 | San Telmo | Ioannis Georgiadis | Transferanfrage | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 91 | 40% | 92% | 637.5K | #6 FR | — | — | |
| Nikolas Koutsakos | AMR | 23 | IK Start | Ioannis Georgiadis | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 89 | 40% | 89% | 850.0K | #3 FL | — | — | |
| Alex Vigo | DR | 27 | Independiente Rivadavia | Ioannis Georgiadis | Transferanfrage | Aktiv | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 119 | 40% | 98% | 700.0K | #2 MR | — | — | Vertragsende |
| Iván Antunes | DR | 28 | Nueva Chicago | Ioannis Georgiadis | Transferanfrage | Aktiv | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 116 | 40% | 95% | 350.0K | #2 MR | — | — | Vertragsende |
| Taha Ali | MR | 28 | PAOK | Konstantinos Mavropanos | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 121 | 40% | 94% | 1.3M | #1 FL | — | — | Vertragsende |
| Assane Diao | AMR | 21 | Como | Evangelos Samaris | Stab-Tipp | Aktiv | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 143 | 143 | 35% | 100% | 26.1M | — | — | — | |
| Jean-Philippe Mateta | ST | 29 | Crystal Palace | Evangelos Samaris | Stab-Tipp | Aktiv | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 149 | 149 | 35% | 100% | 27.9M | — | — | — | |
| Gianluca Scamacca | ST | 28 | Atalanta | Evangelos Samaris | Stab-Tipp | Aktiv | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 141 | 141 | 35% | 100% | 34.2M | — | — | — | |
| Miguel Merentiel | ST | 30 | Boca Juniors | Evangelos Samaris | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 35% | 100% | 3.1M | — | — | — | |
| Veljko Birmančević | AMR | 28 | Ferencvaros | Evangelos Samaris | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 129 | 35% | 100% | 3.8M | — | — | — | |
| Sandi Lovric | FL | 26 | NK Domzale | Evangelos Samaris | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 35% | 100% | 5.7M | — | — | — | |
| Federico Girotti | ST | 27 | Alianza Lima | Evangelos Samaris | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 35% | 100% | 8.8M | — | — | — | |
| Tomáš Chorý | ST | 31 | Spartak Moscow | Evangelos Samaris | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 147 | 147 | 35% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Manfred Ugalde | ST | 24 | Manchester City | Evangelos Samaris | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 129 | 35% | 100% | 8.9M | — | — | — | |
| Mirlind Daku | ST | 29 | Spartak Moscow | Evangelos Samaris | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 35% | 100% | 8.6M | — | — | — | |
| Alexandr Sobolev | ST | 29 | Zenit | Evangelos Samaris | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 35% | 100% | 7.9M | — | — | — | |
| Clayton | ST | 27 | Olympiacos | Evangelos Samaris | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 35% | 100% | 7.0M | — | — | — | |
| Mojmír Chytil | ST | 27 | Newcastle United | Evangelos Samaris | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 124 | 35% | 100% | 2.3M | — | — | — | |
| Bamba Dieng | AML | 26 | Crvena Zvezda | Evangelos Samaris | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 4.9M | — | — | — | |
| Kiril Despodov | AMR | 30 | PAOK | Evangelos Samaris | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 35% | 100% | 6.0M | — | — | — | |
| Lebogang Grobler | FR | 25 | SuperSport United | Evangelos Samaris | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 143 | 35% | 100% | 7.4M | — | — | — | |
| Ayoub El Kaabi | ST | 33 | Olympiacos | Evangelos Samaris | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 35% | 100% | 2.1M | — | — | — | |
| Jorginho | AMR | 29 | Kairat | Evangelos Samaris | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 125 | 35% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Kasper Høgh | ST | 26 | Bloemfontein Celtic | Evangelos Samaris | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 10.0M | — | — | — | |
| Haris Tabaković | ST | 32 | Red Bull Salzburg | Evangelos Samaris | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 2.6M | — | — | — | |
| Lazar Marković | AMR | 32 | Apollon | Evangelos Samaris | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 2.9M | — | — | — | |
| Samuel Adeniran | ML | 28 | LASK | Evangelos Samaris | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 35% | 100% | 3.4M | — | — | — | |
