| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Fredrik Meling | Chefscout | 48 | 8 | 51% | 05.11.2026 | OsteuropaSkandinavienSüdamerikaWesteuropa |
| Henrik Svensson | Sportdirektor | 17 | 0 | 37% | 14.09.2026 | |
| Stefan Pedersen | Trainer | 2 | 0 | 61% | 03.08.2026 | |
| Magnus Svensson | Scout | 1 | 0 | 40% | 05.08.2026 | Südamerika |
| Birger Lien | Scout | 0 | 0 | 0% |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kelvin John | AMR | 23 | Aalborg | Fredrik Meling | Transferanfrage | Bericht bereit | 08.09.2026 | 03.11.2026 | 4 | 0 | 111 | 118 | 80% | 97% | 3.3M | #17 FR | Beobachten | Weiter beobachten | |
| Hinrik Harðarson | ST | 22 | Odd | Fredrik Meling | Transferanfrage | Bericht bereit | 09.10.2026 | 01.11.2026 | 3 | 0 | 90 | 105 | 75% | 91% | 1.2M | #17 FR | Beobachten | Weiter beobachten | |
| Franklin Nyenetue | AML | 25 | Kristiansund | Fredrik Meling | Transferanfrage | Bericht bereit | 18.10.2026 | 31.10.2026 | 3 | 0 | 116 | 108 | 75% | 93% | 450.0K | #17 FR | — | — | Vertragsende |
| Elias Hoff Melkersen | AMR | 23 | Stromsgodset | Fredrik Meling | Transferanfrage | Bericht bereit | 04.10.2026 | 05.11.2026 | 2 | 0 | 113 | 101 | 67% | 96% | 2.1M | #17 FR | — | — | |
| Nikolaj Möller | ST | 24 | Sandefjord | Fredrik Meling | Transferanfrage | Bericht bereit | 11.09.2026 | 03.11.2026 | 2 | 0 | 102 | 102 | 67% | 94% | 1.3M | #17 FR | — | — | |
| Dennis Gjengaar | MR | 22 | Valerenga | Fredrik Meling | Transferanfrage | Bericht bereit | 23.10.2026 | 01.11.2026 | 2 | 0 | 104 | 116 | 67% | 101% | 2.5M | #17 FR | — | — | |
| Bork Bang-Kittilsen | AML | 21 | Mjällby | Fredrik Meling | Transferanfrage | Bericht bereit | 20.10.2026 | 25.10.2026 | 2 | 0 | 94 | 98 | 67% | 96% | 630.0K | #17 FR | — | — | |
| Niklas Ødegård | MC | 22 | Kristiansund | Fredrik Meling | Transferanfrage | Bericht bereit | 14.10.2026 | 19.10.2026 | 2 | 0 | 105 | 110 | 67% | 96% | 1.7M | #17 FR | — | — | |
| Younes Aalili | DL | 17 | Lillestrom | Stefan Pedersen | Stab-Tipp | Verhandlung | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 76 | 102 | 61% | 100% | 10.0K | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Oscar Aga | ST | 25 | Moss | Fredrik Meling | Transferanfrage | Verhandlung | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 114 | 40% | 89% | 700.0K | #2 FR | — | — | |
| Magnus Lankhof Dahlby | AMR | 27 | Stabaek | Fredrik Meling | Transferanfrage | Aktiv | 21.09.2026 | 22.10.2026 | 3 | 0 | 93 | 104 | 75% | 91% | 1.7M | #17 FR | Beobachten | Weiter beobachten | |
| Viktor Ekblom | ST | 28 | Tromso | Fredrik Meling | Transferanfrage | Aktiv | 25.09.2026 | 16.10.2026 | 3 | 0 | 109 | 107 | 75% | 92% | 2.5M | #17 FR | Beobachten | Weiter beobachten | |
| Kirill Cheburakov | AMC | 20 | Rostov | Henrik Svensson | Stab-Tipp | Aktiv | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 75 | 83 | 68% | 100% | 800.0K | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Divine Igwe Ikenna | AML | 22 | Radomlje | Fredrik Meling | Transferanfrage | Aktiv | 27.09.2026 | 02.11.2026 | 2 | 0 | 108 | 89 | 67% | 91% | 2.2M | #17 FR | Beobachten | Weiter beobachten | |
| Anders Bjørntvedt Olsen | MR | 27 | Lyn | Fredrik Meling | Transferanfrage | Aktiv | 01.10.2026 | 26.10.2026 | 2 | 0 | 104 | 91 | 67% | 93% | 2.0M | #17 FR | Beobachten | Weiter beobachten | |
| Lucas Ravn-Haren | MR | 29 | Valerenga | Fredrik Meling | Transferanfrage | Aktiv | 13.09.2026 | 25.10.2026 | 2 | 0 | 115 | 110 | 67% | 95% | 1.5M | #17 FR | Beobachten | Weiter beobachten | |
| Ieltsin Camões | AMR | 27 | Tromso | Fredrik Meling | Transferanfrage | Aktiv | 14.09.2026 | 13.10.2026 | 2 | 0 | 113 | 97 | 67% | 94% | 2.1M | #17 FR | Beobachten | Weiter beobachten | |
| Sander Kilen | AML | 21 | Kristiansund | Fredrik Meling | Transferanfrage | Aktiv | 21.09.2026 | 09.10.2026 | 2 | 0 | 112 | 113 | 67% | 95% | 2.7M | #17 FR | Beobachten | Weiter beobachten | |
| Rafik Zekhnini | AML | 28 | Raufoss | Fredrik Meling | Transferanfrage | Aktiv | 30.09.2026 | 06.10.2026 | 2 | 0 | 97 | 91 | 67% | 95% | 1.9M | #17 FR | Beobachten | Weiter beobachten | |
| Håkon Lorentzen | AMC | 29 | IK Start | Fredrik Meling | Transferanfrage | Aktiv | 13.09.2026 | 24.09.2026 | 2 | 0 | 109 | 107 | 67% | 96% | 2.2M | #17 FR | Beobachten | Weiter beobachten | Einstellung |
| Anders Hiim | DL | 24 | Sarpsborg 08 | Stefan Pedersen | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 91 | 61% | 100% | 50.0K | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Noah Jenssen Riise | DR | 22 | Hødd | Fredrik Meling | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 73 | 48% | 100% | 90.0K | — | — | — | |
| Michael Opoku | ML | 21 | Sarpsborg 08 | Fredrik Meling | Transferanfrage | Aktiv | 05.11.2026 | 05.11.2026 | 1 | 0 | 107 | 128 | 40% | 98% | 1.6M | #17 FR | — | — | |
| Nikolas Koutsakos | AMR | 22 | IK Start | Fredrik Meling | Transferanfrage | Aktiv | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 89 | 120 | 40% | 91% | 1.2M | #17 FR | — | — | |
| Sanel Bojadzic | ST | 28 | Bryne | Fredrik Meling | Transferanfrage | Aktiv | 31.10.2026 | 31.10.2026 | 1 | 0 | 88 | 111 | 40% | 91% | 250.0K | #17 FR | — | — | Vertragsende |
| Magnus Grødem | MC | 28 | KFUM Oslo | Fredrik Meling | Transferanfrage | Aktiv | 27.10.2026 | 27.10.2026 | 1 | 0 | 121 | 99 | 40% | 100% | 3.6M | #17 FR | — | — | |
| Thomas Klemetsen Jakobsen | AML | 27 | Moss | Fredrik Meling | Transferanfrage | Aktiv | 27.10.2026 | 27.10.2026 | 1 | 0 | 88 | 101 | 40% | 86% | 900.0K | #17 FR | — | — | |
| Joel Fameyeh | AML | 29 | Puskas Akademia | Fredrik Meling | Transferanfrage | Aktiv | 24.10.2026 | 24.10.2026 | 1 | 0 | 114 | 99 | 40% | 101% | 2.4M | #17 FR | — | — | |
