Monatliche Einnahmen
$1.8M
Monatliche Ausgaben
$627K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.6M |
| Spieltagseinnahmen | $51K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Preisgeld | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $555K |
| Personalgehälter | $3K |
| Anlagenwartung | $70K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2029 |
$1.8M |
$627K |
$1.2M |
$-14.9M |
| Aug 2029 |
$1.9M |
$635K |
$1.2M |
$-16.1M |
| Jul 2029 |
$1.9M |
$634K |
$1.3M |
$-17.4M |
| Jun 2029 |
$1.9M |
$737K |
$1.2M |
$-18.6M |
| May 2029 |
$780K |
$772K |
$9K |
$-19.8M |
| Apr 2029 |
$320K |
$702K |
$-382K |
$-19.8M |
| Mar 2029 |
$306K |
$607K |
$-301K |
$-19.4M |
| Feb 2029 |
$288K |
$540K |
$-253K |
$-19.1M |
| Jan 2029 |
$501K |
$1.4M |
$-937K |
$-18.8M |
| Dec 2028 |
$284K |
$539K |
$-256K |
$-17.9M |
| Nov 2028 |
$283K |
$528K |
$-245K |
$-17.7M |
| Oct 2028 |
$279K |
$953K |
$-674K |
$-17.4M |