| Kostas Fortounis | AMR | 34 | Olympiacos | Evangelos Samaris | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 35% | 100% | 2.0M | — | — | — |
| Spieler | Position | Verein | Auftrag | Anfrage | Empfehlung | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Risiko | Herkunft |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eddie Salcedo | AMR | OFI | #4 | — | Sofort kaufen | 113 | 128 | 40% | 97% | 3.8M | Aktiv | |
| Alan Sombra | AMR | Defensores Unidos | #2 | — | Sofort kaufen | 100 | 114 | 40% | 93% | 150.0K | AlterVertragsende | Aktiv |
| Vinícius Júnior | AML | Real Madrid | #4 | — | Kaufen | 182 | 183 | 40% | 111% | 30.6M | Gehalt | Aktiv |
| Alex Vigo | DR | Independiente Rivadavia | #1 | — | Kaufen | 119 | 119 | 40% | 98% | 700.0K | Vertragsende | Aktiv |
| Iván Antunes | DR | Nueva Chicago | #1 | — | Kaufen | 114 | 116 | 40% | 95% | 350.0K | Vertragsende | Aktiv |
| Nikolas Koutsakos | AMR | IK Start | #3 | — | Kaufen | 87 | 89 | 40% | 89% | 850.0K | Aktiv | |
| Taha Ali | MR | PAOK | #2 | — | Erwägen | 131 | 121 | 40% | 94% | 1.3M | Vertragsende | Aktiv |
| Juan Cruz Zurbriggen | ST | San Telmo | #4 | — | Erwägen | 99 | 91 | 40% | 92% | 637.5K | Aktiv |
| Scout | Zielverein | Verknüpft | Zuletzt vor Ort |
|---|---|---|---|
| Konstantinos Mavropanos | PAOK B | #3 | 26.12.2026 |
| Nikolaos Tzolis | Asteras Tripolis B | #3 | 26.12.2026 |
| Nikolaos Tzolis | Olympiacos B | #1 | 26.12.2026 |
| Ioannis Georgiadis | AEK U20 | #4 | |
| Konstantinos Mavropanos | Nestos Chrysoupoli U20 | #4 | |
| Nikolaos Tzolis | PAOK U20 | #4 |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Argyris Kampetsis | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Pellistri | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alexander Callens | Weiter beobachten | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Panagiotis Moraitis | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ivan Bašić | Weiter beobachten | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Pyry Soiri | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ilias Tselios | Weiter beobachten | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Nikolaos Tzolis | Argyris Kampetsis | Befürworten | 0.69 | 62% | Rolle passt |
| Evangelos Samaris | Facundo Pellistri | Befürworten | 0.72 | 67% | Rolle passt |
| Nikolaos Mandalos | Alexander Callens | Befürworten | 0.61 | 58% | Rolle passt |
| Ioannis Georgiadis | Ivan Bašić | Befürworten | 1.01 | 64% | Rolle passt |
| Nikolaos Mandalos | Ilias Tselios | Befürworten | 0.61 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Argyris Kampetsis | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Pellistri | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alexander Callens | Weiter beobachten | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Panagiotis Moraitis | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ivan Bašić | Weiter beobachten | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Pyry Soiri | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ilias Tselios | Weiter beobachten | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Nikolaos Tzolis | Argyris Kampetsis | Befürworten | 0.69 | 62% | Rolle passt |
| Evangelos Samaris | Facundo Pellistri | Befürworten | 0.72 | 67% | Rolle passt |
| Nikolaos Mandalos | Alexander Callens | Befürworten | 0.61 | 58% | Rolle passt |
| Ioannis Georgiadis | Ivan Bašić | Befürworten | 1.01 | 64% | Rolle passt |
| Nikolaos Mandalos | Ilias Tselios | Befürworten | 0.61 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Argyris Kampetsis | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Pellistri | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alexander Callens | Weiter beobachten | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Panagiotis Moraitis | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ivan Bašić | Weiter beobachten | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Pyry Soiri | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ilias Tselios | Weiter beobachten | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Nikolaos Tzolis | Argyris Kampetsis | Befürworten | 0.69 | 62% | Rolle passt |
| Evangelos Samaris | Facundo Pellistri | Befürworten | 0.72 | 67% | Rolle passt |
| Nikolaos Mandalos | Alexander Callens | Befürworten | 0.61 | 58% | Rolle passt |
| Ioannis Georgiadis | Ivan Bašić | Befürworten | 1.01 | 64% | Rolle passt |