| Seydina Diop | AML | 21 | Ranheim | Fredrik Meling | Transferanfrage | Aktiv | 23.10.2026 | 23.10.2026 | 1 | 0 | 86 | 119 | 40% | 87% | 1.1M | #17 FR | — | — | |
| Eduvie Ikoba | ST | 29 | BVSC-Zugló | Fredrik Meling | Transferanfrage | Aktiv | 22.10.2026 | 22.10.2026 | 1 | 0 | 87 | 112 | 40% | 90% | 1.5M | #17 FR | — | — | |
| Daniel Braut | AMC | 21 | Tromso | Fredrik Meling | Transferanfrage | Aktiv | 19.10.2026 | 19.10.2026 | 1 | 0 | 107 | 99 | 40% | 100% | 1.5M | #17 FR | — | — | |
| Armandas Kučys | ST | 23 | NK Celje | Fredrik Meling | Transferanfrage | Aktiv | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 129 | 96 | 40% | 95% | 3.1M | #17 FR | — | — | |
| Jacobo Alcalde | ST | 29 | SKA Khabarovsk | Fredrik Meling | Transferanfrage | Aktiv | 15.10.2026 | 15.10.2026 | 1 | 0 | 82 | 113 | 40% | 88% | 900.0K | #17 FR | — | — | |
| Tobias Arndal | ML | 29 | Hillerød | Fredrik Meling | Transferanfrage | Aktiv | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 78 | 92 | 40% | 88% | 720.0K | #17 FR | — | — | |
| Adam Vošnjak | AMR | 26 | Rudar Velenje | Fredrik Meling | Transferanfrage | Aktiv | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 99 | 69 | 40% | 94% | 1.6M | #17 FR | — | — | |
| Ganbold Ganbayar | AML | 26 | Zlate Moravce | Fredrik Meling | Transferanfrage | Aktiv | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 88 | 87 | 40% | 94% | 2.1M | #17 FR | — | — | |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | AML | 29 | Fredrikstad | Fredrik Meling | Transferanfrage | Aktiv | 03.10.2026 | 03.10.2026 | 1 | 0 | 132 | 104 | 40% | 100% | 3.7M | #17 FR | — | — | |
| Benjamin Tetteh | AML | 29 | NK Maribor | Fredrik Meling | Transferanfrage | Aktiv | 02.10.2026 | 02.10.2026 | 1 | 0 | 127 | 93 | 40% | 98% | 1.3M | #17 FR | — | — | |
| Quincy Butler | MR | 25 | WSG Tirol | Fredrik Meling | Transferanfrage | Aktiv | 01.10.2026 | 01.10.2026 | 1 | 0 | 96 | 110 | 40% | 97% | 2.5M | #17 FR | — | — | |
| Fabricio Rojas | AMR | 26 | Gimnasia y Tiro | Fredrik Meling | Transferanfrage | Aktiv | 30.09.2026 | 30.09.2026 | 1 | 0 | 130 | 120 | 40% | 95% | 1.1M | #17 FR | — | — | |
| Oliver Hintsa | ML | 25 | Sogndal | Fredrik Meling | Transferanfrage | Aktiv | 26.09.2026 | 26.09.2026 | 1 | 0 | 111 | 105 | 40% | 101% | 500.0K | #17 FR | — | — | Vertragsende |
| Leonardo Rocha | ST | 29 | Raków Częstochowa | Fredrik Meling | Transferanfrage | Aktiv | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 0 | 120 | 98 | 40% | 95% | 1.5M | #17 FR | — | — | Verletzt |
| Paul Ngongo | ST | 26 | Aalesund | Fredrik Meling | Transferanfrage | Aktiv | 24.09.2026 | 24.09.2026 | 1 | 0 | 98 | 118 | 40% | 97% | 1.3M | #17 FR | — | — | |
| Filip Møller Delaveris | AML | 25 | Skeid | Fredrik Meling | Transferanfrage | Aktiv | 18.09.2026 | 18.09.2026 | 1 | 0 | 96 | 79 | 40% | 92% | 300.0K | #17 FR | — | — | Vertragsende |
| Jostein Ekeland | MR | 29 | Egersund | Fredrik Meling | Transferanfrage | Aktiv | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 94 | 108 | 40% | 89% | 200.0K | #17 FR | — | — | Vertragsende |
| Håvard Vatland Karlsen | ST | 24 | Haugesund | Fredrik Meling | Transferanfrage | Aktiv | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 80 | 90 | 40% | 91% | 950.0K | #17 FR | — | — | |
| Henrik Skogvold | ML | 22 | Fredrikstad | Fredrik Meling | Transferanfrage | Aktiv | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 125 | 111 | 40% | 100% | 3.6M | #17 FR | — | — | |
| Oleksii Hutsuliak | MR | 28 | Polissia | Fredrik Meling | Transferanfrage | Aktiv | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 103 | 141 | 40% | 102% | 3.7M | #17 FR | — | — | |
| Alfred Scriven | MR | 28 | Bryne | Fredrik Meling | Transferanfrage | Aktiv | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 109 | 96 | 40% | 92% | 400.0K | #17 FR | Mehr Infos nötig | Weiter beobachten | Vertragsende |
| Markus Johnsgård | MC | 27 | HamKam | Fredrik Meling | Transferanfrage | Aktiv | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 102 | 87 | 40% | 95% | 1.2M | #17 FR | — | — | |
| Sebastian Holm Mathisen | AMR | 21 | Sandefjord | Fredrik Meling | Transferanfrage | Aktiv | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 104 | 94 | 40% | 92% | 1.2M | #17 FR | — | — | |
| Joel Graterol | GK | 29 | Academia Puerto Cabello | Magnus Svensson | Transferanfrage | Aktiv | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 101 | 40% | 116% | 2.8M | #3 GK | — | — | |
| Kwadwo Duah | ST | 29 | Ludogorets | Henrik Svensson | Stab-Tipp | Aktiv | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 127 | 127 | 35% | 100% | 3.5M | — | — | — | |
| Marcelo Flores | AMR | 23 | Tigres | Henrik Svensson | Stab-Tipp | Aktiv | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 119 | 119 | 35% | 100% | 4.3M | — | — | — | |
| Mërgim Berisha | AMC | 28 | Kaiserslautern | Henrik Svensson | Stab-Tipp | Aktiv | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 129 | 129 | 35% | 100% | 4.0M | — | — | — | |
| Marko Divković | DL | 27 | Brondby | Henrik Svensson | Stab-Tipp | Aktiv | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 122 | 122 | 35% | 100% | 3.0M | — | — | — | |
| Yaroslav Gladyshev | AMR | 23 | Dinamo Moscow | Henrik Svensson | Stab-Tipp | Aktiv | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 121 | 121 | 35% | 100% | 3.5M | — | — | — | |
| Varol Tasar | MR | 30 | Yverdon | Henrik Svensson | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 124 | 35% | 100% | 1.1M | — | — | — | |
| Marian Shved | AMR | 29 | HNK Gorica | Henrik Svensson | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 121 | 35% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Rauno Sappinen | AMC | 30 | Flora | Henrik Svensson | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 117 | 35% | 100% | 450.0K | — | — | — | |
