Monatliche Einnahmen
$4.7M
Monatliche Ausgaben
$5.5M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.3M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $115K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $4.4M |
| Personalgehälter | $24K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $246K |
| Anlagenwartung | $857K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2029 |
$4.7M |
$5.5M |
$-818K |
$48.6M |
| Sep 2029 |
$17.8M |
$4.3M |
$13.5M |
$49.4M |
| Aug 2029 |
$3.2M |
$6.6M |
$-3.3M |
$35.9M |
| Jul 2029 |
$2.7M |
$4.4M |
$-1.7M |
$39.3M |
| Jun 2029 |
$4.6M |
$3.3M |
$1.3M |
$41.0M |
| May 2029 |
$2.2M |
$4.3M |
$-2.1M |
$39.6M |
| Apr 2029 |
$2.2M |
$3.2M |
$-986K |
$41.7M |
| Mar 2029 |
$2.2M |
$4.0M |
$-1.8M |
$42.7M |
| Feb 2029 |
$2.8M |
$3.8M |
$-963K |
$44.4M |
| Jan 2029 |
$4.4M |
$4.4M |
$-20K |
$45.4M |
| Dec 2028 |
$4.5M |
$4.0M |
$504K |
$45.4M |
| Nov 2028 |
$4.6M |
$4.0M |
$557K |
$44.9M |