| Nikolaos Mandalos | Ilias Tselios | Befürworten | 0.61 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Argyris Kampetsis | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Pellistri | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alexander Callens | Weiter beobachten | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Panagiotis Moraitis | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ivan Bašić | Weiter beobachten | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Pyry Soiri | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ilias Tselios | Weiter beobachten | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Nikolaos Tzolis | Argyris Kampetsis | Befürworten | 0.69 | 62% | Rolle passt |
| Evangelos Samaris | Facundo Pellistri | Befürworten | 0.72 | 67% | Rolle passt |
| Nikolaos Mandalos | Alexander Callens | Befürworten | 0.61 | 58% | Rolle passt |
| Ioannis Georgiadis | Ivan Bašić | Befürworten | 1.01 | 64% | Rolle passt |
| Nikolaos Mandalos | Ilias Tselios | Befürworten | 0.61 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Argyris Kampetsis | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Pellistri | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alexander Callens | Weiter beobachten | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Panagiotis Moraitis | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ivan Bašić | Weiter beobachten | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Pyry Soiri | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ilias Tselios | Weiter beobachten | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Nikolaos Tzolis | Argyris Kampetsis | Befürworten | 0.69 | 62% | Rolle passt |
| Evangelos Samaris | Facundo Pellistri | Befürworten | 0.72 | 67% | Rolle passt |
| Nikolaos Mandalos | Alexander Callens | Befürworten | 0.61 | 58% | Rolle passt |
| Ioannis Georgiadis | Ivan Bašić | Befürworten | 1.01 | 64% | Rolle passt |
| Nikolaos Mandalos | Ilias Tselios | Befürworten | 0.61 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Argyris Kampetsis | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Pellistri | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alexander Callens | Weiter beobachten | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Panagiotis Moraitis | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ivan Bašić | Weiter beobachten | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Pyry Soiri | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ilias Tselios | Weiter beobachten | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Nikolaos Tzolis | Argyris Kampetsis | Befürworten | 0.69 | 62% | Rolle passt |
| Evangelos Samaris | Facundo Pellistri | Befürworten | 0.72 | 67% | Rolle passt |
| Nikolaos Mandalos | Alexander Callens | Befürworten | 0.61 | 58% | Rolle passt |
| Ioannis Georgiadis | Ivan Bašić | Befürworten | 1.01 | 64% | Rolle passt |
| Nikolaos Mandalos | Ilias Tselios | Befürworten | 0.61 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Argyris Kampetsis | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Pellistri | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alexander Callens | Weiter beobachten | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Panagiotis Moraitis | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ivan Bašić | Weiter beobachten | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Pyry Soiri | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ilias Tselios | Weiter beobachten | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Nikolaos Tzolis | Argyris Kampetsis | Befürworten | 0.69 | 62% | Rolle passt |
| Evangelos Samaris | Facundo Pellistri | Befürworten | 0.72 | 67% | Rolle passt |
| Nikolaos Mandalos | Alexander Callens | Befürworten | 0.61 | 58% | Rolle passt |
| Ioannis Georgiadis | Ivan Bašić | Befürworten | 1.01 | 64% | Rolle passt |
| Nikolaos Mandalos | Ilias Tselios | Befürworten | 0.61 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Argyris Kampetsis | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Pellistri | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alexander Callens | Weiter beobachten | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Panagiotis Moraitis | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ivan Bašić | Weiter beobachten | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Pyry Soiri | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ilias Tselios | Weiter beobachten | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Nikolaos Tzolis | Argyris Kampetsis | Befürworten | 0.69 | 62% | Rolle passt |