| Kristian Eriksen | MC | 31 | FC Nordsjaelland | Henrik Svensson | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 120 | 35% | 100% | 550.0K | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Steven Nsimba | ST | 30 | Universitatea Craiova | Henrik Svensson | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 121 | 35% | 100% | 750.0K | — | — | — | |
| Andrija Novaković | ST | 30 | Reggiana | Henrik Svensson | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 118 | 35% | 100% | 1.3M | — | — | — | |
| Augusto Berrondo | AMR | 26 | Tristán Suárez | Henrik Svensson | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 115 | 35% | 100% | 350.0K | — | — | — | |
| Jonathan Dellarossa | ST | 26 | Central Espanol | Henrik Svensson | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 124 | 35% | 100% | 400.0K | — | — | — | |
| Nahuel Ulariaga | AMR | 24 | Godoy Cruz | Henrik Svensson | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 121 | 35% | 100% | 500.0K | — | — | — | |
| Martín Pino | ST | 28 | Godoy Cruz | Henrik Svensson | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 120 | 35% | 100% | 450.0K | — | — | — | |
| Ivo Mammini | ST | 23 | Gimnasia La Plata | Henrik Svensson | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 122 | 35% | 100% | 850.0K | — | — | — |
| Spieler | Position | Verein | Auftrag | Anfrage | Empfehlung | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Risiko | Herkunft |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kelvin John | AMR | Aalborg | #40 | #17 | Sofort kaufen | 111 | 118 | 80% | 97% | 3.3M | Aktiv | |
| Dennis Gjengaar | MR | Valerenga | #38 | — | Sofort kaufen | 104 | 116 | 67% | 101% | 2.5M | Aktiv | |
| Viktor Ekblom | ST | Tromso | #19 | — | Sofort kaufen | 99 | 106 | 67% | 92% | 2.5M | Aktiv | |
| Michael Opoku | ML | Sarpsborg 08 | #41 | #17 | Sofort kaufen | 107 | 128 | 40% | 98% | 1.6M | Aktiv | |
| Mustapha Isah | AML | Kristiansund | #17 | — | Sofort kaufen | 105 | 137 | 40% | 97% | 3.5M | Aktiv | |
| Oleksii Hutsuliak | MR | Polissia | #5 | — | Sofort kaufen | 103 | 141 | 40% | 102% | 3.7M | Aktiv | |
| Oscar Hedvall | GK | Valerenga | #2 | — | Sofort kaufen | 98 | 118 | 40% | 113% | 1.1M | Aktiv | |
| Paul Ngongo | ST | Aalesund | #11 | — | Sofort kaufen | 98 | 118 | 40% | 97% | 1.3M | Aktiv | |
| Niklas Ødegård | MC | Kristiansund | #25 | — | Sofort kaufen | 97 | 115 | 40% | 96% | 1.7M | Aktiv | |
| Quincy Butler | MR | WSG Tirol | #16 | — | Sofort kaufen | 96 | 110 | 40% | 97% | 2.5M | Aktiv | |
| Seydina Diop | AML | Ranheim | #32 | — | Sofort kaufen | 86 | 119 | 40% | 87% | 1.1M | Aktiv | |
| Kelvin John | AMR | Aalborg | #20 | — | Kaufen | 110 | 113 | 75% | 97% | 3.2M | Aktiv | |
| Magnus Lankhof Dahlby | AMR | Stabaek | #31 | — | Kaufen | 93 | 104 | 75% | 91% | 1.7M | Aktiv | |
| Hinrik Harðarson | ST | Odd | #38 | — | Kaufen | 90 | 105 | 75% | 91% | 1.2M | Aktiv | |
| Sander Kilen | AML | Kristiansund | #22 | — | Kaufen | 112 | 113 | 67% | 95% | 2.7M | Aktiv | |
| Peter Christiansen | AMR | Viking | #30 | — | Kaufen | 107 | 108 | 67% | 94% | 4.0M | Aktiv | |
| Kelvin John | AMR | Aalborg | #13 | — | Kaufen | 105 | 107 | 67% | 97% | 3.1M | Aktiv | |
| Niklas Ødegård | MC | Kristiansund | #29 | — | Kaufen | 105 | 110 | 67% | 96% | 1.7M | Aktiv | |
| Nikolaj Möller | ST | Sandefjord | #40 | #17 | Kaufen | 102 | 102 | 67% | 94% | 1.3M | Aktiv | |
| Bork Bang-Kittilsen | AML | Mjällby | #34 | — | Kaufen | 94 | 98 | 67% | 96% | 630.0K | Aktiv | |
| Hinrik Harðarson | ST | Odd | #26 | — | Kaufen | 91 | 94 | 67% | 90% | 1.3M | Aktiv | |
| Sander Kilen | AML | Kristiansund | #10 | — | Kaufen | 123 | 128 | 40% | 95% | 2.5M | Aktiv | |
| Elias Hoff Melkersen | AMR | Stromsgodset | #19 | — | Kaufen | 113 | 117 | 40% | 96% | 1.8M | Aktiv | |
| Nikolaj Möller | ST | Sandefjord | #5 | — | Kaufen | 110 | 115 | 40% | 94% | 1.2M | Aktiv | |
| Ieltsin Camões | AMR | Tromso | #8 | — | Kaufen | 110 | 110 | 40% | 94% | 2.1M | Aktiv | |
| Hinrik Harðarson | ST | Odd | #22 | — | Kaufen | 101 | 103 | 40% | 90% | 1.3M | Aktiv | |
| Bork Bang-Kittilsen | AML | Mjällby | #30 | — | Kaufen | 95 | 98 | 40% | 96% | 630.0K | Aktiv | |
| Jostein Ekeland | MR | Egersund | #8 | — | Kaufen | 94 | 108 | 40% | 89% | 200.0K | Vertragsende | Aktiv |
| Anders Bjørntvedt Olsen | MR | Lyn | #16 | — | Kaufen | 94 | 102 | 40% | 93% | 450.0K | Vertragsende | Aktiv |
| Magnus Lankhof Dahlby | AMR | Stabaek | #10 | — | Kaufen | 92 | 96 | 40% | 91% | 450.0K | Vertragsende | Aktiv |
| Rafik Zekhnini | AML | Raufoss | #15 | — | Kaufen | 89 | 116 | 40% | 95% | 400.0K | Vertragsende | Aktiv |
| Nikolas Koutsakos | AMR | IK Start | #39 | #17 | Kaufen | 89 | 120 | 40% | 91% | 1.2M | Aktiv | |
| Oscar Aga | ST | Moss | #1 | — | Kaufen | 88 | 114 | 40% | 89% | 700.0K | Aktiv | |
| Thomas Klemetsen Jakobsen | AML | Moss | #36 | — | Kaufen | 88 | 101 | 40% | 86% | 900.0K | Aktiv | |
| Sanel Bojadzic | ST | Bryne | #37 | — | Kaufen | 88 | 111 | 40% | 91% | 250.0K | Vertragsende | Aktiv |
| Eduvie Ikoba | ST | BVSC-Zugló | #31 | — | Kaufen | 87 | 112 | 40% | 90% | 1.5M | Aktiv | |
| Peter Christiansen | AMR | Viking | #33 | — | Erwägen | 123 | 115 | 75% | 94% | 4.0M | Aktiv | |
| Franklin Nyenetue | AML | Kristiansund | #37 | — | Erwägen | 116 | 108 | 75% | 93% | 450.0K | Vertragsende | Aktiv |
| Viktor Ekblom | ST | Tromso | #27 | — | Erwägen | 109 | 107 | 75% | 92% | 2.5M | Aktiv | |
| Vegard Erlien | AMR | Tromso | #25 | — | Erwägen | 123 | 105 | 67% | 99% | 4.0M | Aktiv | |
