| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Yaroslav Dovbyk | Scout | 6 | 0 | 42% | 02.01.2027 | OsteuropaNordamerikaSüdamerika |
| Yevhen Karavayev | Chefscout | 5 | 0 | 40% | 01.01.2027 | Osteuropa |
| Danylo Yaremchuk | Co-Trainer | 4 | 0 | 48% | 01.01.2027 | |
| Vladyslav Sirenko | Scout | 4 | 0 | 47% | 01.01.2027 | Osteuropa |
| Danylo Pikhalyonok | Sportdirektor | 0 | 0 | 0% |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Artem Shpyronok | AMR | 24 | Victoriia Sumy | Yaroslav Dovbyk | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 43 | 43 | 55% | 100% | 7.7K | — | — | — | |
| Andrii Melnyk | DC | 18 | LNZ | Vladyslav Sirenko | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 75 | 76 | 55% | 100% | 18.0K | — | — | — | |
| Oleksandr Osman | DL | 30 | UCSA | Vladyslav Sirenko | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 44 | 67 | 55% | 100% | 9.0K | — | — | — | |
| Viacheslav Surkis | GK | 21 | Dynamo Kyiv | Danylo Yaremchuk | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 117 | 108 | 48% | 100% | 38.2K | — | — | — | |
| Danylo Ishchenko | DM | 20 | Dynamo Kyiv | Danylo Yaremchuk | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 92 | 118 | 48% | 100% | 65.0K | — | — | — | |
| Marlon Gomes | DM | 23 | Shakhtar | Danylo Yaremchuk | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 110 | 48% | 100% | 72.0K | — | — | — | |
| Prosper Obah | AMR | 23 | Shakhtar | Danylo Yaremchuk | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 106 | 48% | 100% | 103.5K | — | — | — | |
| Patrik Demjén | GK | 28 | Debrecen | Yaroslav Dovbyk | Transferanfrage | Aktiv | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 80 | 83 | 40% | 68% | 990.0K | #19 GK | — | — | Einstellung |
| Jorge Graterol | GK | 27 | Zamora | Yaroslav Dovbyk | Transferanfrage | Aktiv | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 76 | 82 | 40% | 68% | 420.8K | #19 GK | — | — | Einstellung |
| Adam Valjent | FR | 27 | FK Senica | Yevhen Karavayev | Transferanfrage | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 98 | 112 | 40% | 94% | 6.6M | #22 ST | — | — | |
| Tomas Vipotnik | FL | 26 | NK Domzale | Yevhen Karavayev | Transferanfrage | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 85 | 102 | 40% | 85% | 2.4M | #22 ST | — | — | |
| Danila Prokhin | DC | 25 | Rostov | Vladyslav Sirenko | Transferanfrage | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 92 | 99 | 40% | 76% | 1.4M | #20 DL | — | — | |
| Nejc Lovric | MC | 27 | NK Domzale | Yevhen Karavayev | Transferanfrage | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 83 | 94 | 40% | 84% | 2.0M | #21 MC | — | — | |
| Pavel Meleshin | ST | 22 | Sochi | Yaroslav Dovbyk | Transferanfrage | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 78 | 40% | 70% | 500.0K | — | — | — | |
| Panagiotis Tsantilas | ST | 23 | Atromitos | Yaroslav Dovbyk | Transferanfrage | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 76 | 77 | 40% | 69% | 550.0K | — | — | — | |
| Paul Mukairu | AML | 27 | Pogon Szczecin | Yevhen Karavayev | Transferanfrage | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 85 | 84 | 40% | 73% | 550.0K | — | — | — | |
| Harvey Sarajian | AMR | 22 | Orlando City | Yaroslav Dovbyk | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 92 | 40% | 75% | 900.0K | — | — | — | Einstellung |
| Leandro Filipe | GK | 24 | DAC Dunajska Streda | Yevhen Karavayev | Transferanfrage | Aktiv | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 92 | 40% | 82% | 500.0K | — | — | — | |
| Marko Lekić | ST | 23 | Partizan | Vladyslav Sirenko | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 87 | 40% | 85% | 550.0K | — | — | — |
| Spieler | Position | Verein | Auftrag | Anfrage | Empfehlung | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Risiko | Herkunft |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adam Valjent | FR | FK Senica | #7 | — | Sofort kaufen | 98 | 112 | 40% | 94% | 6.6M | Aktiv | |
| Danila Prokhin | DC | Rostov | #9 | — | Sofort kaufen | 92 | 99 | 40% | 76% | 1.4M | Aktiv | |
| Tomas Vipotnik | FL | NK Domzale | #7 | — | Kaufen | 85 | 102 | 40% | 85% | 2.4M | Aktiv | |
| Nejc Lovric | MC | NK Domzale | #10 | — | Kaufen | 83 | 94 | 40% | 84% | 2.0M | Aktiv | |
| Patrik Demjén | GK | Debrecen | #8 | — | Kaufen | 80 | 83 | 40% | 68% | 990.0K | Einstellung | Aktiv |
| Jorge Graterol | GK | Zamora | #8 | — | Erwägen | 76 | 82 | 40% | 68% | 420.8K | Einstellung | Aktiv |
| Scout | Zielverein | Verknüpft | Zuletzt vor Ort |
|---|---|---|---|
| Vladyslav Sirenko | Shakhtar U21 | #8 | |
| Yaroslav Dovbyk | Oleksandriya U21 | #7, #8, #9, #10 | |
| Vladyslav Sirenko | Inhulets U20 | #7, #8, #9, #10 | |
| Yevhen Karavayev | Kudrivka U21 | #8 | |
