Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$62K
Monatliche Ausgaben
$840K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $49K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $12K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $666K |
| Personalgehälter | $52K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $7K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $115K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$62K |
$840K |
$-778K |
$-1.3M |
| Oct 2026 |
$54K |
$1.3M |
$-1.2M |
$-491K |
| Sep 2026 |
$51K |
$317K |
$-266K |
$750K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.0M |