| Mustapha Isah | AML | Kristiansund | #27 | — | Erwägen | 122 | 111 | 67% | 97% | 3.5M | Aktiv | |
| Franklin Nyenetue | AML | Kristiansund | #35 | — | Erwägen | 118 | 110 | 67% | 93% | 500.0K | Vertragsende | Aktiv |
| Lucas Ravn-Haren | MR | Valerenga | #34 | — | Erwägen | 115 | 110 | 67% | 95% | 1.5M | Aktiv | |
| Ieltsin Camões | AMR | Tromso | #24 | — | Erwägen | 113 | 97 | 67% | 94% | 2.1M | Aktiv | |
| Elias Hoff Melkersen | AMR | Stromsgodset | #41 | #17 | Erwägen | 113 | 101 | 67% | 96% | 2.1M | Aktiv | |
| Magnus Lankhof Dahlby | AMR | Stabaek | #20 | — | Erwägen | 110 | 108 | 67% | 91% | 1.7M | Aktiv | |
| Håkon Lorentzen | AMC | IK Start | #11 | — | Erwägen | 109 | 107 | 67% | 96% | 2.2M | Einstellung | Aktiv |
| Divine Igwe Ikenna | AML | Radomlje | #39 | #17 | Erwägen | 108 | 89 | 67% | 91% | 2.2M | Aktiv | |
| Anders Bjørntvedt Olsen | MR | Lyn | #35 | — | Erwägen | 104 | 91 | 67% | 93% | 2.0M | Aktiv | |
| Rafik Zekhnini | AML | Raufoss | #21 | — | Erwägen | 97 | 91 | 67% | 95% | 1.9M | Aktiv | |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | AML | Fredrikstad | #18 | — | Erwägen | 132 | 104 | 40% | 100% | 3.7M | Aktiv | |
| Fabricio Rojas | AMR | Gimnasia y Tiro | #15 | — | Erwägen | 130 | 120 | 40% | 95% | 1.1M | Aktiv | |
| Armandas Kučys | ST | NK Celje | #28 | — | Erwägen | 129 | 96 | 40% | 95% | 3.1M | Aktiv | |
| Benjamin Tetteh | AML | NK Maribor | #17 | — | Erwägen | 127 | 93 | 40% | 98% | 1.3M | Aktiv | |
| Joel Graterol | GK | Academia Puerto Cabello | #2 | — | Erwägen | 126 | 101 | 40% | 116% | 2.8M | Aktiv | |
| Henrik Skogvold | ML | Fredrikstad | #6 | — | Erwägen | 125 | 111 | 40% | 100% | 3.6M | Aktiv | |
| Vegard Erlien | AMR | Tromso | #9 | — | Erwägen | 123 | 101 | 40% | 99% | 3.0M | Aktiv | |
| Peter Christiansen | AMR | Viking | #14 | — | Erwägen | 121 | 100 | 40% | 94% | 3.8M | Aktiv | |
| Magnus Grødem | MC | KFUM Oslo | #36 | — | Erwägen | 121 | 99 | 40% | 100% | 3.6M | Aktiv | |
| Kelvin John | AMR | Aalborg | #3 | — | Erwägen | 120 | 110 | 40% | 97% | 2.6M | Aktiv | |
| Håkon Lorentzen | AMC | IK Start | #7 | — | Erwägen | 120 | 97 | 40% | 96% | 1.8M | Einstellung | Aktiv |
| Leonardo Rocha | ST | Raków Częstochowa | #12 | — | Erwägen | 120 | 98 | 40% | 95% | 1.5M | Verletzt | Aktiv |
| Dennis Gjengaar | MR | Valerenga | #32 | — | Erwägen | 120 | 116 | 40% | 101% | 2.4M | Aktiv | |
| Lucas Ravn-Haren | MR | Valerenga | #7 | — | Erwägen | 117 | 90 | 40% | 95% | 1.9M | Aktiv | |
| Viktor Ekblom | ST | Tromso | #12 | — | Erwägen | 116 | 106 | 40% | 92% | 2.4M | Aktiv | |
| Joel Fameyeh | AML | Puskas Akademia | #33 | — | Erwägen | 114 | 99 | 40% | 101% | 2.4M | Aktiv | |
| Franklin Nyenetue | AML | Kristiansund | #28 | — | Erwägen | 112 | 104 | 40% | 93% | 450.0K | Vertragsende | Aktiv |
| Oliver Hintsa | ML | Sogndal | #13 | — | Erwägen | 111 | 105 | 40% | 101% | 500.0K | Vertragsende | Aktiv |
| Alfred Scriven | MR | Bryne | #4 | — | Erwägen | 109 | 96 | 40% | 92% | 400.0K | Vertragsende | Aktiv |
| Daniel Braut | AMC | Tromso | #29 | — | Erwägen | 107 | 99 | 40% | 100% | 1.5M | Aktiv | |
| Sebastian Holm Mathisen | AMR | Sandefjord | #3 | — | Erwägen | 104 | 94 | 40% | 92% | 1.2M | Aktiv | |
| Markus Johnsgård | MC | HamKam | #4 | — | Erwägen | 102 | 87 | 40% | 95% | 1.2M | Aktiv | |
| Adam Vošnjak | AMR | Rudar Velenje | #23 | — | Erwägen | 99 | 69 | 40% | 94% | 1.6M | Aktiv | |
| Filip Møller Delaveris | AML | Skeid | #9 | — | Erwägen | 96 | 79 | 40% | 92% | 300.0K | Vertragsende | Aktiv |
| Divine Igwe Ikenna | AML | Radomlje | #14 | — | Erwägen | 94 | 93 | 40% | 90% | 1.8M | Aktiv | |
| Ganbold Ganbayar | AML | Zlate Moravce | #21 | — | Erwägen | 88 | 87 | 40% | 94% | 2.1M | Aktiv | |
| Jacobo Alcalde | ST | SKA Khabarovsk | #26 | — | Erwägen | 82 | 113 | 40% | 88% | 900.0K | Aktiv |
| # | Anfrage | Position | Min-AS | Alter | Max. Budget | Scout | Beob. | Berichte | Status | Rollenprofil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #42 | #17 | FR | 88 | 21–29 | 1.6M | Fredrik Meling | 0 | 0 | Aktiv | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #39 | #17 | FR | 88 | 21–29 | 1.6M | Fredrik Meling | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #40 | #17 | FR | 88 | 21–29 | 1.6M | Fredrik Meling | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #41 | #17 | FR | 88 | 21–29 | 1.6M | Fredrik Meling | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Scout | Zielverein | Verknüpft | Zuletzt vor Ort |
|---|---|---|---|
| Fredrik Meling | Kongsvinger U20 | #1, #2 | |
| Magnus Svensson | Bodo/Glimt U20 | #1, #2 | |
| Birger Lien | Aalesund U20 | #1, #2 |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anders Hiim | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kelvin John | Weiter beobachten | #17 | 0.00 | — | — | 0.66 | 1.97 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Håkon Lorentzen | Weiter beobachten | #17 | 0.00 | — | — | 0.43 | 1.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lucas Ravn-Haren | Weiter beobachten | #17 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.91 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ieltsin Camões | Weiter beobachten | #17 | 0.00 | — | — | 0.24 | 1.27 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kirill Cheburakov | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Magnus Lankhof Dahlby | Weiter beobachten | #17 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Sander Kilen | Weiter beobachten | #17 | 0.00 | — | — | 0.46 | 1.64 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Viktor Ekblom | Weiter beobachten | #17 | 0.00 | — | — | 0.39 | 1.52 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Divine Igwe Ikenna | Weiter beobachten | #17 | 0.00 | — | — | 0.28 | 1.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rafik Zekhnini | Weiter beobachten | #17 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Anders Bjørntvedt Olsen | Weiter beobachten | #17 | 0.00 | — | — | 0.21 | 1.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Stefan Pedersen | Anders Hiim | Befürworten | 0.68 | 61% | Rolle passt |