| Evangelos Samaris | Facundo Pellistri | Befürworten | 0.72 | 67% | Rolle passt |
| Nikolaos Mandalos | Alexander Callens | Befürworten | 0.61 | 58% | Rolle passt |
| Ioannis Georgiadis | Ivan Bašić | Befürworten | 1.01 | 64% | Rolle passt |
| Nikolaos Mandalos | Ilias Tselios | Befürworten | 0.61 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Argyris Kampetsis | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Pellistri | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alexander Callens | Weiter beobachten | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Panagiotis Moraitis | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ivan Bašić | Weiter beobachten | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Pyry Soiri | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ilias Tselios | Weiter beobachten | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Nikolaos Tzolis | Argyris Kampetsis | Befürworten | 0.69 | 62% | Rolle passt |
| Evangelos Samaris | Facundo Pellistri | Befürworten | 0.72 | 67% | Rolle passt |
| Nikolaos Mandalos | Alexander Callens | Befürworten | 0.61 | 58% | Rolle passt |
| Ioannis Georgiadis | Ivan Bašić | Befürworten | 1.01 | 64% | Rolle passt |
| Nikolaos Mandalos | Ilias Tselios | Befürworten | 0.61 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Argyris Kampetsis | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Pellistri | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alexander Callens | Weiter beobachten | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Panagiotis Moraitis | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ivan Bašić | Weiter beobachten | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Pyry Soiri | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ilias Tselios | Weiter beobachten | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Nikolaos Tzolis | Argyris Kampetsis | Befürworten | 0.69 | 62% | Rolle passt |
| Evangelos Samaris | Facundo Pellistri | Befürworten | 0.72 | 67% | Rolle passt |
| Nikolaos Mandalos | Alexander Callens | Befürworten | 0.61 | 58% | Rolle passt |
| Ioannis Georgiadis | Ivan Bašić | Befürworten | 1.01 | 64% | Rolle passt |
| Nikolaos Mandalos | Ilias Tselios | Befürworten | 0.61 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Argyris Kampetsis | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Pellistri | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alexander Callens | Weiter beobachten | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Panagiotis Moraitis | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ivan Bašić | Weiter beobachten | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Pyry Soiri | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ilias Tselios | Weiter beobachten | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Nikolaos Tzolis | Argyris Kampetsis | Befürworten | 0.69 | 62% | Rolle passt |
| Evangelos Samaris | Facundo Pellistri | Befürworten | 0.72 | 67% | Rolle passt |
| Nikolaos Mandalos | Alexander Callens | Befürworten | 0.61 | 58% | Rolle passt |
| Ioannis Georgiadis | Ivan Bašić | Befürworten | 1.01 | 64% | Rolle passt |
| Nikolaos Mandalos | Ilias Tselios | Befürworten | 0.61 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Argyris Kampetsis | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Pellistri | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alexander Callens | Weiter beobachten | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Panagiotis Moraitis | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ivan Bašić | Weiter beobachten | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Pyry Soiri | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ilias Tselios | Weiter beobachten | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Nikolaos Tzolis | Argyris Kampetsis | Befürworten | 0.69 | 62% | Rolle passt |
| Evangelos Samaris | Facundo Pellistri | Befürworten | 0.72 | 67% | Rolle passt |
| Nikolaos Mandalos | Alexander Callens | Befürworten | 0.61 | 58% | Rolle passt |
| Ioannis Georgiadis | Ivan Bašić | Befürworten | 1.01 | 64% | Rolle passt |
