Monatliche Einnahmen
$18.5M
Monatliche Ausgaben
$2.1M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.3M |
| TV-Platzierungsbonus | $225K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $140K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.2M |
| Personalgehälter | $16K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $933K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2029 |
$18.5M |
$2.1M |
$16.4M |
$121.0M |
| Aug 2029 |
$2.9M |
$2.1M |
$841K |
$104.6M |
| Jul 2029 |
$4.2M |
$2.1M |
$2.2M |
$103.7M |
| Jun 2029 |
$2.8M |
$2.0M |
$767K |
$101.6M |
| May 2029 |
$2.8M |
$2.1M |
$665K |
$100.8M |
| Apr 2029 |
$6.0M |
$2.6M |
$3.5M |
$100.2M |
| Mar 2029 |
$6.0M |
$2.2M |
$3.8M |
$96.7M |
| Feb 2029 |
$2.8M |
$2.1M |
$668K |
$92.9M |
| Jan 2029 |
$6.9M |
$2.1M |
$4.8M |
$92.2M |
| Dec 2028 |
$12.0M |
$2.0M |
$9.9M |
$87.4M |
| Nov 2028 |
$11.6M |
$2.0M |
$9.5M |
$77.5M |
| Oct 2028 |
$8.8M |
$2.0M |
$6.8M |
$68.0M |