| Fredrik Meling | Kelvin John | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Fredrik Meling | Håkon Lorentzen | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Fredrik Meling | Lucas Ravn-Haren | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Fredrik Meling | Ieltsin Camões | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Henrik Svensson | Kirill Cheburakov | Befürworten | 0.71 | 68% | Rolle passt |
| Fredrik Meling | Magnus Lankhof Dahlby | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Fredrik Meling | Sander Kilen | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Fredrik Meling | Viktor Ekblom | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Fredrik Meling | Divine Igwe Ikenna | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Fredrik Meling | Rafik Zekhnini | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Fredrik Meling | Anders Bjørntvedt Olsen | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anders Hiim | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kelvin John | Weiter beobachten | #17 | 0.00 | — | — | 0.66 | 1.97 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Håkon Lorentzen | Weiter beobachten | #17 | 0.00 | — | — | 0.43 | 1.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lucas Ravn-Haren | Weiter beobachten | #17 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.91 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ieltsin Camões | Weiter beobachten | #17 | 0.00 | — | — | 0.24 | 1.27 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kirill Cheburakov | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Magnus Lankhof Dahlby | Weiter beobachten | #17 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Sander Kilen | Weiter beobachten | #17 | 0.00 | — | — | 0.46 | 1.64 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Viktor Ekblom | Weiter beobachten | #17 | 0.00 | — | — | 0.39 | 1.52 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Peter Christiansen | Ablehnen | #17 | -1.56 | — | — | 0.84 | 2.43 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Rafik Zekhnini | Weiter beobachten | #17 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Anders Bjørntvedt Olsen | Weiter beobachten | #17 | 0.00 | — | — | 0.21 | 1.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Stefan Pedersen | Anders Hiim | Befürworten | 0.68 | 61% | Rolle passt |
| Fredrik Meling | Kelvin John | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Fredrik Meling | Håkon Lorentzen | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Fredrik Meling | Lucas Ravn-Haren | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Fredrik Meling | Ieltsin Camões | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Henrik Svensson | Kirill Cheburakov | Befürworten | 0.71 | 68% | Rolle passt |
| Fredrik Meling | Magnus Lankhof Dahlby | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Fredrik Meling | Sander Kilen | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Fredrik Meling | Viktor Ekblom | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Fredrik Meling | Peter Christiansen | Ablehnen | -1.56 | 75% | Zu teuer |
| Fredrik Meling | Rafik Zekhnini | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Fredrik Meling | Anders Bjørntvedt Olsen | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anders Hiim | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kelvin John | Weiter beobachten | #17 | 0.00 | — | — | 0.66 | 1.97 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Håkon Lorentzen | Weiter beobachten | #17 | 0.00 | — | — | 0.43 | 1.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ieltsin Camões | Weiter beobachten | #17 | 0.00 | — | — | 0.24 | 1.27 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kirill Cheburakov | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Vegard Erlien | Ablehnen | #17 | -1.39 | — | — | 0.94 | 2.43 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Magnus Lankhof Dahlby | Weiter beobachten | #17 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Sander Kilen | Weiter beobachten | #17 | 0.00 | — | — | 0.46 | 1.64 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Viktor Ekblom | Weiter beobachten | #17 | 0.00 | — | — | 0.39 | 1.52 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rafik Zekhnini | Weiter beobachten | #17 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mustapha Isah | Ablehnen | #17 | -1.39 | — | — | 0.75 | 2.12 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Hinrik Harðarson | Weiter beobachten | #17 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.79 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Stefan Pedersen | Anders Hiim | Befürworten | 0.68 | 61% | Rolle passt |
| Fredrik Meling | Kelvin John | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Fredrik Meling | Håkon Lorentzen | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Fredrik Meling | Ieltsin Camões | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Henrik Svensson | Kirill Cheburakov | Befürworten | 0.71 | 68% | Rolle passt |
| Fredrik Meling | Vegard Erlien | Ablehnen | -1.39 | 67% | Zu teuer |