| Nikolaos Mandalos | Ilias Tselios | Befürworten | 0.61 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Argyris Kampetsis | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Pellistri | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alexander Callens | Weiter beobachten | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Panagiotis Moraitis | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ivan Bašić | Weiter beobachten | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Pyry Soiri | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ilias Tselios | Weiter beobachten | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Nikolaos Tzolis | Argyris Kampetsis | Befürworten | 0.69 | 62% | Rolle passt |
| Evangelos Samaris | Facundo Pellistri | Befürworten | 0.72 | 67% | Rolle passt |
| Nikolaos Mandalos | Alexander Callens | Befürworten | 0.61 | 58% | Rolle passt |
| Ioannis Georgiadis | Ivan Bašić | Befürworten | 1.01 | 64% | Rolle passt |
| Nikolaos Mandalos | Ilias Tselios | Befürworten | 0.61 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Argyris Kampetsis | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Pellistri | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alexander Callens | Weiter beobachten | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Panagiotis Moraitis | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ivan Bašić | Weiter beobachten | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Pyry Soiri | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ilias Tselios | Weiter beobachten | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Nikolaos Tzolis | Argyris Kampetsis | Befürworten | 0.69 | 62% | Rolle passt |
| Evangelos Samaris | Facundo Pellistri | Befürworten | 0.72 | 67% | Rolle passt |
| Nikolaos Mandalos | Alexander Callens | Befürworten | 0.61 | 58% | Rolle passt |
| Ioannis Georgiadis | Ivan Bašić | Befürworten | 1.01 | 64% | Rolle passt |
| Nikolaos Mandalos | Ilias Tselios | Befürworten | 0.61 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Argyris Kampetsis | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Pellistri | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alexander Callens | Weiter beobachten | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Panagiotis Moraitis | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ivan Bašić | Weiter beobachten | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Pyry Soiri | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ilias Tselios | Weiter beobachten | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Nikolaos Tzolis | Argyris Kampetsis | Befürworten | 0.69 | 62% | Rolle passt |
| Evangelos Samaris | Facundo Pellistri | Befürworten | 0.72 | 67% | Rolle passt |
| Nikolaos Mandalos | Alexander Callens | Befürworten | 0.61 | 58% | Rolle passt |
| Ioannis Georgiadis | Ivan Bašić | Befürworten | 1.01 | 64% | Rolle passt |
| Nikolaos Mandalos | Ilias Tselios | Befürworten | 0.61 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Argyris Kampetsis | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Pellistri | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alexander Callens | Weiter beobachten | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Panagiotis Moraitis | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ivan Bašić | Weiter beobachten | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Pyry Soiri | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ilias Tselios | Weiter beobachten | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Nikolaos Tzolis | Argyris Kampetsis | Befürworten | 0.69 | 62% | Rolle passt |
| Evangelos Samaris | Facundo Pellistri | Befürworten | 0.72 | 67% | Rolle passt |
| Nikolaos Mandalos | Alexander Callens | Befürworten | 0.61 | 58% | Rolle passt |
| Ioannis Georgiadis | Ivan Bašić | Befürworten | 1.01 | 64% | Rolle passt |
| Nikolaos Mandalos | Ilias Tselios | Befürworten | 0.61 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Letzter Klub | Position | Gruppe | AS | PS | Vertrauen | Ablöse | Zuletzt gesehen | Offiziell | Freundsch. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ruslanbek Jiyanov | Navbahor | AMR | Mittelfeldspieler | 113 | 114 | 63% | 2.2M | 21.12.2026 | 8 | 0 |
| Yuri | Náutico | DL | Verteidiger | 111 | 111 | 66% | 1.4M | 21.12.2026 | 15 | 0 |
