Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$36K
Monatliche Ausgaben
$497K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $20K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $14K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $339K |
| Personalgehälter | $49K |
| Transferabschreibung | $5K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $105K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$36K |
$497K |
$-462K |
$440K |
| Oct 2026 |
$33K |
$534K |
$-501K |
$897K |
| Sep 2026 |
$50K |
$417K |
$-367K |
$1.4M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.0M |