| Fredrik Meling | Magnus Lankhof Dahlby | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Fredrik Meling | Sander Kilen | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Fredrik Meling | Viktor Ekblom | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Fredrik Meling | Rafik Zekhnini | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Fredrik Meling | Mustapha Isah | Ablehnen | -1.39 | 67% | Zu teuer |
| Fredrik Meling | Hinrik Harðarson | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anders Hiim | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kelvin John | Weiter beobachten | #17 | 0.00 | — | — | 0.66 | 1.97 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Håkon Lorentzen | Weiter beobachten | #17 | 0.00 | — | — | 0.43 | 1.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kirill Cheburakov | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Magnus Lankhof Dahlby | Weiter beobachten | #17 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Sander Kilen | Weiter beobachten | #17 | 0.00 | — | — | 0.46 | 1.64 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Viktor Ekblom | Weiter beobachten | #17 | 0.00 | — | — | 0.39 | 1.52 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rafik Zekhnini | Weiter beobachten | #17 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alexey Gorodovoy | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Igor Spiridonov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alfred Scriven | Weiter beobachten | #17 | -0.17 | — | — | 0.35 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Younes Aalili | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Stefan Pedersen | Anders Hiim | Befürworten | 0.68 | 61% | Rolle passt |
| Fredrik Meling | Kelvin John | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Fredrik Meling | Håkon Lorentzen | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Henrik Svensson | Kirill Cheburakov | Befürworten | 0.71 | 68% | Rolle passt |
| Fredrik Meling | Magnus Lankhof Dahlby | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Fredrik Meling | Sander Kilen | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Fredrik Meling | Viktor Ekblom | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Fredrik Meling | Rafik Zekhnini | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Fredrik Meling | Alfred Scriven | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Stefan Pedersen | Younes Aalili | Befürworten | 0.68 | 61% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anders Hiim | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kelvin John | Weiter beobachten | #17 | 0.00 | — | — | 0.66 | 1.97 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Håkon Lorentzen | Weiter beobachten | #17 | 0.00 | — | — | 0.43 | 1.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kirill Cheburakov | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Magnus Lankhof Dahlby | Weiter beobachten | #17 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Viktor Ekblom | Weiter beobachten | #17 | 0.00 | — | — | 0.39 | 1.52 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alexey Gorodovoy | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Igor Spiridonov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alfred Scriven | Weiter beobachten | #17 | -0.17 | — | — | 0.35 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Younes Aalili | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mathias Svenningsen-Grønn | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gustav Valsvik | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Stefan Pedersen | Anders Hiim | Befürworten | 0.68 | 61% | Rolle passt |
| Fredrik Meling | Kelvin John | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Fredrik Meling | Håkon Lorentzen | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Henrik Svensson | Kirill Cheburakov | Befürworten | 0.71 | 68% | Rolle passt |
| Fredrik Meling | Magnus Lankhof Dahlby | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Fredrik Meling | Viktor Ekblom | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Fredrik Meling | Alfred Scriven | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Stefan Pedersen | Younes Aalili | Befürworten | 0.68 | 61% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anders Hiim | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kelvin John | Weiter beobachten | #17 | 0.00 | — | — | 0.63 | 1.91 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Håkon Lorentzen | Weiter beobachten | #17 | 0.00 | — | — | 0.43 | 1.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kirill Cheburakov | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alexey Gorodovoy | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Igor Spiridonov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alfred Scriven | Weiter beobachten | #17 | -0.17 | — | — | 0.35 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Younes Aalili | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mathias Svenningsen-Grønn | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gustav Valsvik | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Michee Mayonga | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Stefan Pedersen | Anders Hiim | Befürworten | 0.68 | 61% | Rolle passt |
| Fredrik Meling | Kelvin John | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Fredrik Meling | Håkon Lorentzen | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Henrik Svensson | Kirill Cheburakov | Befürworten | 0.71 | 68% | Rolle passt |