| Aboubakary Koita | AEK | MR | Mittelfeldspieler | 125 | 125 | 68% | 8.4M | 21.12.2026 | 13 | 0 |
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | AMR | Mittelfeldspieler | 125 | 129 | 68% | 9.9M | 21.12.2026 | 17 | 0 |
| Elvis | Ponte Preta | MC | Mittelfeldspieler | 105 | 105 | 66% | 200.0K | 21.12.2026 | 18 | 0 |
| Assane Diao | Como | AMR | Stürmer | 143 | 143 | 35% | 26.1M | 14.09.2026 | 0 | 0 |
| Jean-Philippe Mateta | Crystal Palace | ST | Stürmer | 149 | 149 | 35% | 27.9M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Gianluca Scamacca | Atalanta | ST | Stürmer | 141 | 141 | 35% | 34.2M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Miguel Merentiel | Boca Juniors | ST | Stürmer | 133 | 133 | 35% | 3.1M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Veljko Birmančević | Ferencvaros | AMR | Stürmer | 129 | 129 | 35% | 3.8M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Sandi Lovric | NK Domzale | FL | Stürmer | 134 | 134 | 35% | 5.7M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Federico Girotti | Alianza Lima | ST | Stürmer | 132 | 132 | 35% | 8.8M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Facundo Pellistri | Panathinaikos | MR | Mittelfeldspieler | 128 | 129 | 67% | 1.8M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | Stürmer | 147 | 147 | 47% | 1.8M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Manfred Ugalde | Spartak Moscow | ST | Stürmer | 129 | 129 | 47% | 8.9M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Mirlind Daku | Spartak Moscow | ST | Stürmer | 136 | 136 | 35% | 8.6M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Alexandr Sobolev | Zenit | ST | Stürmer | 134 | 134 | 35% | 7.9M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Clayton | Olympiacos | ST | Stürmer | 133 | 133 | 35% | 7.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Mojmír Chytil | Slavia Prague | ST | Stürmer | 124 | 124 | 47% | 2.3M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Bamba Dieng | Crvena Zvezda | AML | Stürmer | 135 | 135 | 35% | 4.9M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Kiril Despodov | PAOK | AMR | Stürmer | 133 | 133 | 35% | 6.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Juninho | Pumas UNAM | AMR | Stürmer | 132 | 132 | 35% | 3.4M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Lebogang Grobler | SuperSport United | FR | Stürmer | 143 | 143 | 35% | 7.4M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Ayoub El Kaabi | Olympiacos | ST | Stürmer | 132 | 132 | 35% | 2.1M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Jorginho | Kairat | AMR | Stürmer | 125 | 125 | 35% | 1.2M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Kasper Høgh | Bloemfontein Celtic | ST | Stürmer | 135 | 135 | 35% | 10.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Haris Tabaković | Red Bull Salzburg | ST | Stürmer | 139 | 139 | 35% | 2.6M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Lazar Marković | Apollon | AMR | Stürmer | 135 | 135 | 35% | 2.9M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Samuel Adeniran | LASK | ML | Stürmer | 130 | 130 | 35% | 3.4M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Kostas Fortounis | Olympiacos | AMR | Stürmer | 133 | 133 | 35% | 2.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Ivan Bašić | Astana | DM | Verteidiger | 111 | 113 | 64% | 855.0K | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| # | Position | Priorität | Grund | Min-AS | Ideal-AS | Alter | Budget | Status | Wunschspieler | Vorstand |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #6 | FR | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 93 | 97 | 19–32 | 6.5M | Shortlist | Panagiotis Moraitis | ✓ |
| #7 | DM | Optional | Stab-Empfehlung | 106 | 111 | 18–32 | 3.6M | Shortlist | Ivan Bašić | ✓ |
| #2 | MR | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 85 | 98 | 21–29 | 8.7M | Erfüllt | Giannis Satsias | ✓ |
| #1 | FL | Optional | Kaderbreite | 80 | 95 | 19–35 | 2.2M | Erfüllt | Alan Sombra | ✓ |
| #3 | FL | Optional | Kaderbreite | 80 | 95 | 19–35 | 2.2M | Erfüllt | Cristian Núñez | ✓ |
| #5 | FR | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 97 | 97 | 20–31 | 6.5M | Verworfen | Panagiotis Moraitis | ✓ |
| #4 | DR | Optional | Stab-Empfehlung | 94 | 99 | 18–32 | 3.6M | Verworfen | Martin Georgiev | ✓ |
| #8 | DL | Optional | Stab-Empfehlung | 108 | 113 | 18–32 | 3.6M | Verworfen | Pyry Soiri | ✓ |