| Yaroslav Dovbyk | Dynamo Kyiv U21 | #8 |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vitaliy Yermakov | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7650.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Andrii Klishchuk | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 15300.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Herman Penkov | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7650.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Kyrylo Pashko | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 190000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Isaque | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 95000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vitaliy Yermakov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andrii Klishchuk | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Herman Penkov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kyrylo Pashko | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 14.07 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Vladyslav Zakharchenko | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8.89 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Isaque | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7.04 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vitaliy Yermakov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andrii Klishchuk | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Herman Penkov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kyrylo Pashko | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 14.07 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Vladyslav Zakharchenko | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8.89 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Isaque | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7.04 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vitaliy Yermakov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andrii Klishchuk | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Herman Penkov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kyrylo Pashko | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 14.07 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Vladyslav Zakharchenko | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8.89 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Isaque | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7.04 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Isaque | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6.30 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Oleh Mozil | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Isaque | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dmytro Ledvii | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Oleh Mozil | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Chijioke Aniagboso | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aliou Thiaré | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Isaque | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Vasyl Bundash | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dmytro Ledvii | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Oleh Mozil | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dmytro Ledvii | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Oleh Mozil | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Chijioke Aniagboso | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Yukhym Konoplia | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mykhailo Khromei | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dmytro Ledvii | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Oleh Mozil | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Chijioke Aniagboso | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Yukhym Konoplia | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mykhailo Khromei | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kyrylo Siheiev | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Spieler | Letzter Klub | Position | Gruppe | AS | PS | Vertrauen | Ablöse | Zuletzt gesehen | Offiziell | Freundsch. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Carlos Olses | Victoriia Sumy | GK | Torwart | 71 | 78 | 48% | 90.0K | 06.02.2027 | 1 | 0 |
| Nikolay Sysuev | Vorskla | GK | Torwart | 77 | 86 | 28% | 150.0K | 14.11.2026 | 0 | 1 |
| # | Position | Priorität | Grund | Min-AS | Ideal-AS | Alter | Budget | Status | Wunschspieler | Vorstand |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #22 | ST | Kritisch | Formations-Lücke | 85 | 97 | 23–30 | 3.0K | Sichtung | — | — |
| #19 | GK | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 79 | 92 | 21–29 | 3.0K | Sichtung | — | — |
| #20 | DL | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 84 | 97 | 21–29 | 3.0K | Sichtung | — | — |
| #21 | MC | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 87 | 100 | 21–29 | 3.0K | Sichtung | — | — |