| Fredrik Meling | Alfred Scriven | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Stefan Pedersen | Younes Aalili | Befürworten | 0.68 | 61% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anders Hiim | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kirill Cheburakov | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alexey Gorodovoy | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Igor Spiridonov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alfred Scriven | Weiter beobachten | #17 | -0.17 | — | — | 0.35 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Younes Aalili | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mathias Svenningsen-Grønn | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gustav Valsvik | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Michee Mayonga | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Stefan Pedersen | Anders Hiim | Befürworten | 0.68 | 61% | Rolle passt |
| Henrik Svensson | Kirill Cheburakov | Befürworten | 0.71 | 68% | Rolle passt |
| Fredrik Meling | Alfred Scriven | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Stefan Pedersen | Younes Aalili | Befürworten | 0.68 | 61% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anders Hiim | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alexey Gorodovoy | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Igor Spiridonov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alfred Scriven | Weiter beobachten | #17 | -0.17 | — | — | 0.35 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Younes Aalili | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mathias Svenningsen-Grønn | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gustav Valsvik | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Michee Mayonga | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Stefan Pedersen | Anders Hiim | Befürworten | 0.68 | 61% | Rolle passt |
| Fredrik Meling | Alfred Scriven | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Stefan Pedersen | Younes Aalili | Befürworten | 0.68 | 61% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anders Hiim | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alexey Gorodovoy | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Igor Spiridonov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alfred Scriven | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Younes Aalili | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mathias Svenningsen-Grønn | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gustav Valsvik | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Michee Mayonga | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Stefan Pedersen | Anders Hiim | Befürworten | 0.68 | 61% | Rolle passt |
| Stefan Pedersen | Younes Aalili | Befürworten | 0.68 | 61% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anders Hiim | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alexey Gorodovoy | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Igor Spiridonov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alfred Scriven | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Younes Aalili | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mathias Svenningsen-Grønn | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gustav Valsvik | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Michee Mayonga | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Stefan Pedersen | Anders Hiim | Befürworten | 0.68 | 61% | Rolle passt |
| Stefan Pedersen | Younes Aalili | Befürworten | 0.68 | 61% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anders Hiim | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alexey Gorodovoy | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Igor Spiridonov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alfred Scriven | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Younes Aalili | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mathias Svenningsen-Grønn | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gustav Valsvik | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Michee Mayonga | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Stefan Pedersen | Anders Hiim | Befürworten | 0.68 | 61% | Rolle passt |
| Stefan Pedersen | Younes Aalili | Befürworten | 0.68 | 61% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anders Hiim | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alexey Gorodovoy | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Igor Spiridonov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alfred Scriven | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Younes Aalili | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mathias Svenningsen-Grønn | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gustav Valsvik | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Michee Mayonga | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Stefan Pedersen | Anders Hiim | Befürworten | 0.68 | 61% | Rolle passt |
| Stefan Pedersen | Younes Aalili | Befürworten | 0.68 | 61% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| David Hickson | Weiter beobachten | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Anders Hiim | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Michee Mayonga | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alexey Gorodovoy | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Igor Spiridonov | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alfred Scriven | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Younes Aalili | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mathias Svenningsen-Grønn | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gustav Valsvik | Weiter beobachten | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Henrik Svensson | David Hickson | Befürworten | 0.63 | 60% | Rolle passt |
| Stefan Pedersen | Anders Hiim | Befürworten | 0.68 | 61% | Rolle passt |
| Birger Lien | Michee Mayonga | Befürworten | 0.70 | 65% | Rolle passt |
| Stefan Pedersen | Younes Aalili | Befürworten | 0.68 | 61% | Rolle passt |
| Stefan Pedersen | Gustav Valsvik | Befürworten | 0.79 | 71% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexey Gorodovoy | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Igor Spiridonov | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alfred Scriven | Weiter beobachten | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| David Hickson | Weiter beobachten | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kristian Eriksen | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.18 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Anders Hiim | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Younes Aalili | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mathias Svenningsen-Grønn | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gustav Valsvik | Weiter beobachten | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Henrik Svensson | Alexey Gorodovoy | Befürworten | 0.73 | 70% | Rolle passt |
| Henrik Svensson | Igor Spiridonov | Befürworten | 0.73 | 70% | Rolle passt |
| Henrik Svensson | Alfred Scriven | Befürworten | 0.63 | 60% | Rolle passt |
| Henrik Svensson | David Hickson | Befürworten | 0.63 | 60% | Rolle passt |
| Henrik Svensson | Kristian Eriksen | Befürworten | 0.75 | 72% | Rolle passt |
| Stefan Pedersen | Anders Hiim | Befürworten | 0.68 | 61% | Rolle passt |
| Stefan Pedersen | Younes Aalili | Befürworten | 0.68 | 61% | Rolle passt |
| Stefan Pedersen | Mathias Svenningsen-Grønn | Befürworten | 0.68 | 61% | Rolle passt |
| Stefan Pedersen | Gustav Valsvik | Befürworten | 0.79 | 71% | Rolle passt |
| Spieler | Letzter Klub | Position | Gruppe | AS | PS | Vertrauen | Ablöse | Zuletzt gesehen | Offiziell | Freundsch. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kwadwo Duah | Ludogorets | ST | Stürmer | 127 | 127 | 35% | 3.5M | 14.09.2026 | 0 | 0 |
| Marcelo Flores | Tigres | AMR | Stürmer | 119 | 119 | 35% | 4.3M | 14.09.2026 | 0 | 0 |
| Kirill Cheburakov | Rostov | AMC | Mittelfeldspieler | 75 | 83 | 68% | 800.0K | 14.09.2026 | 6 | 0 |
| Mërgim Berisha | Kaiserslautern | AMC | Stürmer | 129 | 129 | 35% | 4.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Marko Divković | Brondby | DL | Stürmer | 122 | 122 | 35% | 3.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Yaroslav Gladyshev | Dinamo Moscow | AMR | Stürmer | 121 | 121 | 35% | 3.5M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Varol Tasar | Yverdon | MR | Stürmer | 124 | 124 | 35% | 1.1M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Marian Shved | Shakhtar | AMR | Stürmer | 121 | 121 | 47% | 1.2M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Rauno Sappinen | Flora | AMC | Stürmer | 117 | 117 | 35% | 450.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Kristian Eriksen | Molde | MC | Stürmer | 120 | 120 | 35% | 550.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Steven Nsimba | Universitatea Craiova | ST | Stürmer | 121 | 121 | 35% | 750.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Andrija Novaković | Reggiana | ST | Stürmer | 118 | 118 | 35% | 1.3M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Augusto Berrondo | Tristán Suárez | AMR | Stürmer | 115 | 115 | 35% | 350.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Jonathan Dellarossa | Central Espanol | ST | Stürmer | 124 | 124 | 35% | 400.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Nahuel Ulariaga | Godoy Cruz | AMR | Stürmer | 121 | 121 | 35% | 500.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Martín Pino | Godoy Cruz | ST | Stürmer | 120 | 120 | 35% | 450.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Ivo Mammini | Gimnasia La Plata | ST | Stürmer | 122 | 122 | 35% | 850.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | Position | Priorität | Grund | Min-AS | Ideal-AS | Alter | Budget | Status | Wunschspieler | Vorstand |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #17 | FR | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 88 | 88 | 21–29 | 1.6M | Sichtung | — | — |
| #18 | GK | Optional | Kaderbreite | 63 | 73 | 20–32 | — | Ausstehend | — | — |
| #2 | FR | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 88 | 88 | 20–31 | 823.9K | Erfüllt | Oscar Aga | ✓ |
| #5 | FR | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 88 | 88 | 20–31 | 823.9K | Erfüllt | Alfred Scriven | ✓ |
| #4 | GK | Optional | Kaderbreite | 63 | 73 | 20–32 | — | Erfüllt | — | — |
| #8 | DL | Optional | Stab-Empfehlung | 71 | 76 | 18–32 | 457.7K | Erfüllt | Younes Aalili | ✓ |
| #10 | DC | Optional | Stab-Empfehlung | 105 | 110 | 18–32 | 457.7K | Erfüllt | Gustav Valsvik | ✓ |
| #11 | GK | Optional | Kaderbreite | 63 | 73 | 20–32 | — | Erfüllt | — | — |
| #15 | DC | Optional | Stab-Empfehlung | 105 | 110 | 18–32 | 457.7K | Erfüllt | Gustav Valsvik | ✓ |
| #19 | MC | Optional | Kaderbreite | 71 | 81 | 20–32 | — | Erfüllt | — | — |
| #3 | GK | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 70 | 83 | 21–29 | 1.1M | Verworfen | Julian Faye Lund | ✓ |
| #6 | GK | Optional | Stab-Empfehlung | 93 | 98 | 18–32 | 457.7K | Verworfen | Alexey Gorodovoy | ✓ |
| #7 | GK | Optional | Stab-Empfehlung | 90 | 95 | 18–32 | 457.7K | Verworfen | Igor Spiridonov | ✓ |
| #9 | MC | Optional | Stab-Empfehlung | 78 | 83 | 18–32 | 457.7K | Verworfen | Mathias Svenningsen-Grønn | ✓ |
| #13 | GK | Optional | Stab-Empfehlung | 93 | 98 | 18–32 | 457.7K | Verworfen | Alexey Gorodovoy | ✓ |
| #14 | GK | Optional | Stab-Empfehlung | 90 | 95 | 18–32 | 457.7K | Verworfen | Igor Spiridonov | ✓ |
| #16 | AMR | Optional | Stab-Empfehlung | 67 | 72 | 18–32 | 457.7K | Verworfen | Michee Mayonga | ✓ |